Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение папа джан » 14.11.17 20:48

Уважаемые товарищи.
Хотелось бы поделиться и обсудить следующее наблюдение:

«Залезают тайком в телефон мужу/парню» - такая вот милая женская привычка фигурирует практически во всех копипастах с заголовком «Все женщины делают это, но никогда не признаются».
Интернет-копипасты как источники конечно сомнительны, однако, если почитать бабопаблики, то они просто пестрят:
…мужу доверяю и не контролирую, но однажды СЛУЧАЙНО заглянула в телефон...
…моя подруга краем глаза увидела в его почте её парня...
…случайно открыла историю в браузере на домашнем компьютере, а там...
… и т.д. и т.п.
короче, стоит отойти от незалоченного компа за 4 секунды, а ОЖП уже случайно, ненароком, не специально, успевает проглядеть всю возможную и невозможную информацию.
Кажется, если есть у человека пяста и сиськи, и при этом есть еще и руки — они как магнитом будут тянуться к вашему телефону, почте, ноутбукам, почтовым ящикам, бардачкам вашего автомобиля, кошелькам и борсеткам. Случайно.

Что к форуму:
1. Наболело и просто попистеть
2. Ваше отношение к явлению с точки зрения как общей бабомассы, так и мифической правильной абф-ОЖП. Правильная патриархальная нитакая не залезает в телефоны?
3. Ваш личный опыт

За себя могу сказать:
Свое видение по 1 и 2, кажется, я уже раскрыл в самой теме
3 лично столкнулся, конечно.
Когда от одной сисястой РСП вместо ее пятерки увидел копипасту того, как моя нитакая писала ей с жестокой рекомендацией от меня отвалить.
Итогом этого проишествия оказалось:
  • я потерял огромный % своего личного уважения к жене, потому что:
  • констатировал провал проекта «возможность договориться с женщиной об уважительном нейтралитете и неприкосновенности личного пространства»
  • приходится вводить пароли на собственные гаджеты и прочее. И это меня бесит. В собственном то доме!
PS Предваряя холивар, сразу скажу:
«В семье секретов нет и быть не может, паролей нет и все открыто» - считаю полной поебенью и мифической сказкой. Тёте нечего делать в моих делах, в которые я сам ее не посвящаю. И не важно, живу я с ней, трахаюсь, работаю или она просто чужая тётя. Некоторые конечно так живут, и даже работают с женами в одном месте, чуть ли не сидят рядом, но мне этих олешек просто жалко. Бедняги.
Что касается сисястых ОЖП — я мужик и мне иногда можно! :) Потому что башки не теряю, денег не трачу, и считаю это профилактическими прививками. Что бы в кризис или на старости лет не накрыла «лябовь» всей жизни — надо периодически мять разных ОЖП, что бы не забывать что они все примерно одинаковые, но не палиться и не вредить семье.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение Hermit » 15.11.17 10:55

папа джан писал(а):
14.11.17 20:48
«В семье секретов нет и быть не может, паролей нет и все открыто» - считаю полной поебенью и мифической сказкой. Тёте нечего делать в моих делах, в которые я сам ее не посвящаю. И не важно, живу я с ней, трахаюсь, работаю или она просто чужая тётя.
Вы же семью не создаёте с тем с кем живёте, трахаетесь, работаете, тем более с чужими тётями. Чужие тёти - не семья.

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение АрхангелМ » 15.11.17 13:00

хз, у меня жена не лезет в телефон, хотя он лежит где попало всегда, в планшет не лезет, в компе не лазит по моим папкам, страничкам (кейлогер стоит)

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение Laktoza » 15.11.17 22:26

папа джан писал(а):
14.11.17 20:48
Что касается сисястых ОЖП — я мужик и мне иногда можно! :) Потому что башки не теряю, денег не трачу, и считаю это профилактическими прививками. Что бы в кризис или на старости лет не накрыла «лябовь» всей жизни — надо периодически мять разных ОЖП, что бы не забывать что они все примерно одинаковые, но не палиться и не вредить семье.
Ну поэтому Вас и волнует эта тема, потому что совесть не чиста. В Вашем случае, разумеется единственный верный вариант: пароли, телефон при себе и все равно сколько бы веревочке не виться...

Я в телефон мужа не лезу. Мне это не нужно. Так же не мониторю другие его гаджеты. Более того, есть возможность с телефона по GPS следить за тем, где он находится (в целях безопасности установили такую программу), это делаю только в случае реальной необходимости (добрался ли до пункта назначения, выехал ли домой), у него не всегда есть возможность ответить на звонок.

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение АрхангелМ » 16.11.17 07:09

Laktoza, а муж как ? согласен под колпаком ? :) хз, я бы себя в таком случае чувствовал не комфортно

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение ЙолоПуки » 16.11.17 07:44

За нечаянно бьют отчаянно. Поговорка из детства. Дать по пальцам пару раз (можно морально) и никто никуда больше не полезет.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение Серая_мышь » 16.11.17 09:04

Есть такая штука как личное пространство. Чужие телефоны, компы, почты, мессенджеры, соцсети - табу. Точка.
Но и свой телефон ни в жисть не дам никому в руки.

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение Laktoza » 16.11.17 14:25

АрхангелМ писал(а):
16.11.17 07:09
Laktoza, а муж как ? согласен под колпаком ? :) хз, я бы себя в таком случае чувствовал не комфортно
Так это его инициатива (может это он меня под колпаком держит?). Я даже знать не знала о таких возможностях. Захочет удалить - пожалуйста. Кроме того всегда можно отключить телефон, завести второй и т.д.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Laktoza писал(а):
16.11.17 14:25
Есть такая штука как личное пространство. Чужие телефоны, компы, почты, мессенджеры, соцсети - табу. Точка.
Но и свой телефон ни в жисть не дам никому в руки.
У меня все в доступе, открыто. Смотри не хочу))) Даже мой вайбер к общему компу и планшету привязан. Я там с подругами в чатах общаюсь, по видео созваниваюсь. Может муж и читает смотрит, мне по фиг, нечего скрывать.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение Мимо ушей » 17.11.17 14:13

папа джан, хочу тебя немножко огорчить.
Тотальный контроль со стороны ОЖП не бывает просто так.
У неё 99% у самой "рыльцо в пушку".
Вот и думает как "зверёк", на Вашу "нАПЫЩЕННУЮ" доминацию - критически.

Зря Вы так реагируете на сообщение (aw) пред. комрада
ЕршИтесь...
Вот дурачек, пришёл,значит удовлетвориться в своей маскульности, но не понял что - лох.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение Hermit » 17.11.17 15:10

Мимо ушей писал(а):
17.11.17 14:13
Тотальный контроль со стороны ОЖП не бывает просто так.
У неё 99% у самой "рыльцо в пушку".
Согласен, кстати.
Повод задуматься.
В любом случае на семью не похоже.
Это что за семья, в которой глава вынужден щемиться от близких людей?

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение Rus » 18.11.17 16:32

когда эти игры в штирлицев начинаются значит это момент когда доверию уже давно наступил кирдык, образно говоря сперва сдохла любовь затем уважение ну и третьим основа любых нормальных гармоничных отношений - доверие.

так что заглядывание в телефон это уже фактически финишная прямая, и когда выясняются трусы презервативы и лифчики собственно это уже алес капут, мясо превращается... мясо превращается... в фарш!

насчет мысли промискуитета как тут папа джан в ТС высказался, я не далеко от этого же, да и думаю многие уж точно выше 80% ОМП этим грешат, я не считаю это правильным или не правильным, я считаю это имеет место быть и скорее всего никуда не денется, в особенности понимая сущность сегодняшних баб и социума не очень вижу смысл хранить верность - просто проебанное время ОМП. Он конечно может этим гордится типа смотрите "ненастоящие" мужики я типа верный а не как вы все, только понту от этого 0% ибо его верность и как следствие скорее всего аленистость выйдет ему красивыми вычурными ветвящимися аленьими рогами.. в социуме устойчивого промискуитета играть в люпофь на всю жизнь это игра изначально с исключительно мелкими картами...

slivnoy
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.01.16 12:10

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение slivnoy » 18.11.17 20:03

Если ОЖП или ОМП в отношениях или в браке как Мыша, говорит *у меня должно быть своё лично пространство* все отношениям писец.
У меня телефоны и комп не запоролены, скрывать нечего.
ОЖП свою палил пару раз как лазила по моим СС

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение Мимо ушей » 18.11.17 20:17

Nura Berg писал(а):
18.11.17 17:29
И не полезу, и доверяю и одновременно не хочу знать, если че
Nюра.
Конечно доверяешь.
Ведь он не отец твоего первенца.
Как не доверять такому ОМП?
Если Он не нашел в себе сил, связаться с безприцепной неразведенной ОЖП.
))

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение Hermit » 18.11.17 23:34

Nura Berg писал(а):
18.11.17 17:29
Но, думаю, полезла бы, если бы его отношение ко мне изменилось в худшую сторону.
Оленями можно управлять двумя способами:
голосом;
хореем и вожжами.
Каждый оленевод имеет свой набор голосовых команд для управления упряжкой. Они выкрикиваются очень громко и четко, в противном случае животное просто не услышит. Точнее не захочет услышать, ведь на самом деле олени обладают очень тонким слухом и обонянием. Если вы воспитываете оленей "с нуля", то вполне можете разработать свой набор команд, который поможет вам в управлении.
Большая часть команд подается оленям с помощью длинного хорея. Погонщик работает им с ведущим животным, а все остальные уже следуют за ним. Для того чтобы олени прибавили ход, впереди идущее животное начинают похлопывать кончиком хорея по спине. Для поворота необходимо касаться того или иного бока животного, а остановка происходит после того, как оленевод натягивает вожжи на себя. Кстати, это самая любимая команда северных животных. К тому же они самостоятельно останавливаются каждые десять километров, чтобы справить нужду. Многие кочевники таким образом даже отсчитывают пройденный километраж. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/312510/olenya-upry ... lya-oleney

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение Снежок » 20.11.17 17:55

Мимо ушей писал(а):
17.11.17 14:13
папа джан, хочу тебя немножко огорчить.
Тотальный контроль со стороны ОЖП не бывает просто так.
У неё 99% у самой "рыльцо в пушку".
Вот и думает как "зверёк", на Вашу "нАПЫЩЕННУЮ" доминацию - критически.

Зря Вы так реагируете на сообщение (aw) пред. комрада
ЕршИтесь...
Вот дурачек, пришёл,значит удовлетвориться в своей маскульности, но не понял что - лох.
Не всегда . Есть варианты также :
1) нет доверия ( ОМП когда-то его похерил)
2) всем известная фраза « если вы чувствуете , что вас нае.., значит, вас нае...»

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
папа джан,
Вот прям один в один как приведённые примеры истории ожп насчёт «случайно увидела и тд»
То же самое пишут только ОМП : страница не закрыта , ещё чего-то там .
Все хороши.
Это не зависит , ОМП ты или ожп , если человек сам по себе подозрительный , когда-то уже обжегшийся, он , чаще всего , будет мониторить .

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение Hubby2 » 20.11.17 19:14

Положительное в том, что если залезает, значит тв не слит, ты интересен ей.
Хуже когда вообще не реагирует на сигналы.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение Lelik » 20.11.17 19:39

Не знаю, как кого, но меня никогда это не волновало. Пароли, разумеется, были и есть, но они всегда были известны человеку, с которым находился в отношениях или с которым нахожусь в отношениях. Просто мне никогда не было, что скрывать. А вот всякого рода установка паролей, особенно, когда их ранее не было, есть один из признаков измен, причем верный. :D

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение AngryHusband » 22.11.17 01:38

Lelik писал(а):
20.11.17 19:39
Просто мне никогда не было, что скрывать.
Вполне себе годный маркер правильного выбора. Вот только не совсем разумное поведение - ты можешь в тексте своему другу ничего особенного не увидеть, а ОЖП там такого навыдумывает, что туши свет.
Думаю, самое лучше, когда между людьми есть доверие, и лазить проверять телефоны нет смысла.
Другое дело, что жене в особенности лучше такими проверками вообще не заниматься, чтобы не ускорить или даже не подтолкнуть семью к развалу. Даже если муж завёл любовницу, она может ему начать выносить мозг раньше, чем адекватная жена. Кого он выберет в этом случае, очевидно.

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение Критик » 27.11.17 11:47

Моя ОЖП регулярно берет мой телефон. Увидев это впервые, задал вопрос - "зачем и что ты там хочешь найти?". Ответила, что хочет убедиться, что нет общения ни с какой другой ОЖП, поскольку "опыт предыдущей жизни" говорит ей о том, что такое сплошь и рядом.
Мне скрывать нечего - позволил посмотреть почитать. Её телефон также периодически просматриваю.

Вчера в переписке с другом (у него интернет-магазин) увидела фразу:
- у меня 270 теток на сайте (друг)
- найди мне рыжую, рыжую хочу) (я)
Попыталась обидеться и завиновантить, что, дескать бабу ищу - в ответ услышала смех и пожелание развивать чувство юмора. На этом и успокоилась. Немного напрягло то, что это была не просто болтовня, а полу-деловая переписка, хоть и с юмором.

Пока не могу решить, нормально это или нет - такой стиль контроля. Хотя вопрос о наличии доверия ко мне слегка начинает напрягать, но пока не особо. Начнет сильнее - дам по рукам.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение AngryHusband » 28.11.17 00:21

Критик писал(а):
27.11.17 11:47
Ответила, что хочет убедиться,
Критик писал(а):
27.11.17 11:47
Пока не могу решить, нормально это или нет
Критик писал(а):
27.11.17 11:47
вопрос о наличии доверия ко мне слегка начинает напрягать
Вы и сами знаете, что это НЕ нормально, когда казалось бы ваша баба вам открыто говорит, что не доверяет.
Критик писал(а):
27.11.17 11:47
Начнет сильнее - дам по рукам.
Вы уверены, что фарш можно провернуть назад? Однажды (и потом много раз) вы ей позволили лазить в вашем телефоне, а тут, вдруг (именно так она подумает) - запрещаете. Какая будет следующая её мысль с учётом отсутствия к вам доверия изначально?
Если нет доверия, то такие отношения - это блудные потрахушки.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение Hosenator » 28.11.17 09:34

Лезут.
На планшете историю чищу, телефон с отпечатка просыпается, комп под паролем.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение Стерегущий » 28.11.17 09:53

Hosenator, бугага. Мой товарищ проснулся от того, что его жена прикладывала его палец к ойфону

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение папа джан » 28.11.17 20:11

Стерегущий писал(а):
28.11.17 09:53
Мой товарищ проснулся от того, что его жена прикладывала его палец к ойфону
Копетс.
Хорошо что хоть не отрезала палец предварительно :))
Вообще все эти фотки-отпечатки и пр - от лукавого и не надежно. Периодически сменяемый бессистемный и бессмысленный пароль и усё

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
slivnoy писал(а):
18.11.17 20:03
Если ОЖП или ОМП в отношениях или в браке как Мыша, говорит *у меня должно быть своё лично пространство* все отношениям писец.
У меня телефоны и комп не запоролены, скрывать нечего.
Тоесть "В семье секретов нет и быть не может", нитакая, доверие, открытость и тэдэ?
slivnoy писал(а):
18.11.17 20:03
ОЖП свою палил пару раз как лазила по моим СС
Вот вам и нитакая, вот ее "доверие и открытость"

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение АрхангелМ » 29.11.17 08:33

Чтобы не было мучительно больно за прожитые годы, главное помнить - если вам кажется что вас обманывают - значит вас обманывают, а проверять и тратить нервы и время на игру в шпионов уже ваш выбор..

Как и ваш выбор додверять ожп или не доверять..

Аватара пользователя
Критик
бывалый
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21.04.17 09:57
Пол: М

Ваша ОЖП залезает в ваш телефон

Сообщение Критик » 29.11.17 10:24

AngryHusband писал(а):
28.11.17 00:21
Вы и сами знаете, что это НЕ нормально, когда казалось бы ваша баба вам открыто говорит, что не доверяет.
Так хорошо "после таблетки" не стесняться бабы и говорить то, что считаешь нужным)) Вот раньше я бы промолчал, скорее всего, пускай копается. А теперь сразу задал вопрос - зачем взяла, не доверяешь? Ответ - доверяю, но не верю, что такой мужчина реально не имеет никого больше.

И, как мне показалось, это была не лесть для успокоения меня и оправдания себя, а реально многие живут "не залипая на одну", а мне больше, чем одна - в напряг. Поэтому пока позволяю, а через месяцок сам ей мозг совершу половой акт по поводу, что "могла бы уже и изучить мой характер и начать доверять")

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoldSky и 7 гостей