Тенденция. Тираж + Омега.

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Тенденция. Тираж + Омега.

Сообщение Саня Коста » 05.02.17 07:47

*Если подобная тема уже есть - приношу извинения!

В последнее время (раньше может, как то меньше, или почти, не замечал) наблюдаю тенденцию по нарастанию союзов между ОЖП готовящейся уже в тираж, независимо в ЗБ она, ГБ или свободном полёте, с прицепом или без. И омега-ОМП, которые достаточно прилично младше ОЖП. На десять, пятнадцать, а то и двадцать лет.
Со стороны ОЖП сей вояж в 'машину времени' наблюдается с возрастом за тридцать, ближе к тридцатипяти и далее. При том со стороны ОЖП подобная тенденция, хоть ранее, была и не столь часта (хотя в головах они у себя эту кашу мелят безусловно), да ещё и осаждаема.
Удивляет больше то, что количество омега-самцов среди ОМП, в категориях от 17-25 лет от роду - резко возросла.
Скверность и недолговечность подобных союзов понятна. Хотя бывают и единичные примеры, борющиеся за право на жизнь. Но, как правило высмеиваются и осуждаются обществом, и нынешним социумом. Что - считаю, правильно, таких союзов быть не должно!
Суть в том, что всё больше и больше ОМП воспитанных в семьях с матриархальной - я полагаю, иерархией, пускаются во все тяжкие, ибо до сих пор не могут отвыкнуть от мамкиной сиськи. Ищущие комфорт, заботу и ласку инфантилы-приспособленцы, не востребованные у ОЖП, как минимум своей возрастной группы.
Спрут матриархата убивает общество, правильно построенное общество и создаваемые им здоровые ячейки на корню. Именно тот самый случай, когда баба хотела, как лучше, а получилось, как всегда™

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Тенденция. Тираж + Омега.

Сообщение AngryHusband » 05.02.17 12:54

Замените "Омега" на "альфонс" и получится типичная история для всех времен и народов, когда на невостребованную ОЖМ (лядь/вдову/нездоровую/рсп), которая нормальным ОМП не нужна, есть свой специфичный спрос. Спрос этот в первую очередь среди желающих жить за чужой счет, а уже потом, паровозом, идут всякие инфантилы, маменькины сыночки и т.п. Достаточно часто за последнее время наблюдаю "союзы" пожилой ОЖП (40+) и молоденького приезжего (таджика/узбека и т.п.). Выглядит это конечно ужасно. Но, с другой стороны, представьте, что эта ОЖП чья-то начальница или даже коллега - с этим узбеком она не чувствует себя ущербной и скорей всего сексуально удовлетворена, а следовательно, не будет срывать свой недотрах на коллег и подчиненных. Всем профит )

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Тенденция. Тираж + Омега.

Сообщение Саня Коста » 05.02.17 16:19

AngryHusband, собственно говоря, речь и идёт о приспособленчестве со стороны ОМП, как не состоятельной еденицы, либо боящейся и перекладывающей свои страхи ответственности на более взрослую тётю. А равно и подмена гендерных понятий и обязательств. И чем больше подобных союзов появляется сейчас, тем менее они будут осуждаемы после - значит и количество их будет только нарастать. Эдакий синдром, который в последствии может перерасти в серьёзный вирус. И опять же, с позволения ОЖП. В этом случае спрос родил предложения, и никак иначе.
Женщины (хотя какие это уже женщины? это ляди!) не только ни осуждают подобных союзов, но и позволяют и всячески потворствуют подобному, дабы оставить себе, в случае чего, место для манёвра. Опять же ОЖП движет животными инстинктами, но никак не разумностью своих, и своих соплеменниц, действий. Женская солидарность - если будет так угодно.
И вина в построении этих корявых яйчеек общества возложена только на ОЖП, независимо от места рождения, имени и принадлежности к той или иной религиозной группе ОМП.
Проще говоря: "Сучка не захочет - кобель не вскочит"© - достаточно пременима и в данном случае.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Тенденция. Тираж + Омега.

Сообщение ЙолоПуки » 05.02.17 17:34

Саня Коста писал(а): Спрут матриархата убивает общество
И что? В чем беда конкретно для тебя?

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Тенденция. Тираж + Омега.

Сообщение Саня Коста » 05.02.17 17:41

ЙолоПуки, а в том, что нет будущего у такой модели построения общества, от слова совсем.
Бабьё усиленно лезет на главенствующие позиции, и это пока у них - надо сказать, неплохо получается.
Да и приток Васьков в этом случае пополняется. Рушатся все нормы и устои.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Тенденция. Тираж + Омега.

Сообщение ЙолоПуки » 05.02.17 17:43

Дак пусть рушатся устои. Конкретно тебя это как то касается? голод будет или холод? бензин на заправках кончится?

И второй вопрос - можешь ли ты повлиять, чтобы не рушилось? :)

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Тенденция. Тираж + Омега.

Сообщение Саня Коста » 05.02.17 18:07

ЙолоПуки, дык вот коснулось, и меня в том числе. Говоря проще: дочь я теперь не вижу, не слышу изо подобной тенденции. И после того, как меня затронул этот движ - понял, что масштабы у него огромные и только нарастают постоянно.

В данный момент - никак! Это вопрос воспитания детей в семьях и не убитого социума, в косвенных деталях.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Тенденция. Тираж + Омега.

Сообщение трамплин » 05.02.17 20:20

чаще такие браки создаются конгломиратом тещи, бабки, теть и самой ожп. примеров полно. даже на примере семьи бывшей жены, где альфонсы прижились очень хорошо, а мужчины не приживались никак, потому что первые ничего не требуют, живут на чужой жилплощади, от части за чужой счет, зная слабые места тещи и дочьки, льют в уши красиво. собственно у баб все под контролем, и они считают, что владеют ситуацией. самое убийственное для меня, что подобная х-ня даже у моей бабки и матери прослеживаются. готовы все отдать и даже содержать просто за то что ты будишь хотя бы создавать иллюзию их превосходства над тобой, ну и стремление подавить - это конечно ужасно, проблем от таких баб больше чем пользы, но других ссср не породило, к сожалению, а все что мы пожинаем сейчас - это порождение именно коммунизьма послевоенного)) думаю сейчас - пик, позже пойдет на спад, бабы сами утомятся от себя же, но сука, когда это будет еще, я не доживу точно

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Тенденция. Тираж + Омега.

Сообщение Саня Коста » 06.02.17 18:03

трамплин, не скажи, что военное, что послевоенное время наоборот воссоздаёт, так или иначе, патриархальное влияние в обществе. Ибо бинты уже не на кровоточащую писечку расходовать надо, а в первую очередь на раненного бойца (например), потому что только он эту писечку и спасёт, ежели чего. Что и послевоенное - не секрет, что ОМП косит обычно не мало, а тем более тогда, и поэтому тут мозговыносами и прочим ОМП не удержишь, и так очередь из самок нескончаемая. То, что союзы подобные, смешанные имели место быть и создаваться тогда, то да, соглашусь. Но это не было трендом, сейчас же это средство поглощения и властвования бабцофф над патриархатом, который по сути уже в землю практически вбили. От того и появляются такие третьесортные самцы, готовые залезть под юбку, да поближе к кормящей сиське. Одним словом, можно стало жить, среди молодёжи, за счёт ещё вчерашних сильных и независимых кошатниц.
Если есть спрос, предложение всегда найдётся™

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Тенденция. Тираж + Омега.

Сообщение AngryHusband » 06.02.17 19:08

Саня Коста, так радуйся! А молодые "конкуренты" пусть трахают завтрашние трупы :D
Количество таких "убогих" пар увеличилось только потому, что теперь баба, оставшаяся без мужика, не обязательно скатывается в нищету - и у ОМП могла что-то отжать, и работы более-менее оплачиваемой в миллионниках для ОЖП хватает. Вот и остаются "излишки". Ну завела она себе вместо 5 котов, одного студента. У тебя-то от чего эта попаболь? Студент чистоплотнее 5 котов!
У меня рядом с работой институт - молодые нормальные дефки все без парней! Косматые хипстеры-ровестники обсуждают только танчики или новый какой-нибудь гаджет. И тут даже не то, чтоб дефки этими парнями не интересовались, а самим этим парням походу дефки не нужны - вздочнул на новый потИфон и норм. Вот где, мне кажется, бОльшая беда - молодёжь размножаться не хочет.

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Тенденция. Тираж + Омега.

Сообщение Саня Коста » 06.02.17 20:26

AngryHusband писал(а): Саня Коста, У тебя-то от чего эта попаболь?
Спич то в принципе не лично про мою попоболь, но если касаться этого то -->
Саня Коста писал(а): ЙолоПуки, Говоря проще: дочь я теперь не вижу, не слышу изо подобной тенденции. .
Пытаюсь понять прост эту идиотскую тенденцию.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Тенденция. Тираж + Омега.

Сообщение AngryHusband » 07.02.17 22:28

Саня Коста писал(а): ЙолоПуки, дык вот коснулось, и меня в том числе.
Саня Коста писал(а): Говоря проще: дочь я теперь не вижу, не слышу изо подобной тенденции.
Твоей истории не знаю, но мне кажется, что явление ОЖП+омега не имеет особо общего с "чинение препятствий в общении с детьми". Возможно в твоем случае одно последовало за другим, но проблема в конкретной ОЖП и её моральном облике, а не в том, что она подобрала омегу. Скорей она подобрала омегу именно из-за своего положения и морального облика.

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Тенденция. Тираж + Омега.

Сообщение Саня Коста » 08.02.17 00:20

AngryHusband, держи, камрад. viewtopic.php?t=58344
Стесняться мне нечего. Здесь, на АБФ, так или иначе, все по одному поводу.
А это всё безусловно, в моей ситуации, следствия и косвенные причины, но они имеют место быть. Такие например, как: "моему любимому не нравиться, что ты звонишь"© Звоню я только по дочери, и только дочери.
Но вопрос конкретно не о моей ситуации в данном случае, а об усилении данной тенденции, при том это уже становиться неким трендом.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Тенденция. Тираж + Омега.

Сообщение NoGood » 08.02.17 01:17

А по моему классная тенденция. Вообще это даже неплохо.
Во-первых расчищает поле от конкурентов.
Во-вторых эти старые бабы - учат молодых сексу и помогают понять кто он по жизни, говно и олень или мужик.
Если говно и олень - то конец один - алкашка, инфаркты, инсульты и деревянный макинтош.
А если мужик, то он разрывает этот союз, как только почувствует как что-то зазвенело между ногами. И находит себе помоложе и уже семья с правильными ценностями.
Каждому нужны свои грабли.
А если взглянуть с точки зрения развития человечества опять же плюс. Шансы родить здорового ребенка уменьшаются, и соотвественно подобная тенденция будет стремиться к вырождению.

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Тенденция. Тираж + Омега.

Сообщение Саня Коста » 08.02.17 03:23

NoGood писал(а):
А если взглянуть с точки зрения развития человечества опять же плюс. Шансы родить здорового ребенка уменьшаются, и соотвественно подобная тенденция будет стремиться к вырождению.
С плюсом - согласен, даже не задумывался об этом.
А по факту уменьшения конкуренции, так подобные ОМП и так, в принципе, неконкурентноспособны, раз вписываются в подобные авантюры.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Тенденция. Тираж + Омега.

Сообщение Rus » 08.02.17 07:16

Ну во первых такая конструкция это не семья, а во вторых вам жалко чтоли?
Такие либеральные сексуальные отношения по сути формат биовибратора, так как такие кандидаты на роль спермодоноров-банкоматов не тянут никак.. А что пристарелым ОЖП остаётся? Вот и вся арифметика, пущай, в конце концов все остаются при своих интересах, ОЖП при биовибраторе, ОЖП омега при бабле и жилом угле.. Вон Галкина возьмите, по его ебальнику видно что всё его устраивает.. Так что не драматизируйте!

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Тенденция. Тираж + Омега.

Сообщение Саня Коста » 08.02.17 10:36

Rus писал(а): Вон Галкина возьмите, по его ебальнику видно что всё его устраивает..
Исчерпывающий ответ :lol:

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Тенденция. Тираж + Омега.

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 11.02.17 12:18

На работе наблюдал РСП, как раз по молодежи в основном.
Говорит , что только моложе себя лет на 15-20 ! И не рассматривает варианты знакомств с ровесником или старше.
С ней живет студент какой-то, который за этой 40-летней бабой заезжает пару раз в неделю и с букетиком
встречает у выхода с работы. Удивляюсь, но находится немало молодых оленей на уже немолодую бабу.
Что у них в голове ?

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Тенденция. Тираж + Омега.

Сообщение трамплин » 11.02.17 13:52

Knight_of_the_Wormwood,

он на старой этой кошелке "потренируется" и свалит к молодой, семью строить .

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Тенденция. Тираж + Омега.

Сообщение ЙолоПуки » 12.02.17 12:56

Knight_of_the_Wormwood писал(а): немало молодых оленей на уже немолодую бабу
больные люди. тупиковая ветвь эволюции, природа старается чтобы они не размножались. И это хорошо.

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Тенденция. Тираж + Омега.

Сообщение Саня Коста » 13.02.17 08:03

Knight_of_the_Wormwood писал(а): Удивляюсь, но находится немало молодых оленей на уже немолодую бабу.
Что у них в голове ?
Вопросы те же.
По мне так, это не гонка за опытом, а погоня за легкодоступностью, что с одной, что с другой стороны: ненуженки + алёши.

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Тенденция. Тираж + Омега.

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 14.02.17 14:03

По мне , скорее слабость мужчин. Вагинозависимость. Слишком прогнулись под женский пол.

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Тенденция. Тираж + Омега.

Сообщение Саня Коста » 15.02.17 09:47

Сдвиг психи, что у одного, что у второго - 147%.
Только почему то их, аки <наполеонов> подальше от общества не изолируют. Хотя ответ, по-моему, очевиден - слишком много баб, где их быть, в принципе, не должно.

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Тенденция. Тираж + Омега.

Сообщение Humanist » 14.04.17 18:05

Саня Коста писал(а): Пытаюсь понять прост эту идиотскую тенденцию.
Knight_of_the_Wormwood писал(а): На работе наблюдал РСП, как раз по молодежи в основном.
Говорит , что только моложе себя лет на 15-20 ! И не рассматривает варианты знакомств с ровесником или старше.
С ней живет студент какой-то, который за этой 40-летней бабой заезжает пару раз в неделю и с букетиком
встречает у выхода с работы. Удивляюсь, но находится немало молодых оленей на уже немолодую бабу.
Что у них в голове ?
Если речь идет о самой распространеной модели - банкомат и спермодонор .
Тетке выходящей в тираж намного проще захомутать неопытного аленя .
С ее опытом манипулирования .
Ровесники слишком прошаренны .
Да и выбор меньше . Заняты . Алименты . Дети .
А тут весь добываемый ресурс к ее ногам .
Ну и перед товарками похвалиться . Сексовостребованностью .
Меня молодые домогаются . Завидуйте сцучки .

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Тенденция. Тираж + Омега.

Сообщение Марк Аврелий » 14.04.17 21:28

Саня Коста писал(а): Но, как правило высмеиваются и осуждаются обществом, и нынешним социумом
Например Мадонне 56 а ее йобырю 23. Я уже молчу про наш бомонд. И многим вокруг просто покуй.
Осуждают все только снобы, которые думают, что ВООБЩЕ ВСЕ- что они не понимают, и что им не нравится -
Саня Коста писал(а): быть не должно!
Альфонсизм всегда был, и богатым дамочкам приятно, иначе бы этого всего не было.

У обычных баб, еще как пердаки горят, когда 35 летний - взял в жены 19 летнюю. Купил ей хату и машину и отправил учится в МГУ оплатив все.

Это жиза. Молодуха - лучше, чем старуха.

Вот взять Мадонну и ее парня. Он ее смачно трахает и радует. Она ему подкидывает ништякой.
Они же этим никому не мешают ? Так хай жеве!

Это как, 38 летний - чпокаеться с 19-20 летними телками. Он им айфошки и прочие ништяки, они ему сврое молодое тело.
Бартер типо.
А высеринги его ровесниц, которые расчехлили пуканы своих метущихся жоп, вызывают только желание поржать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей