Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Шлюхогон
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01.12.16 14:27
Откуда: Москва
Пол: М

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение Шлюхогон » 22.11.17 14:21

Товарищи, всем привет.

Хотелось бы с вами обсудить и услышать мнение .

Прочитав множество постов на форуме, а так же из жизненных наблюдений, вижу, как большинство ОМП во что бы то не стало стремятся находиться на одной территории с ОЖП. Под девизом "лишь бы милая всегда была рядом" приводят тёлку в дом своих родителей или идут жить примаками (встречается реже). По той же причине, в порыве страсти или под напором рекламных роликов, ввязываются ипотеку. Отдельная песня, когда под предлогом "мы всегда теперь будем рядом" , ОЖП уговаривает к покупке/обмену квартиры в браке, в целях собственного обогащения (дальнейшего распила совместно нажитой жилплощади). Опять же по наблюдениям, ОЖП так вообще пофигу- жить у мужа ,с родителями или хахалем, за исключением, когда вообще податься некуда или кушать нечего.

В бабах, я, никогда не видел непреодолимого желания постоянно находиться вместе с ОМП. Не встречал, ОЖП, которая бы стала месяцами молить, просить и унижаться перед ОМП ради того, что бы быть вместе. Но , видел огромное количество сцен , когда мужик унижается и чуть ли не на коленях просит, что бы его "милая" осталась и никуда не уходила. На форуме много о таких ситуациях было и будет написано.

Чем вызвано такое желание у мужиков всегда быть с бабой? Что заставляет унижаться ради присутствия пилотки ?Ежедневный секс? Отсутствует возможность держать себя в чистоте и порядке? Умение управляться бытовой техникой? Или лишившись бабы тебя завтра на расстрел поведут? Чего они так боятся, что идут на такие унижения и жертвоприношения? А, бабы готовые пожертвовать всем ради мужика это скорее исключение из правил, по сравнению с ОМП , которые ради "киски" и мать и родину продадут.

To be continued...

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение Инженер Гарин » 22.11.17 14:23

Шлюхогон писал(а):Чем вызвано такое желание у мужиков всегда быть с бабой?
Женское воспитание. Мама=жена

Отправлено спустя 54 секунды:
Шлюхогон писал(а):Ежедневный секс? Отсутствует возможность держать себя в чистоте и порядке? Умение управляться бытовой техникой?
Секса там обычно у мужика нет. Или есть, но редко. Питается он полуфабрикатами, иногда и пол моет сам.

Отправлено спустя 56 секунд:
Шлюхогон писал(а):Чего они так боятся, что идут на такие унижения и жертвоприношения?
Например общественного мнения. "Найди уже себе девушку", "Давно уже пора семью" и т.д.

slivnoy
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.01.16 12:10

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение slivnoy » 22.11.17 15:26

Есть у нас на форуме персонаж Джек воробей, он как раз такого типажа как ты описываешь, тебе надо с ним пообщаться.

Шлюхогон
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01.12.16 14:27
Откуда: Москва
Пол: М

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение Шлюхогон » 22.11.17 15:35

Chapter 2.

Выходя из вышесказанного в 1й части и полученном у мнению. Действительно, у многих, особенно женатых, секс идёт в строгой дозировке за предоставляемые ништяки. Ситуация мама=жена, имеет место быть в отдельных случаях инфантилизма. Есть пример - знакомый, у которого баба сидит на шее (живёт на его жилплощади , не работает , просит дорогие подарки) - он у боится её "единственную" потерять. Потакает каждому её капризу, и занимает у меня до ЗП и на пиво. Вопрос - чего они все так боятся, если киска их покинет? Лишиться доступа к эксклюзивной пилотке? Остаться голодным на всю оставшуюся жизнь? При тех же затратах, которые тащат на себе боящиеся остаться без 314зды, выходит дешевле чуть ли не каждый день кушать в кафе, пользоваться улугами фей или встречаться с разными подругами. Поддержание чистоты и порядка в доме - дело техники - только успевай на кнопки нажимать, как было неоднократно сказано на форуме.

Подскажите, Из-за чего идут на жертвы и преступления, даже если баба блядонула, если толку как от домашнего кота, а затрат, как на космический корабль. Без "киски" наступет конец света или расстрел?

Аватара пользователя
Predator111
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13.09.17 11:10
Пол: М

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение Predator111 » 22.11.17 16:27

Никто об этом просто не задумывается, пока гром не грянет. Это наша культура и воспитание. Поэтому вся жизнь среднего ОМП сравнивается с выполненными задачами, а ля посадить дерево, дом, ребенка.

И когда задача не выполняется, значит неудачник и он всеми силами старается вернуться в зону комфорта - что б было "как у людей"

Шлюхогон
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01.12.16 14:27
Откуда: Москва
Пол: М

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение Шлюхогон » 22.11.17 17:07

Chapter 3.
Личное пространство.

Я не понимаю, как можно постоянно находиться с женщиной в пределах одной квартиры, пусть даже любимой и желанной.

Многие говорили - жениться тебе надо. О том, что меня будут ждать дома, готовить вкусный ужин и согревать постель/всегда будет секс . Пусть будет так. У меня такая мысль вызывает отвращение и желание харкнуть в рожу тому, кто это говорит. Были, потому, что на фоне этого разосрался.

Может быть мне, как холостяку сразу бросается,что у знакомых, проживающих со своими кисками-писками ситуация в бункере обстоит примерно следующим образом:
Везде валяются тонны женских аксессуаров - бижутерии косметики и прочего хлама, на глаза попадаются лифчики и трусы вперемешку с мужскими вещами. Туалет так вообще отдельная тема - всё подчистую заставлено кремами, бальзамами и х3 чем-еще. На повал убивают в туалете развалы прокладок и тампонов.
Квартира ОККУПИРОВАНА нах беспощадно и безвозвратно.

Из своего личного опыта, никогда не мог находиться у себя дома с девицей более 12 часов. Начинает раздражать по любому поводу. Задаюсь вопросами нах нужна и что с ней делать, затем прошу удалиться. Я никогда не позволю что бы моя квартира превратится в тот 314здец, которых видел у знакомых.

У всех кто живет с бабой начинается прогиб -"давай сделаем как мне нравится". Обои уже не того цвета, мебель надо дороже, шторы не те, а на лоджии горшки с цветами поставим. Воплощай свои влажные мечты - пожалуйста - на своей территорию изменяй её как будет угодно, а мою не трогай мне так нравится.



О себе - плавно подбираясь к 30 годам , живу автономно , в браке не состоял, Твердо считаю, что в современном мире у человека должно быть личное пространство. Такое конечно бывает в идеале и каждому дано. Но ущемлять себя самого себя - это уже мазохизм какой-то.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение Hubby2 » 22.11.17 17:27

Просто нежелание напрягаться и чтото менять.
Привычно все, по вторникам васек, по средам увеличиваем косяк двери..
Рутина значит спокойствие.
На самом деле мужик воюет за пределами дома, домой приходит отдохнуть и расслабиться, поэтому пытается отодвинуть момент расставания - это война и дома и за пределами. Отдыхать/расслабляться где/когда?

Шлюхогон
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01.12.16 14:27
Откуда: Москва
Пол: М

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение Шлюхогон » 22.11.17 18:02

Chapter 4. Идеальный вариант.
Сорри за ошибки в тексте - пишу урывками.
Возможна ли семья/стабильные отношения, когда М и Ж живут РАЗДЕЛЬНО? Близко, может даже в соседних квартирах. Что бы у каждого была своя индивидуальная зона комфорта. Разные вкусы, взгляды на интерьер, режим питания и сна непременно идут к разногласиям и каждый в тянет одеяло на себя. Находясь с одним человеком длительное время в замкнутом пространстве, мне надоедает и начинает раздражать. Знакомые рассказывают, как сваливают от жены побухать в машине/гараже или на рыбалку. Я не хочу никуда сваливать. Спорить по бытовухе о том,что ей нравится одно, а ей другое, идти на компромиссы в убыток себе.
Общался на эту тему со знакомой ОЖП - говорит на такие отношения вряд ли кто-нибудь будет согласен. Ведь девушке нужна постоянная защита и забота. Переводя с бабского - нужен раб и обслуга по щелчку. Плюсов совместного проживания я не вижу. Не вижу, какой вклад при современных реалиях баба вносит в совместный быт. Хотелось бы услышать ваше мнение.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение Просто_чел » 22.11.17 18:33

Шлюхогон писал(а):
22.11.17 18:02
постоянная защита
От чего ?
Шлюхогон писал(а):
22.11.17 18:02
и забота
Она инвалид ? Или ей не более 1.5 года?

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Шлюхогон писал(а):
22.11.17 18:02
Хотелось бы услышать ваше мнение.
Уверен ?

Шлюхогон
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01.12.16 14:27
Откуда: Москва
Пол: М

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение Шлюхогон » 22.11.17 18:44

Просто_чел писал(а):
22.11.17 18:34
От чего ?
Она инвалид ? Или ей не более 1.5 года?

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Уверен ?
Как я понял - защиты чести и достоинства. Этот оскорбил- иди разберись. Другой пристает-морду набей. Забота выражается в решении всех задач. Тьфу.. любое мнение важно!

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение Просто_чел » 22.11.17 18:49

Шлюхогон писал(а):
22.11.17 18:44
защиты чести и достоинства
Чего-чего? Сказани б мне такое бабель , я бы сразу в лоб: Что такое честь? Что такое достоинство? И угарал бы я невнятных попыток выразить что - то несуразное.
Взрослый человек? Или все таки 1.5 года? Во взрослой жизни встречаются задачи, которые нужно решать. Что мешает? Ну или к маме, если еще не в состоянии. А то как в постель мне залезть, да без трусов спать - взрослая, а как СВОИ задачи решать ...

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Шлюхогон писал(а):
22.11.17 18:02
Хотелось бы услышать ваше мнение.
Шлюхогон писал(а):
22.11.17 18:44
любое мнение важно!
Ну так лови:
Тема - говно. Пережевывание говна. Засоряет форум.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
PS И загугли "Гостевой брак". Все присутствующие в теме прогоны уже решены.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение AngryHusband » 22.11.17 22:14

Шлюхогон писал(а):
22.11.17 14:21
В бабах, я, никогда не видел непреодолимого желания постоянно находиться вместе с ОМП.
Бред. Как раз именно бабы липнут, ходят по пятам и пытаются занять всё твоё свободное время собой. Это их стандартная тактика охмурения.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение Просто_чел » 22.11.17 22:17

Это их стандартная начальная тактика охмурения.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение AngryHusband » 22.11.17 23:04

Nura Berg писал(а):
22.11.17 22:39
Вот это - тема. Всю жизнь ходить на свидания)
Причём тут свиданья. Хороший сон - залог крепкого здоровья, устойчивой психики и долгих лет жизни.

Шлюхогон
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01.12.16 14:27
Откуда: Москва
Пол: М

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение Шлюхогон » 23.11.17 10:48

AngryHusband писал(а):
22.11.17 22:14
Бред. Как раз именно бабы липнут, ходят по пятам и пытаются занять всё твоё свободное время собой. Это их стандартная тактика охмурения.
Вот уж не согласен. Скорее единичные случаи, когда ОЖП аля олигарх и для нее игра стоит свеч. Если от среднестатистического ОМП в ответку реакции не получает, то "добиваться", тратить свои ресурсы она не будет. Всегда есть следующий.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение AngryHusband » 23.11.17 21:36

Шлюхогон писал(а):
23.11.17 10:48
Если от среднестатистического ОМП в ответку реакции не получает, то "добиваться", тратить свои ресурсы она не будет.
Ну если он от неё бегает, как от чумной, то возможно. Хотя не раз видал, как баб это заводит - есть такой психотип. Но, могу с вами согласится, что это не очень "нормально".

Отправлено спустя 39 секунд:
Nura Berg писал(а):
23.11.17 11:35
вот-вот, всем хорошо, дядькам- сон, тетькам - свидания) красота!
Вот-вот. Нормальные люди о здоровье и счастливой жизни, а бабью лишь бы лядки устраивать :D

Шлюхогон
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01.12.16 14:27
Откуда: Москва
Пол: М

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение Шлюхогон » 24.11.17 14:05

Вы считаете, что живя вместе с ОМП ,баба будет всегда под контролем и не сможет блядонуть? На цепь ее посадите?

Под раздельным проживанием я имею ввиду, когда люди живут именно рядом, например в соседних квартирах /подъездах/ домах. А не на разных концах города.

Какой толк от совместного проживания с ОЖП в одном помещении в современной реальности???
Или прям все ОМП хотят бабские проблемы себе на шею повесить? Видеть каждый вечер одну и ту же рожу , которая постоянно задает какие-то вопросы и что-то от тебя требует? Для тех, кто на такое осознанно соглашается у меня лишь один вариант - это те , которым нужен ежедневный секс нон-стопом. А много ли таких?

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 08.12.17 13:42

Очень важный момент - дети.
Если убрать эту составляющую, то нужность бабы для мужчин (речь не о оленях) сильно уменьшится.

Аватара пользователя
shrek
бывалый
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07.12.09 20:18
Откуда: из болота

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение shrek » 08.12.17 21:15

Шлюхогон писал(а):
22.11.17 14:21
...В бабах, я, никогда не видел непреодолимого желания постоянно находиться вместе с ОМП. ..
Именно так и есть. Корова не знает зачем ей стадо и пастух. Женщина не знает зачем ей брак и семья.
Родители заранее должны настраивать девочку на семейные ценности. В школе уроки домоводства. Пропаганда семьи. Религия. Где это все?
Какой пример подают руководители нашего государства?

У молодого мужчины практически нет никаких рычагов воздействия на женщину для создания семьи.

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 11.12.17 15:36

shrek, сейчас у мужчины нет вообще никаких рычагов воздействия на женщину в семье или вне семьи.
Удивляюсь, что люди еще женятся.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение AngryHusband » 11.12.17 22:07

Из чувства собственности и ритуал.

Шлюхогон
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01.12.16 14:27
Откуда: Москва
Пол: М

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение Шлюхогон » 14.12.17 14:07

AngryHusband писал(а):
11.12.17 22:07
Из чувства собственности и ритуал.
Собственности?.. Навязанное обществом мнение. Где же эта собственность прописана в кодексах? Разве после брака, что-то бабе вдруг запрещается на законном уровне?

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение Джейсон Борн » 14.12.17 16:39

Шлюхогон писал(а):
22.11.17 14:21
Чем вызвано такое желание у мужиков всегда быть с бабой?
Сладкая писечка.
Шлюхогон писал(а):
22.11.17 14:21
Что заставляет унижаться ради присутствия пилотки ?
Боязнь потерять сладкую писечку.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение AngryHusband » 15.12.17 01:25

Шлюхогон писал(а):
14.12.17 14:07
Собственности?.. Навязанное обществом мнение.
Да, всего лишь заблуждение, подкрепляемое бабским "я тебе не жена, чтоб ...". И алени думают:"ну раз сейчас так говорит, то когда будет женой, не будет так говорить, а будет делать." :D Но мы-то с вами знаем, что даже "когда будет женой" бабу ничто не заставит делать то, чего она не хочет.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Счастливы НЕ ВМЕСТЕ

Сообщение Мимо ушей » 15.12.17 03:48

Шлюхогон писал(а):
22.11.17 14:21
Не встречал, ОЖП, которая бы стала месяцами молить, просить и унижаться перед ОМП ради того, что бы быть вместе.
Да ладно.
Сам ведь описал одну из схем:
Шлюхогон писал(а):
22.11.17 14:21
за исключением, когда вообще податься некуда или кушать нечего.
ОЖП интересует
1) Ресурсы (они это называют - "Чувствовать себя женщиной"/" Чтоб как за каменной стеной"/"Уделять внимание" и проч. писдоболия).
и/или
2) Секс (продолжение рода/бабочки в животе и банальный писдочёс (если уж совсем без царя в голове).
Почему - и/или, потому что как в 1-ом так и во 2-ом случае по отдельности существование возможно (но не продолжительно), от сюда все беды, что в опр. момент времени, ОЖП выбирают по наибольшей потребности либо 1, либо 2. Вот и получается что муж дает ресурсы, а васёк дрючит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей