Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение папа джан » 16.01.18 22:41

Hermit писал(а):
12.01.18 16:07
Теряете. Ещё одну частичку свободы.
.
Вряд ли, скорее наоборот. Позиционируя себя лопухом, которому никто не даёт, получите развесистые рога.
...
+100500

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение Hermit » 17.01.18 08:07

Критик писал(а):
15.01.18 09:35
Как можно увязывать разрешение посмотреть телефон, при том, что мне нечего скрывать и я даю это сделать не постороннему человеку, с феодальными средневековыми отношениями?
Увязывается ДЕМОНСТРАЦИЯ ВЕРНОСТИ. Этим занимались вассалы в средневековье за что получали вознаграждение от господина.
Критик писал(а):Жизнь будет намного легче, если перед тем как что-то сказать, думать зачем это нужно и нужно ли вообще.
Не только думал, но и прошёл на своей шкуре. Бабы демонстрацию верности не ценят и рассматривают как прогиб. Господин не обязан хранить верность вассалу. Позиционируя себя вассалом, вы дали своей бабе официальное разрешение на самостоятельное принятие решение о выборе сексуального партнёра. Вы в этом решении уже не участвуете. Ваше дело - выполнять обязанности вассала: защищать своего господина и оказывать ему материальную поддержку. Но поскольку баба - не господин, благодарности за свою верность вы не дождётесь.

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение Гуфь » 10.02.18 00:41

А мне раньше и в голову не приходило смотреть телефон или сс, или ещё что, пока не заметила, что этим занимается мой муж! Сперва молча, я не знала, пока однажды мне не предъявил за одну смс-ку из банка - проверил, сколько пришло денег на карточку. А я перед этим другую сумму назвала. И с тех пор понеслась душа в рай! Дурной пример заразителен, я тоже полезла. Ой, мамочки, сколько было скандалов друг с другом, то я не то напишу подруге, то он переписывался с бывшей. Причем, все честно, можем друг при друге брать телефоны и смотреть. Но это же неинтересно, нужен ведь адреналин, подсечь момент, пока кто то на горшке, например. Сколько было скандалов уже из-за прочитанного.. лично я решила вообще теперь не лазать, себе дороже. Любит меня, живёт со мной и слава богу. А кто там что ему пишет и что он там отвечает - не хочу знать. А вот он до сих пор мой телефон берет. На АБФ тут заходил с моего аккаунта.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение Павлов » 11.02.18 12:08

Гуфь писал(а):
10.02.18 00:46
А вот он до сих пор мой телефон берет. На АБФ тут заходил с моего аккаунта.
А, "отоноче, Михалыч"(с). Поэтому тема исчезла в "Дамском разделе". :roll:

Ну, если не понравилось ему, что ваша семейная жизнь здесь обсуждается - он прав, что потребовал удалить (или сам удалил с твоего аккаунта, разместив просьбу к администрации).

А вообще, телефоны\пароли\компьютеры должны быть открыты. 8)

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение Гуфь » 11.02.18 13:20

Павлов писал(а):
11.02.18 12:08
А, "отоноче, Михалыч"(с). Поэтому тема исчезла в "Дамском разделе". :roll:
Все верно)) жаль было удалять тему, может кому и на пользу бы пошла
У нас ничего не запоролено, в любой момент можно войти, почитать, посмотреть. Но я для себя решила больше этого не делать, а муж, если хочет - пожалуйста, мне нечего скрывать

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение Павлов » 11.02.18 13:21

Да, ваша тема была весьма интересной.
По-моему, я последний там отписался, пожелал удачи.
Как у вас...налаживается?

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение Гуфь » 12.02.18 09:47

Павлов писал(а):
11.02.18 13:21
Да, ваша тема была весьма интересной.
По-моему, я последний там отписался, пожелал удачи.
Как у вас...налаживается?
Я Вам даже ответила спасибо))
Пока все также, продолжаю следовать советам форума, человеческие отношения и общение хорошие, в остальном - без изменений. Запаслась тонной терпения
Сорри за оффтоп

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение Павлов » 12.02.18 10:30

Гуфь писал(а):
12.02.18 09:47
Я Вам даже ответила спасибо))
Уже не увидел, тема была удалена.

Терпения вам. :)
Муж заходит на АБФ? Это хорошо. 8)

Аватара пользователя
Гуфь
бывалый
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 29.12.17 00:41
Откуда: СПб
Пол: Ж

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение Гуфь » 12.02.18 10:57

Павлов писал(а):
12.02.18 10:30
Уже не увидел, тема была удалена.

Терпения вам. :)
Муж заходит на АБФ? Это хорошо. 8)
Я тоже так думаю)

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение Fenek » 05.03.18 14:58

Hermit писал(а):
01.12.17 11:53
Настраивал Интернет азербайджанцу. Первое, что он попросил, когда Интернет заработал, - зарегистрировать его на сайте знакомств. Молодая жена с маленьким ребёнком при этом находилась рядом.
Муж настолько туп, что не может сам зарегистрироваться на сайте знакомств. Жена настолько тупа, что даже не понимает что такое сайт знакомств. Идеальная семья. :)

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение Hermit » 05.03.18 15:31

Муж достаточно обеспечен, чтобы заплатить специалисту за то, что никогда не делал сам.
Жену достаточно умна, чтобы не перечить мужу, за счёт которого живёт.
Тупость - писать в теме, не поняв о чём она. :wink:

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение Fenek » 05.03.18 15:47

Hermit писал(а):
05.03.18 15:31
Муж достаточно обеспечен, чтобы заплатить специалисту за то, что никогда не делал сам.
Жену достаточно умна, чтобы не перечить мужу, за счёт которого живёт.
Тупость - писать в теме, не поняв о чём она. :wink:
Если уж такая тупая я смогла научится регистрироваться на сайтах, не вызывая для этого каких то специалистов, то что уж говорить про того мужчину. Ну не вызывают у меня уважения тупые мужики, какими бы состоятельными они ни были. А у жены просто выхода нет. Она полностью от мужа зависит (от большого ума как видно) и поэтому вынуждена терпеть все что угодно. А тема про то, что ожп лазают в телефоны омп. И ай яй яй как это плохо. Да. Это плохо. Так же как и когда мужчины устанавливают всякие следящие программы на гаджеты жены.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение Hermit » 07.03.18 11:13

Fenek писал(а):
05.03.18 15:47
Если уж такая тупая я смогла научится регистрироваться на сайтах, не вызывая для этого каких то специалистов,
Враньё. :wink:
Fenek писал(а):Ну не вызывают у меня уважения тупые мужики, какими бы состоятельными они ни были.
Для того, чтобы оценить ум, нужно самой его иметь, а у вас его не наблюдается. Вам просто не нравится, что мужчина не под каблуком, поэтому и обзываетесь. Вы высказываете отношение к мужчине, а не оцениваете его ум, на что попросту не способны.
Fenek писал(а):А у жены просто выхода нет.
Выход всегда есть. Например, развалить семью, как делают эмансипированные самодостаточные дуры, и идти работать самой. Выход для тупых куриц, которые повелись на пропаганду равноправия.
Fenek писал(а):Она полностью от мужа зависит (от большого ума как видно) и поэтому вынуждена терпеть все что угодно.
Заниматься своим делом - ребёнком и хозяйством - это намного умнее, чем разрываться между ребёнком и работой, вы не находите?
Чтобы быть независимой, надо отказаться от семьи и деторождения, разве это умно? :wink:
Fenek писал(а):А тема про то, что ожп лазают в телефоны омп. И ай яй яй как это плохо. Да. Это плохо. Так же как и когда мужчины устанавливают всякие следящие программы на гаджеты жены.
Несомненно. Если жена даёт повод следить за собой, это очень плохо. Такую надо гнать взашей. Пусть работает, раз любить не способна, или ищет другого лопуха. :wink:

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение Fenek » 07.03.18 11:35

Hermit писал(а):
07.03.18 11:13
Враньё. :wink:
Что вранье то? Там же черным по белому написано что делать пошагово. Просто следуй инструкциям. Проще некуда.
Hermit писал(а):
07.03.18 11:13
Чтобы быть независимой, надо отказаться от семьи и деторождения, разве это умно? :wink:
Умно когда муж тебя уважает. А утешение я же жана, а те бабы с которыми он спит на стороне не жана выглядит жалко.
Hermit писал(а):
07.03.18 11:13
Такую надо гнать взашей.
Вот поэтому и надо работать, что бы иметь возможность уйти от мужа который пьет, бьет и плядствует.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение Hermit » 07.03.18 12:04

Fenek писал(а):
07.03.18 11:35
Там же черным по белому написано что делать пошагово. Просто следуй инструкциям. Проще некуда.
Повторяю ещё раз для особо одарённых:
Hermit писал(а):
01.12.17 11:53
Настраивал Интернет азербайджанцу.
Человек приехал из Азербайджана, НЕ ЗНАЯ РУССКОГО ЯЗЫКА. В течение года изучил язык, организовал прибыльный бизнес, перевёз семью, полностью обеспечил (квартира, машина).
Для справки: у меня был единственный в жизни заказ на установку англоязычной Windows. Как раз для азербайджанца. Им по английски читать проще, чем по русски.
Причём он умеет читать по русски, но ему проще обратиться к специалисту. А вы умеете читать по-азербайджански? Сколько бизнесов создали, сколько семей обеспечили?

А врёте вы потому, что ЧИТАТЬ ВАС УЧИЛИ СПЕЦИАЛИСТЫ В ШКОЛЕ. В упомянутом примере человек выучил язык САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Поэтому вы и тупы, что таких элементарных вещей не видите, и не умеете быть благодарными тем, кто вам организовал БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. Это для вас оно бесплатное, но не для тех, кто платил налоги на строительство школ и зарплату учителей. Да видать не в коня корм. :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Fenek писал(а):
07.03.18 11:35
Умно когда муж тебя уважает.
Для того, чтобы муж уважал, нужно женские обязанности выполнять. Требование уважения на пустом месте говорит о том, что женские обязанности жена выполнять не способна. Соответственно и уважения не заслуживает.
Fenek писал(а):А утешение я же жана, а те бабы с которыми он спит на стороне не жана выглядит жалко.
Это для меркантильных бездельниц жалко. А нормальные люди не лезут в чужой карман, присваивая деньги. Мужчина вправе тратить заработанное им так, как ему заблагорассудится.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Fenek писал(а):
07.03.18 11:35
Вот поэтому и надо работать, что бы иметь возможность уйти от мужа который пьет, бьет и плядствует.
Работа и семья для женщины не совместимы. Поэтому гарантированно придётся уйти от любого мужа. В данном случае "пьёт, бьёт" - отмазки для женской несостоятельности.
Да, и ещё: мужчины не плядствуют, плядствуют пляди. Не путайте хрен с пальцем. :wink:

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение Fenek » 07.03.18 12:24

Hermit писал(а):
07.03.18 12:08
Это для вас оно бесплатное, но не для тех, кто платил налоги на строительство школ и зарплату учителей. Да видать не в коня корм.
А я налоги типа не плачу? И если я не умею читать/говорить на каком то языке я туда не лезу, где на этом языке читают/говорят.
Hermit писал(а):
07.03.18 12:08
Для того, чтобы муж уважал, нужно женские обязанности выполнять. Требование уважения на пустом месте говорит о том, что женские обязанности жена выполнять не способна. Соответственно и уважения не заслуживает.
Это не мой муж при мне на сайте знакомств регистрировался. Как видно жена того азербайджанца совсем никудышная. Ай яй яй.
Hermit писал(а):
07.03.18 12:08
Это для меркантильных бездельниц жалко. А нормальные люди не лезут в чужой карман, присваивая деньги. Мужчина вправе тратить заработанное им так, как ему заблагорассудится.
Это вообще к чему было?

Знаете что. Это дело ваше, того азербайджанца, его жены и тех баб которые будут спать с ним. Я вообще замуж не собираюсь и спать со всякими азерами с сайтов знакомств тоже не собираюсь. Меня это все не касается. :)

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение Hermit » 07.03.18 12:54

Fenek писал(а):
07.03.18 12:24
А я налоги типа не плачу? И если я не умею читать/говорить на каком то языке я туда не лезу, где на этом языке читают/говорят.
С вас налогов - кот наплакал. Мужчины больше работают, больше зарабатывают и больше платят налогов. Мужчины не обвиняют не знакомого человека в тупости, и не считают тупостью обратиться к специалисту при необходимости. Современная экономика основана на разделении труда между специалистами. Вы же настолько тупы, что не в курсе таких элементарных вещей, которые изучают в школе, кстати. Опять не в коня корм. А главное - мужчины не настолько неблагодарны и лживы. Вы же утверждаете, что научились регистрироваться без помощи специалистов, но выяснилось, что предварительно научились читать при помощи СПЕЦИАЛИСТА. Кроме того, инструкцию по регистрации специально для тупых куриц написал СПЕЦИАЛИСТ. :wink:
Fenek писал(а):Это не мой муж при мне на сайте знакомств регистрировался. Как видно жена того азербайджанца совсем никудышная. Ай яй яй.
И это естественно. У вас мужа нет и не будет. В отличие от жены азербайджанца. Чем больше вы принижаете её, тем больше показываете свою собственную никчемность и женскую несостоятельность. :wink: У неё хоть такой муж есть, у вас-то никакого. :wink: Не берут? :wink:
Fenek писал(а):Это вообще к чему было?
Вот видите, вам приходится элементарные вещи объяснять.
Не лезь в чужой карман - что тут непонятного? Вы отличаете свои деньги, заработанные вами, от чужих, заработанных не вами? :wink:
Fenek писал(а):Знаете что. Это дело ваше, того азербайджанца, его жены и тех баб которые будут спать с ним. Я вообще замуж не собираюсь и спать со всякими азерами с сайтов знакомств тоже не собираюсь. Меня это все не касается. :)
Никто не трахает? :wink:
Это ваша проблема, а не азербайджанца.
Вы же умная, поэтому придётся делать вид самодостаточной, а на старости заводить кошек и собачек. Они в ваш телефон не полезут. :wink:
Ну и если бы не касалось, вы бы не стали здесь поливать дерьмом семейных людей, пытаясь показать себя умной.
Но не вышел каменный цветок. Ума-то не хватает понять, что умнее выглядит тот, кто молчит, чем тот, кто свою тупость выставляет на показ. :wink: Это, кстати, главное отличие ТП, - выставление своей тупости на всеобщее обозрение. :wink:

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение Fenek » 07.03.18 13:43

Hermit писал(а):
07.03.18 12:54
Кроме того, инструкцию по регистрации специально для тупых куриц написал СПЕЦИАЛИСТ. :wink:
Ну да. А умный мужик не смог эту историю освоить. Но у него оправдание. Он жи приперся в страну, в которую его никто не звал и плохо знает язык этой страны.
Hermit писал(а):
07.03.18 12:54
Не лезь в чужой карман - что тут непонятного? Вы отличаете свои деньги, заработанные вами, от чужих, заработанных не вами? :wink:
Я никому в чужой карман не лезу. Это вы начали мне перечислять сколько заводов и пароходов заработал этот армянин и требовать с меня отчет что заработала я. Так кто тут в чужой карман лезет и чужие деньги считает?
Hermit писал(а):
07.03.18 12:54
семейных людей,
Семейные люди уважают свою вторую половинку и не плядствуют. А это не семейный человек, а хозяин с домашней зверушкой, которую он кормит поит, а она терпит все что он захочет вытворить.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение Hermit » 07.03.18 14:10

Fenek писал(а):
07.03.18 13:43
Ну да. А умный мужик не смог эту историю освоить. Но у него оправдание. Он жи приперся в страну, в которую его никто не звал и плохо знает язык этой страны.
Вам то какое дело куда он припёрся?
Вы же тоже залезли в тему, в которую вас никто не звал, и начали поливать дерьмом незнакомых людей. Это законом не запрещено. Тупость свою демонстрировать - это чисто ваша личная инициатива. :wink:
Fenek писал(а):Я никому в чужой карман не лезу. Это вы начали мне перечислять сколько заводов и пароходов заработал этот армянин и требовать с меня отчет что заработала я. Так кто тут в чужой карман лезет и чужие деньги считает?
Как это не лезете?
А это что? :shock:
Fenek писал(а):А утешение я же жана, а те бабы с которыми он спит на стороне не жана выглядит жалко.
Хера се, утешение!
Он полностью содержит её, своих детей от неё, в отличие от посторонних! А если и тратит что на посторонних, так СВОИ деньги, именно им заработанные.
Мужские обязанности по содержанию семьи, которые упомянутый мужчина выполняет в ПОЛНОЙ МЕРЕ, вы назвали жалким утешением!
И о каком уважении может идти речь?
Вы же изначально не уважаете мужчин просто по определению, а мужской вклад в семью НЕ ЦЕНИТЕ НИ ВО ЧТО.
Кому нужно такое уважение?
Вы ТРЕБУЕТЕ УВАЖЕНИЯ К ЖЕНЕ, а УВАЖЕНИЯ К МУЖУ НЕ ИМЕЕТЕ.
Также ТРЕБУЕТЕ распоряжения доходами мужа: на кого ему тратить заработанные им деньги. О каком уважении речь?
Это жадность и меркантильность, которой у жены упомянутого азербайджанца нет. Поэтому и семья у неё есть и ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ, о котором вы понятия не имеете.
Поэтому и не будет у вас мужа никогда, остаётся вам только на чужие семьи дерьмом исходить. :wink:
Fenek писал(а):Семейные люди уважают свою вторую половинку и не плядствуют.
Его жена и не плядствует. Это вы её оскорбить пытаетесь, не понятно на каком основании. Кроме чёрной зависти я другой причины не вижу.
Fenek писал(а):А это не семейный человек, а хозяин с домашней зверушкой, которую он кормит поит, а она терпит все что он захочет вытворить.
А что она терпит-то? То, что все её потребности удовлетворены в полной мере? :lol: - Безопасность, материнский инстинкт, наличие рядом сильного мужчины, - у неё всё есть.
А какая ваша потребность удовлетворена, когда вы пытаетесь мужчине подражать, перекладывая в офисе пыльные бумажки за копейки? :lol:

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение Fenek » 07.03.18 14:32

Hermit писал(а):
07.03.18 14:10
А какая ваша потребность удовлетворена, когда вы пытаетесь мужчине подражать, перекладывая в офисе пыльные бумажки за копейки? :lol:
Самоуважение. Не слышали о таком?
Hermit писал(а):
07.03.18 14:10
Кроме чёрной зависти я другой причины не вижу.
Вы это серьезно? :lol:
Hermit писал(а):
07.03.18 14:10
Мужские обязанности по содержанию семьи, которые упомянутый мужчина выполняет в ПОЛНОЙ МЕРЕ
То есть когда жена выполнит свои женские обязанности она имеет полное право пойти к любовнику? :D
Hermit писал(а):
07.03.18 14:10
УВАЖЕНИЯ К МУЖУ НЕ ИМЕЕТЕ.
Конечно. Какое может быть уважение к плядуну? И наплевать сколько и чего он там заработал. У меня нет уважения ни к плядунам ни к их женам терпящим это ради денег.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение Hermit » 07.03.18 15:21

Fenek писал(а):
07.03.18 14:32
Самоуважение. Не слышали о таком?
Слышал.
Жена любит мужа, муж её содержит и удовлетворяет все её потребности. - Это самоуважение.
Тётка не считает мужчин за людей, работает на дядю и не имеет возможности создать семью, живёт одна, ребёнка с работой совместить не может, а если и родит, то ребёнок будет расти без отца. В сексе вынуждена перебиваться случайными связями или мастурбировать. - Не вижу никакого самоуважения. Это самоуничижение, отсутствие любви к себе самой. :wink:
Fenek писал(а):Вы это серьезно? :lol:
Вполне. Серьёзней некуда. Женщина занимается тем, к чему предназначена природой - в сытости, тепле и безопасности рожает и вскармливает детей, любит мужа и заботится о нём. У вас ничего этого нет и быть не может по определению. Из-за тупости и жадности. У неё - есть, у вас - нет. Это же как нужно себя ненавидеть, чтобы ещё и удивляться? :wink:
Fenek писал(а):То есть когда жена выполнит свои женские обязанности она имеет полное право пойти к любовнику? :D
Верность мужу входит в семейные обязанности жены.
Так вам ЭТОЙ свободы в семье не хватает? Возможности иметь любовника? :wink:
Fenek писал(а):Конечно. Какое может быть уважение к плядуну?
Вы опять путаете. Плядь - эта та, которую трахают. Мужчину не трахают, трахает он.
Среди мужчин тоже бывают пляди. Но они заднеприводные. Их имеют в задницу.
Обсуждаемый мужчина традиционной ориентации.

Теперь насчёт уважения.
У вас к ЛЮБОМУ мужчине уважения нет. Потому что вы не цените то, что он делает. Вы считаете, что содержать семью - это ничего не стоит. Вам мало того, что мужчина свои обязанности выполняет. Вы кладёте лапу на его время и деньги. Поэтому вы ТРЕБУЕТЕ УВАЖЕНИЯ В ОДНУ ХАРЮ. Требуете уважения от того, кого не уважаете. Харя треснет и задница слипнется. :wink:
Fenek писал(а):И наплевать сколько и чего он там заработал. У меня нет уважения ни к плядунам ни к их женам терпящим это ради денег.
Вот видите? Вам плевать, что он вас содержит, вы его вклад в семью не цените и его не уважаете. :wink:

У меня тоже нет уважения ни к плядям, ни к плядунам. Они все вынуждены перебиваться случайными связями. Плядуны ещё и извращенцы, - их ведь имеют в задницу другие мужчины.

А насчёт жены опять: вы так и не объяснили ЧТО именно она терпит.
Вы когда едите, то разве не удовлетворяете свою потребность? Вы терпите?
Что за чушь? Удовлетворение потребности приносит удовольствие, терпение тут ни при чём. :wink: А когда удовлетворены все потребности - это счастье.
Терпеть вынуждены вы. У вас нет возможности удовлетворять природные потребности. Деньги вы вынуждены зарабатывать самостоятельно. Безопасность вашу обеспечивает не родной и любимый человек, а посторонние дяди в форме, которых не дозовёшься, когда они нужны. Родить без мужчины вы не можете, значит будете искать какого-нибудь левого папу. Во время беременности будете жить СТРОГО НА декретные. В общем, при любом раскладе ТЕРПЕТЬ ПРИДЁТСЯ ВАМ, а не ей. :wink:

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение Fenek » 07.03.18 15:32

Hermit писал(а):
07.03.18 15:21
Вот видите? Вам плевать, что он вас содержит, вы его вклад в семью не цените и его не уважаете. :wink:
Кто меня содержит? Вы ничего не попутали?
Hermit писал(а):
07.03.18 15:21
Родить без мужчины вы не можете, значит будете искать какого-нибудь левого папу.
Я не собираюсь никого рожать. Тем более от кого то левого.

А плядун он и есть плядун. И как бы вы тут не извивались аки уж на сковородке пытаясь оправдать мужское плядство и завиноватить меня, я свое мнение не поменяю. Этот разговор не несет в себе никакого смысла и конструктива. Предлагаю его закончить.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение Hermit » 07.03.18 15:40

Fenek писал(а):
07.03.18 14:32
Самоуважение. Не слышали о таком?
Кроме самоуважения женщины традиционных народов пользуются уважением окружающих, мужа - как жены, детей - как матери.
В отличие от самодостаточных "наташек", которые годятся только для того, чтобы быть подстилкой во время своих СЛУЧайных связей. Дети, рождённые ими для себя, воспитанные без отца, становятся маменькими сыночками, шлюхами и лоботрясами. От детей тоже уважения не дождаться. И где здесь самоуважение? :wink:

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение Fenek » 07.03.18 15:46

Это все не имеет ко мне никакого отношения, как бы вам этого ни хотелось. Второй раз предлагаю закончить этот разговор.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение Hermit » 07.03.18 15:52

Fenek писал(а):
07.03.18 15:32
Кто меня содержит? Вы ничего не попутали?
Вот именно.
Вас никто не содержит и содержать не будет.
Самодостаточная - значит всё сама.
Fenek писал(а):Я не собираюсь никого рожать. Тем более от кого то левого.
А у вас выбора нет.
В отличие от жены азербайджанца. :wink:
Fenek писал(а):А плядун он и есть плядун. И как бы вы тут не извивались аки уж на сковородке пытаясь оправдать мужское плядство и завиноватить меня, я свое мнение не поменяю. Этот разговор не несет в себе никакого смысла и конструктива. Предлагаю его закончить.
Этот разговор не для вас.
ТП переубедить невозможно. ТЕРПЕТЬ ОДИНОЧЕСТВО И НЕУВАЖЕНИЕ - ВАМ, а не мне.

А вот для читающих мужчин сообщаю, что слово "плядун" стали применять в значении "развратник" только с введением равноправия. В словарях до 1917 года вы такого значения слова не найдёте.
Пруф:
блядение - 1) вздор, пустяки 2) словоп­рения, ругате­льства
блядивый - праздн­ословный, лживый
блядник - пустослов
блудити - 1) блуждать, сбиться с пути, плутать 2) изменять Богу, поклон­яться идолам
блудный - заблудший, сошедший с правил­ьного пути
Церковнославянский словарь
Блудник - это заблудший, сошедший с правильного пути, изменник. Мужчина подчиняется Богу, ему и изменяет, поэтому блудник - идолопоклонник. Женщина заблуждаясь, изменяет мужу - она блудница.

Также и слово "кобель". С словарях до 1917 года использовалось только в значении "самец собаки". В современных словарях означает то же, что блудник, развратник.

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Fenek писал(а):
07.03.18 15:46
Это все не имеет ко мне никакого отношения, как бы вам этого ни хотелось.
Как это не имеет? Это же всё пытаетесь наизнанку вывернуть. Уважаемую женщину, честную жену и мать пытаетесь представить дурой, а её счастье - терпением.
А дуру, не уважающую ни себя ни других - порядочной женщиной.
Fenek писал(а):Второй раз предлагаю закончить этот разговор.
Вас сюда никто не звал.
Нужно не иметь вообще никакого самоуважения, чтобы всем показать свою тупость и безнравственность. Но у вас есть на это право. :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoldSky и 9 гостей