Как вразумить хабалок

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 19.01.16 08:21

В средние века сказали бы, что человек одержим бесами. Что вообще, прямо скажем, истинная правда. Для атеистов-бесы=психические отклонения/заболевания

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 19.01.16 11:54

wiseman писал(а): Камрад, в том и дело - у меня кровь кипит и какого-то лаконичного, емкого ответа не выходит .
представьте, что вы заняли очередь в...сберкассе. За вами никого нет. И тут какая-то бабенка нагло лезет в окно вперед вас и сует оператору бумажки.
Ваши действия
Я не камрад, канешь :D
Но когда "кровь кипит" как раз наоборот- выражовывания лезут один краше другого. Главное- успеть заменить мысленный мат на синонимы, до того, как это будет озвучено. :roll:
Впрочем, до такого состояния себя любимого лучше не доводить.

А что касается Вашего примера, мне помогает такой способ "выражения эмоций":
"Дамочка, вы считаете я тут просто так стою?!"
Тон должен быть соответственным- не просящим... :D

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Как вразумить хабалок

Сообщение MacDuck » 20.01.16 13:14

wiseman писал(а): Я, конечно, отвечаю , но хотелось бы у опытных камрадов узнать рецептик грамотных и "охлаждающих " пыл бабенок универсальных ответов.
Я-то молодой пока, неопытный в боях :D
Знавал одного кренделя у нас тут. Он просто спокойно харкал бабам в харю в таких ситуациях. Ничего, никаких препирательств, споров, оров. Просто МОЛЧА плевал в морду.
Действовало очень эффективно.

Аватара пользователя
wiseman
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15.11.10 00:45

Сообщение wiseman » 23.01.16 00:49

А вот и гуру подтянулись.
Метод, не сомневаюсь, крайне эффективен. Но боюсь что бабо может что-то сказать/сделать такое, что будет уже ББПЕ - не сдержусь
Ну а дальше сам понимаешь, к чему все приведет

пока склоняюсь к реализации в реальности мудрейших слов Ницше: "Мы не ненавидим еще человека, коль скоро считаем его ниже себя; мы ненавидим лишь тогда, когда считаем его равным себе или выше себя"

Думаю, что слова тут бесполезны. Харкать в лицо или нет , а если нет - как Действовать - вот вопрос для искательных умов

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 23.01.16 15:26

lone_wolf писал(а):Asteraceae Из твоих рассуждений я понял что теткам не нравятся шаблоны, а нравятся не стандартные и необычные ситуации. Вы существа неадекватные и на неадекват вас тянет. ^
Наблюдал как то в троллейбусе,набитом.битком людьми в час пик.
возглас:
-Мужчина.Вы чего?
:shock:
-Туда же НЕЛЬЗЯ!
-Граждане!,он лезет мне руками,куда нельзя! :shock:
а нард вокруг покатывается с неё,
а мужичок рядом,шаловливыми ручёнками чего то там шебуршит,не отвлекается,сделав вид.что ничего не происходит,и речь не о нём вовсе.
тут остановка,все вышли и этот мужик тоже,
а дама
-Граждане,куда вы все?Да что же это такое среди бела дня происходит?
А всем пох.. каждый торопится по своим делам
с чего он к этой тётке прицепился,
мож тоже,сказала ему,что либо ..не подумав хорошо..
и получила в ответ.,.не стандартную ситуацию.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 23.01.16 18:54

wiseman писал(а):Но боюсь что бабо может что-то сказать/сделать такое, что будет уже ББПЕ - не сдержусь
Ну а дальше сам понимаешь, к чему все приведет
А не надо вступать в перепалку. Мне сначала показалось, что его метод грубоват. А потом, поразмыслив, я понял, что чувак мудр. Он просто не играет в бабские игры с перепалками, истерикой, распусканием рук.

Харк в морду бабе - шокотерапия, он отрезвляет, ставит ее на место, при этом исключает пререкания или обвинения в нанесении повреждений бабской тушке.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 23.01.16 22:24

Учитывая, что сейчас во всех автобусах/троллейбусах/трамваях стоят камеры, и тете подтвердить факт хулиганства как два пальца об асфальт, дядя может налететь на крупные материальные неприятности.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Re: Как вразумить хабалок

Сообщение Hermit » 23.01.16 22:39

wiseman писал(а):Собственно, часто сталкиваюсь на улице/в заведениях/в других местах скопления бап с неприкрытым хамством и полным отсутствием культуры поведения. То вперед очереди лезут, то на ноги наступают , то полемики свои дешевые про "должен" и т.д заводят.
Vorona, а тётям хулиганство простительно? :lol: Они вне закона? :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 23.01.16 22:45

Vorona писал(а):Учитывая, что сейчас во всех автобусах/троллейбусах/трамваях стоят камеры, и тете подтвердить факт хулиганства как два пальца об асфальт, дядя может налететь на крупные материальные неприятности.
а тёте?
или камеры для того,чтобы уличать только дядь?
а хамское поведение тёть?
для примера,
когда речь заходит о педофилии ,то по умолчанию,это дядя должен быть..)) а тёть это не касается..типа мужчина должен быть младше,это нормально...))

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Re: Как вразумить хабалок

Сообщение Владимир » 24.01.16 16:57

MacDuck писал(а):Знавал одного кренделя у нас тут. Он просто спокойно харкал бабам в харю в таких ситуациях. Ничего, никаких препирательств, споров, оров. Просто МОЛЧА плевал в морду.
Действовало очень эффективно.
Учитывая, что сейчас во всех автобусах/троллейбусах/трамваях стоят камеры, и тете подтвердить факт хулиганства как два пальца об асфальт, дядя может налететь на крупные материальные неприятности
Сейчас фильм шёл по ТВ "Титаник"
там Дикаприо учил девушку плеваться,и она это в итоге это усвоила, применила,плюнула в морду своему жениху,
мера действительно действенная, тот аж опешил,
но мало того,что её действия не осудил никто,даже в фильме показали,мол вот так надо от назойливых отбиваться...
представляю,какой бы вой был,если бы в фильме персонажи поменялись местами и мужик плюнул бы ей в морду..
скорее всего осуждение,
- как это аморально..фу :?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Как вразумить хабалок

Сообщение MacDuck » 24.01.16 19:48

Владимир писал(а): представляю,какой бы вой был,если бы в фильме персонажи поменялись местами и мужик плюнул бы ей в морду..
скорее всего осуждение,
- как это аморально..фу :?
А такой фильм не выпустили бы. Унижать, глумиться можно ТОЛЬКО над белым мужчиной. Не дай-то Б-г задеть бабу, гомика, черномазого.
Режиссеры может быть и хотели бы, только не рискуют.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 24.01.16 19:50

Vorona писал(а):Учитывая, что сейчас во всех автобусах/троллейбусах/трамваях стоят камеры, и тете подтвердить факт хулиганства как два пальца об асфальт, дядя может налететь на крупные материальные неприятности.
А кто говорил про троллейбусы? :wink:

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 15.02.16 17:04

Vorona писал(а):Учитывая, что сейчас во всех автобусах/троллейбусах/трамваях стоят камеры, и тете подтвердить факт хулиганства как два пальца об асфальт, дядя может налететь на крупные материальные неприятности.
Да просто наступаете очередной щипанной курице на ногу и все, камеры это не увидят, а вот ответную реакцию бабы запишут :lol: а на возмущенные крики громко отвечаете на весь автобус "Женщина отстаньте! У меня жена и трое детей не буду я с вами встречаться!"

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 15.02.16 17:08

Великолепный, если ты ходишь не на шпильках ( в чем я уже сомневаюсь), то твоя идея с наступанием ноги не сработает. Наступать надо шпилькой на носок.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 15.02.16 17:22

Asteraceae в троллейбус на шпильках? Это моветон. Неужели есть такие люди? Надо бы прокатиться на троллейбусе посмотреть, на зоопарке сэкономлю :lol:

Trump
старейшина
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: 11.10.14 16:09
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Trump » 16.02.16 03:59

Истерящей в общественном месте хабалке:

- Давай, давай, полай ещё. Такой башку оторви, жопой гавкать будет.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Re: Как вразумить хабалок

Сообщение ЙолоПуки » 16.02.16 10:03

MacDuck писал(а): А такой фильм не выпустили бы. Унижать, глумиться можно ТОЛЬКО над белым мужчиной. Не дай-то Б-г задеть бабу, гомика, черномазого.
Режиссеры может быть и хотели бы, только не рискуют.
Тарантино рискует и неплохо у него получается.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 16.02.16 10:08

По сабжу. Злобные тетки как правило привыкли к безнаказанности и стадному молчанию - одобрению их действий. Поэтому любое сопротивление ставит их в ступор. Например, когда хабалка лезет без очереди, то простое "а не окуела ли ты часом, тетя?" срывает у нее шаблон. Далее она оценивает говорящего - если это чмошник, то она его закопает. Если это уверенный в себе человек, смотрящий ей в глаза и готовый по виду дать в морду - она ретируется. Так что, автор, когда даешь отпор гопникам и хулиганкам, будь уверен в себе и будь готов дать в морду обидчику. Адреналин, сжатые кулаки и спокойный взгляд исподлобья - тебе в помощь.

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 16.02.16 12:26

ЙолоПуки Есть опасность на "настоящего мужчину" нарваться. И что с ним. Из-за ТП бои устраивать ? Я считаю что надо отвечать как можно вежливее и твердо. Что бы бы у аленей сперма в голове не закипела. Но сам к сожалению так поступать не могу. У меня просто иногда крыщу рвет. Особенно когда весь день мозг ипли и тут еще на ровном месте херня случается. Но возможно из-за своих габаритов и "неадекватным" поведением отпугиваю потенциальных защитников.

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 24.02.16 13:43

Демонстративный игнор либо высмеивание ситуации, где показывается презрение к культуре поведения хабалки.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 14.03.16 17:46

Тема годная.

Вот и я спрошу совета, хожу я в пару баров, отдохнуть после "пятилетки за пять дней", причем в бары эти хожу я регулярно, вполне приличная публика (без гопоты и алкоты), но в последнее время стало много молодых особей женского пола, которые ведут себя очень нагло.

Например, сижу я за столиком кальян курю, суши ем, виски пью. Подсаживается бабца, с самой обычной внешностью и молодая.
И давай суши трескать и виски пить, и кальян курить, и вопросы тупые задавать.
Доводы, что я ее не звал и она мне внешне не нравиться - на нее не действуют.
И таких историй в разной вариации - много, не хочу простыню постить.

Я не жадный, но и не альтруист, а они мне нафиг не нужны, ибо внешне не нравятся .
Я не знаю, кто их этому научил. Но как их максимально быстро, со мной это делать отучить? Без ББПЕ но и в долгую полемику на тему "должен" не вступая с ними....

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 14.03.16 17:52

Причем это не консуматорши , этих я знаю лично и они ко мне не подходят. А обычные молодые девушки, чаще в этот бар залетные.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 14.03.16 18:04

вызывай официанта
и проси раздельный счет

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 14.03.16 18:15

makar писал(а):вызывай официанта
и проси раздельный счет
Боюсь, это не вариант. Ибо ситуация такая, что мы сразу все заказываем и оплачиваем.
Потом в процессе отдыха, к нам(или я вообще один) подсаживается (сама, без всякого разрешения) какая-нибудь нищая студентка, и начинает все брать со стола.

Просить официанта стрясти с нее денег за несколько суши и пару стопок вискаря из нашей бутылки и за пользование нашим кальяном - я не буду.

Просто, как такую выгнать быстрее со стола и желательно без ругани ?

А то я парень скромный, а в такие моменты еще и пьяный. И когда начинаешь им объяснять что они "не нужны тут мне".
Они начинают заводить дискуссию на тему "ну вы же мужчина" в некоторых случаях до "про голубых" у них доходит дело.


А надо чтоб они моментально свалили, но без ББПЕ и без мата в их адрес.
Я пока в таких делах новичок, раньше вообще баб угощал, идиот.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 14.03.16 18:22

купи себе водяной пистолет
и отстреливайся :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей