Как Вы относитесь к мнению - "Просто вы все неудачники&

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Аватара пользователя
Д. Фримен
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 11.01.13 11:09
Откуда: Мос. обл.

Сообщение Д. Фримен » 06.09.16 14:18

AndeRAYta писал(а):Anteraceae, сие есть скрытая проституция.
нет.
на самом нижнем уровне:
"биологические существа" являясь энергозависимыми, стремятся к
источнику энергии.

на социальном уровне соответственно стремятся к физ. силе, силе духа, деньгам.

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 02.11.16 20:48

Никак не отношусь.
Типичная фраза бабцы, чтобы себя оправдать в своих глазах.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Re: Как Вы относитесь к мнению - "Просто вы все неудачн

Сообщение AngryHusband » 02.11.16 21:45

Falcon писал(а):"Просто вы все (то есть мы, АБФовцы) неудачники! Поэтому и жены вас не уважают, и телки не дают!"
Слышу периодически такие заявления от человека, который раньше почитывал АБФ. Типа "туда пришли те, кто просрал всё и сидят ноют".
Не вижу связи между "неудачником" и АБФ. Для меня АБФ как небольшое "хобби" ))

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 03.11.16 09:49

я ничего не просрал. скажем так. вовремя попал на АБФ. но даже у меня есть частички аленьей прошивки, с остатками которой я и борюсь почитывая АБФ,

по теме - мне было бы глубоко и ровно, что какое то тело там считает. аленей среди начальников даже больше , переодически слышал от бывшего начальника "онажеженщина!". мужик 35 лет, замдир. пфф.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 03.11.16 11:34

Это да. начальник не есть альфасамэц. Наоборот, среди начальников, скорее даже начальничков, встречаю в основном полнейших ковриков, часть из которых даже живёт с ровестницами-РСП. Причём это не забитые люди, вполне могли бы найти себе лет на 5-7 моложе и не РСП. Вот это особенно удивляет. Хотя может там мегадемка уже который год. хз.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 03.11.16 13:33

просто бизнес, начальник и алень это вообще никак не связанный друг с другом вещи. если у тебя прошивка аленья, то пофиг сколько у тебя в подчинении, будешь ползать перед одной. или перед любой. не суть важно. вообще начальник алень это пц ябсказал. там где ОМП епут за касяки, ожп всё прощается при том что последствия одинаковые.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 03.11.16 13:57

Вашим отношением к такому мнению, что "Просто вы все (то есть мы, АБФовцы) неудачники!
Для меня большинство соседей и другие отделы на работе - триZдорасы .
Это ж нормально :lol:

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 03.11.16 14:44

Jet Low писал(а):просто бизнес, начальник и алень это вообще никак не связанный друг с другом вещи.
В основном, да. Но бабам же так приятно осознавать, что есть причина, почему они вот с этим моральным уродом и деньги тут конечно не при чём.

Аватара пользователя
МишаМишин
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.06.14 13:47

Сообщение МишаМишин » 09.11.16 23:12

Не волнуйся, аленементы с тебя будут требовать все равно, даром что неудачник :lol:

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Как Вы относитесь к мнению - "Просто вы все неудачники&

Сообщение Ava777 » 26.09.17 00:11

Сначало и я так думал, один из неудачников, но нет же. Возможна наша неудача в том, что бабы попадаются негодные, ну совсем для совместной жизни. (если развод в течении 5 - 7 лет). Далее у бабы конечно то же чет подклинивает, теперь я уже такого мнения, что даже у годной клинанет и пойдет к васькам. Ведь есть же случаи когда и 20 лет жили - не тужили и Васек, есть такие тут случаи. С другой стороны смотрю на своих родителей , больше 27 лет и мать ни разу не посмотрела ни на кого, кроме бати, вообщем неоднозначно. Мне лично бабы попадались негодные, если говорить о длительных отношалках, одна была камбекщица. Другая - курортница, "пожить для себя" , попрошайка, "мама лучшая подруга", влияние подруг.

old
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20.01.09 03:34

Как Вы относитесь к мнению - "Просто вы все неудачники&

Сообщение old » 24.08.18 22:55

И да, и нет. Товарищи, читавшие мою тему почти десять лет назад, писали, что так не бывает (ну, в смысле таких сказочных долбоёбов). Ну то есть на неудачника ну никак не похожу. И деньги есть, и мир посмотрел, и на АБФ посидел (помогло). И тем не менее после 25 лет брака налетел. Но с тех пор полёт нормальный. Чего и всем советую.

И вообще, главное, что даёт форум, это понимание, что всё можно изменить, если как следует постараться. Старайтесь и будет вам щастье. И не ведитесь на бабские разводки. Этот высер, просто ещё одна разводка.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как Вы относитесь к мнению - "Просто вы все неудачники&

Сообщение aw » 25.08.18 22:04

Falcon писал(а):
02.09.16 16:12
Другими словами, чтобы ОЖП нас полюбили и зауважали, нам просто надо стать большими начальниками и крупными бизнесменами!
Настоящему мужчине еще много чего надо, но не для любви и уважения, а чтобы баба была согласна терпеть это убожество рядом с собой.

old
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20.01.09 03:34

Как Вы относитесь к мнению - "Просто вы все неудачники&

Сообщение old » 29.08.18 09:11

ЭЭЭ, как только я слышу настоящий мужчина, сразу бегу перечитывать этот текст http://uposter.ru/blog/yumor/811.html или ЛУРК (кстати, текст обычно ищу по " Настоящий мужчина британский флаг" и обнаружил, что в популярных копипастах на я плакал и пикабу опущены два последних абзаца).

А когда слышу убожество, то есть кто-то ставит кому-то оценку, то сразу задумываюсь, кто, кому и почему. И является ли убогим Перельман или Стивен Хокинг.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей