Приколы с Вумена - 7

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Шериф » 17.10.17 11:49

SovietUnion, Прошу Вас быть сдержаннее и не опускаться до оскорблений. В противном случае Вам будет предоставлено для начала 3 дня для изучения этого раздела --> https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=28&t=820

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Senang » 17.10.17 11:50

НЛС писал(а):
16.10.17 15:29
Секс с роботом
Давайте сюда:
зачётные комменты, Снафф вспомнился =)

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
я б купил такую куклу как в Снафф, и голова не болит =)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Lelik » 17.10.17 13:04

Напоминаю название темы: Приколы с Вумена
Предлагаю прекратить оффтоп.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Приколы с Вумена - 7

Сообщение AngryHusband » 23.10.17 22:08

SovietUnion писал(а):
17.10.17 09:36
я опираюсь на статистику
SovietUnion писал(а):
17.10.17 09:36
но факт в том, что и "порченные" нарасхват
Это где такое в статистике, на которую вы опираетесь? :facepalm: Может разводов?

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Последнее сообщение поздно заметил :?

slivnoy
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.01.16 12:10

Приколы с Вумена - 7

Сообщение slivnoy » 01.11.17 08:47

Топик стартеру 27 лет она умная и воспитанная (это она себя так позиционирует) притом у нее уже было более 30 партнёров.
По АБФ если умножать на 3, то эт что получается пистец какойто


http://m.woman.ru/relations/sex/thread/4887410/

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Приколы с Вумена - 7

Сообщение НЛС » 02.11.17 10:56

Вот это жара началась на 31 странице
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4886539/31/
с поста 1536.
Кто то из наших...

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Пакистан » 04.01.18 11:29

Не вуман
Но очень забавный мануал для баб как правильно подстилать под зад соломку
От одной юридической конторы занимающейся в том числе бракоразводными процессами
Как правильно знакомится с мужчиной, чтобы потом не жалеть об этом знакомстве?

На практике ко мне часто обращаются клиентки по вопросам, связанным, с их ненадежными партнерами-мужчинами. Мужчины уходят, а проблемы остаются. Дело не дошло до брака, а проблем больше, чем при разводе. Проблемы с мужчинами-любовниками-любимыми, которые еще даже не успели стать мужьями!

Мы живем в эпоху мошенников и об этом надо помнить! Не возвращенный долг, не возвращенное имущество, куча других проблем возникает при расставании с ненадежными партнерами. Вы случайно узнаете, что стали соучредителями фирм, стали поручителем по его долгам и т. д.

Зачем Вам эти проблемы?

Прежде всего, подумайте о своей безопасности! Если вы идете на свидание в первый раз, то сообщите близким людям, когда и куда вы идете! Первое или второе свидание - это не важно.

Как проверить партнера? Какие гарантии можно получить?

Для начала просто запишите номер телефона вашего избранника в Яндекс и Google. Что выдаст поисковая система по его номеру? Какие данные вы уже знаете о человеке? Кто он и что из себя представляет?

Возможно, конечно ваш знакомый использует другой телефон. Быть может он женат?
Как обезопасить себя от всевозможных аферистов, гастролеров, и мошенников?

Итак, мужчина вызывает у вас интерес и желание строить отношения? Пока вас не охватило нежное чувство, давайте включим трезвый расчёт...

Советы опытного юриста и мужчины:
Весь текст полностью здесь
http://xn--80ackardavl6acbx4j.xn--p1ai/ ... muzhchinmi

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Jet Low » 17.01.18 06:53

с тем же успехом можно применить и к женщинам. советы дельные, но это для параноиков. которые думают что их на 1-3 свидании кто то разведёт на бабло.

по американской статье - забавно. сам давно уже пришёл к мысли, что больше прав и возможностей не сделало женщин счастливей, а лишь потворствует бляцтву.
есть там интересные комментарии вроде "окей, 70% не хотят жениться, о чём черт возьми думают оставшиеся 30%?"
"ну конечно, давайте женится на женщинах, что бы потом отдавать ей половину своего имущества, половину зарплаты в течении 20 лет"
"бог благословил феменизм, женщины сделали его токсичным (извращённым) , поэтому мужчины как настоящие мужчины решили , что пускай лучше дамы выращивают кошек"

момент из статьи "женщины столкнулись с такой проблемой, что парни встречаются с ними только ради секса. нет секса - нет встреч"

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
коротко о запросе MGTOW и о том как он рос в поисковиках
https://a.disquscdn.com/uploads/mediaem ... iginal.jpg

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Oh I'd love to get married to a sweet girl who hasn't slept with 80+ guys, doesn't have mental problems and won't leave me because she found someone more entertaining. But to get that nowadays I'd have to marry a dog.

о я хотел бы жениться на девчонке которая не спала с 80+ парнями, не имеет тараканов и не кинет меня если найдёт что-то поинтересней. но с такими запросами сегодня мне бы пришлось жениться на собаке.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Lelik » 17.01.18 14:09

Jet Low, Ваш пост скорее подошёл бы в теме ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении. Продублировал его там.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Jet Low » 17.01.18 18:02

Lelik, да без проблем. если нужно будет чего перевести, могу потихоньку позаниматься , если сроков нет особых :)

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Приколы с Вумена - 7

Сообщение НЛС » 17.01.18 18:52

Lelik писал(а):
17.01.18 14:09
Jet Low, Ваш пост скорее подошёл бы в теме ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ? Пара слов о Мужском Движении. Продублировал его там.
Уже 500+ репостов вконтакте сделал на это видео.
Наверное буду брать трастовые ссылки если "Иоган" одобрит.

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Funny_Animated » 18.01.18 20:36

А не с Вумена можно? У меня уже много накопилось.

Предыстория: женщина хочет жить с мужем "как соседи": чтобы полностью ее обеспечивал, платил ипотеку и тд, и при этом не заниматься с ним сексом. Мужчине 39, тиотке - 30, двое детей - 8 и 5 лет. На вопрос: "А нафейхуа это мужу надо?" - шакарный ответ:
Никакой выгоды у мужа нет.

Но у него может быть сочувствие к жене, у него может быть желание, чтобы его дети жили в комфорте, а для этого надо чтобы мама их раскрутилась, надо чтобы она могла позволить себе ипотеку, на другую квартиру. А может и вообще, когда жена раскрутится, уйдет сам, оставив ее с детьми жить здесь. Все может быть. Бывшие мужья они не всегда монтстры, они бывают и понимающие, и о детях заботятся. И жить с женой какое то время в соседях он может согласиться и ради детей.

Факт остается фактом, маме надо встать на ноги и быть финансово независимой. И это в том числе в интересах папы. Ибо благополучие мамы, это благополучие его детей. Вот она основная косвенная выгода - благополучие детей.
Отправлено спустя 38 минут 43 секунды:
Пожалуйста, проконсультируйте.
Развожусь с мужем. Старшему ребёнку 2 года, беременна 19 недель.
До решения о разводе хотели брать ипотеку, так как живём пока у его родителей.
Ипотеку хотели брать в браке и я сейчас хочу, чтобы её взять и муж её после развода оплачивал, так как я не могу финансово. Так же материнский капитал потом тоже на погашение ипотеки.
Помогите с консультацией. Я просто не знаю, что делать, чтобы мои дети не остались на улице.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Lelik » 18.01.18 23:43

Funny_Animated, желательно ссылки приводить. Ну, чтобы не сложилось превратное мнение о том, что это придуманные истории, которые здесь специально придумывают и публикуют с целью огульного очернения самых доблестных представительниц женского пола :D

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Funny_Animated » 19.01.18 03:00

Lelik, да, конечно:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php? ... 7&start=90
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php? ... &start=540

Отправлено спустя 16 минут 38 секунд:
Вот еще:
У меня сын уже третий год живут со своей девушкой. Но учиться он не захотел ещё до того как стали вместе жить. Она учится. Учится на платном (последний год). Учёбу ей оплачивает он. Живут в нашей квартире, коммуналку платят сами.
Кстати, она его одноклассница. Начали дружить ещё в школе. Я думала закончат школу и всё закончится. Но после школы ещё год провстречались. Потом мы съехали с квартиры - она заехала... но не знаю сколько она его ещё терпеть будет, т.к. козлина он ещё та(по дому ВООБЩЕ ничего не делает Mad даже лампочки она сама меняет ).
На вопрос, сколько стоит обучение и работает ли девушка:
Да не так уж и много. Что-то около 80 тыс. в год. (Для справки: это 3 средних зарплаты в Новосибирске, т.е. 1/4 годовой). Но, ИМХО, это не повод уж совсем ничего не делать! Ни мусор вынести, ни ложку за собой не помыть.
Не, ну прошлый год она подрабатывала. А этот год - последний, диплом на носу, тут не до подработок. Но, в любом случае, даже если он полностью обеспечивает, это не повод наглеть и превращать любимую девушку в прислугу!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php? ... &start=120

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Пакистан » 27.01.18 19:17

Секреты материнства на вумане

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Приколы с Вумена - 7

Сообщение kenar » 27.01.18 19:40

покров из женского полового органа! :shock:

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Приколы с Вумена - 7

Сообщение AngryHusband » 27.01.18 22:28

Не новость, но бабье желание пристроить свой зад за счёт детей, а не "любви и преданности", конечно, поражает.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Приколы с Вумена - 7

Сообщение НЛС » 01.02.18 11:01

Ахтунг!
Массовый десант бабомразей с woman с целью поглумиться,
постебаться из темы:
woman.ru/relations/men/thread/4917656/264/

Изображение

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Приколы с Вумена - 7

Сообщение kenar » 01.02.18 14:20

Не по теме
чего то ники не знакомые.речь точно об камрадах с АБФ? :=/

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Приколы с Вумена - 7

Сообщение НЛС » 01.02.18 14:47

Они на маскулист высадились.
Но нас мониторят активно.
Возможно появится куча новорегов.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Jet Low » 01.02.18 18:26

так их тут банят чуть ли не мгновенно. да и народ уже привыкший, а на маскулисте я слышал правила помягче как и ОМП.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Приколы с Вумена - 7

Сообщение Ктотодобрый » 17.02.18 22:17

Эххх , зайдем что-ли на вуман по старой памяти.

Топ 1 тема давно знакома http://www.woman.ru/relations/men/thread/4928943/ Оплата в ресторане пополам Вообще сколько помню вуман всегда есть тема в топ 10 связанная с каждый платит сам за себя. Видать очень волнует бабцов данный вопрос. Чтож - хотели равноправия - платите пополам. :lol: Даже читать не стал , все предсказуемо сводится к "мужик должен" а здравые комментарии теряются в потоке говна.

Топ 2 - тема про неудачников с мужских форумов http://www.woman.ru/relations/men/thread/4917656/
Комментарии в основном соответствующие аудитории вумана
я пару раз заходила. В принципе всё понятно. Ну это напоминает басню про лису и виноград. Не любят тебя женщины-убеди себя что не очень-то и хотелось. Кстати у меня би придурок который там сидел, я со временем это поняла. Толстый прыщавый закомплектованный. Фу.

ну сейчас я читаю маскулист, там форум есть.. я просто думала, что все знают его..это просто смех. но заранее предупреждаю, особо впечатлительным не стоит туда идти, иначе можно окончательно в мужиках разочароватся

ну антибабский форум мне не нравится вообще, там одни пришибленные. мне кажется там одни опущенные сидят, кому никто не дает. а вот маскулист там публика поинтелегнтнее.

Не от хорошей жизни всё же они там сидят))) Может у кого яйки чешутся, а у кого что... Спросить-то больше, не у кого))) Вот и пишутся друг с другом))) Смешные конечно)))


Да там все истории в духе - она не хотела меня содержать пока я не работал, не хвалила меня, и не заботилась обо мне как мама, ну и что что я изменял и критиковал ее - ей нужно было только бабло, а не моя тонкая душа,было бы бабло она бы меня не бросила, инфа 146%, а еще она забрала мою дочь и настраивает против меня, ну и что, что я ни копейки алиментов не заплатил и ни разу не навестил ребенка. Как она посмела настроить дочь против меня??? и тд и тп.

Кстати, на антибабском форуме есть тема про астрологию и каждый второй мужик там пишет, что верит в это, "общие черты прослеживаются у знаков" и т. д.... господи, там реально в основном тyпые сидят....

автор | 14.01.2018, 21:31:45 [1671027169] и еще, кто там сидит. объясните-что такое демка и кто такие алени...а то я не до конца понимаю
Сразу видно - толком почитать и разобраться она осилить побоялась , но пукан подожгло так хорошо что сразу побежала к товаркам строчить тему. Не читала но осуждаю. Типично :--f

Хотя некоторые посетительницы все-же читали хотя и поверхностно.
"Алень" короче это тюфяк который пресмыкается перед женщиной, во всем ей потакает и всячески ей угождает(подвозит на работу или до дома, чинит комп, краны, двигает мебель и т.д.), не может ей возразить, терпит измены, тратится на женщину не получая что-либо взамен. Демка это демо версия. Когда женщина включает демо режим и показывает некую презентацию самой себя перед мужиком, т.е. строит из себя верную паиньку, вкусно готовит, всячески ублажает во всем, предоставляет много свободы, ничего не требует взамен и т.д. Мужик на эту демо версию ведется и женится думая, что дальше в браке будет только лучше, но потом встречает суровые реалии, после брака жена начинает изменять, постоянно что-то требовать, готовить перестает, секс пропадает, из тихони превращается в скандалистку и пр.

тоже начиталась антибабского форума. и сделала вывод: они там друг перед другом вые. ..ся, тк только на этом форуме могут свои хотелки озвучить. но в жизни такие же Аленями становятся ,когда вступают в отношения. или вовсе не вступают, тк комплексов выше крыши и чтобы как то самоутвердиться и оправдаться, почему с женщинами не получается. понавесили там всем женщинам ярлыки , по категориям разделили. что сказать, неудачники и б...дло там сидят. тк. порядочные и нормальные мужчины уж точно не будут опускаться до таких выражений и уж тем более сидеть на форумах, как бабки на лавочках. ...
А вот и типичная гостья нашего форума пришедшая с вумана.
как-то тоже случайно набрела на один форум мужла. сколько там крокодиловых слёз о бабах-стервах!) попыталась культурно это гнездо обиженок расшевелить и сказать, что бабы-стервы бывает только у козломужла. меня заблокировали на 10м сообщении))
10 сообщений как-то слабовато. У нас бывают и посерьезней тролли пытающие расшевелить людей годами без бана.

Есть и более разумные комментарии , естественно с бабским уклоном. Увы , теряются в потоке бреда.
Скажите, а что такого смешного пишут мужчины? Я там была, читала. Просто делятся опытом. Не смешно. Я многое почерпнула. Почему вы так высокомерны к мужикам?

вумен-это сборище змей.А мужчинки на своём-просто ромашки.


Ничего там смешного. То же самое и тут у нас. Неликвидные тетки хотят богатых самцов. Желательно глухих и слепых. Мужики тоже читают и ржут.
Это выдержка с первых двух страниц. Всего в теме созданной з дня назад 419 страниц. Для трех дней приличный результат - хорошо видать раскортизолило тамошних макак.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Приколы с Вумена - 7

Сообщение НЛС » 21.02.18 01:41

Все таки есть в вуманихах
что то такое, что вызывает особую антипатию.
Даже не их ограниченность, ущербность и одинаковость.
Что то в них есть безнадежно тупое..

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Приколы с Вумена - 7

Сообщение ZyX » 23.02.18 05:49

Jet Low писал(а):
01.02.18 18:26
а на маскулисте я слышал правила помягче как и ОМП
Гм...
На маскулист не ходил - мне и на АБФ инфы более, чем достаточно.

Собственно, я о мягкости правил на форумах.
На правах ИМХО считаю, что правила относительно ОЖП на АБФ - очень мягкие. Прямо-таки джентльменские! :D
Будь моя воля, я все бабство здесь живьем в землю зарыл бы.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Приколы с Вумена - 7

Сообщение НЛС » 24.02.18 14:10

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей