Отец аленя.

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отец аленя.

Сообщение Марк Аврелий » 21.04.17 01:44

Если я не тот раздел выбрал, просьба перенести.

Произошла у нас тут история, произошла довольно давно, но подробности я узнал сегодня.

Семья. Отец, занимался боксом. Успел за мокруху 10 лет общака хапнуть. Работал водилой, любил по выхам закладывать за воротник. Человек жесткий и суровый.
Мать, работала на обычной работе и была среднестатистической россиянкой. Все что знаю о ней.
У них было две квартиры, однушка и трешка, которая видимо досталась по родственной линии.

В однушке стали жить они, а трешку отдали любимому сыну. Сынок у них мудаковат и лоховат, и строить любил из себя того - кем не является.
И как оказалось - он еще и алень 80 lvl.
Стал жить в трешке и почувствовал себя настоящим мужиком. Познакомился в интернете с девкой, которая жила в деревне Xyево-Кукуево. И приволок ее к себе жить, и женился на ней так, как подобает настоящему мужчине.

Девка пожив с ним, увидела в нем полного долбойоба, и видимо попутно нашла себе в МСК кого-то другого. И решила валить, но не с пустыми руками, писечка стоит денег!
Лохопед как-то не знаю как, подарил ей возможность отжать половину хаты.
И она поставила ему условия - развод, размен, разбег.

Лох плакал и скулил, его батька видимо накатив водовки, пошел в трешку с ней разговаривать, как парламентер.
Но судя по всему разговора у них не очень вышло. Он нанес ей с десяток ножевых, и потом пошел и сдался в ОВД ментам.

В итоге, батька поехал по новой исследовать Магадан, сынище остался в квартире до новых встреч, а тйолка откинулась приказав долго жить.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Отец аленя.

Сообщение aw » 21.04.17 03:13

Пилятся такие квартиры следующим образом: давай купим в другом районе или получше... Все, куплена в браке...

А, вообще, если это считать историей (недостаточно деталей для этого), то это просто вброс.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отец аленя.

Сообщение Марк Аврелий » 21.04.17 04:14

Делать мне больше некуй, развлекать тебя вбросами. Деталей столько - сколько мне рассказали.
Не знаю как в твоем Муходрищенске, но у нас тут в нашем городе - твоей столице, подобные бытовухи вовсе не редкость.
Это тебе многие работающие в структуре МВД могут сказать. Но смак именно этой бытовухи в томm, что потерпевшая хотела разменять квартиру аленя, я так и не понял на каком основании.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Отец аленя.

Сообщение aw » 21.04.17 04:53

С такими данными это не история, а просто набор букв. = вброс. Тут все же не сайт криминальных новостей.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Отец аленя.

Сообщение Марк Аврелий » 21.04.17 05:39

Тут форум, а не твоя уютная жжшка и лирушка, где ты можешь всласть заниматься клоунадой и банить неугодных тебе.
И форум сей модерируеться и администрируется, и к нашему всеобщему счастью - не тобой.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Отец аленя.

Сообщение aw » 21.04.17 06:51

Накатать 3674 постов успел, а заметить этот раздел нет: https://antiwomen.ru/viewforum.php?f=44

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Отец аленя.

Сообщение Rus » 25.04.17 13:45

Марк Аврелий писал(а): В итоге, батька поехал по новой исследовать Магадан, сынище остался в квартире до новых встреч, а тйолка откинулась приказав долго жить.
вот это я понимаю democracy!

Аватара пользователя
Игорррь
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01.12.10 14:31
Откуда: Сибирия
Пол: М

Отец аленя.

Сообщение Игорррь » 01.05.17 06:36

Да уж, только сила может решить быстро и сразу. Издержки конечно немалые...

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Отец аленя.

Сообщение kenar » 01.05.17 09:29

вот уж батя порешал,так порешал. :|

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей