Геронтофилы наших дней

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Геронтофилы наших дней

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 26.09.17 15:24

Отчего молодые мужчины выбирают женщин старше себя ?

Еще не так давно нормальным считалось выбирать себе девушку младше, в крайнем случае ровесницу,
если дело происходило в школе, институте. На тех, кто выбирал себе женщин постарше, смотрели
в лучшем случае странно, а то и откровенно косо. Это не находило понимания в кругу общения.
Сейчас все чаще замечаю, как молодой парень ухаживает за дамой старше себя на 3-5-10 лет.
Можно понять (но не принять !), когда молодой человек увечен или не блещет внешностью и забит,
но этим не гнушаются и вполне успешные молодые мужчины. Изменилось и отношение общества.
Уже не осуждается. Еще немного и станет восприниматься нормой. В чем причина таких изменений ?
В обилии одиноких и разведенных женщин в возрасте и отсутствии мужчин-ровесников и постарше, готовых
составить им пару ? Но молодым разве не противно связываться с пользованными и прожженными тетками ?

Знакомая РСП всегда с гордостью говорила, что все ее молодые люди младше нее. И действительно,
при возрасте под 40, одному ее ухажеру было 28 лет, а нынешнему кавалеру 25 лет. Общался мельком с обоими.
Оба с высшим образованием. Работают на приличной работе. С культурной речью. Внешне привлекательны.
Что заставило их выбрать разведенную тетку 39 лет с ребенком ?! Не ровесницу, не студентку, а опытную тетку
которая умело манипулирует для достижения своих целей ?
Другая женщина, моя бывшая подруга, слегка за 30, миловидная, спортивная. В нее влюбился студент, 19 лет.
Ему бы искать подругу 16-20 лет, но никак не женщину 31 года, хоть и не бывшую замужем, но достаточно опытную
в отношениях и спешащую впрыгнуть в последний вагон.

Явление уже не редкость, а довольно массовое. Чем руководствуются эти молодые люди, ведь такой выбор противоречит
природе. Да и просто противно ! Скажу без ханжества, мужчина в первую очередь рассматривает женщину, как
сексуальный объект, а потом и все остальное. И если уж я не воспринимаю своих ровесниц как сексуальный объект,
что говорить о более молодых. Но выбирают, ухаживают, живут вместе. Почему ?!

Мое мнение: мужчина старше своей женщины минимум на три года, лучше на пять, оптимально на 7-10 лет.
Разница в возрасте позволяет женщине смотреть на мужчину "снизу вверх", как на более авторитетного и опытного,
так ей проще быть ведомой. В случае же, когда женщина старше, все наоборот.

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Геронтофилы наших дней

Сообщение GROZ » 26.09.17 16:27

Knight_of_the_Wormwood писал(а):
26.09.17 15:24
Чем руководствуются эти молодые люди, ведь такой выбор противоречит
природе.
Мамку ищут, потому что сами по себе слабые и инфантильные, не хотят и не умеют ничего сами решать и ни за что не хотят нести ответственность, но при этом исполнительны, готовы работать и отдавать ресурсы, мама так их воспитала.

Аватара пользователя
shrek
бывалый
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07.12.09 20:18
Откуда: из болота

Геронтофилы наших дней

Сообщение shrek » 26.09.17 20:51

Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Геронтофилы наших дней

Сообщение AngryHusband » 26.09.17 22:55

Knight_of_the_Wormwood писал(а):
26.09.17 15:24
Что заставило их выбрать разведенную тетку 39 лет с ребенком ?! Не ровесницу, не студентку, а опытную тетку которая умело манипулирует для достижения своих целей ?
Ответ ты знаешь сам.
Плюс у поколения 25летних хорошо получается в ВК и инстаграмиках общаться, а не живьём, а тут опытная тьотка их охмурила: подмигнула, сделала недвусмысленный намёк, залезла рукой в штаны и т.д. А ровесница так не поступит - её надо добиваться.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Геронтофилы наших дней

Сообщение Дэус » 27.09.17 03:13

Имел дело с теткой старше только один раз. Мне было 21, ей 26 или 27, не помню уже точно.
Был хороший секс. Мне на тот момент более ничего и не нужно было.

БГЖ была на 2 года старше, но в том возрасте, когда мы жили - это было не заметно по сути.
Все остальные младше, хотя б на 2-3 года минимум.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Геронтофилы наших дней

Сообщение Elaphodus » 27.09.17 03:49

Да это всегда было.
Тут надо чтобы кто-то из любителей ОЖП постарше прояснил в чем там плюсы.
На вскидку могу один плюс предложить: врядли такая ОЖП сможет заявить, что потратила на тебя лучшие годы.

Ну и надо различать разовые потрахушки и ЛТР.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Геронтофилы наших дней

Сообщение Rus » 27.09.17 08:29

низкоранговому ОМП само оно, молодые и так пользуются повышенным сексуальным интересом, а ОМП страшненькому и мало получающему и в иерархической системе он около плинтуса, а епля как бы тоже нужна.

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Геронтофилы наших дней

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 27.09.17 12:40

Rus, так о том и речь, что нормальные ребята, а выбирают сильно старше себя.
Меня это удивляет, т.к. противоречит природе. Ну не интересны молодому самцу старые самки. А в человеческой природе
какой-то перекос.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Геронтофилы наших дней

Сообщение Elaphodus » 27.09.17 16:43

Низкая самооценка у этих ребят просто

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Геронтофилы наших дней

Сообщение AngryHusband » 27.09.17 17:05

Именно. Потому ты,Knight_of_the_Wormwood, ошибочно определяешь их как "нормальные ребята"

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Геронтофилы наших дней

Сообщение Марк Аврелий » 28.09.17 01:18

Я по дикой пьяне, в свои 20, переспал с 43 летней. И это было на даче, и что-то типо мамы Стифлера.
Больше такого за собой не припомню.
Ну и нравилась мне одна РСПшка старше, но я тогда от пи3дастраданий отделывался, как мог.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Причем та мамаша на вписке, сама ко мне пришла, а я был молод, пьян и похотлив.
И она в зал ходила каждый день, потому норм. Не топчик конечно, но мне бухому пофиг было, тем более сама просила ее оттулить.
Тетки до 30 строят из себя принцесс и королев, а потом сами лезут на тех, кто их может хорошенько отодрать, на всех - кроме мужа.
Муж, нужен чтоб обеспечивал и содержал.

Отправлено спустя 40 секунд:
Трезвым, меня на такие подвиги не очень тянет.

Шлюхогон
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01.12.16 14:27
Откуда: Москва
Пол: М

Геронтофилы наших дней

Сообщение Шлюхогон » 28.09.17 14:05

Марк Аврелий писал(а):
28.09.17 01:23
Я по дикой пьяне, в свои 20, переспал с 43 летней. И это было на даче, и что-то типо мамы Стифлера.
Больше такого за собой не припомню.
Ну и нравилась мне одна РСПшка старше, но я тогда от пи3дастраданий отделывался, как мог.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Причем та мамаша на вписке, сама ко мне пришла, а я был молод, пьян и похотлив.
И она в зал ходила каждый день, потому норм. Не топчик конечно, но мне бухому пофиг было, тем более сама просила ее оттулить.
Тетки до 30 строят из себя принцесс и королев, а потом сами лезут на тех, кто их может хорошенько отодрать, на всех - кроме мужа.
Муж, нужен чтоб обеспечивал и содержал.

Отправлено спустя 40 секунд:
Трезвым, меня на такие подвиги не очень тянет.
Тетки до 30 строят из себя принцесс и королев, а потом сами лезут на тех, кто их может хорошенько отодрать, на всех - кроме мужа.
Муж, нужен чтоб обеспечивал и содержал. - Согласен с тобой полностью. Как правило обеспечены уже всем (по крайней мере мне такая попалась в период бурной молодости). Ухаживаний ради получение дорогих подарков не требуют. Было приятное провождения, без провокаций на прогиб и ощущения некой подставы, по сравнению с 20 летними.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Геронтофилы наших дней

Сообщение Марк Аврелий » 28.09.17 14:44

Не знаю, мне 20 летние попки персики, нравятся гораздо больше ровесниц, и жить я хочу с молодой женой.
А на бабу старше, я забрался по синей волне, и потом чуть не забрался под кортизолом. В трезвом уме и в здравой памяти - я на такое не способен.
А что касаемо женщин, если их воспитывают в нормальных и традиционных ценностях, как например в селах Грузии или в Дагестане, то из них вырастают верные мужу и преданные своей семье женщины.

А если их воспитывают в гейропейских и пендостанских ценностях, как сейчас в Москве, они потом всю жизнь живут эмоциями, они на веке такие девочки-девочки, папины и мамины королевишны, достойные принца и рождены для платьишек.
Среднестатистический муж, способен им дать эмоций года на два, потом он уже рогоносец. Даже самого вычурного мужа, что-то на вроде богатого иностранца, хватит лет на 5-6 - потом рога.
И только топчик, вроде Сечина или Абрамовича, обходиться без этого, ибо он один на миллион.

Баллованые куски бабьего говна, живут только эмоциями, и дофамина им не хватает, как пойманной рыбе не хватает моря, как в пустыне влаги, как наркоману, чтобы бросить, не хватает воли, как зимою тепла, дофаминчика им не хватает.

И вот перед такой 30 летней королевишной, стоит раскаченный португалец, пися сразу намочила у нее трусики.
Кто такой муж!? Она не знает никакого мужа! Какой может быть в этот момент муж!!!?

Муж в москве сидит, на трех работах батрачит, чтоб его дорогая и им очень любимая жена, была счастлива и не плакала.
Он, настоящий мужчина и горд этим. А она, женщина женщина, может трахнутся с португальцем, от мужа не убудет, а ей для здоровья полезно. И будет что товаркам рассказать.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
И чувства стыда у них отрафированно, я в Болгарии понасмотрелся, на баб из СНГ, которые сосутся и щупают за пожарника моих кентов, и одновременно говорят по телефону со своими аленями из москвы питера киева минска, которые их там ждут у окна, своих цыпочек.

Отправлено спустя 22 минуты 47 секунд:
Knight_of_the_Wormwood писал(а):
26.09.17 15:24
Отчего молодые мужчины выбирают женщин старше себя ?
В 20 лет шишка дымится и многим все равно кого ябать, и взрослые самки сами прыгают на куй, и молодым даже ухаживать не надо чтобы их поиметь.
И платить за них не надо, платит муж.

Им с ними детей не крестить, а в плене секаса выгода и очевидный профит.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Геронтофилы наших дней

Сообщение AngryHusband » 28.09.17 20:11

Марк Аврелий писал(а):
28.09.17 15:09
Баллованые куски бабьего говна, живут только эмоциями, и дофамина им не хватает, как пойманной рыбе не хватает моря, как в пустыне влаги, как наркоману, чтобы бросить, не хватает воли, как зимою тепла, дофаминчика им не хватает.
"И тут Остапа понесло" (с) :D

Аватара пользователя
Ворон М
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 27.09.12 00:49
Откуда: paradise
Пол: М

Геронтофилы наших дней

Сообщение Ворон М » 02.10.17 21:43

Та да.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Геронтофилы наших дней

Сообщение Senang » 03.10.17 11:41

Knight_of_the_Wormwood писал(а):
26.09.17 15:24
Что заставило их выбрать разведенную тетку 39 лет с ребенком ?
Knight_of_the_Wormwood писал(а):
26.09.17 15:24
Но молодым разве не противно связываться с пользованными и прожженными тетками ?
Knight_of_the_Wormwood писал(а):
26.09.17 15:24
Чем руководствуются эти молодые люди, ведь такой выбор противоречит природе.
Knight_of_the_Wormwood писал(а):
26.09.17 15:24
Почему ?!
Столько вопросов, дружище =) Вопросов с простыми ответами.
Приезжай в гости, погуляем, пообщаемся.
На все твои "почему?" ответ один - потому что спермотоксикоз.
Ты рассуждаешь со своей колокольни, с учетом опыта и прожитых лет.
А вспомни себя подростком, не мечтал ли ты об опытной женщине, соблазнившей тебя? =)
По статистике, кстати, именно так и происходит.

Это для тебя это прожженные и пользованные тетки, а для них это секс с опытной женщиной раз.
Два, инфантилизм, ты зря вешаешь ярлык "нормальные пацаны" людям. Если связались, значит уже не так в кукушке что-то.
Три, сверстниц надо добиваться, а они (ровесницы) смотрят на мужчин постарше и не воспринимают вчерашнего друга как партнера.
Кстати, по природе всё именно так. Ты как биолог уж лучше меня должен разбираться в процессах этих.
Четыре, если он в 16-18 лет, будет смотреть на "помладше себя", то тут уголовочкой уже пахнет или ранним браком по залёту.
Пять, тебе не всё равно куда катится это общество? =)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей