Россияне бьют и будут бить детей, матери — чаще отцов

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Аватара пользователя
Calhoun
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05.12.16 10:25

Россияне бьют и будут бить детей, матери — чаще отцов

Сообщение Calhoun » 06.12.16 14:53

В Госдуму внесли проект о декриминализации побоев в семье. Данный шаг законодателей закрепляет российскую традицию безнаказанно бить детей. Исследования социологов показывают, что порке подвергаются более 60% детей, особенно усердствуют с ремнём и палкой родители-силовики, но в целом по России — матери. Однако когортные показатели говорят о смягчении нравов: среди 18–24-летних непоротых оказалось 33%, а среди 55–64-летних – лишь 18%.

В ноябре 2016 года в Госдуму внесён проект о декриминализации побоев в семье. Это — очередная победа консервативного, традиционалистского лобби в стране. И — редкий случай — полностью отражающего установки большинства родительского сообщества страны.

Совет Европы и ООН добиваются полного запрещения телесных наказаний детей, считая их не формой воспитательного воздействия, а нарушением прав ребенка и физическим насилием над ним. По данным комитета Госдумы по делам женщин, семьи и молодежи, в России около 2 млн. детей в возрасте до 14 лет ежегодно подвергаются избиению в семье. Более 50 тысяч таких ребят убегают из дома. При этом мальчиков бьют в три раза чаще, чем девочек. Две трети избитых – дошкольники. 10 % зверски избитых и помещенных в стационар детей умирают.

По данным опросов правозащитных организаций, около 60% детей сталкиваются с насилием в семье, а 30% – в школах. Уголовная статистика отражает лишь 5–10% реального количества избиений.

ремень-2

В дореволюционной России телесные наказания издавна были массовыми и очень жестокими. Крепостной строй и самодержавие позволяли пороть и даже забивать насмерть не только преступников и детей, но и взрослых мужчин и женщин, причем ни каратели, ни жертвы ничего противоестественного и унизительного в этом не видели. Дискутировались лишь: а) вопрос о допустимой мере жестокости, понимаемой как «строгость», и б) сословные привилегии. Эта традиция относить ребёнка как собственность родителей дожила и до наших дней.

Российский сексолог Игорь Кон в статье «Телесные наказания детей в России: прошлое и настоящее» (журнал «Историческая психология и социология истории», №1, 2011) рассказывает, как российское общество относится к побоям детей в семье.

Из взрослых респондентов ФОМ, не испытали физических наказаний 27%, испытали – 40%. «Били тем, что было под рукой», «верёвкой, палкой», «крапивой или прутиком», «офицерским ремнем». Однако когортные показатели определенно говорят о смягчении нравов: среди 18–24-летних непоротых оказалось 33%, а среди 55–64-летних – лишь 18.

В ещё одном опросе ФОМ о пережитых телесных наказаниях упомянул каждый второй взрослый респондент, причем 16% из них наказывали часто и 33% – редко. Мальчиков наказывают значительно чаще, чем девочек: совсем не наказывали 40% мужчин и 55% женщин. Мнение, что сегодня в России нет родителей, которые бы физически наказывали своих детей, поддержали лишь 2% участников опроса.

По данным исследования по заказу Фонда поддержки детей, 51,8% опрошенных родителей признались, что прибегали к физическому наказанию «в воспитательных целях». Женщины прибегают к физическому наказанию детей чаще, чем мужчины (доля женщин – 56,8%, мужчин – 44,5%). Авторы связывают это с тем, что матери чаще берут на себя ответственность за воспитание детей. На распространенность телесных наказаний, насилия в семье больше всего влияют два фактора: уровень дохода и уровень образования. Среди обеспеченных респондентов уровень распространения физических наказаний намного ниже, чем среди бедных (соответственно 40,1% и 62,6%). Более образованные респонденты реже применяют физическое наказание, чем необразованные.

http://ttolk.ru/2016/12/01/%D1%80%D0%BE ... %B5%D1%80/

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 06.12.16 18:05

правильно ли я понимаю что можно будет бить детей и ничо за это не будет?
что будет если не родной? ну к примеру отчим и сын рсп.

Аватара пользователя
Calhoun
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05.12.16 10:25

Сообщение Calhoun » 07.12.16 07:49

Так точно, и что важно ОЖП!

Второй раз когда уже обратится тогда да..

В целом статья примечательна тем что рвёт стереотип что насилию подвергаются ОЖП в семье, учитывая что многие семье сейчас не полные чаще в сумме получаем насилие женщины над своим сыном...

Эйлас
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 11.10.14 22:59

Сообщение Эйлас » 07.12.16 08:52

Меня маманя в возрасте 4 лет избивала удлинителем просто так. Думала что я не запомнил это. А сейчас когда ей 63 года, ноет что я её не уважаю и не люблю. А мне просто хочется уебать этой мрази. И да, никакого стакана воды. :D

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 07.12.16 09:45

Нужно просто учить детей давать сдачи. Можно даже в школе учить. Ведь даже первоклассник если его научить , может взять к примеру сковороду или табуретку и разбить "доброй мамочке" eбальник. И весь прикол в том что ему за это никуя не будет. Сразу успокоит всяких психованных сук. Ведь те кто издеваются над слабыми - сами слабые и моментально очкуют если им дать сдачи.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 07.12.16 09:50

Сыну три года, когда садик его отводил, сразу показал, что если будут толкать, ты в ответ толкай или ударь и показал как, Так тот теперь всем рассказывают, что если его в садике толкнут то он в ответ ударит и толкнет и сделает тыдыщь и показывает как :D

Меня отец ни учил, сам как то дошел до этого, что нужно уметь постоять за себя, да дрался и в школе и в садике, так что ничего зазорного не вижу. Причем с кем дрался в школе, с тем хотелось бы сейчас встретиться :lol:

А в семье не били, так для виду показывали что это как ритуал наказание поджопник выписать, чтобы обидно было. Я так же делаю.

Как говорила моя мама, от жопы до головы быстро доходит.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 07.12.16 09:51

Эйлас писал(а):Меня маманя в возрасте 4 лет избивала удлинителем просто так. Думала что я не запомнил это. А сейчас когда ей 63 года, ноет что я её не уважаю и не люблю. А мне просто хочется уебать этой мрази. И да, никакого стакана воды. :D
Сучары должны страдать. :lol: А всем окуенным моралистам для которых с их жизненного опыта "мать это святое" - забирайте таких вот сучар себе и заботьтесь на здоровье.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 07.12.16 10:59

Йа, конечно, не моралист, но и становиться орудием возмездия тоже как-то не испытываю желания. Поэтому предложил бы быть более вдумчивее в данных вопросах и не обобщать.
По-разному бывает. Всё сложнее и проще одновременно.
А так - да, любое действие имеет вполне закономерные последствия. Но это только для тех, кто умеет думать наперед. Логически или интуитивно - не важно.

Эйлас
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 11.10.14 22:59

Сообщение Эйлас » 07.12.16 11:21

Да конечно я не даю до конца скатиться ей в сраное говно, всё же мама. Но в мелочах не надо ждать от меня помощи.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 07.12.16 11:26

а мне вот иногда очень хочется лупануть племянника. Смотрит в глаза гаденыш и продолжает пакостить. Я ему нельзя так делать, а он улыбается и продолжает, зная, что ему за это ничего не будет. Один раз получил бы как следует и рефлекс собаки Павлова на слово нет работало.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 07.12.16 11:28

aska писал(а):а мне вот иногда очень хочется лупануть племянника
Просто родители долбо...бы

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 07.12.16 12:31

А у нас в городе ребёнка семимесячного зарядником от телефона убило. Мамаша сидела в инете а ребёнок провод перегрыз :( и умер, не успели в больницу доставить.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 07.12.16 12:50

Freemonk, мы ж на электрику плюем, лучше обои бохатые поклеим

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 07.12.16 12:54

Jet Low писал(а):правильно ли я понимаю что можно будет бить детей и ничо за это не будет?
Конечно ничего. Просто лишат родительских прав и всё

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: Россияне бьют и будут бить детей, матери — чаще отцов

Сообщение Инженер Гарин » 07.12.16 12:56

Calhoun писал(а):По данным опросов правозащитных организаций
....финансируемых западными странами :lol:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 07.12.16 15:43

to Calhoun

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 08.12.16 19:31

Не единожды обращал внимание.
Когда оппонент показывает, что слаб и просит пощады, для баб это сигнал "добей!".
Сатанеют просто.

Раньше думал, что это плохо, ах какие они все.
Сейчас как-то отстранённее отношусь к таким вещам.
Если это есть в их программе - значит зачем-то нужно в масштабах популяции.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 08.12.16 22:06

Я обратил внимание, что очень много мамаш вмещает негатив на своих маленьких детях. Это и физические наказания "просто так", что день у нее не задался и, что намного чаще ор на детей и унижение малышей. Как-то в кафе видел на днях такую мамаша, она в течение получаса орала на своего сына лет семи и всячески его унижала. Вот и вырастают так люди со сломанной психикой.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 09.12.16 06:24

Как-то в кафе видел на днях такую мамаша, она в течение получаса орала на своего сына лет семи и всячески его унижала.
Могу поспрорить что мамаша была РСП. Недоеп и кривая гормоналка дают о себе знать, а куда энтропию отпускать если нету ОМП рядом? Верно на сына, он же теперь за "отца".. :roll:

Кашкавод
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04.11.13 14:02
Откуда: Мкадбург

Сообщение Кашкавод » 11.12.16 20:06

Я в детстве, бывало, выхватывал.
Но без фанатизма и только за проступки.
Да, было больно, было обидно.
Но сейчас я понимаю, что это на тот момент был единственный способ.
И, разумеется, не держу зла и обиды ни на кого из родных за это.

В жизни любого ребёнка есть время, когда он физически не способен понять словами, будь он хоть трижды вундеркинд.
Современная либерастня и прочие приверженцы обострённого гуманизма не понимают (не хотят понимать) различия между воспитанием и насилием.
Если, например, отец-синебол ежедневно в пьяном угаре 3,14здит своих детей - это насилие.
А если ребёнок выхватил ремня за серьёзный проступок, и надо, чтобы он без лишних слов понял, что ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ - это воспитание.
Можно 100 раз повторить ребёнку "нельзя": раза после 20-го он просто перестанет слышать это слово, а можно прописать целительную звиздюлину - и он поймёт.
А когда чадушко вырастает в атмосфере полной вседозволенности и безнаказанности, это может плохо закончиться.
ИЧСХ, не только для него.

В довершение скопипащу сюда историю, которую на дняхъ нашёл в сети.
Думаю, вполне в тему.

***

Сёму очень ждали. И дождались. Когда уже потеряли надежду. Девять лет ожидания - и вдруг беременность! Сёма был закормлен любовью родителей. Даже слегка перекормлен. Забалован.

Мама Сёмы - Лиля - детдомовская девочка. Видела много жесткости и мало любви. Лиля любила Сёмочку за себя и за него.

Папа Гриша - ребенок из многодетной семьи. Гришу очень любили, но рос он как перекати-поле, потому что родители отчаянно зарабатывали на жизнь многодетной семьи. Гриша с братьями рос практически во дворе. Двор научил Гришу многому, показал его место в социуме. Не вожак, но и не прислуга. Крепкий, уверенный, себе-на-уме.

Гришины родители ждали Сёмочку не менее страстно. Еще бы! Первый внук! Они плакали под окнами роддома над синим кульком в окне, который Лиля показывала со второго этажа.

Сейчас Сёме уже пять. Пол шестого. Сёма получился толковым, но избалованным ребенком. А как иначе при такой концентрации любви на одного малыша?

Эти выходные Сёмочка провел у бабушки и дедушки. Лиля и Гриша ездили на дачу отмывать дом к летнему сезону. Сёмочку привез домой брат Гриши, в воскресенье. Сдал племянника с шутками и прибаутками. Сёма был веселый, обычный, рот перемазан шоколадом.

Вечером Лиля раздела сына для купания и заметила ... На попе две красные полосы. Следы от ремня. У Лили похолодели руки.
- Семён... - Лилю не слушался язык.
- Да, мам.
- Что случилось у дедушки и бабушки?
- А что случилось? - не понял Сёма.
- Тебя били?
- А да. Я баловался, прыгал со спинки дивана. Деда сказал раз. Два. Потом диван сломался. Чуть не придавил Мурзика. И на третий раз деда меня бил. В субботу.
Лиля заплакала. Прямо со всем отчаянием, на какое была способна. Сёма тоже. Посмотрел на маму и заплакал. От жалости к себе.
- Почему ты мне сразу не рассказал?
- Я забыл.

Лиля поняла, что Сёма, в силу возраста, не придал этому событию особого значения. Ему было обидно больше, чем больно. А Лиле было больно. Очень больно. Болело сердце. Кололо. Лиля выскочила в кухню, где Гриша доедал ужин.
- Сёма больше не поедет к твоим родителям, - отрезала она.
- На этой неделе?
- Вообще. Никогда.
- Почему? - Гриша поперхнулся.
- Твой отец избил моего сына.
- Избил?
- Дал ремня.
- А за что?
- В каком смысле "за что"? Какая разница "за что"? Это так важно? За что? Гриша, он его бил!!! Ремнём! - Лиля сорвалась на крик, почти истерику.
- Лиля, меня всё детство лупили как сидорову козу и ничего. Не умер. Я тебе больше скажу: я даже рад этому. И благодарен отцу. Нас всех лупили. Мы поколение поротых жоп, но это не смертельно!
- То есть ты за насилие в семье? Я правильно понимаю? - уточнила Лиля стальным голосом.
- Я за то, чтобы ты не делала из этого трагедию. Чуть меньше мхата. Я позвоню отцу, все выясню, скажу, чтобы больше Сёмку не наказывал. Объясню, что мы против. Успокойся.
- Так мы против или это не смертельно? - Лиля не могла успокоиться.
- Ремень - самый доходчивый способ коммуникации, Лиля. Самый быстрый и эффективный. Именно ремень объяснил мне опасность для моего здоровья курения за гаражами, драки в школе, воровства яблок с чужих огородов. Именно ремнем мне объяснили, что нельзя жечь костры на торфяных болотах.
- А словами??? Словами до тебя не дошло бы??? Или никто не пробовал?
- Словами объясняют и все остальное. Например, что нельзя есть конфету до супа. Но если я съем, никто не умрёт. А если подожгу торф, буду курить и воровать - это преступление. Поэтому ремень - он как восклицательный знак. Не просто "нельзя". А НЕЛЬЗЯ!!!
- К чёрту такие знаки препинания!
- Лиля, в наше время не было ювенальной юстиции, и когда меня пороли, я не думал о мести отцу. Я думал о том, что больше не буду делать то, за что меня наказывают. Воспитание отца - это час перед сном. Он пришёл с работы , поужинал, выпорол за проступки, и тут же пришёл целовать перед сном. Знаешь, я обожал отца. Боготворил. Любил больше мамы, которая была добрая и заступалась.
- Гриша, ты слышишь себя? Ты говоришь, что бить детей - это норма. Говоришь это, просто другими словами.
- Это сейчас каждый сам себе психолог. Псехолог-пидагог. И все расскажут тебе в журнале "Щисливые радители" о том, какую психическую травму наносит ребенку удар по попе. А я, как носитель этой попы, официально заявляю: никакой. Никакой, Лиль, травмы. Даже наоборот. Чем дольше синяки болят, тем дольше помнятся уроки. Поэтому сбавь обороты. Сёма поедет к любимому дедушке и бабушке. После того , как я с ними переговорю.

Лиля сидела сгорбившись, смотрела в одну точку.
- Я поняла. Ты не против насилия в семье.
- Я против насилия. Но есть исключения.
- То есть если случатся исключения, то ты ударишь Сёму.
- Именно так. Я и тебя ударю. Если случатся исключения.

На кухне повисло тяжелое молчание. Его можно было резать на порции, такое тугое и осязаемое оно было.

- Какие исключения? - тихо спросила Лиля.
- Разные. Если застану тебя с любовником, например. Или приду домой, а ты, ну не знаю, пьяная спишь, а ребёнок брошен. Понятный пример? И Сёма огребет. Если, например, будет шастать на железнодорожную станцию один и без спроса, если однажды придёт домой с расширенными зрачками, если ...не знаю...убьёт животное...
- Какое животное?
- Любое животное, Лиля. Помнишь, как он в два года наступил сандаликом на ящерицу? И убил. Играл в неё и убил потом. Он был маленький совсем. Не понимал ничего. А если он в восемь лет сделает также, я его отхожу ремнём.
- Гриша, нельзя бить детей. Женщин. Нельзя, понимаешь?
- Кто это сказал? Кто? Что за эксперт? Ремень - самый доступный и короткий способ коммуникации. Нас пороли, всех, понимаешь? И никто от этого не умер, а выросли и стали хорошими людьми. И это аргумент. А общество, загнанное в тиски выдуманными гротескными правилами, когда ребёнок может подать в суд на родителей, это нонсенс. Просыпайся, Лиля, мы в России. До Финляндии далеко.

Лиля молчала. Гриша придвинул к себе тарелку с ужином.
- Надеюсь, ты поняла меня правильно.
- Надейся.

Лиля молча вышла с кухни, пошла в комнату к Сёме. Он мирно играл в конструктор. У Сёмы были разные игрушки, даже куклы, а солдатиков не было. Лиля ненавидела насилие, и не хотела видеть его даже в игрушках. Солдатик - это воин. Воин - это драка. Драка это боль и насилие.

Гриша хочет сказать, что иногда драка - это защита. Лиля хочет сказать, что в цивилизованном обществе достаточно словесных баталий. Это две полярные точки зрения, не совместимые в рамках одной семьи.

- Мы пойдём купаться? - спросил Сёма.
- Вода уже остыла, сейчас я горячей подбавлю...
- Мам, а когда первое число?
- Первое число? Хм...Ну, сегодня двадцать третье... Через неделю первое. А что?
- Деда сказал, что если я буду один ходить на балкон, где открыто окно, то он опять всыпет мне по первое число ...
Лиля тяжело вздохнула.
- Деда больше никогда тебе не всыпет. Никогда не ударит. Если это произойдёт - обещай! - ты сразу расскажешь мне. Сразу!
Лиля подошла к сыну, присела, строго посмотрела ему в глаза:
- Сёма, никогда! Слышишь? Никогда не ходи один на балкон, где открыто окно. Это опасно! Можно упасть вниз. И умереть навсегда. Ты понял?
- Я понял, мама.
- Что ты понял?
- Что нельзя ходить на балкон.
- Правильно! - Лиля улыбнулась, довольная, что смогла донести до сына важный урок. - А почему нельзя?
- Потому что деда всыпет мне ремня...

Взято отсюда: http://www.yaplakal.com/forum7/topic1506157.html

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 12.12.16 09:33

наседки мамашки бесят и как всегда любят бабы - утрируют до невозможности. что и показано в диалоге выше.

был бы у меня отец. я был бы рад если б он мне дал писдюлей. было пару моментов в промежутке 14-17 лет, когда реальный способ который мог бы подействовать - писдить, больно и обидно. па жопе.

детей писдить нельзя. но дать ремня за йухню эта святое. вырастет - сам поймёт, что единственный способ воздействия на отмороженного 15 летнего пацана.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 12.12.16 21:09

Jet Low писал(а): детей писдить нельзя.
Я вообще не представляю как это возможно. Если дать со всей дури, как в драке с другим мужиков, то ребенку крышка. Если "мужик" дерётся с ребенком - это клиника.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 12.12.16 21:11

А рассказ действительно показательный.
Сам был когда-то "гуманистом", но потом понял, что гораздо гуманнее порой хлопнуть по заднице, чем капать на мозги.

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 13.12.16 08:51

Эйлас писал(а):Меня маманя в возрасте 4 лет избивала удлинителем просто так. Думала что я не запомнил это. А сейчас когда ей 63 года, ноет что я её не уважаю и не люблю. А мне просто хочется уебать этой мрази. И да, никакого стакана воды. :D
На меня тоже в детстве руку часто поднимала. С отцом поссорится и на мне злость срывала, когда того дома не было. И длилось это пока я ей в 15 лет нос не сломал, при попытке меня "воспитать". Потом пыталась еще раз реванш взять, но я ее просто отпиздил (благо единоборствами с 8 лет занимаюсь). Та пыталась родственникам на жалость надавить, какой я мол плохой, матери морду набил. Но она дико обломалась, родственники были на моей стороне. Так же про стакан в старости с моей стороны может забыть. помогаю только отцу, а ее ни во что не ставлю.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 13.12.16 09:23

Я вообще не представляю как это возможно.
да есть такое. есть. но я тоже не представляю. я точно знаю что если ударю ребёнка, то для него это будет равнозначно встрече с бампером машины. и последствия такие же.

меня тоже мамка писдила просто так. кипятильником (шнуром). и ваще всем чем подвернётся. особенно после развода попадало часто.
после работы когда приходила в не настроении тоже попадало просто так. воспитательного момента там не было. мог получить просто за то что привёл друзей вместе посидеть в денди пошпилить.

отдельный разговор за двойки. двойку получил - сколько лет, столько ударов, типа "ну двойка, ты знаешь чо делать, неси ремень". и сам приносил и терпел и считал что нормально. домой идти не хотел, убегал на улицу в трусах, лишь бы от неё подальше. плакал в сортире (тогда единственное чо запиралось в квартире).
так длилось примерно до 14 лет. пока тестостерон не начал думать за меня и не сделал из овцы нормального парня. дальше история зацензурена)) можно сказать, что моя первая победа над собой была именно тогда.

стакан принесу. всё же она много сделала для меня. хотя никогда её не прощу. как бы не пытался и не хотел этого. просто не могу. как вспомню, сразу хочется вьепать посильней и епашить пока не отпустит.


мамки они вообще епанутые частенько в плане насилия. чужую боль они не чувствуют и если уж поднялась рука на своего ребёнка будут писдить до победного пока не загнобят до состоянии овцы или не получат отпор.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей