Чем василий для бабы лучше чем муж?

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 29.07.16 23:54

Гусь

Мадам (или мадемуазель), вы на форуме не первый год, неужто не уяснили, что в описываемых ситуациях "комплименты флирт подарочки" доставляют даме приятность, лишь если это от васька; а от мужа, уже слитого виртуально и/или реально, "комплименты флирт подарочки" воспринимаются ею как аленизм и прогиб постылого слабака, и не вызывают никаких позитивных эмоций у бабы, кроме досады и презрения; хотя подарочки конечно возьмет.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 01.08.16 18:41

Видишь ли, дружок:
все по плечу норовишь похлопать.
Паниковского на тебя нет.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 02.08.16 08:25

Гусь, юхню писать не надо. Постоянное дарение подарочко и цветулечков не способствуют укреплению семьи. Романтик нужен иногда, но не каждую неделю или месяц. ОЖП вашпе часто принимают решение лимбической системой, а вот как заставить работать её в нужном направление - сами думайте, вот только подарочки тут не при чем. И таки да, течь от одно ОМП может не только одна ОЖП, а две или три.

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 02.08.16 18:41

Гусь писал(а): Видишь ли, дружок: я свои сведения о женской психологии добываю не из АБФ-ской библиотеки фантастики, а из личного опыта. Поэтому могу тебя уверить, что искренние и своевременные знаки внимания ОЖП принимают с готовностью и благодарностью. И напротив: суровый самцовый игнор, звон титановых тестикул, прочая патриархальная атрибутика - уничтожают отношения и способствуют васькообразованию. Вот тогда флирговать, конечно, поздно; лошадь сдохла.
А вы, чем сниходительно тыкать и раздувать щеки, не желаете ли лучше свои ( . Y . ) запостить?
Прежде всегда считал я, что и во хмелю не теряю рассудка, но неужели как-то раз я настолько нарезался, что имел удовольствие жахаться с вами в десны на брудершафт? Напомните, если не сложно, где и когда такое имело место быть, и с какого момента мы с вами стали на "ты" да еще и "дружками".

Аватара пользователя
Гусь
бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 02.08.14 06:55
Пол: М

Сообщение Гусь » 02.08.16 19:50

AndeRAYta писал(а):Гусь, юхню писать не надо. Постоянное дарение подарочко и цветулечков не способствуют укреплению семьи. Романтик нужен иногда, но не каждую неделю или месяц. ОЖП вашпе часто принимают решение лимбической системой, а вот как заставить работать её в нужном направление - сами думайте, вот только подарочки тут не при чем. И таки да, течь от одно ОМП может не только одна ОЖП, а две или три.
AndeRAYta, "флирт, комплименты, романтик" - эти простые знаки внимания как раз желательны каждый день. Тогда и подарочки в виде шуб, бриллиантов и мерcедеcов не понадобятся. Это не йухня, а жизненный опыт.

Аватара пользователя
Гусь
бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 02.08.14 06:55
Пол: М

Сообщение Гусь » 02.08.16 19:52

Kalev, relax.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 03.08.16 12:20

2 Гусь

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Сообщение Кожаный Алень » 07.08.16 11:52

Долбаные зверюшки.
Интересно, прошли бабочки, а дальше что? Снова йенги и жизнь с котом? Интересно со стороны ОЖП, ОМП которого вы слили сможет ли подняться снова в вашем сознании или все выброшен, то навсегда?

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 07.08.16 12:18

Камбека ждешь? Тут уже говорят - ничего хорошего из него не выйдет :lol:

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Сообщение Кожаный Алень » 07.08.16 23:42

AndeRAYta, "флирт, комплименты, романтик" - эти простые знаки внимания как раз желательны каждый день. Тогда и подарочки в виде шуб, бриллиантов и мерcедеcов не понадобятся. Это не йухня, а жизненный опыт.


Все это было. Однако, это не помешало моей зверушки променять меня и семью на турка-скамера

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 08.08.16 11:15

2 Кожаный Алень

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 08.08.16 12:41

Гусь и Кожаный Алень, так как вы дословно повторили друг друга, то отвечу для обоих или обеих. Если флирт и прочая куерга не даёт 100% гарантии от измены, то может к консерватории что-то поменять надо?

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Сообщение Кожаный Алень » 09.08.16 00:57

AndeRAYta писал(а):Гусь и Кожаный Алень, так как вы дословно повторили друг друга, то отвечу для обоих или обеих. Если флирт и прочая куерга не даёт 100% гарантии от измены, то может к консерватории что-то поменять надо?
Конечно. Только я это понял, когда меня поимели.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 09.08.16 11:18

Кожаный Алень - с цитированием опять косячишь. :wink:

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 09.08.16 22:40

Гусь писал(а): AndeRAYta, "флирт, комплименты, романтик" - эти простые знаки внимания как раз желательны каждый день. Тогда и подарочки в виде шуб, бриллиантов и мерcедеcов не понадобятся. Это не йухня, а жизненный опыт.
Опыт опыту рознь. такое поведение на постоянку, называется Аленизм. И они нужны иногда, и , или при начале отношений.
Напомним что ОЖП в отношалках необходима дестабилизация!

А она бывает 2 х видов - положительная и отрицательная. Положительной они и так сыты - на работе, на улице, в кафе, в автобусе .. все окружающие как правило стараются дестабилизировать именно в положительную сторону, и вы еше со своим букетом ... Да она взвоет и пойдет искать кто ее построит и вы****т .

А вот с отрицательной в обшестве табу - и значит как раз для нас поле не паханное - ущипнуть за попу, в нужном месте матом сругаться, отчитать за дело, заставить что то сделать для себя, секс в неожиданно время и месте. и даже не спрашивая, показать свою доминацию на своем поле.
А романтик ты автоматов ставиш еше выше себя, Не спорю иногда это тоже нужно делать.. Но надо смотреть и смотреть и учится как лучше как комфортнее для тебя но и чтобы палку не перегнуть.

Мехвод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.06.16 11:02

Чем василий для бабы лучше чем муж?

Сообщение Мехвод » 29.05.17 14:34

В общем, всё плохо. БЖ с васей живет в нашей квартире, а я выпнут родным государством на теплотрассу в треселях и с зубной щеткой. И нагнут на алики.

За-ши-бись.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Труселях.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Чем василий для бабы лучше чем муж?

Сообщение трамплин » 30.05.17 17:06

Мехвод, не долго им жить вместе, успокойся, да и счастья им не будет. пройдет какое-то время и у тети твоей снова бабочки взыграют, либо хахаль ее по бабам пойдет и будет там еще та веселуха. не исключено, что на фоне всего там происходящего она опять к тебе захочет вернуться, сразу шли ее нахер.

сам восстанавливайся и живи

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Чем василий для бабы лучше чем муж?

Сообщение Вадимчег » 01.06.17 19:34

Проблема всех, что думает что так будет всегда. У меня жизнь кучу раз выкидывала такие зигзаги, и если бы я год назад, когда все узнал про свою бж и Васю, думал что я буду счастлив. Все течет, все меняется. Живи для себя, а жизнь еше не раз завернет под 270 градусов за угол.

Iframe
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 06.01.17 11:50
Пол: М

Чем василий для бабы лучше чем муж?

Сообщение Iframe » 06.06.17 01:26

Патамушта с Василием у не лябофь, бабочки, веники, романтика, он Ромео, а она его Джульетта, а ты носки по хате раскидывает и жрать просишь, как то так, в двух словах

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей