Подслушано

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 20.12.16 00:39

Он может родителей престарелых оставить без помощи, может воровать и обманывать и ходить по головам на работе.
Может в рот брать у начальника.

НО, пока он создает грев ее писечке - в ее глазах он будет настоящим мужчиной.
Но из настоящего мужчины в ранг питуха опущенного, он перенесется аккурат как только лаве перестанет платить.

На какую-то обратку с ее стороны - это лох может даже и не рассчитывать.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 20.12.16 19:26

Vernt писал(а):любви пока нет, но его поступки - это поступки настоящего мужчины.
Ключевое упустили: настоящих мужчин не любят, а терпят пока они настоящесть проявляют. И то никаких гарантий, что бабочек не словит и не убежит на лево. Хотя настоящий мужчина должен будет простить этот маленький проступок.

Елена-Викторовна
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.07.13 15:51

Сообщение Елена-Викторовна » 21.12.16 06:13

Желание детей это по умолчанию а не желание это странность. Зачем тогда брак и семья? Меня муж удивил когда сказал что он не против четвёртого ребёнка но в будущем. Оказывается когда он говорил о большой семье то имел в виду 2 или 3 детей так как сам был единственным. Я думала что 5 или 7 это большая семья а 12-15 для особо смелых. Если бы он озвучил число 2 до брака, я бы не согласилась стать его женой. Я хотела штук семь как мимнимум но может придётся ограничить себя четырьмя если муж будет против. Хотя я его позимцимю не понимаю когда больше 50 процентов зарплаты идёт в сбережение. Я не работаю и могла бы легко справится с большим коллимчеством детей. Пытаюсь понять что движет но кроме желания вдвоём поехать отдохнуть не услышала. Можно это сделать и через 10 лет и в 50-60 лет когда вырастут дети. Можно было поехать отдохнуть в первые 2 года когда не было детей но он был студент и не было денег. Я понимала что нет возможности. Образование важней отдыха. А разве дети не важней отдыха? Я могу хорошо отдохнуть в местном парке с книжкой и кофе в термосе пока папа в зоопарке с детьми. Наверняка он тоже может быбрать приятный отдых для себя если подумать. Наедине как пара можно побыть хоть каждый день при желании когда уснули дети. Но мешают не дети а интернет, аудиокниги и новостные каналы.

Елена-Викторовна
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.07.13 15:51

Сообщение Елена-Викторовна » 21.12.16 06:33

Проблемы которые мы видим это от маленького количества детей в семьях. Время на карьеру, на любовников и т д просто бы не было в семье семь плюс детей. Отцу после работы ещё нужно дополнительно уроками и воспитанием заниматься. Мама тоже особо не будет бессмысленные сериалы позлащать когда полезных дел выше крыши. Особенно если не поленится и предоставить детям домашнее образование. Я 3-4 часа только на уроки отдаю зато у сына появляется 10+ часов свободного времени и это в 8 лет. Единственное требование это чтоб проводил время с пользой для себя. Если к примеру ему хочется поехать в аквапарк то он может сделать мои дела и получить моё время в своё распоряжение если есть такая возможность. Он заранее планирует потому что понимает у всех свои роли в семье. Проще родить одного ребёнка и побыстрее в садик и школу записать а дальше жить своей жизнью. Потом и получается что каждый в семье лишний так как мешает достижению личных целей. А семья должна быть единой и цели семейные а не личные. Мне муж стал роднее когда узнала что ждём четвёртого малыша а с первым и вторым ещё не было такой уверенности.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 21.12.16 08:25

О каггг ,а с пятым уверенность опять на спад? Не может жэ быть уверенность расти по экспоненнте в бисканечнасть,. ИЛИ можэт ??

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 21.12.16 09:15

Елена-Викторовна, йа как услышу этот eбучий гон про мильён детей в сымье, то аж воротит на проблювацо.
Задача, она же цель, ожп по жызни: рожать через ПП.
Но в паре нужно обслуживать/воспитывать ребёнков.
Вот тут то и начинаются проблемы.
По вашим пигселям видно: а что если бы он поступил так со временем, а что если... да не бывает если!бял.
Или муш безвольный или всё идет по течению жызни, само собой, к чему приведёт, даже намекать лень.
И чо я взвилсо? Да чот смонитроил бжык и узнал, что лябофь всей ийо жызни бабло и камни. Камни любые. Ну дура,чо. Хоть могильные, бггг
И да, она первый рябенок из пяти. Впезду. Как воспитали без активов, так по жизни и мчится, где из активов только пельмень и алень.гугу
Зы, проклятый абф научил мониторить быжы, гугу
Столько нового узнаёшь, хоть уже не помню практически ничего.
Тра ейо чтоле... не, ну чтоб вспомнить всё...ггг

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей