Чем василий для бабы лучше чем муж?

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Мехвод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.06.16 11:02

Чем василий для бабы лучше чем муж?

Сообщение Мехвод » 21.06.16 12:17

Нахожусь в перманентном периоде РРС и курения матчасти. Всё не уникально: ББЖ, дети, вася.
"неуделял внимание", "бабочки в животе", "вася меня любит" и прочий бабский бред в ассортименте.

Но мне, как аленю, обидно, чем василий лучше меня в глазах ББЖ? Ну чем??? Я впахиваю на двух работах, по выходным ковыряюсь на даче, чтобы обеспечить ненаглядную жену и детей картошечкой с огурцами, соленьями и вареньями, а василий пришол на всё готовенькое и ББЖ готова прогнать меня ииз нашей же квартиры и жиить с ним!
И хочет чтобы мои дети называли его папой! Почему так? Что именно в бабской голове переклинило? Чем вася лучше меня?

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 21.06.16 12:20

природный механизм самки -поиск новых днк для потомства ,бабочки в животе , активируется при неумелом юзанье самки .

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 21.06.16 12:27

Это проявления вялотекущей шизофрении у бабы. Ваша задача оставить бабу без штанов и с зубной щёткой. Дети должны знать про лядство матери.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Сообщение нигрол » 21.06.16 12:54

Не ковыряйся в себе,ты делал всё правильно.Сучность ббж не разглядел,не твоя вина.Отжимай по максимуму и в сад шлюху.Я так уже и рад ,что васиссуалий избавил меня от дохуа проблем.А алики я не считаю непомерной ношей.Удачи.
Любят женщины легкого поведения когда один кормит,а другой пихает,вот пусть кто пихает тот и кормит.

Аватара пользователя
триждыэкс
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06.03.16 20:32

Re: Чем василий для бабы лучше чем муж?

Сообщение триждыэкс » 21.06.16 12:55

Мехвод писал(а):чем василий лучше меня в глазах ББЖ? Ну чем???
Тем, что он не заморачивается вопросами такого типа. Он просто берет ее и трахает. А если она перестает давать, без сожаления бросает и идет трахать ту, которая дает...

Аватара пользователя
Junker
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 16.10.15 19:43

Сообщение Junker » 21.06.16 14:44

Бабу надо не заслужить, а завоевать.

Эээ... Это не значит, что надо тут же пойти и устроить погромъ, это значит надо сменить прошивку у себя в мозгах.

Аватара пользователя
триждыэкс
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06.03.16 20:32

Сообщение триждыэкс » 21.06.16 14:59

Если набить морду лица ваську, то это как считается, ты ее завоевал или заслужил? :D

Мехвод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.06.16 11:02

Сообщение Мехвод » 21.06.16 15:22

Морду жене я уже бил и рёбра ваське ломал. Не помогает.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 21.06.16 15:31

Попробуй наоборот. :wink:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 21.06.16 15:45

Мехвод писал(а):Морду жене я уже бил и рёбра ваське ломал. Не помогает.
Ты себе должен морду бить. В своем аленизме виноват ты, а не зверюшка и какой-то алень.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 21.06.16 15:51

Мехвод писал(а):Морду жене я уже бил и рёбра ваське ломал. Не помогает.
Так ты из СИЗО пишешь? :lol:

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 21.06.16 15:57

Василий - это свежее мясо.
Вот если ты живёшь много лет с одной бабой, то секас с ней как то приедается. Залезешь на другую тёлку - кайф, свежее мясо!
И ещё. Когда люди живут вместе они как бэ ни в чём себе не отказывают. Могут выябнуться на ближнего своего, могут, извиняюсь, пердеть в его присутствии. А с васьком у бабы конфетно - букетный период. Тут тебе и конфеты и букеты и галстук и одеколон. Да и сама она каждый день ноги бреет.
Причём, на месте васька реально может быть какое то чмо. Но это не важно. Главное - свежее мясо. Биология, мля!

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 21.06.16 16:06

Время. Всё решает время. На одного самца у тёлки отведено какое то количество времени. Лет 5 - 7. Достаточное для того, чтобы родить и вырастить ребёнка, до того возраста, когда он уже может жить автономно. То есть его уже не надо кормить с ложечки и вытирать ему жопу. Ей нужен другой самец. Для генного разнообразия. Я бы не называл это бл-ством и другими нехорошими словами. Это естественный процесс. А бл-ство в том, что это не проходят в школе. А навязывают лживый стереотип о любви до гроба.[/list]

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Re: Чем василий для бабы лучше чем муж?

Сообщение Babadur » 21.06.16 16:10

Мехвод писал(а):Чем вася лучше меня?
Чем новая добыча лучше костей, оставшихся от старой добычи? Ответь себе на этот вопрос, будет тебе ответ.
Ты - пройденный этап, тебя съели и использовали, ты уже больше не представляешь интереса.
А всё потому, что алень. Полностью поменяешь свою прошивку, после этого не будешь задавать себе подобных вопросов. Удачи.

Мехвод
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.06.16 11:02

Сообщение Мехвод » 21.06.16 16:23

Инженер Гарин писал(а):Так ты из СИЗО пишешь? :lol:
Нет, удалось отмазаться. Если кому надо то могу замутить отдельную тему о своём опыте ББПЕ.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 21.06.16 16:37

Лучше не надо. Вдруг кому-то не удасться отмазаться

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Re: Чем василий для бабы лучше чем муж?

Сообщение Pilot » 21.06.16 17:27

Мехвод писал(а):Но мне, как аленю, обидно, чем василий лучше меня в глазах ББЖ? Ну чем???
А ты у ББЖ спроси, она и ответит :D
Форум лучше читай, тут эти вопросы давно разжёванны.
Ты уже не герой её романа, а огурчики, помидорчики, полноценная семья, её не удержат. Нету у неё с тобой того драйва, что с васей и уже не будет. Её мозг запустил необратимые для тебя процессы. Не ищи того, чего нет, а именно логики и здравого смысла в поведении ББЖ.
Этот вопрос задавали себе почти все. вася хуже а она ушла к нему. Эт для тебя хуже, а для неё лучше. Выпни из сердца и живи дальше.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Re: Чем василий для бабы лучше чем муж?

Сообщение Memmori » 21.06.16 17:36

Мехвод писал(а):...Но мне, как аленю, обидно, чем василий лучше меня в глазах ББЖ? ...Почему так? Что именно в бабской голове переклинило? Чем вася лучше меня?
Автор, а ты попробуй не задавать себе идиотские вопросы, которые задают алени. Они не имеют ответа, который бы все объяснил и расставил по своим местам. Ответ лишь один - БЖ твоя тварь, и отношение к ней должно быть соответствующее. Не разглядел, аленил - это понятно. Но сейчас, когда все понимаешь, задавать вопрос из серии " ну почему так, она же нитакая" крайне вредно и контрпродуктивно. Сделай свою жизнь раем, а ее адом.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 21.06.16 19:20

Robot писал(а):Время. Всё решает время. На одного самца у тёлки отведено какое то количество времени. Лет 5 - 7.
Мой шар показывает на более 5.
При условии, что была у бабы - лябовь.
При выходе взамуж по расчету, удержаться от блядства могут очень немногие ОЖП.
Остальные продолжают ипстись как и до свадьбы - задорно/весело не позднее 2 годков опосля загса.:wink:
Robot писал(а): Ей нужен другой самец. Для генного разнообразия. Я бы не называл это бл-ством и другими нехорошими словами. Это естественный процесс.

Такова биологическая природа человеков. Увы.
Robot писал(а):А бл-ство в том, что это не проходят в школе. А навязывают лживый стереотип о любви до гроба.[/list]
Архиверно и архипечально :evil:

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 22.06.16 00:30

Там же у неё великая лябофф.
А у мужа что? Дача да соленья.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 22.06.16 09:35

Robot писал(а):Время. Всё решает время. На одного самца у тёлки отведено какое то количество времени. Лет 5 - 7.
Согласен. Три года - это гарантийный срок бабы (пока есть бабочки, бабой ощущается новизна "семейной" жизни по отношению к прошлым приключениям).
Пять - семь лет это срок использования, срок годности изделия (уже по нарастающей в ход пошли: ЗАГС, ипотека, добытчик, дети, чтоб бабе внутренне, хоть, как-то обосновать совм. проживание с ОМП при отсутствии бабочек). После проявления этих признаков, сбоев, бабу пора уже утилизировать. А не то, она сама это сделает.
Чисто эмпирическое ИМХО.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Сообщение нигрол » 22.06.16 09:49

С утилизацией вОвремя,согласен.Но как то трудно это,вот и ждём годами когда говно достигнет критической массы.А потом яйцы чешем или то место где оне должны быть. :D

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 22.06.16 10:07

А, чего тут ждать, кроме василия?
Вся прежняя (до аленя) жизнь у бабы какая? Бабочки - потрахались- разбежались. Новые бабочки-пожили- разбежались-бывший.
"Украл-выпил-в тюрьму. Романтика." (С). А ты, её, бабу, аж, в семью :shock: .

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Re: Чем василий для бабы лучше чем муж?

Сообщение jerusalem girl » 22.06.16 10:42

Мехвод писал(а):Чем вася лучше меня?
В двух словах - всем.
Но это ее личное мнение, и оно не объективно.
Как тут пишут, василий может быть полным чмом, но для нее лучшим.
Се ля ви.

Изменившая физически баба слила Вас в голове в первую очередь.
Не копайтесь в причинах, в себе.
Про измены тут много тем, и про признаки.
Когда выздоровеете, все поймете.

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 22.06.16 14:13

нигрол писал(а):С утилизацией вОвремя,согласен.Но как то трудно это,вот и ждём годами когда говно достигнет критической массы.А потом яйцы чешем или то место где оне должны быть. :D
При нынешнем законодательстве при официальном браке и с детьми, не так-то просто слить шл.юху в утиль без потерь. А как показывает практика и многие истории здесь, потери частенько бывают ощутимы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей