Все такие, или нам не везёт?

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Все такие, или нам не везёт?

Сообщение newrazor » 02.03.20 06:11

Читаю сей форум и посматриваю группу МД, ну и несколько каналов на тытубе. Везде одна мысль "они все такие других не бывает". Однако в реально жизни почему то довольно часто вижу обратные примеры.... и закрадывается мысль что может всё таки мы что нить не так делаем что не везёт так?
Короче пример из жизни, есть знакомая живёт с парнем в типо "отношениях", типо потому что они то вместе живут то она у мамы живёт но всё с тем же парнем. Знакомы они 16 ЛЕТ в отношениях вроде как 12 лет (ей 30), при этом общих вещей почти нет, общего жилья нет, общих детей нет, и они не в браке естественно. Дальше интересней, она имеет образование и нормально для нашей местности зарабатывает, он работает где придётся или НЕ РАБОТАЕТ. Очень часто ОН ЖИВЁТ ЗА ЕЁ СЧЁТ, телефоны и шубку она себе покупала сама в кредит. И самый прикол был не давно она решила ИЗ СВОИХ ОПЛАТИТЬ ЕМУ ОБУЧЕНИЕ (у него не образования считай только школа) чтобы он мог найти работы (И ТО НЕ ТОЧНО С ЕГО ХАРАКТЕРОМ). При этом так как обучение довольно дорогое то она сидит считай без денег.

Остальные примеры которые я вижу не так очевидны, но тем не менее знаю МНОГО людей у которых в семье скажем так мужчина пьёт и вполне себе поднимает на жену руку, но опять же они не разбегаются они живут так годами.

Ещё несколько примеров когда дамы готовы жить с бывшим зеком у которого нет работы например.

Совсем идиотский пример был недавно по телеку (беременна в 16 есть такой ТВ шлак) девочка (если так можно сказать) опять де готовы свалить из города в деревню и терпеть хреновый быт и парня который её бьёт и бухает.


Короче это у меня вызывает когнитивный диссонанс, типо чтобы у тебя была семья надо жить в халупе бухать ибивать жену и всё будет хорошо тогда :shock: Как блин это работает.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Все такие, или нам не везёт?

Сообщение Hermit » 02.03.20 09:45

Думаю, что женщина воспринимает мужчину как мужчину, если он свободен или выглядит свободным.
Гопники, отморозки, преступники ВЫГЛЯДЯТ свободными, потому что плюют на законы и нормы морали.
А остальные мужчины - рабы, воспитываются как рабы и выглядят рабами.
Разве можно раба воспринимать как человека?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Все такие, или нам не везёт?

Сообщение Трипса » 04.03.20 19:30

newrazor писал(а):
02.03.20 06:11
надо жить в халупе бухать ибивать жену и всё будет хорошо тогд
Кто сказал, что будет хорошо? Вы статистику посмотрите про жизнь таких семей. И скольких мужей жены топорами и ножами поубивали во время совместных попоек? А мужья - жен.
Странно, что вы не видели других людей, которые интеллегентные и уже вместе на пенсию вышли, прожив жизнь вместе.
Я вижу больше таких, а жизнь алкашей меня мало интересует.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Все такие, или нам не везёт?

Сообщение Hermit » 06.03.20 15:41

Трипса писал(а):
04.03.20 19:30
жизнь алкашей меня мало интересует.
А зачем тогда в лес бухать ездите с ними? :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Все такие, или нам не везёт?

Сообщение Трипса » 07.03.20 04:33

Hermit писал(а):
06.03.20 15:41
А зачем
А зачем вы мне задаете вопрос, на который я ответить не могу по причине того, что я не делаю того, о чем вы меня спрашиваете?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Все такие, или нам не везёт?

Сообщение Hermit » 07.03.20 09:32

Я в курсе, вы называете это "ездить на рыбалку".
Но почему-то делаете это именно с бухими рыбаками, без мужа, с ночёвкой.

Сказки детям будете рассказывать как мужики на рыбалку ездят. Те, кто ездят рыбу ловить, не бухают.
А те, кто бухают, рыбачат как в анекдоте:
Идет собрание общества рыболовов-любителей. Выступает председатель:
- Приближается время зимнего лова. Сколько будем брать водки? В позапрошлом году мы брали по одной бутылке на брата - потеряли удочки, в прошлом году брали по две - потеряли автобус. Что предлагаете?
Выходит один рыболов:
- Предлагаю в этом году взять по три, но удочки не брать и из автобуса не выходить
:lol:

Вы же с такими ездите. :wink:
Иначе не обязательно было бы ездить на рыбалку без мужа. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Все такие, или нам не везёт?

Сообщение Трипса » 07.03.20 20:42

Hermit писал(а):
07.03.20 09:32
Те, кто ездят рыбу ловить, не бухают
:facepalm: Я, кажется, догадываюсь, вы не можете понять, что выпить три рюмки водки под уху или пару литров пива - это не бухать. Если какой любитель бухла и влезет случайно, так, если напился и уснул до утра - то фиг бы с ним, а если начал проблемы создавать, то его никто не позовет больше. На мероприях такое часто случается, но если не дебоширит, то это его проблемы, на мероприятия разные люди приезжают, и знакомые, и нет.
Hermit писал(а):
07.03.20 09:32
Вы же с такими ездите
В вашем воображении? Конечно. А еще бывают розовые единороги. Вы их тоже обязательно увидите, если еще не видели.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Все такие, или нам не везёт?

Сообщение Старпёр » 07.03.20 21:17

Трипса, ага, водки - 3 рюмки таки за компанию, это святое. Вот только с трудом верится, что здоровый и половозрелый мужчина, на природе, в хорошей компании, под ушицу и ограничится 3-мя рюмками. Даже не напиваясь до поросячего визга, но 3 рюмки - это ничего, лучше и не пачкаться такой дозой.
И в этой компании "холостая" ОЖП, тоже подшофе.
Мда, интересный сюжет может быть. Что-то подсказывает, что выпимшая ОЖП не совсем себе хозяйка. :D
Как тут упомнить? Пьяные все были. А раз не помнит никто, значит не было ничего. Всё сходится :D

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Все такие, или нам не везёт?

Сообщение Трипса » 07.03.20 21:52

Старпёр писал(а):
07.03.20 21:17
под ушицу и ограничится 3-мя рюмками.
Так они ж не алкаши, да и за рулем все почти. И на работу потом идти. Ну и взрослые же люди то, куда нажираться? Не подростки же, которые меры не знают. Немного выпили для настроения или сугреву и все, чисто символически. Это на рыбалке и других хобби-выездах. На массовых мероприятиях же, бывают, конечно, разные люди. В том числе и алкаши, и дебоширы бывают, и до скандалов и драк там, бывает, доходит. Это уже не отследить. Но обычно вращаешься в кругу хорошо знакомых, нормальных людей.
Старпёр писал(а):
07.03.20 21:17
лучше и не пачкаться такой дозой.
Это еще много. Обычно ОДНА бутылка на всех или ящик пива на всех. А народу не мало.
Я, если честно, терпеть не могу нажратых людей. Прям органически их не перевариваю. И сама пью чисто символически. Ибо наше кредо - алкоголя минимум.
Старпёр писал(а):
07.03.20 21:17
И в этой компании
Не-е-е, в такой компании, где три рюмки водки - это только пачкаться, я вряд ли окажусь. Мне не чего делать в одном обществе с любителями выпить много. Я то пью очень мало, а не пьянею долго. Мне с ними не интересно. Трезвый пьяного не разумеет. Меня до трясучки бесят пьяные глупости, если я трезвая. А я напивалась до пьяна последний раз лет 10 назад, и с мужем. Так что, учитывайте, что я нахожусь с компании практически трезвых людей, сама трезвая В компании наших, общих с мужем, знакомых. Которые не только не обидят меня сами, но и стороннему обидчику накостыляют, то и картинка мира, придуманная Хермитом, меняется и уже не кажется такой страшной. 8)

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Все такие, или нам не везёт?

Сообщение Hermit » 11.03.20 15:43

Трипса писал(а):
07.03.20 20:42
вы не можете понять, что выпить три рюмки водки под уху или пару литров пива - это не бухать.
Э-эээ, вы тему-то не переводите.
Если с мужем, - ничего страшного.
Но вы то в такие компании без мужа ездите. :wink:
А это уже совсем другой коленкор. Отказаться не можете, рыбалка ни при чём, но поехать - для вас святое. В УЩЕРБ СЕМЬЕ.
Однозначно дело не только в трёх рюмках. :wink:
Да и трёх рюмок вполне достаточно для отключения самоконтроля. :wink:

Сказки детям будете рассказывать или мужу своему ослу. А здесь не надо врать, не прокатит. :wink:

Отправлено спустя 8 минут 35 секунд:
Трипса писал(а):
07.03.20 21:52
Так они ж не алкаши, да и за рулем все почти.
Они то может и не алкаши, а вы если пьёте ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ, то это уже не звоночек, а набат. Начало алкоголизма.
Здоровому человеку нет необходимости повышать настроение при помощи искусственных стимуляторов.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Видать не весело на рыбалке без бухла-то. И рыба не клюет и члены рыбаков грязными кажутся. То ли дело после трёх рюмашек! :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Трипса писал(а):
07.03.20 21:52
Ибо наше кредо - алкоголя минимум.
Минимум алкоголя - это 0.
Видать ни вы, ни ваши хоббиты со своим кредом не дружат. :wink:
Или вам там насильно вливают? :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Трипса писал(а):
07.03.20 21:52
Меня до трясучки бесят пьяные глупости, если я трезвая.
Поэтому вам ПРИХОДИТСЯ выпивать для повышения настроения? :wink:

На что только не пойдёшь ради хобби, да, Трипса? :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Трипса писал(а):
07.03.20 21:52
картинка мира, придуманная Хермитом, меняется и уже не кажется такой страшной
Она не была бы страшной, если бы вы могли ОТКАЗАТЬСЯ от своих привычек. :wink:
А вы у них на привязи.
Муж не может ехать? - Всё равно попрусь.
Мужики напились? - Бесят до трясучки, тоже нажрусь.
Настроение на рыбалке плохое? - Ничего страшного, есть же бухло.
Трипса готова преодолеть любые трудности лишь бы сбежать из семьи к любимым рыбакам.

Наркоманка-червячница. :D

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Все такие, или нам не везёт?

Сообщение Трипса » 11.03.20 18:22

Hermit писал(а):
11.03.20 15:59
Да и трёх рюмок вполне достаточно для отключения самоконтроля.
Вам достаточно трех несчастных рюмок для отключения самоконтроля? Надеюсь, вы блюдете полностью сухой закон? Таким людям даже рюмка противопоказана.
Hermit писал(а):
11.03.20 15:59
Минимум алкоголя - это 0.
Нет. Минимум - это не ноль. Это малая величина. А ноль - это ноль.
Hermit писал(а):
11.03.20 15:59
Мужики напились? - Бесят до трясучки, тоже нажрусь.
Настроение на рыбалке плохое? - Ничего страшного, есть же бухло.
вот же умеете вы куйню нести :lol: :lol: :lol: талант у вас по несению куйни :mrgreen: Первый раз такого балабола встречаю. Вы случано, не из политики? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Все такие, или нам не везёт?

Сообщение Hermit » 13.03.20 14:27

Трипса писал(а):
11.03.20 18:22
Вам достаточно трех несчастных рюмок для отключения самоконтроля?
Если мне достаточно, то вам - тем более. :wink: По очень многим причинам. Так что опять стрелки перевести не удастся.

А смысл здесь в том, как действует алкоголь.
Алкоголь в крови растворяет жир на поверхности эритроцитов, в результате чего они склеиваются и закупоривают мелкие капилляры. Которые как раз находятся в коре головного мозга, которая, в свою очередь, и отвечает за самоконтроль. Результатом этого становятся мелкие кровоизлияния и отмирание клеток головного мозга. Признаком этого процесса как раз и является повышение настроения.
Настроение повышается за счёт того, что снижается скованность, самоконтроль. Люди малопьющие это чувствуют. Я помню времена когда был молод и занимался спортом, если мне приходилось в компании выпить три рюмки водки, опьянения не было, как и похмелья на следующий день в результате крепкого здоровья, но было ощущение тупости, как будто обухом по голове ударили. Это ощущение сохранялось примерно неделю, поэтому я старался тогда не пить.
Вы этого не ощущаете, потому что вы и так тупа как пробка. Чуть более тупа- чуть менее - разница не заметна. Опять же в следствие полного отсутствия самокритики.

Поэтому факт очень простой - если есть повышение настроения, есть и снижение самоконтроля. Если нет снижения самоконтроля - нет и повышения настроения. А тогда нет смысла пить. Вообще. Ощущение сознательности и наполненности жизни - важнее. Но это для здорового человека с нормальным гормональным фоном. У вас же иных способов повышения настроения кроме искусственных стимуляторов просто нет. Отсюда - алкоголь, бестолковые развлечения, постоянная потребность в новых впечатлениях.
Поэтому шлюха и не может быть хорошей женой. Мало того, что у баб и так постоянно гормональный фон скачет, у шлюх он к тому-же нарушен. Они не способны получать удовольствие естественным способом, удовлетворяя естественные потребности. Им нужны искусственные стимуляторы, без которых они не могут. Наркоманки.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Трипса писал(а):
11.03.20 18:22
Нет. Минимум - это не ноль. Это малая величина. А ноль - это ноль.
Ноль меньше малой величины. Поэтому он и есть минимум.
А малая величина - понятие сильно растяжимое. :wink:
Здоровому человеку яды не нужны. Даже в малом количестве.
А если количество настолько мало, что нет повышения настроения как следствие отключения самоконтроля, тогда тем более нет смысла пить. :wink:

Вы отстаиваете возможность выпить свои три рюмки как Брестскую крепость в 1941 году. :lol:
Это ещё один признак алкоголизма. :wink: Вы без них не можете. :wink: Как и без рыбацких членов. :D

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Трипса писал(а):
11.03.20 18:22
вот же умеете вы куйню нести
Т.е. если вы бухаете, а кто-то это заметил, то это значит, что он несёт куйню? :wink:
Так не пишите про свои пьянки и никто не будет подобное нести. :wink: Делов-то. :wink:

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Все такие, или нам не везёт?

Сообщение GROZ » 13.03.20 15:35

newrazor писал(а):
02.03.20 06:11
Везде одна мысль "они все такие других не бывает". Однако в реально жизни почему то довольно часто вижу обратные примеры.... и закрадывается мысль что может всё таки мы что нить не так делаем что не везёт так?
Мысль правильная, только не понятно при чем тут везение. Вот вы сегодня не съели какой-нибудь тухлятины, почему, потому что вам повезло или потому что осознанно не питались просрочкой? Так и с отношениями, кто-то общается с человеческим неликвидом и жалуется что выходит какая-то ерунда, а кто-то прилагает усилия к тому чтобы жить как нормальный человек и, внезапно, у него в жизни все ровно. И везение не при чем. Весь секрет в том, что каждый получает ровно то, что заслуживает.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Все такие, или нам не везёт?

Сообщение Трипса » 13.03.20 17:21

Hermit писал(а):
13.03.20 14:33
как будто обухом по голове ударили. Это ощущение сохранялось примерно неделю, поэтому я старался тогда не пить.
При таких последствиях, согласна, вам лучше и рюмки в рот не брать. Индивидуальная реакция. А вы ее на меня примеряете.

Если я выпиваю три рюмки, я не теряю самоконтроль, утром прекрасно себя чувствую, более того, я спать ложусь трезвая совершенно. У меня повышенная стойкость к алкоголю.
Hermit писал(а):
13.03.20 14:33
есть и снижение самоконтроля
даже если так, то оно столь незначительно, что никак не может повлиять на поведение.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Все такие, или нам не везёт?

Сообщение Hermit » 14.03.20 10:27

Трипса писал(а):
13.03.20 17:21
При таких последствиях, согласна, вам лучше и рюмки в рот не брать. Индивидуальная реакция. А вы ее на меня примеряете.
Яд одинаково действует на всех. Если кто-то отравился мышьяком, то это не значит, что у него индивидуальная реакция, это значит, что мышьяк - яд.
Трипса писал(а):Если я выпиваю три рюмки, я не теряю самоконтроль, утром прекрасно себя чувствую, более того, я спать ложусь трезвая совершенно. У меня повышенная стойкость к алкоголю.
Если вы не теряете самоконтроль, тогда возникает закономерный вопрос: А ЗАЧЕМ ТОГДА ПИТЬ? :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Трипса писал(а):
13.03.20 17:21
даже если так, то оно столь незначительно,
Опять тот же вопрос: зачем травиться? Зачем пить для повышения настроения, если настроение повышается настолько незначительно, что этого даже не заметно? :wink:

Трипса, вы кого обмануть хотите? :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Все такие, или нам не везёт?

Сообщение Трипса » 15.03.20 12:15

Hermit писал(а):
14.03.20 10:28
Яд одинаково действует на всех.
Вы же сами описали, что после выпитого неделю как обухом по голове. А вы спросите у других людей, у большинства такой реакции и в помине нет.
Вы вообще не умеете судить НЕ ПО СЕБЕ?
Hermit писал(а):
14.03.20 10:28
А ЗАЧЕМ ТОГДА ПИТЬ?
А почему НЕ ПИТЬ?
Hermit писал(а):
14.03.20 10:28
Зачем пить для повышения настроения, если настроение повышается настолько незначительно, что этого даже не заметно?
А почему бы не выпить? Может вино вкусное. Такой вариант не устраивает? А может просто замерзла, хочу согреться изнутри.
Ликеры бывают очень вкусные, прям наслаждение вкусом. А не для того, чтобы напиться. У меня бутылка Бейлиса по году стоит в баре и потихоньку пьется, хотя, чтобы напиться и потерять самоконтроль, мне надо литр выпить в одно лицо.
Hermit писал(а):
14.03.20 10:28
Трипса, вы кого обмануть хотите?
А вы?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Все такие, или нам не везёт?

Сообщение Hermit » 16.03.20 15:01

Трипса писал(а):
15.03.20 12:15
Вы же сами описали, что после выпитого неделю как обухом по голове. А вы спросите у других людей, у большинства такой реакции и в помине нет.
Вы вообще не умеете судить НЕ ПО СЕБЕ?
Большинство людей не обращают внимания на такие тонкости. Голова не болит и ладно.
И я тоже перестал обращать внимание когда стал пить больше и чаще.
Не реакция прошла - чувствительность снизилась. :wink:

Отправлено спустя 24 минуты 38 секунд:
Трипса писал(а):
15.03.20 12:15
А почему НЕ ПИТЬ?
Потому что алкоголь - яд.
Если вы НЕ ОЩУЩАЕТЕ вреда, это не значит, что его нет. При каждом приёме алкоголя "для настроения" отмирают участки мозга.
Изображение

У вас и так мозг в зачаточном состоянии, да тут ещё и алкогольная токсикация. Беречь надо самый больной свой орган.
Ваша развратная жизнь говорит о том, что вы своих детей конкретно ненавидите.
Первое, что настигает шлюху - рак шейки матки, который возникает от отсутствии любви к мужу, беспорядочной половой жизни и использования половых органов в коммерческих целях. Но сейчас вырезают матку вместе с влагалищем, может останетесь жить.
Второе, что настигает шлюху - рак груди, который возникает, когда детей используют в качестве бизнес-проекта, для отжатия бабла у мужа на свои развлечения. При своевременной диагностике и груди удаляют в наше время. Может останетесь жить.
Третье, что настигает шлюху, ведущую беспорядочный образ жизни - старческая деменция. Вы хотите своим детям преподнести подарок в виде выжившей из ума мамаши, за которой им придётся ухаживать. :wink:
Это же надо так детей ненавидеть! 8)

Отправлено спустя 14 минут 31 секунду:
Трипса писал(а):
15.03.20 12:15
А почему бы не выпить? Может вино вкусное.
Вино - разведённый алкоголь.
Пейте тогда уж не разведённый, зачем яд подслащивать? :shock:
Сварите бледную поганку, посыпьте её сахаром и ешьте, если желаете отравиться.
- А зачем?
- Так вкусная же. :lol:

Вообще у бабы башка не варит.

Отправлено спустя 20 минут 8 секунд:
Трипса писал(а):
15.03.20 12:15
Вы вообще не умеете судить НЕ ПО СЕБЕ?
Вы бы лучше таким же образом не судили о желаниях и мыслях своего мужа. :wink:
А то по вашему описанию выходит, что у вашего мужа мозг меньше вашего, а вместо члена - влагалище. :wink:

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Все такие, или нам не везёт?

Сообщение Дэус » 16.03.20 16:15

Hermit писал(а):
07.03.20 09:32
Те, кто ездят рыбу ловить, не бухают.
Херня.
И бухают, и ловят.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Все такие, или нам не везёт?

Сообщение Старпёр » 16.03.20 16:39

Hermit, Вам благодарность надо от всего форума. Трипсу на неделю клинчевали в этом разделе, она хоть в первом разделе не появлялась :D

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Все такие, или нам не везёт?

Сообщение Трипса » 16.03.20 23:27

Hermit писал(а):
16.03.20 16:00
Потому что алкоголь - яд.
Жить вообще вредно, умереть можно :mrgreen:
Старпёр писал(а):
16.03.20 16:39
она хоть в первом разделе не появлялась
Что-то вы путаете. Старость не радость. В первом разделе я и так не появляюсь. Как, впрочем, и во втором, который, вы, полагаю и имели в виду, я появляюсь не часто и только в женском разделе.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Все такие, или нам не везёт?

Сообщение Hermit » 20.03.20 12:51

Трипса писал(а):
16.03.20 23:27
Жить вообще вредно, умереть можно
Это шлюхам вредно. Они бухают, меняют члены и сбегают в лес от семьи. :wink:

Отправлено спустя 9 минут 20 секунд:
Поэтому их раньше камнями забрасывали, чтобы долго не мучились. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Все такие, или нам не везёт?

Сообщение Трипса » 20.03.20 18:16

Hermit писал(а):
20.03.20 13:00
Они бухают, меняют члены и сбегают в лес от семьи.
А вам то какая забота до того, что делают шлюхи? Завидуете? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Все такие, или нам не везёт?

Сообщение Hermit » 21.03.20 08:28

Трипса писал(а):
20.03.20 18:16
А вам то какая забота до того, что делают шлюхи?
Так я к вам не лезу.
Это вы на мужской сайт прётесь.
Рыбацких членов не хватает? :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Все такие, или нам не везёт?

Сообщение Трипса » 21.03.20 09:46

Hermit писал(а):
21.03.20 08:28
Это вы на мужской сайт прётесь.
Сайт антибабский, и быть тут могут и Ж, их присутствие не огрнаичено. А значит, это не чисто мужской сайт. И я имею право тут находиться.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Все такие, или нам не везёт?

Сообщение Hermit » 21.03.20 13:18

Трипса писал(а):
21.03.20 09:46
И я имею право тут находиться.
Вам разве кто-то запрещает?

Но если вы припёрлись на мужской сайт, то не надо удивляться, что тут вещи называют своими именами: шлюху - шлюхой, помойку - помойкой, лоха - лохом.
Разве вас кто-то заставлял описывать здесь свою развратную жизнь? :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей