Чем василий для бабы лучше чем муж?

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Сообщение нигрол » 28.06.16 23:01

-Alt- писал(а):Он написал, что ты, как корова, которую можно и нужно доить, раз ты сам готов дарить бабе деньги в виде аликов.
Я не готов дарить,я въебался на ТДС и ни куда на хер не денешься,плачу и не плАчу.Или вы два перца которые миновали сей досадный казус и бжихи приплачивают вам? :D

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 29.06.16 17:13

Ты просил перевести, я перевёл, относительно твоего предыдущего сообщения:
нигрол писал(а):... А алики я не считаю непомерной ношей. ...
:roll:

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 29.06.16 17:14

Мехвод писал(а):Если васин пенис ничем не длиннее моего, тогда почему ББЖ предпочитает трахаться с ним а не со мной?
Со мной ей види те ли, пратиииивна!
"и опять пошла морока про коварный за рубеж" В.С. Высоцкий.
Тебе же всё объяснили, а ты всё у кого длинне или толще.
Представь себе жирную противную бабу, ну и что, что у неё как мышиный глаз, ты её всё равно не будешь. Так вот своей ОЖП ты так же противен, как тебе жирная баба, размер тут не имеет значение. Ты ей просто противен и всё. В её голове ты слит. Аминь.

Kingfisher
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01.07.16 09:03
Откуда: СПб

Re: Чем василий для бабы лучше чем муж?

Сообщение Kingfisher » 02.07.16 11:06

Мехвод писал(а): Чем вася лучше меня?
Да ничем не лучше. Просто хочет его, а не тебя. А все твой "косяки" - отмазки чтобы себя оправдать.

Аватара пользователя
Гусь
бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 02.08.14 06:55
Пол: М

Re: Чем василий для бабы лучше чем муж?

Сообщение Гусь » 04.07.16 19:19

Мехвод писал(а):Чем вася лучше меня?
Автор, она же тебе русским языком сказала:
Мехвод писал(а): "неуделял внимание", "бабочки в животе", "вася меня любит"
А ты думал, жена возбудится от твоих унылых огурцов и унылой пахоты на трёх работах?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Чем василий для бабы лучше чем муж?

Сообщение MacDuck » 07.07.16 19:43

Мехвод писал(а): Но мне, как аленю, обидно, чем василий лучше меня в глазах ББЖ?
А как ты вас различаешь? С чего ты взял, что вася он, а не ты? В чем различие ныне двух мужчин по отношению к конкретной пи..де?

Аватара пользователя
Clerk
бывалый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 24.02.14 10:53

Сообщение Clerk » 07.07.16 20:04

А вот два письма из почты моей БЖ.
После того, как вася её слил, она затеяла переписку с астрологичкой.
ЗЫ. Про васю узнал спустя два года после событий, а про АБФ не ведал.


В отношении мужа, мне очень тяжело с ним стало жить психологически, как
камень на шее, вроде по дому все помогает, не упрекает ,если что не
так.Но сильно ревнует, хотя основание у него есть.В прошлом году я
влюбилась и изменила ему, со мной творилось что-то необъяснимое, человек
в которого я была влюблена был непорядочный, постоянно врал, и что я в
нем нашла до сих пор не понятно.Вообщем эта моя влюбленность принесла
мне одни страданья, я до сих пор отхожу и думаю, а где была моя голова.



Влюбилась в < >году в июле, закончилось в январе < > года, я была в каком то невменяемом состоянии, умом понимала, что человек не порядочный, но меня к нему тянуло ужасно, чувства меня переполняли, я даже не ожидала от себя этого безумства .Часто плакала от обиды,нервничала, злилась на мужа.Муж у меня весь в себе, чувств не проявляет, хотя говорит, что любит и жизнь свою без меня не представляет.При этом мы живем как друзья, жаль что спальня у нас одна, а так бы спали в раздельных.Ему достаточно чтобы я была дома и все, а то, что при этом я живой человек со своими потребностями, его это не волнует.

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Сообщение Ace Ventura » 12.07.16 06:46

Сильно покладистых и мягких мужчин бабы перестают уважать. Не перечит, работает, ебьёт маломальски, полы моет, жопу дочке подмывает. Пойду я пока к василию, пока мой муженек делом занят.

Помню читал в 90-х в СПИД-инфо рассказ одной такой. Пишет, что муж просто бесил её своим спокойствием и покладистостью. Всё ей прощал, претензий не предъявлял. Однажды она поливала цветы, представила одно растение своим мужем, так как нашла много общего и ...не полила. Сдохни говорит от жажды. Жаловалась подругам, что хоть бы прикрикнул раз или характер показал.

Вот такие вот бабы. Я сам был очень долго убежден, если ты спокоин, не тиранишь свою бабу, приносишь всё в дом, значит ты "идеальный" мужчина и баба должна держаться за тебя и любить всей глубиной своей писды. Ан нет. Им грязные )(уи василиев подавай, да периодически по еблу бей, для профилактики и адреналина.

Аватара пользователя
Константин Оведжов
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26.10.15 18:45

Сообщение Константин Оведжов » 12.07.16 11:10

Мало кто к этому доходит.
Таких бросают, они не меняются, ищут другую,
(или их самих находят).
Опять женятся и видут покладистый идеальный образ жизни.
Не слова в укор, если скандалит, молча уходят в другую комнату.
Типо я сильная натура не буду с бабой скандалить и выяснять отношения.
(я выше нее), а бабы это все за слабость принимают.
Им не нужен пластилин, не нужна податливость, "идеальный мужчина" в голове у них.
На деле он превращается аленястого плясуна под дудку бабских хотелок.
Снова его сливают. Он опять находит очередную и ВСЕ повторяется.
Потом пишут, "что, плят за карма моя такая, почему мне попадаются такие неблагодарные суукии,
я же ХООРООШИЙ, все делал, все в дом нес, денег давал. слова поперек не ставил, даже не скандалил, что бы ударить мысли не было. И меня такого променяли на не пойми какого муддока"
А вот подумать моцка не хватило, что ВСЕ что ты ДЕЛАЛ. В корне было не верно. ПРОШИВКА и ВОСПИТАННОСТЬ. МЯГКОСТЬ и ИНФАНТИЛЬНОСТЬ.
Яйца остались у мамы в сервизе, которые она в детстве забрала.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 12.07.16 11:30

Ace Ventura, Константин Оведжов ++++

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 12.07.16 11:38

Lycar_ писал(а): Есть васек, нет васька - это фигня. Я сейчас попробую объяснить почему.

Смотреть надо глобально, какое качество жизни у тебя с женой. Если твоя жена постоянно выносит тебе мозг, но при этом не изменяет, то даже наличие 3 детей не должно тебя остановить от развода. С другой стороны, вряд ли найдется другая ОЖП, которая будет к твоим детям относится так же, как их мать.

Для того чтобы понять слит ты или нет, надо всего лишь внимательно посмотреть на ее отношение к тебе и к телесному контакту. Если она пытается к тебе прильнуть между делом - вряд ли у нее есть васек. Если твои объятия ей неприятны, то уже поздно пить боржоми. Даже если в данный момент васька нет, то он или уже был, или будет в недалеком будущем.

Теперь самое важное. На АБФ считается, что алень испортит любую самую правильную жену. И это верно. Для того чтобы у тебя была семья ты должен иметь уважения к себе у своих домочадцев. И уважение нельзя получить истериками, мозговыносами или слежкой. Только железная уверенность в себе, наличие целей и движение к ним вызывает у других уважение к тебе.

вообще слежка это нудное, грязное, и ужасно утомительное занятие. Пожалей свое время, и лучше займись чем нибудь более полезным. К примеру почитай старые темы АБФ.
Соль.

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

1

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 12.07.16 12:11

Я думаю, что в большинстве случаев Васек ХУЖЕ по всем показателям. Но, как тут уже не раз сказали, у него есть одно сильное преимущество - он не похож на вас.

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 12.07.16 12:14

Clerk писал(а): Влюбилась в < >году в июле, закончилось в январе < > года, я была в каком то невменяемом состоянии, умом понимала, что человек не порядочный, но меня к нему тянуло ужасно, чувства меня переполняли, я даже не ожидала от себя этого безумства ..

В таком состоянии управление отключается от мозга. Уже невозможно ничего сделать. Самое оптимальное это уяснить это как можно быстрее и открыть дверь... тк ОЖП уже перешла порог невозврата, самое сложное для ОМП это уяснить.
Clerk писал(а):
При этом мы живем как друзья, жаль что спальня у нас одна, а так бы спали в раздельных.Ему достаточно чтобы я была дома и все, а то, что при этом я живой человек со своими потребностями, его это не волнует.
А это следствие - переваливание вины измены на мужа , а на кого еше? ОМП в подобных ситуациях ведет себя по другому - винит себя, и, или решает сохранить семью действуя (то что семья на грани развала для него не секрет) , или уходит , часто в никуда.
А вообше интересно почитать как разные люди борются с такими измененными состояниями. Вот например в верхней цитате есть какоето оправдание или объяснение
, умом понимала, что человек не порядочный
А если бы был порядочный ? то что? может быть что к порядочному не было бы это:
но меня к нему тянуло ужасно, чувства меня переполняли
или , порядочный бы нестал связывается ..

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 12.07.16 12:20

И, да! Вы ничем не хуже и не лучше василия.. Вы честно выполняли свой долг как мужа по современным меркам. С этой стороны вас никто не может упрекнуть. - Вот незадача то, мерки то неправильные, мировозрение бабское, а другого вам и неоткуда было взять.

Аватара пользователя
Константин Оведжов
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26.10.15 18:45

Сообщение Константин Оведжов » 12.07.16 15:23

Clerk писал(а):А вот два письма из почты моей БЖ.


Влюбилась в < >году в июле, закончилось в январе < > года, я была в каком то невменяемом состоянии, умом понимала, что человек не порядочный, но меня к нему тянуло ужасно, чувства меня переполняли, я даже не ожидала от себя этого безумства .Часто плакала от обиды,нервничала, злилась на мужа.Муж у меня весь в себе, чувств не проявляет, хотя говорит, что любит и жизнь свою без меня не представляет.При этом мы живем как друзья, жаль что спальня у нас одна, а так бы спали в раздельных.Ему достаточно чтобы я была дома и все, а то, что при этом я живой человек со своими потребностями, его это не волнует.
Ну ёёё, craft же писал, ссылаясь на др,

Я не сильно компетентен в биологических механизмах МПО :sorry:
Но мне эта ситуация как палка о двух концах. Смоделируем ситуацию. Есть ОЖП и два ОМП(ОМП1 и ОМП2). У ОМП1 значимость просчитана и довольно высока по ДСП( все при нём). И есть ОМП2 - парень загадка, с невычисленной значимостью, который постоянно уклоняется и елозит.Теперь вопрос, что выберет девушка, надежность для себя и своего потомства с ОМП1 или западет на ОМП2 и будет пытаться вычислить его значимость?

Ответ:
Мозгами она может выбрать что угодно, зависит от наличия мозгов, воспитания, культуры, целей, етц. А вот лимба выберет всегда ОМП2. И гормоны будут на него работать. А вот на ОМП1 при наличии ОМП2 у бабы "стоять не будет". Он ее будет тупо бесить и раздражать, если она вынуждена с ним жить. А ведь еще надо с этим товарищем сексом заниматься. Это ваще бе.

Аватара пользователя
Константин Оведжов
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26.10.15 18:45

Сообщение Константин Оведжов » 12.07.16 15:26

Вы исходите из того что мозг (ум) и мысли первичны для человека. Это не так. В первую очередь хомо сапиенс это гигантский многоклеточный химический завод. А наличие мыслей это стопицотое тут дело и вообще фича такой организации. Можно считать что и баг.

Это древний миф, что мысли (ум) нечто важное и значимое. :ex:
Т.е. исходя из того что вы биологическая система - для вас важнее на 1000% ее организация и устройство, а не то что вы о ней думаете.

Вы полагаете что организм управляется сознанием. Это не так. Сознание управляется организмом. Более того, сознание может работать только задним числом. Это конструктивная особенность устройства нашей ЦНС.
d.radi (c)

Это на тему выше письма
"...умом понимала, что человек не порядочный, но меня к нему тянуло ужасно.."

Аватара пользователя
Clerk
бывалый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 24.02.14 10:53

Сообщение Clerk » 12.07.16 15:42

Инженер Кошкин писал(а): В таком состоянии управление отключается от мозга. Уже невозможно ничего сделать.
Я тогда не зал об АБФ.
Мучился.
Подозрения были, но доказательств не было.
Появились доказательства только через 2 года.
А пела типа ты слушаешь кого попало, а должен мне верить.
Вывих мозга и получил.
Не знаю, устраню ли.

Аватара пользователя
триждыэкс
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06.03.16 20:32

Сообщение триждыэкс » 13.07.16 13:49

Константин Оведжов писал(а):Вы исходите из того что мозг (ум) и мысли первичны для человека. Это не так. В первую очередь хомо сапиенс это гигантский многоклеточный химический завод. А наличие мыслей это стопицотое тут дело и вообще фича такой организации. Можно считать что и баг.

Это древний миф, что мысли (ум) нечто важное и значимое. :ex:
Т.е. исходя из того что вы биологическая система - для вас важнее на 1000% ее организация и устройство, а не то что вы о ней думаете.

Вы полагаете что организм управляется сознанием. Это не так. Сознание управляется организмом. Более того, сознание может работать только задним числом. Это конструктивная особенность устройства нашей ЦНС.
Честно говоря, я когда прочитал и задумался, испытал чувство сродни шоку. И ведь возразить нечего...

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 13.07.16 15:00

Васек ничем не лучше. Тем более, что официальный муж от васька не отличается НИЧЕМ в своем статусе относительно бабы: по нашему законодательству баба НИЧЕГО не должна т.н. "мужу", у ней нет ни малейшей ОТВЕТСТВЕННОСТИ перед ним. Равно как и перед васьком.


Просто сам ФАКТ его появления т.н. васька есть подтверждение ВОСТРЕБОВАННОСТИ бабы. А в обществе проституирования для бабы это самое главное: именно востребованностью у самцов определяется способность бабы ОТНИМАТЬ РЕСУРСЫ. Это ее главная инстинктивная потребность сейчас - быть ПОПУЛЯРНОЙ, привлекательной для всех мужчин. А что может быть лучше, когда за тебя два и более баранов ведут аленьи бои?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 13.07.16 15:04

Современный матриархальный мир позволяет женщине очень многое.

Скажем, на каком основании вы ожидаете верности от женщины, которая значится в паспорте женой?
Ее верность вам где-то записана? Вообще, есть в Семейном Кодексе хоть какое-то упоминание супружеской верности?

Это при патриархате неверную жену побивали камнями, позже ее привязывали к позорному столбу на площади, выгоняли из дома. В любом случае ее разоблачение становилось позором и резко снижало ее социальный статус. Женщина, опозорившая себя и мужа, становилась по сути изгоем.

В современном матриархальном обществе, каким и является РФ, измена мужу - это вовсе не постыдно. Мало того, скорее над верной женой будут смеяться товарки на работе: “Дура ты какая, даже любовника не заимела”.

А что современный “муж” может сделать шалаве-”жене”? В рамках закона - НИЧЕГО! Даже пощечина запросто оборачивается большими проблемами с полицией и обвинением в нанесении побоев. Может быть ее можно наказать самым болезненным для женщины способом - “рублем”, при разводе отправить восвояси с чем пришла? Нет. Шалава обязательно заберет половину т.н. “совместно нажитого”.
А еще она заберет ребенка: ведь наши суды совершенно не интересует моральный облик мамаш-разведенок, с которыми они оставляют 98% детей при разводе. Под прикрытием “интересов ребенка”, шалава обязательно подаст на бесконтрольные в трате алименты, вполне возможно, будет шантажировать ребенком и вымогать деньги. Миллионы б/у с прицепом ищут новых баранов для обслуживания и спонсирования своих хотелок - откройте сайты знакомств и посмотрите.

Наши матриархальные законы защищают шалав!

Жена трахается с любовником. А кто вам сказал, что любовник он, а не вы? Отдайте себе отчет, что при матриархате женщина того мужчины, которого она сама хочет с его согласия назвать своим. Штамп в паспорте, как и его отсутствие не определяет ни малейших обязательств женщины по отношению к вам: “жена” не обязана с вами спать, она не обязана вас удовлетворять сексуально, не обязана рожать детей, она даже жить с вами одним домом не обязана. Не верите? Так читайте Статью 31. Равенство супругов в семье: “Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.”
Прочитали? А теперь попробуйте найти хотя бы упоминание супружеской измены в нашем Семейном Кодексе. Ну как, получилось?

Патриархат жестко устанавливал женщине состояние замужней, жены своего мужа как ГЛАВНУЮ пожизненный смысл женщины, основную часть ее жизни. Обратите внимание: я говорю именно о женском предназначении до самой ее смерти - быть женой одному-единственному мужчине и матерью его детям, а не о современном “сходить замуж” путем проставления в ЗАГСе двух печатей: о “браке” и о разводе.

Сейчас от этой патриархальной программы практически ничего не осталось. Женщин приучили к тому, что они “тоже люди” и имеют все права решать свою судьбу, а программу деторождения женщины могут (но не обязаны!) осуществлять за счет ресурсов, отбираемых у мужчин непосредственно или через общественные институты. При этом мужчина - принципиально сменный элемент системы, в центре которой вагина. Согласитесь, что это нечто совершенно иное, чем патриархальная модель семьи.

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 13.07.16 15:47

MacDuck писал(а):Современный матриархальный мир позволяет женщине очень многое..
Женщина может трахаться с любовником, а мужа к примеру... обвинить в изнасиловании).

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 13.07.16 15:49

Именно.

Аватара пользователя
Константин Оведжов
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26.10.15 18:45

Сообщение Константин Оведжов » 13.07.16 22:54

Это один из 340 примеров, еще может позволить самка.
Ее ничего не ограничивает.
Рамками воспитания и мужчиной, мало какие женщины ограничены.
Помимо этого ожп надо вывозить в анахоретское жилье или в жестко патриархальное общество или клан.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 14.07.16 14:05

В современных реалиях думаю идеи MGTOW более жизнеспособны чем возможность сломать существующую матриархальную структуру общества, хотя бы по той причине что это глобальная тенденция а не только в отдельно взятой стране(нах)..

И что важно MGTOW более хорош для понимания среди молодежи мужского пола, тем которые не понимают что такое жопоболь от разрыва с ребенком (детьми).

Пообщался не так давно, даже не пообщался а побывал в кругу молодежи западных стран 20-30 лет, и мне обрисовалась довольно четкая картинка, где ОМП даже думать не стоит сейчас заводить длительные отношения с ОЖП с современной прошивкой матриархальности и "равности" полов. Ничего не выйдет, всё полный тухляк, да и бабы эти западные настолько обмужали что и бабами их не назовешь уже, всё сами делают, хоть и криво у них всё это получается..

В итоге через поколение - два, эти все всевозможные хипстеры, веганы, гомосеки разных толков изведутся сами по себе главное не давать им возможности размножаться.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 14.07.16 14:58

Да, MGTOW глубоко симпатично как движение.

Почему мужчины выбирают MGTOW?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей