Приколы с Вумена - 7

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Worsel
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12.10.10 15:45
Откуда: Moscow

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Worsel » 26.03.18 15:00

Всё ! Бабьё само призналось !
http://www.woman.ru/relations/men/threa ... #m64152772

Бабо:
Ну раньше было достаточно родится с членом и яйцами, чтобы считаться высшим существом. В чем проблема?
Мой ответ:
Проблема в том, что теперь ты хочешь быть высшим существом. Не равным, а именно высшим. Прав был Цицерон: рабы не хотят быть свободными, они хотят иметь своих рабов.
Снова бабо:
Так за все нужно расплачиваться. А то хитро придумали, попользоваться и не нести ответственность. Те кто имел рабов, должны побыть в шкуре раба, это карма
Они хотят видеть нас рабами, и не скрывают этого !

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Jet Low » 28.03.18 09:59

Worsel, я тебе больше скажу. этот форум о баборабах, которые не хотят быть рабами. так что не хотят видеть рабами, а видят рабами. что и подверждает большинство местного населения и в целом мужская часть земли.

и никто ОЖП не считал рабами. у всех свои функции были, более того, я согласен с MGTOW , что патриархат, это такая же эксплуатация мужчин, как и при матриархате. Разница только в том, что при патриархате, у тебя помимо ништяков такое же количество ответственности, но по факту ты должен придерживаться определённых рамок и быть шаблонным "настоящим мужчиной". всеми цитируемая книга "домострой" как раз об этом.

а женщины как то забывают, что помимо ништяков, была и огромная ответственность. за всё. вообще за всё. и тотальная эксплуатация мужчин государством. а женщина чо? а ничо. существо глупое, капризное, где то на уровне собаки на социальной лестнице, чо с неё взять? вот и огребал мужик за себя и за свою семью.

чего действительно хотят бабы? они хотят иметь кучу ништяков (привелегий) и никакой ответственности.надо признать, что этого в принципе хочет любой человек, но существо глупое и капризное в особенности.

чот написал стенку х( опять. вредная привычка х(

Аватара пользователя
Worsel
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12.10.10 15:45
Откуда: Moscow

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Worsel » 30.03.18 15:14

Продолжаем, тема та же:

http://www.woman.ru/relations/men/threa ... #m64178017
Он получает удовольствие. Которое обеспечивает ему женщина. Молодость мужская ничего не стоит. Не надо сравнивать ее с женской молодостью.

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Funny_Animated » 14.05.18 08:39

Не Вумен, местный женский сайт.
Девушки, а как считаете, вот у моей знакомой, душа в душу живут с мужем, но вот когда муж оскорбляет ребенка и пытается подзатыльником ударить, то она бросается между ними и бьет мужа по лицу, он терпел, а в последний раз схватил ее за шею и книзу придавил, ребенок все это видел. Как по вашему, она виновата или муж? На мой взгляд, так унизить женщину при сыне и руку поднять...Я умаю, что тоже нужно разводится. Но она его любит, и он ее, просто не сходятся во мнениях в воспитании сына

Хотя можно сохранить семью, если муж изменится. Он подошел, сказал, ну извини. Мне кажется, в такой ситуации простого извинения недостаточно и никак не гарантирует повторения в будущем
Со стороны сложно судить. Он вроде руку на женщину поднял и теперь не мужчина. Хотя и она виновата. Возможно в том, что когда то вышла за него замуж
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php? ... &start=165

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Приколы с Вумена - 7

Сообщение kenar » 14.05.18 09:25

сколько же дерьма в этих убогих тупых бошках. :facepalm:

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Приколы с Вумена - 7

Сообщение AngryHusband » 15.05.18 22:50

Funny_Animated писал(а):
14.05.18 08:39
и бьет мужа по лицу, он терпел,
То есть демонстрировать сыну, как мама ипошит папу, это норма с точки зрения этих куриц? :?
Чтобы потом этот мальчик думал, что это норма, когда его бабы ипошат. Мужику лучше развестись и забрать сына себе, а мамку - в дурку.
Funny_Animated писал(а):
14.05.18 08:39
Он вроде руку на женщину поднял и теперь не мужчина.
На священную корову руку поднял! Думаю, если он станет БМ - в его жизни начнётся белая полоса.

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Funny_Animated » 20.05.18 04:52

Снова Сибмама
Новый муж не принимает моих детей.
Дети от разных браков, один от первого, его отец умер, второй от второго брака, отец часто видится с ребёнком. Муж нынешний имеет троих детей, но ему они не очень то и нужны. А мои и подавно. Сейчас у нас кризис в отношениях, стали говорить о моих детях, что мне не нравится его никакое отношение к моим детям. Его слова: «я женился на тебе а не в няньки записывался». Меня повергло в шок. Считаю это эгоизмом. Кто с таким сталкивался, поделитесь. Возможно ли и надо ли сохранять семью? Он считает, что мои дети это полностью моя забота. А его дело быть в строне.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614380

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Приколы с Вумена - 7

Сообщение AngryHusband » 20.05.18 12:19

:lol: крутой мужиГ
Особенно порадовало:
Funny_Animated писал(а):
20.05.18 04:52
надо ли сохранять семью?
у неё дети от двух разных браков, с этим ОМП детей нет. О какой вообще семье речь? :shock:

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Totikar » 30.05.18 17:35

Пятый муж обязательно полюбит 4 детей от предыдущих браков.)

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Пакистан » 03.06.18 08:36

Не вуман, но доставляет удовольствие от прочтения

Баба - творец, ОНА создала сей мир и все что ее окружает, и ее, незаслуженно отобранное, место - у руля (гос-ва и пр.)
Беременность, как оказывается, это ВЫСШЕЕ ТВОРЕНИЕ, а не естественный физиологический процесс размножения
(однако факт того, что для собственно творения нужны интеллект и мозговая деятельность,
а для инстинктивных физиопроцессов нет - баба, в силу своего скудоумия, не отдупляет)

Мужчина - насекомое, у которого кроме физической силы ничего нет; он убивает, уничтожает; он деспот и тиран
а назначение его - обслуживание и осеменение бабы

Писало, разумеется, РСП (а кто же еще?)
Взращивающее несчастного мальчика в парадигме чулок, помад, котяток, няшности и тотального подчинения бабе
Кому интересно - см. инстаграмм

Изображение

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Приколы с Вумена - 7

Сообщение kenar » 03.06.18 13:08

сразу видно,что у той ОЖП голова для того, чтобы ей кушать и МПХ сосать. :mrgreen:
из точно на одной фабрике штампуют серийно. :facepalm:

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Funny_Animated » 09.06.18 15:35

Сибмама
Даже если он миллион раз ни в чем не виноват, белый и пушистый, но когда твоя женщина страдает, переживает, ну уж, будь добр, сделать что-нибудь для неё.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php? ... 0#96941320
Справедливости ради, этой кхм... тетке уже ответили:
В общем то так то да, красиво звучит.. ДОЛЖЕН при любом раскладе... Кхм..
Представим, женщина..
Муж ей пишет - ты гулящая, мне смс пришла. Потом пишет ей, матерными словами все эпитеты, какими можно назвать гулящую женщину. Потом говорит- нет не буду за такие оскорбления извиняться, ибо я страдаю и не верю тебе. Женщина бегом бежит в магазин, покупает ему подарки и начинает петь слова любви, ну а что , ее мужчина страдает, и все равно абсолютно, что она белая и пушистая, и все равно, что может быть то и она от этих оскорблений страдает и испытывает чувство обиды, нет это все не важно - важно, что она в любом случае ДОЛЖНА сделать так, чтобы муж не страдал.
Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
позиция "я страдаю, успокаивай меня, даже если не виноват" это очень спекулятивная позиция. Практически манипуляция.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Приколы с Вумена - 7

Сообщение AngryHusband » 11.06.18 02:16

Funny_Animated писал(а):
09.06.18 15:36
позиция "я страдаю, успокаивай меня, даже если не виноват" это очень спекулятивная позиция. Практически манипуляция.
Знакомо. У современных эмансипэ это почти стандартный приём.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Пакистан » 24.06.18 20:59

Извиняюсь за дубль в соседней теме
Но дневник чемпионата мира по футболу 2018 уместнее будет разместить здесь
Онлайн-репортажи с вумансру

Изображение

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Изображение

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
Изображение

Отправлено спустя 57 секунд:
Изображение

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Приколы с Вумена - 7

Сообщение kenar » 24.06.18 21:37

ничего собственно нового.для рашенбаб иносранец,это что-то типа священного животного. :mrgreen:
я вырос в доме который находился напротив общаги мединститута,и не раз наблюдал,как наши шалашовки к нигерам из стран третьего мира и к арабесам по пожарной лестнице на поебушки лазили.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Ктотодобрый » 30.06.18 21:10

Зайдем-ка на вуман.сру. Ага топ 3 темы. Как всегда чувствуется вкус и образованность аудитории.

1)Какие же иностранные мужики красивые!
2)Пусть он заплатит в кафе
3)Брак. Почему мужчины против?

Многие не догоняют что к примеру 3тий пункт плавно вытекает и первых двух(и не только)
Первые 2 темы все банально , даже читать не стал.
Открываем 3ю. http://www.woman.ru/relations/marriage/ ... 983040/14/
Пишет нам ОЖП 34 годика
Автор | 28.06.2018, 14:33:35 Всем доброго дня. Меня интересует мнение, как мужчин так и женщин. Почему мужчины не хотят вступать в брак? Почему они зовут в ГБ? Почему с одними живут в сожитедьстве, на других потом жениться? Или наоборот, пожив в браке много лет, со следующими женщинами не спешат в ЗАГС? Или спешат? когда встретят ту самую? Я вот пришла к выводу, что на таких как я не женятся. Мне 34года. Жила в гб 5лет, до этого просто встречалась (на моей территории) 5 лет и 3 года. Сейчас живу у мужчины год. Я у всех мужчин спрашиваю, готовы ли они со мной перейти на новый уровень, но никто не хочет. Но!!!!! Они годами со мной встречаются или сожительствуют со мной(5лет в гб жила и сейчас) Значит я им не безразлична? Но если так почему не женятся? я им удобна? От всех ухожу в итоге я, так это пустая трата времени продолжать гб. Возвращали, но мне уже не надо. Вот и сейчас тоже почти на чемоданах. Я не хочу больше ГБ. 34года... смысл дальше так жить? Готовить, убираться, гладить, секс по первому требованию (каждый день)....а что в итоге? на вопрос о браке, ответ "не готов". Почему? Если все устраивает? Мне говорят "люблю" , "ты хорошая хозяйка", "хорошо в постели", "с тобой комфортно и хорошо"...тогда почему просто гб????? Материально я тоже не зависима. Денег не прошу. Пару раз на врача брала, до моей зп.. Чувство, что меня тупо используют, а время идёт.
Если коротко то автора темы в мужчине все устраивает кроме отсутствия штампа. Казалось бы все устраивает , живи , радуйся! НЕТ! НУЖЕН ШТАМП! Так нужен что готова принести ему в жертву хорошие гармоничные отношения. Вы думаете дело в ребенке? Как бы не так! Мужчина говорит рожай! Квартиру подарю! Но макака без штампа себя не ощущает человеком. В теме задали очень хороший вопрос - а нахрена собственно нужна жена готовая бросить хорошие отношения и любимого мужчину ради штампа.
Автор Не согласна big. Я хочу быть с этим человеком и приняла бы его любым, даже в инвалидном кресле - не дай бог. Но я не хочу жить с человеком для которого я ничего не значу. Если мужчина не хочет создавать семью, но при этом его устраивает все! Этот человек просто пользуется мной.
А вы используете его что-бы получить желанный статус получив который вы можете потерять берега как многие и делают. Например залететь от туриста а муж будет алименты платить. Приняла бы его любым звучит довольно лицемерно учитывая что из-за штампа вы готовы сорваться в даль с чемоданами в руках. Если бы вы хотели ВАШЕГО КОНКРЕТНОГО мужчину то приняли бы его правила игры. Темболее что совместная жизнь вас в целом устраивает. А вы хотите ШТАМП , и хотите его БОЛЬШЕ ЧЕМ ХОТИТЕ ВАШЕГО МУЖЧИНУ. И где тут ваша любовь? Вот кстати отличный способ проверить любит мужчину женщина или нет - повстречались вместе , любовь морковь , все отлично. А вы хоп и говорите "не будет штампа дорогая!" Если сбежала значит хочет штамп а не вас , а если осталась можно и штампануть будет когда это понадобится в интересах семьи. Отличный тест на годность будущей супруги.
Некоторые дамы на удивление здравомыслящие , ну а остальные как обычно кококо
Катерина | 30.06.2018, 12:31:35 [1295500857] Автор Да не нужна мне ничья квартира. Ничьи деньги не нужны. Нужна семья нормальная, официальная. Что не понятного то. Или у мужиков только одно на уме, что их обобрать хотят? Я готова контракт подписать если че. Да, они считают, что их хотят обобрать и использовать. И, увы, их опасения зачастую подтверждаются. Контракт со стороны женщины, особенно, если она в этом браке родила, расторгается довольно легко. Со стороны мужчины - почти без вариантов. Так что - не панацея. Почитав вумен я бы тоже на месте мужчин очень не хотела бы вступать в официальный брак) Профита никакого, а риски уж очень высоки.
Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/ ... 983040/14/
© Woman.ru

Аватара пользователя
Мореман
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02.02.17 02:48
Откуда: Каштановый город
Пол: М

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Мореман » 05.07.18 18:54

Признавайтесь, чья работа? :D

Изображение

Изображение

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4825881/3/

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Funny_Animated » 09.09.18 19:01

Вот еще с Сибмамы :facepalm:
Живём с мужем уже больше 10 лет. Двое детей.
Со стороны все думают, семья хорошая. Принимаем гостей. Общаемся с соседями. И тд и тп.
Только он меня не уважает.
Ну т.е он не считает меня на равных.
Кричит, обзывает, командует. Дурой называет. И все это при детях. Психически не устойчив. Кричит. Если начинаю своё говорить, спорить, может кинуть что-то в стену. Перепады настроения у него. То весёлый, песни поёт. То придёт с работы, и как собака сорвётся на пустом месте.
У меня лопнуло терпение. И я решила подать на развод.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1648592

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Приколы с Вумена - 7

Сообщение AR » 09.09.18 22:15

Угу. А дальше наводящие вопросы:
Вводных имхо маловато.

Муж к детям как относится?
Обеспечивает ли семью?
Сами Вы после развода сможете ли обеспечивать себя и детей?

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Пакистан » 16.09.18 16:27

Жизненный случай у теплого лампового алененка
В этой истории все банально до безобразия
Кратко
Главные герои - примак и блйядина
Официальный брак, дети
Суть истории - вопрос, как вернуть блядину?
Алененок страдает
Бабье дают авторитетные советы, изрыгая тошнотворные "отпустить", "удилятьвнимание" и пр
Конец

https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=114&t=221605
Здраствуй.Хочу услышать ваш совет. С женой знакомы 7 лет, 4 из них в браке, общий ребенок 3 года. Суть в том что жена ушла к другому, говорит что не любит меня и остыли чувства. А дело было так Когда мы познакомились все было просто отлично. Мы жили у моих родителей, я работал она сидела дома. После 3 лет встречаний решили пожениться, сыграли свадьбу все хорошо, в 2012 году появилась дочурка, и мы переехали к ее родителям, она говорила типо мама будет помогать ей, в чем я наверное и совершил ошибку переехав к ней. Прошел год после рождения ребенка и я начал замечать что жена уже стала не такой как раньше, я понимаю ее, ребенок забирал все силы, тогда я думал что все пройдет наладиться. Но с каждым днем все становилось хуже и хуже. Я начал догадываться что кто то есть. Прочитал переписку так оно и было. Когда я у неё спросил кто это такой она сказала старый знакомый. Мы сильно поругались с ней и решили пожить отдельно. Живу уже 2 месяца сам снял квартиру звал её, на что следовал ответ я не хочу с тобой жить на данный момент, мне одной комфортно. Я понимаю к чему она говорила это я не уделял им достойного внимания работал, бывало и сутками не спал, но как то пытался уделить время. Она была уже не такая как раньше, я затронул тему с бывшим бойфрендом говорю ты его любишь, на что был ответ просто общаюсь. Потом я узнаю когда был в поездках, она выходила с дочькой и гуляла с ним, я спрашивал зачем ты это делаешь, ответ был один мне не хватало от тебя внимания и общения!!!Вот поживши отдельно 2 месяца у нашей доченьки день рождение 3 годика, сидим празнуем отдыхаем, и опять я нахожу переписку. она пишет что типо очень сильно тебя люблю жду недождусь нашей встречи. В общем я пытался сдержать что бы не испортить праздник, и в конце вечера спросил у нее что ты полюбила другого? Ответ был да она сказала что ко мне все чувства угасли и она хочет быть с ним. В итоге все 2 месяца она мне врала и налаживала с ним отношения, а мне говорила типо что у нас с ней будет все хорошо, и сойдемся опять. Помогите как быть в такой ситуации, я их очень сильно люблю и хочу вернуть. Просто жить без них не могу. Я не могу представить что мою любимую доченьку будет воспитывать какой-то дядя. А перед глазами как моя жена занимается сексом с другим, меня аж разрывает внутри на части.

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Funny_Animated » 23.09.18 08:30

Не вумен, НГС. Но такая прЭлесть, что пройти мимо просто невозможно:
Было высказано предположение что жена противится ребенку так как ребенок возможно не от мужа. Вариант конечно, ТС, Вы как смотрите на это как на возможную причину? Если для Вас это принципиально важно, то эту причину надо рассмотреть. Тут все зависит от Вашего мировосприятия, если Вы рады ребенку в принципе и то что жена изменила и залетела для Вас не является определяющим и Вы готовы принять этого ребенка то это одна ситуация, если же ребенок нужен только твой, то лучше поговорить с женой напрямки и прояснить этот вопрос. Поговорить честно, спокойно и откровенно, высказать эти опасения, попросить честного ответа на прямой вопрос.
https://forum.ngs.ru/board/psi/flat/187 ... 50&fpart=4
Шикарно, правда ведь? "если Вы рады ребенку в принципе". Т.е. жена блядовала, залетела, а мужу должно быть пох: "Ой, милая, какое щаЗЗье! Давай я буду растить ребенка Васятки как своего!". И еще вишенка на торте: предлагается спросить у жены, чтобы она "честно ответила", не васяткин ли ребенок. Предполагается, что жена может ответить: "Да, ребенок от Васи. Но это же не помешает нашему семейному счастью?"

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

Приколы с Вумена - 7

Сообщение 123456789 » 19.10.18 20:15

Ещё одна дегенератка:
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4980917/
Не дает денег на 2-го ребенка.

Не знаю, стоит ли такое писать. Но настроение хуже некуда. От бывшего мужа 2-ое детей. Когда была беременна первым - он мне изменял. Узнала это уже после родов. Страшно ревела, но мама уговорила сохранить семью. Но зло осталось. Специально не искала любовника, но как-то само все нашлось, познакомились случайно на подготовке к свадьбе подруги (мы помогали ей, а там за другой подругой приехал ее парень и друзья). Ну в общем особо рассказывать нечего, влюбленность может и была, но быстро прошла. Поняла, что мерзко изменять, и на этом все. Родила второго и опять та же проблема, застукала переписку у мужа. Тот особо отпираться не стал, рассказал все. Ну я его и выгнала, Детям одному 4 года, другому 7. В общем - прежде чем платить элементы, он зачем-то решил днк текст сделать. Я согласилась, т.к уверена была, что ни с кем не спала. В итоге - младший не его. Денег на него не дает, старшего же и забирает к себе, и покупает дорогие игрушки. Младший же уже сейчас иногда завидует. Что дальше будет - боюсь представить. У меня средств нет особо, чтобы хотя-бы одинаково поддерживать. Вот тут вопрос - как так, воспитывать 4 года ребенка и он для тебя вдруг не родной из-за какого-то теста? 4 года тебя ребенок называет папой, любит от всего сердца и даже сейчас спрашивает постоянно. А его в один миг просто вычеркивают из жизни. Сам же изменял, возможно и дети тоже есть на стороне. И мало того, теперь специально делать так, чтобы в семье зависть процветала между братьями. Кто-то был в таких ситуациях? Как пресекать подарки в 1-ну сторону и объяснить, либо пусть делает для двоих, либо пусть деньгами дает?

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4980917/
© Woman.ru
Ребенку 4 года + 9 месяцев = врала пробл**ь 5 лет что отцом является муж, а теперь удивляется, что денег ей не дают. Конченая тварь. И мужа виноватит, сука, когда кругом не права. С её слов: "уверена была, что ни с кем не спала", но семя же чужое в 3.14зду попало, значит и про измены мужа может также сочинять.

Почитал другие темы на вумене, как в говно окунулся. Помойки, просто, помойки. :facepalm:

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Rus » 27.11.18 15:14

123456789 писал(а):
19.10.18 20:15
Почитал другие темы на вумене, как в говно окунулся. Помойки, просто, помойки.
эта помойка вся наша жизнь, что полный ПЦ конечно, эврибади все ибуца..

кстати довольно интересный момент как в таком случае относится к ребенку не от себя, когда есть свои, логично конечно заботится только о своих, вот только атмосферка в семье малость будет мне кажется атомной. :facepalm:

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Ктотодобрый » 27.11.18 21:12

Эх вы! , пока вы тут на форуме сидите на СЗ такие девушки пропадают.

Дама 25 лет.
Не так давно зарегистрировалась на сайте знакомств, вначале была в эйфории - мужчины пишут толпами, от 20 до 40 лет, многие симпатичные, есть даже красавчики. Но быстро поняла, почему они одни. Кто-то жутко занудный, даже по телефону неинтересно говорить, из увлечений у них - суши и выпивка, мда уж. Кто-то зарабатывает в 30 лет еле-еле 30 тысяч, живёт с мамой, зато от девушки ждёт, что она будет и работать, и в магазин ходить за продуктами, и готовить, а жить будут в её квартире... Ноу комментс. Один вообще - нечто, почти 40. Живёт с мамой в частном доме. Вначале показалось, что просто зануда, думаю, ну смирюсь, если человек хороший. Однако, оказалось, что он толком не работает, уже месяц вообще не работает, скоро начнёт подрабатывать, но выходить будет 10 тысяч в месяц. А при этом на сайте у него стоит, что есть отдельная квартира и средний доход. Я ему про это написала, через месяц общения, мол, зачем обманываешь, писал бы честно. Как он начал "визжать", как истеричка, мол, я меркантильная, и что я имею против его мамы))) ***, я естественно перестала с ним общаться. Неудивительно, что у него ни детей, ни жён не было. И очень много пишет просто ***ых, которые ничего, кроме привет и "чё делаиш" вообще сформулировать не способны. Нравится16

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5040636/
© Woman.ru
Что за ерунда? Такая офигенная девушка и сидит одна. Никто не помогает. Почему? Автор темы очень активна , много хороших комментариев.

Тоже верно. Даже актёры богатейшие или миллиардеры нянчаться с детьми, сами им меняют подгузники, гуляют больше, чем матери. И дома часто готовят только мужики. И за порядком следят. И ещё всё равно зарабатывают больше гораздо, чем женщины. А наши ущер бные Ваньки хотят получать 10 тысяч, и чтобы красивая умная женщина ещё и за домом следила, и сама получала зарплату. Капец, кто вас вырастил? Что за ту пые мама шки вам вбили в голову эту чу шь?

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5040636/3/
© Woman.ru
Ну че , Ваньки? Не стыдно вам такими козлищами быть? Тут такой цветочек сидит , слюни пускает на иностранцев потому что вы Ваньки ее подвели. Хорошая ведь девушка , наверняка отплатит добротой и лаской за хорошее к ней отношение!?

Ей пишет другая женщина
А мне мужчины много чем помогли по жизни и те, с кем отношения были и те с кем до отношений и не дошло. Зря вы так.
Вот ответ Автора темы
Почему я-то зря? Вам же помогли, а не мне. Мне только два парня помогли. Один мечтал жениться на мне, но я ему отказала, а другой - мой парень. Всё, от остальных одни проблемы были. Это если глобально
Смотрите какая благодарная девушка. Первого кто ей помог - послала. Со вторым кто ей помог сейчас живет , но ищет куда пристроить жoпу потеплее. Ну? Чего расселись? Такой брульянт пропадает! И главное благодарный!

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Приколы с Вумена - 7

Сообщение ASPr » 28.11.18 12:50

Эгоизм во всей красе: меня не интересует статистика (зарплат, проведённых часов с детьми, и т.д.),мне нужно чтобы мне, МНЕ, я это заслужила!
Спрашиваешь, чем заслужила - то? Невнятное мычание в лучшем случае.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя