Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение Марк Аврелий » 15.12.17 05:47

Есть у меня знакомый, который при словах "стриптиз-клуб" "фея" "бордель" - покрывается холодным потом и начинает кружить в истерике, а потом убегает ломая руки ( фигура речи).

И в отношении каждой бабы он - "Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на Котю, Птеню, Солнце мое и др. Грязные носки складываю в специально отведенное место. Фразу: "Мама делает по-другому! " не употребляю. Не кастрирован."

Мечта всей его жизни - жениться.

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
В телефоне записан как "леха пи3дализ". Причем сабж окуитительно завистлив, и обожает считать чужие деньги.
И когда кто-то начинает рассказывать, как купил квартиру, машину, сделал ремонт вычурный, слетал в турне по Северной и Южной Америке.
Сабж сразу переводит разговор в другое русло, и начинает на телефоне показывать девушку, в которую он на этот раз втюрился и перечислил 75% своих доходов.
Ну по его словам она ему сосала и она его телка.

И вот бабы, отгуляв молодость свою с грозой райна, многочисленными альфами, пляжными аборигенами, в 30-32 года свои - находят вот такого Алешку, и он берет ответственность за семью.

Иначе четверти населения земного шара не было бы. :D

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
На самом деле, давять впрягу за пи3дастрадальцев и охотников за кисками, я тут буду не меньше чем за Васей.
Смех смехом, но поднимать рождаемость в стране нужно, сам я этого делать ясен пень не хочу. У меня другая роль в этом мире.
И если и будет один-два ребенка, скорее один, и то хорошо.
А пи3дастрадальцы пусть плодятся, им еще и Васи помогут. Мужчина должен заниматься тем, что у него отлично получается.

Шлюхогон
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01.12.16 14:27
Откуда: Москва
Пол: М

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение Шлюхогон » 17.12.17 21:33

Марк Аврелий, Приветствую! Возможно, мы знаем одного и того-же Лёху ))

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение Марк Аврелий » 17.12.17 21:39

Шлюхогон писал(а):
17.12.17 21:33
мы знаем одного и того-же Лёху
Я этих Лех знаю по Москве дохуанно, предел их мечтаний и главная цель в жизни - жоница. Им больше накуй ничего не надо.
И деньги они свои на баб тратят, и ведут себя как лыцари. В 30-40 лет.

Шлюхогон
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01.12.16 14:27
Откуда: Москва
Пол: М

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение Шлюхогон » 17.12.17 22:18

Пошёл зачетный оффтоп, но я еще не 1 девки не встречал именн со своей ЖП(мамины принцессы не в счет). То с родителями живу, то снимают. ПОнятно, что не у каждой есть 5 лямов на кармане. Но все как одна считают, что общение с ними еще надо заслужить) Пусть хоть она и голодранка. И не удивительно - на свободную ожп в возрасте 20-25 лет приходится по 10-20 ОМП. Корона растет не по дням, а по часам.
P.S. Какая-то другая у меня Москва.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение Марк Аврелий » 17.12.17 22:37

Да в Москве всем на всех пофиг, дофига парней получают за сотку, ходят по барам и вызванивают фей.
Девушка им нафуй не нужна, по причине:
Шлюхогон писал(а):
17.12.17 22:18
Корона растет не по дням, а по часам.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение makar » 17.12.17 22:53

Шлюхогон писал(а):
17.12.17 22:18
И не удивительно - на свободную ожп в возрасте 20-25 лет приходится по 10-20 ОМП.
ващета м и жо примерно одинаково

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение AngryHusband » 17.12.17 23:17

Шлюхогон писал(а):
17.12.17 22:18
я еще не 1 девки не встречал именн со своей ЖП(мамины принцессы не в счет). То с родителями живу, то снимают.
Зря вы так, есть ещё еботечницы - самая ужасная форма бабы: денег в обрез, а развлекаться и веселиться хочется. Как правило, нищебродки "из грязи в князи" с короной больше того дома, где у неё квартира - "она ведь купила себе квартиру!!!" Пофиг, что в мегаипенях, и что за 30 лет еботеки её за неуплату могут 10 раз из этой "её квартиры" выкинуть.
Помню мне одна такая через минут 10 общения (договаривались просто прогуляться, выпить кофе - первая встреча всё-таки) открытым текстом сказала, что она хочет "в бар и потанцевать". Причём, судя по телефонному разговору, её подруга-сожительница-одногрупница (которой она сдавала 1 комнату) тоже была не прочь присоединится "если алень прогнётся". К счастью, в тот день в мои планы выгул первых встречных баб по клубам не входил. При этом видно было, что какой-то симпатии ко мне не было, и общение у нас совсем не складывалось - абсолютно разные люди, но пожрать и поплясать за счёт парня "которому не светит" в её парадигме было в порядке вещей.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение Марк Аврелий » 18.12.17 00:09

AngryHusband писал(а):
17.12.17 23:17
При этом видно было, что какой-то симпатии ко мне не было, и общение у нас совсем не складывалось - абсолютно разные люди, но пожрать и поплясать за счёт парня "которому не светит" в её парадигме было в порядке вещей.
У меня знакомые девки, которые всю за сливают на в Европу полеты, и брендовые шмотки от кутюрье, говорят так "мужчине должно быть приятно угостить девушку", и веселятся они за счет Лехи и ему подобных, естественно ноги не раздвигая.
Ловко придумано ?

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение AngryHusband » 18.12.17 00:35

Марк Аврелий писал(а):
18.12.17 00:09
"мужчине должно быть приятно угостить девушку"
:lol: да, слышал такое. только обычно "настаящыму мужчине приятно..."
Не знаю как "настаящым", а мне лично совсем не приятно, когда меня держат за лоха.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение Марк Аврелий » 18.12.17 00:47

AngryHusband писал(а):
18.12.17 00:35
держат за лоха.
Это как одноклассник, который пьет каждый день на лавочках, 5 лет нигде не работает, просит одолжить пару косарей до субботы. И типо "настоящий друг" "братан" "друган".

Хотя какой он тебе нафуй друг....
AngryHusband писал(а):
18.12.17 00:35
"настаящыму мужчине приятно..."
Мне кстати вышеозначенный Леха, не раз задавал этот вопрос, "друг, а тебе разве не приятно в кафе или ресторане любую девушку угостить ?".

Я кстати задумался, что тут приятного ?
Торчки и Алканафты хоть удовольствие получают, в обмен на жизнь и здоровье, а тут то в чем удовольствие ?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение Lelik » 18.12.17 01:47

Марк Аврелий писал(а):
18.12.17 00:47
Я кстати задумался, что тут приятного ?
...
тут то в чем удовольствие ?
Для некоторых, это практически единственный способ ощутить чувство собственной значимости.
Как-то так.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение Марк Аврелий » 18.12.17 02:40

Lelik писал(а):
18.12.17 01:47
ощутить чувство собственной значимости.
Можно бездомное животное взять с улицы и выходить, а не тратить время и деньги на человека, которой на всех кроме себя насрать.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение Lelik » 18.12.17 11:30

Не, с животным, это не в той мере дает ощущение. Одно дело, с тварью ниже себя по происхождению, и совсем другое, как бы с представителем одного с тобой рода и племени. Совсем разные ощущения. 8)

Шлюхогон
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01.12.16 14:27
Откуда: Москва
Пол: М

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение Шлюхогон » 18.12.17 15:08

Наш знакомый Алексей , качество проведенного отдыха оценивает количеством оприходованных бапп, а не количеством звезд коьяка и отеля.
Предлагаю вернуться к теме.
Присоединяюсь ко всему вышесказанному, за исключением одинакового количества М и Ж.

Не могу встретить спутницу, которая придерживалась бы политики раздельного проживания. Большинство желают сесть на шею сдав в аренду звезду либо , как говорилось ранее, передать свои затраты на сторону.

В Европе никогда не был. Там такой-же швах, что по дефолту мужчина должен везде и везде считается "общий счёт"?

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение AngryHusband » 18.12.17 22:18

Шлюхогон писал(а):
18.12.17 15:08
В Европе никогда не был. Там такой-же швах, что по дефолту мужчина должен везде и везде считается "общий счёт"?
Зависит от страны. В "развитЫх", где бабы могут "достойно" зарабатывать, плюс квоты на бабские места - там да, не всякая баба, сидя с тобой в баре, согласится, чтобы ты за неё заплатил.
Между рашнбабен и какой-нибудь эспанабабой разница в том, что первая борется за место по солнцем именно против ненавистных мужчин, а вторая борется скорей с собой - своей ленью, тупостью и т.п. комплексами и недостатками. То есть не ищет причин своих неудач во внешнем мире и мужчинах в особенности. Но это, конечно, слишком идеализировано. Там тоже есть хамоватые самки, но их заметно меньше.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Lelik писал(а):
18.12.17 01:47
Для некоторых, это практически единственный способ ощутить чувство собственной значимости.
Есть такое.
Также, если "одаряемый" тебе не безразличен, то приятно осознавать, что ты, как смог, улучшил его жизнь, обрадовал, дал положительные эмоции. По крайней мере, я дарил и дарю подарки, делаю разные сюрпризы близким и любимым именно по этой причине.

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 18.12.17 22:40

Шлюхогон, гостевым браком несколько раз жил. Проживание раздельное. Ходил в гости , раза два-три в неделю , оставался на ночь или уезжал после секса. Но долго ОЖП не выдерживает, ей кажется, что ее используют :lol: . Или замуж захочет или гражданским браком или меркантильность вылезет, варианты разные, итог один - искать другую. Все эти ОЖП неплохо зарабатывали, жили отдельно от родителей, самостоятельные и привыкшие командовать на работе. Сплошные попытки инверсии доминирования все время. И предохраняться, всегда, не верить ничему. После гостевого брака, другие форматы отношений принимаются с трудом, привыкаешь к комфорту одиночного проживания.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение AngryHusband » 18.12.17 22:56

Knight_of_the_Wormwood писал(а):
18.12.17 22:40
привыкаешь к комфорту одиночного проживания
Да, у баб знатно подгорает, когда им говоришь, что проживать одному гораздо комфортнее, чем с большинством баб. Впрочем, у них подгорает и если ты вдруг один пошёл в кино, театр, выставку, тур и т.п. - не подождал королеву.

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение Джейсон Борн » 18.12.17 23:16

Knight_of_the_Wormwood писал(а):
18.12.17 22:40
И предохраняться, всегда, не верить ничему.
Доказать отцовство при гостевом браке и при отсутствии совместных селфи бабе будет не так-то просто.

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 19.12.17 00:14

Джейсон Борн, подаст в суд на установление отцовства и на алименты и пальцем покажет на любого, а то и на нескольких
сразу. Ничего сложного.

Отправлено спустя 14 минут 33 секунды:
Вот, например https://kazanfirst.ru/news/435463
"Пятеро из бывших кавалеров уже прошли тест. Отцовство двоих подтвердилось, и теперь они будут обязаны платить алименты."
Все , что надо бабе, это написать исковое заявление и указать кто по ее мнению отец или отцы или вероятные отцы...
Не просто же так, нет до сих пор таблетированных мужских контрацептивов. ОМП не позволят решать быть ему отцом или не быть.
Репродуктивные права в руках женщин. У мужчин, только обязанности.

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение Джейсон Борн » 19.12.17 11:29

Knight_of_the_Wormwood писал(а):
19.12.17 00:28
Пятеро из бывших кавалеров уже прошли тест.
Идиоты, чо. Берёшь и тупо забиваешь на суд. Не являешься на заседания и не сдаёшь тест ДНК.

Чем баба доказывать-то будет? Пальцем тыкать: "Вот он - папа"?

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 19.12.17 16:36

"Отказ от экспертизы расценивается как подтверждение отцовства". Прежде чем делать резкие движения, стоит ознакомиться
с судебной практикой (не путать с законами), чтобы знать , чем это ему грозит. У нас презумпция виновности мужчины, по факту.
Аналогично и с алиментами, они назначаются автоматически, неважно, что мужчина содержит ребенка хоть полностью, все равно
получит алименты по суду, бабе только иск подать.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение AngryHusband » 19.12.17 21:20

Джейсон Борн писал(а):
19.12.17 11:29
Не являешься на заседания и не сдаёшь тест ДНК.
Лучше попробовать заплатить эксперту или завалить экспертизу как-либо.
Knight_of_the_Wormwood писал(а):
19.12.17 00:28
Не просто же так, нет до сих пор таблетированных мужских контрацептивов. ОМП не позволят решать быть ему отцом или не быть.
А ведь правда. Никогда об этом не задумывался. Хотя может считается - не кончай и всё пучком? ППА и всё такое.

Отправлено спустя 52 секунды:
С другой стороны кончить в самочку без призика приятно обоим - обычно у нас "любой каприз за ваши деньги".

Шлюхогон
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01.12.16 14:27
Откуда: Москва
Пол: М

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение Шлюхогон » 20.12.17 10:53

Knight_of_the_Wormwood, Т.е. моя мечта жить с дамой не на 1 площади - утопия?

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение Rus » 20.12.17 14:41

По ТС и вообще по феномену аленизма, во первых воспитание - когда ОМП через одного зомбированы современным обществом и СМИ в духе ОЖП как существа - нитаких.. Второе категория ОМП глубоко влюбчивых, отношу себя к такому типу, образно говоря когда отношалки перетекают в формат ЛТР мозг плотно залипает на ОЖП в виде допаминовых, серотониновых и опиоидных связей тыдыщ, тобишь от любви крышу сносит..

Теперь когда есть понимание по причине красной таблетки, созналка начинает обгонять всю лимбическую систему, и начинаешь себя тормозить когда понимаешь что начинаешь втрескиваться в особь женского пола, тобишь не доводить себя до наркотических нейромедиаторов ( разница как между покурить раз травку и ширяться герычем).

Отдельная категория ОМП и тут на АБФ таких много, это те у которых нету сильного выделения "позитивных" нейромедиаторов и их не тянет в стойло к любимой пёзде, как писали тут баба начинает напрягать и её хочется послать куда подальше - тобишь домой.

Вся химия любви в общем-то для этого и создана природой чтобы баба выбирала лучшего осеменителя и подносителя ништяков ( как по Новоселову баба всегда видит реальную картину мира) и омп которые должны залипать на милую мордашку и выпуклые формы молодой ОЖП с целью продолжения рода... Попробуйте выкинуть нейромедиаторную химию из отношений ОЖП - ОМП, и человечество быстро вымрет, потому что это очевидно что комфортное совместное проживание чисто на сознательном уровне между полами крайне редко бывает комфортным.

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 21.12.17 13:28

Шлюхогон,никаких гарантий нет. Изложил личный опыт. Из моего опыта получается, что все это временно. А как долго продлится, зависит от женщины и от того, как хорошо получится удерживать ее в рамках таких отношений. Но также и в законном браке. Только модель ЗБ чуть более устойчивая, но никаких гарантий, что ОЖП влюбится в другого или по еще какой причине подаст на развод.

Отправлено спустя 8 минут 36 секунд:
AngryHusband, а я наблюдал за этим. Но пока ни один из десятков разработанных препаратов не дошел до продаж в аптеках !
Пример: http://elcomart.com/show/161946.html От 2007 года статья.
Показательна фраза из статьи "препарат будет применяться преимущественно постоянными парами, в которых женщина готова переложить ответственность за предохранение от беременности на своего партнера" Т.е. решать опять таки бабе, принимать мужчине таблетку или нет :) И сейчас ответственность за беременность (решение бабы) несет мужчина (алименты). Лукавое вранье.
И так со всеми другими. Разработали, испытали. В продажу не пошло. Забыли.
Еще очень интересные таблетки в Англии разработали, перед сексом принимать и несколько часов бесплоден.
Инъекции, раз в месяц. Если ранние разработки сопровождались скандалами и запретами (под давлением феминисток), то следующие уже устранялись втихую.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей