Приколы с Вумена - 7

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Gates » 14.12.16 16:44

Кратко о действиях женщин при разводе
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4763596/
Автор, не теряйте время на переговоры, пока у него гормон играет и ему любыми путями нужно вырваться - торгуйтесь насмерть. Это я вам как закупщик с 20 годами за спиной говорю - лютый торг нужно устраивать тогда, когда другой стороне срочно нужно что-то, тут давить надо как катком по асфальту, пока другая сторона в этом заинтересовано, т.*****. делать быстро и по максимуму выжимать, а как бывшая дурра жена, что попала в кабалу долговую потеряв время тоже говорю - пока писька дымится и мозг у него кипит - за горло зубами и не отпускать, пока не пойдет на все ваши условия. Не двигаться с места и давить, давить, давить.. И никакого благородства, не дарите то, что вами в том числе заработано новой ***** с сиськами. Обойдется.
В борьбе за ресурсы в т.ч. для ваших детей нет ничего унизительного.
Так что, если в суд не обратитесь, то он вас надурит и по миру пустит. Лучше через суд выбивать.

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 14.12.16 16:47

из этой же темы
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4763596/

сначала пригрозите судом,если не хочет выполнять ваши условия. Если опять будет выдрачиваться,то тогда действительно в суд. Наглый какой.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Re: Приколы с Вумена - 7

Сообщение Владимир » 14.12.16 17:14

Gates писал(а): - В борьбе за ресурсы в т.ч. для ваших детей нет ничего унизительного.
как в мире животных,в джунглях..
самец кузнечика "богомола" меее..дленно подкрадывается к самке,
делет своё дело (улучшает её породу,отдав свои гены потомству,которое должно родиться) и быстро должен убежать,
в противном случае она его сжирает,после полового акта,
ведь детёнышам нужно питание в её утробе..

такие бабы,рассуждающие так,как авторша этих слов - животные ..гы 8)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 20.12.16 17:04

Вот листаю я вумансру форум, в надежде найти что-то оригинальное и поделиться тут с камрадами.
Но я понял, что вуманкам нечего мне предложить.
Все обрыдшие и затхлое:
"жадные мужики" "должен обеспечивать" "взамуж за шейха" "при разводе мужик забирает только трусняк и зубную щетку".
И везде главный совет: "бегите от таких девочки".


И не нашел я горячей темы, где эти цепные сцуки вцепились бы в кость.
Или я старею, или бабы тупеют.


Зы
Прикрепите тему.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 20.12.16 17:08

Пока они обсуждают, что выклянчить у Алешки на Новый Год и срут поносом на голову Пополамщиков.
Выброшу тут самые забавные темы.


"Зеркало"
Моему сыну скоро 19, у него была девушка 18 лет,общались 3 года, все хорошо, с мамой её была знакома. 2 месяца назад их рассорила какая-то девчонка, по фото о ней ничего хорошего не могу сказать, видно, что все на показ, что девочка привыкла ко всему дорогому, что ей все позволяется. Я сразу сыну сказала, что не нужно с ней общаться, пока он с ней связался и с учебой начались проблемы, на работу опаздывал, ночью в клубы ходил, хотя до этого ничего такого не было. Так она еще и ему заявила, что беременна и аборт делать не будет. Я ему сказала, что может нагуляла,а на тебя повесить хочет ребенка. Сын на меня разозлился, сказал, что он у неё первый и не говорит теперь со мной. Я хочу вот встретиться с мамой этой девочки и поговорить об аборте, не дело в таком возрасте создавать семью, еще не доучились оба.А вы бы как сделали?
В коментах изрядно насрано приживалками:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4765119/

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 20.12.16 17:09

"зеркало" 2
Встречаюсь с мужчиной, он разведен есть ребенок, девочка 5 лет, избалованная, его бывшая не работает мотивируя что опекун над прабабушкой которая уже не в себе, у них вечно нет денег, напрягает, сейчас он уволился и денег ноль, так берет дочку на выходные и приходится занимать у чужих чтобы например купить ей куртку или обувь(мамаша ведь не способна) а девчонка в придачу постоянно закатывает истерики по поводу "папа хочу игрушку и не одну и конфет и мороженого!!" Достало если честно, он добрый, не может сказать нет даже. Потом сам расстраивается если она истерит и жутко устает после таких выходных.
В коментах гонят на ребенка.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4765266/

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 21.12.16 14:48

Ахххаххааххххахааахха :lol:
http://www.pravda.ru/news/accidents/fac ... dgement-0/
16-летняя школьница обвинила студента 3 курса юрфака в изнасиловании, узнав, что он не подарит ей iPhone.
Студент заявил, что готов сделать ей такой подарок, но взамен хочет интимных отношений. Отказываться от такого предложения девочка не стала. После содеянного Мекан рассказал о необходимости поговорить с кем-то по телефону и ушёл. Не дождавшись молодого человека, Анастасия поняла, что её обманули.

Придя домой, девочка рассказала матери, что её изнасиловали, после чего обратилась в полицию.
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 21.12.16 15:07

жестяк. я аж впечатлился. почему шалаву не осудили за проституцию? или там штраф только дают?

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 21.12.16 17:36

Коротко об интеллектуальном уровне женщины
Помогите найти песню плиз

Слушала песню по радио , и она мне очень понравилась ,но не знаю кто ее поёт ,и как она называется .Привев : ла ла ла ла. Ла ла ла ла (она поётся не как в песне Шакиры , и не как в песне Сам Смитх – Ла Ла Ла, а по другому - поётся протяжно -быстро и там в припеву есть маленькая пауза между ла ла ла ла (пауза ) ла ла ла ла
http://www.woman.ru/home/medley9/thread/4765751/

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 21.12.16 20:59

Jet Low писал(а):жестяк. я аж впечатлился. почему шалаву не осудили за проституцию? или там штраф только дают?
За неуплату налогов.

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Gates » 27.12.16 19:01

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4766752/

Очередная погонщица
так говорят. стало интересно как вы милые управляете этой головой))) как помогаете мужчине добиться чего то большего в жизни. все, что напишите я хочу взять на заметку, потому что у моего мужчины есть огромный потенциал, а моя аура, мне кажется,
никак не подталкивает его на поступки, решительные действия и прочее
1. я развиваюсь сама как личность.
2. не заставлять хочу, а направить в нужное русло, в работе, которой он занимается, чтобы увеличить доход и развитие было, а не одно и тоже делать
современные женщины очень семейные
Нет, сейчас это не актуально. Сегодня женщина голова, мужчина кошелёк.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Марк Аврелий » 27.12.16 22:04

"женщина голова" - это и анекдот не тянет даже. Если в семье женщина глава, то там мужик просто ЧМО, отстрапоненное этой "главой".

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Марк Аврелий » 28.12.16 01:53

Как устроиться шлюхе?

Парень не принимает моего прошлого, особенно то что я до него жила с другим

Мой парень не принимает моего прошлого, того что у меня были до него интимные отношения и что я даже жила с одним парнем. Говорит, что любит меня очень сильно но как только он об этом думает, это выносит ему мозг и мы с ним ругаемся постоянно. Я его тоже очень люблю, поэтому терплю но это становиться уже невыносимым. Не знаю, что делать
Товарки негодуют, женщина не бывает второго употребления.
вообще странно 21 век на дворе, а тут над же какой пуританин.
с чего это у него было серьезней? у мужчин вообще не бывает серьезно. да и вы жили с мужчиной, можно сказать гражданский брак, серьезней только офиц.брак. а у него что офиц брак был? а у вас и сейчас тоже несерьезно.
Милота...
зачем вы с ним вообще говорите "о прошлом"? Люди меняются и вы "нынешняя", которую он полюбил - уже не та, которая была с другими парнями. Вы стали такой, какая стали в том числе и благодаря своему прошлому опыту. И да, я согласен, что вопрос надо ставть ребром - или берешь со всеми тараканами, или "в сад".
Плач Ярославны
Вот это муддачина! Ему значит можно *****, а автор должна бамбук курить.
Гнать псину,сам наверное пол квартала переепал,а от авторши требует чистоты и целомудрия.

Бегите от таких девочки:
Он больной на голову. Бегите!
Приглашаю вас на пир, на шлюхин пир:
Я вот такую уй ню читаю только на русских форумах. Серьезно. Это только русские мужики могут девушку упрекнуть в том, что до него у нее была личная жизнь. Вы вдумайтесь: по его словам, девушка есть одноразовый продукт какой-то, мол один попользовал-уже бу. Вырастили, кстати, сие гом но с таким "уважением" к женщинам наши недалекие мамашки.
Как сказала моя подруга как-то: "Какая ему разница какой он по счету в списке моих отношений, пусть будет вообще благодарен, что его туда включили."
П.С. я бы вашего МЧ выгнала поганой метлой.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4767312/

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Rus » 28.12.16 12:28

Марк Аврелий писал(а): Вы стали такой, какая стали в том числе и благодаря своему прошлому опыту
:--f :~/ ha-ha прям слезу прошибает...
вы стали такой благодаря наработанной блядовитости...

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Rus » 28.12.16 12:30

Марк Аврелий писал(а): Какая ему разница какой он по счету в списке моих отношений, пусть будет вообще благодарен, что его туда включили.
это ваще аут!!! лошок будь раз протухшей пиздe!! кандидаты на аленей стройсь!!! ?heat? :~/ !-)-

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Приколы с Вумена - 7

Сообщение kenar » 28.12.16 18:40

Не по теме
Марк Аврелий писал(а): Парень не принимает моего прошлого, особенно то что я до него жила с другим
що опять про патриархальных девственниц? :shock:
вот это чем то напоминает тему про девственниц патриархальных:
[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Марк Аврелий » 28.12.16 21:57

kenar

Я даже одежду донашивать за другими - всегда брезговал. А тут такое, так что я предпочитаю блаженное неведение и молоденьких.
А если баба спалится, что уже до меня с кем-то жила - запишу ее в спермослив и без палева буду искать себе новую.

Я могу себе это позволить.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Марк Аврелий » 29.12.16 04:45

Тут сделаю небольшое лирическое отступление. У меня работа+спорт+увлечения.
Сколько раз я от писичек слышал, что кроме них и их хотелок - в моей жизни ничего и быть не должно.
Так поступают типо "настоящие мужчины"

женский половой орган жалиться:
Встречаемся полгода. У него постоянно нет времени на меня, видимся очень редко. Назначает встречу, а на следующий день говорит "прости, я сегодня занят, в следующий раз". И так почти всегда. Когда начинаю обижаться, говорит, мол " я не виноват, что у меня появляются дела"... Можно подумать, что я ему не нужна, но когда мы все-таки встречаемся, что бывает редко, он настолько нежен ко мне, что голову сносит... Так если он любит меня, то почему у него нет на меня времени? Разве нельзя хоть в один день отложить свои дела?
Товарки применяют прокаченный скилл "бегите от таких девочки":
Думаю, этого занятого нужно послать в сад
Так и сказать: встречу того, кто найдет на меня время
Бросайте его скорей и забудьте. На такого нечего свою жизнь тратить. Это заведомо плохой вариант.
Его трепетное отношение к вам может быть не следствием влюбленности, а качеством характера. И все.
Полный бред. Вам сколько лет чтобы сидеть и ждать его внимания постоянно? Считай что отношений у вас нет, есть только близость по его желанию, но не по вашему. У меня тоже такой был, такой весь занятой...послала и не жалею
во во... тоже такой был.. бывало что вот уже настал день встречи, уже ближе к вечеру, я собираюсь вся такая краля а он потом говорит что "вдруг" у него срочные дела.. не смотря на все нежности и слова любви мы все равно расстались. больше года таким макаром провстречались а я все любила и любила ниче меня с толку не сбивало... автор, вам тут конечно каждая будет советовать бросайте его, уходите, но если вы любите то вас не переубедишь, но правильно говорят, это заведомо плохой вариант. он пожирает ваше время

http://www.woman.ru/relations/men/threa ... #m58881267

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Марк Аврелий » 29.12.16 04:51

"мой холоп совсем отбился от рук"
Недавно начали жить с молодым человеком. Встречались больше двух лет до этого. Но жить нам пока тяжело,постоянно он позволяет себе оскорбления,пьёт,даже не поздравил меня с днём рождения. Но вчера опять произошло то,что обидело меня. До этого мы поругались пока я была на работе,но потом он извинился и мы договорились,что он меня по пути с работы заберёт от мамы и поможет перенести кое-какие вещи. Я к назначенному времени собралась и жду,сижу в одежде. Позвонила ему к концу рабочего его дня-не взял. Ну сижу и жду,сумки собраны. Звонила раз 5,не берет. Я уже переживать начала,ведь в 21.00 он бывает проездом там,где живёт моя мама.Где-то в 23.00 берет трубку и говорит,я уснул. То есть я ждала,что мы встретимся и забрав меня,мы поедем домой. Но в итоге я ждала не пойми чего,загрузила все в такси и приехала. Мы не говорили,легли спать. Сегодня целый день не говорили опять,сейчас он ушёл на работу. Появились мысли все это прекратить окончательно.
Очень обидно
Раб не должен бухать, ибо в один прекрасный момент на него может накатить прозрение, что он живет с мымрой, а вокруг полно молодых.
уже того, что он пьет, достаточно, чтобы все это прекратить окончательно

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Марк Аврелий » 30.12.16 11:43

Спасибо поблевал, местные бабы:
Замужние женщины, вы флиртуете с другими мужчинами?
Я замужем, но не общаться с другими мужчинами не могу. Я люблю флиртовать. Для меня флирт: это сказать комплимент, улыбаться, смутить каким-то неудобным вопросом (но адекватным). Мне не важно, женатый мужчина или нет. Если он мне нравится, я подхожу и сама начинаю разговор. А недавно даже "зацепила" одного богатого мужчину (владеет компанией, где несколько тысяч сотрудников). Мы долго беседовали на одном мероприятии, он на меня неравнодушно смотрел. Как я потом была собой довольна! Никакого продолжения, к слову, я не хотела. Мне было просто приятно почувствовать, что со мной интересно общаться. А потом мне намекнули коллеги (женщины), что это некрасиво, ведь я замужем. Мне даже как-то стыдно стало. А потом думаю - разве это плохо - флиртовать? Это ведь повышает самооценку. Мужу от этого только лучше.Мне бы очень хотелось узнать мнение со стороны. Кстати, мне 28 лет.
Что думают шлюхи на улицах?
Флиртую. Это мое хобби. Делаю это филигранно. Естественно, интересуюсь психологией. Могу увлечь любого мужчину. Давно и прочно замужем. Одно другому не мешает.
Аленьибои
а в бой с мужем за ваше сердце кто то вступал, зная что вы замужем?
Мне импонируют также псих техники, как пишет Карри, с помощью которых можно с любым делать что хочешь. А вот бездумно хлопать глазами и зазывно всем улыбаться неся чушь, флиртовать то есть, мне не интересно.
нагнетает
скоро вашего мужа в лесок так вывезут и..
и не будет преграды у влюбленного главы компании
Люблю мужа, но флиртую с другими, это держит в тонусе и меня и мужа ;)
Мнение остальных шлюх, читайте тут:
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4768574/

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Jet Low » 30.12.16 17:39

кто такой Керри?

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Приколы с Вумена - 7

Сообщение нигрол » 30.12.16 20:55

джим,вероятно

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Gates » 02.01.17 21:05

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4769411/

кратко об отношении баб к детям
Каждая женщина хочет, чтобы дети были в её полной власти, и делает всё для этого.
Там, где отец может оказать влияние, ему этого делать не дают. А там, где не может, хотят с него хоть что-то поиметь.

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Gates » 06.01.17 13:45

кратко о недвижимости в браке
http://www.woman.ru/psycho/finance/thread/4770829/
Что лучше купить двушку с мужем или себе однушку?
Собирайте себе на приличную квартиру а муж пусть сам покупает для вашего будущего
Лучше пока для себя. Мало ли...и вообще - всё это совместное с мужьями - такое недолгое и шаткое...
для себя, хоть в хрущевке,хоть в бараке. но для себя

Аватара пользователя
Stark
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 06.06.10 18:26
Откуда: Cockland

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Stark » 11.01.17 06:07

Не с вумена, но улыбнуло:
‣ Я с ней два года ходил в садик, целых полгода учился в первом классе, и вот однажды она мне заявила: "Мы с тобой два разные человека". Ты представляешь, я хуже, чем умер. Аркадий, 2 класс.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя