Патриарх + синежопка

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Аватара пользователя
Suzanna
бывалый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 19.04.18 18:35
Пол: Ж

Патриарх + синежопка

Сообщение Suzanna » 24.09.20 18:18

У тя миграция быстрая и радостная очень я смотрю .От неподдельного интереса к Кавказским девушкам (готов был стать родственником) к противоположной )) Двуличный однако,мм?))

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Патриарх + синежопка

Сообщение Ветвистый канделябр » 02.10.22 18:08

Спустя 2 года поднимаю тему.
Она вновь обрела актуальность ;)
СНЖ фсё та же, а Патриарх сменился :lol:
Вася Рогов писал(а):
09.03.20 16:58
Xуярил перед тобой кашеварил а теперь босса включает? :D
Есть хороший лайфхак, как проверить патриарха на подлинность.
После вот этогопосылаешь его наxyй, если он заплачет после этого, значит это фейк, если заплачешь ты, значит настоящий. :)
Это был хороший тест! Заплакали оба. И он оказался дутым патриархом, и я вобчемта СНЖ не по убеждениям, а в силу обстоятельств. Просто предыдущие МММ использовали меня как инкубатор-банкомат с ЖП в столице...
Теперь же, впервые встретив Сильное Плечо, я могу себе позволить расслабиться, отстегнуть яйцы и уютно сгруппироваться под мышкой Патриарха...

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Патриарх + синежопка

Сообщение Кофейная » 02.10.22 22:59

Ветвистый канделябр писал(а):
10.03.20 16:40
Но, как СНЖ, привычно пытаюсь решить все сама
Любой человек должен стремиться решать свои вопросы - сам. А на не свои вопросы - забить. Причем здесь синежопость?

Хотя бывают мужчины, очень упорные в своей заботе о Ж. Прям хз, как от них отмахиваться.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Патриарх + синежопка

Сообщение Ветвистый канделябр » 03.10.22 01:19

Кофейная писал(а):
02.10.22 22:59
Любой человек должен стремиться решать свои вопросы - сам.
ну а как же "я девочка и я хочу на ручки/платьице"?
Семейные психологи считают, что М в отношениях/браке имеет потребность быть Лидером, Защитником и Добытчиком, быть Нужным. Если Ж сама тащит мамонта, лезет в драку и копает септик, то нафиг ему такая Ж?

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Патриарх + синежопка

Сообщение Кофейная » 03.10.22 10:34

Это штампы для бап 20+ (и более взрослых, но глупых). Которым нужно объяснение неуспешной личной жизни.
Типа они сами НЕ ДАЮТ себя оберегать. На самом деле никто и не желает. В роли работяги их ещё терпят, а принцессы - конечно, нет.

NoWaYoUot
бывалый
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Патриарх + синежопка

Сообщение NoWaYoUot » 11.11.22 11:58

Ветвистый канделябр,
Низкий поклон за тему. Внимательно прочитала, сделала выводы из Вашего диалога со сварщиком.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Патриарх + синежопка

Сообщение Ветвистый канделябр » 11.11.22 13:14

NoWaYoUot писал(а):
11.11.22 11:58
Низкий поклон за тему
Вам поклон за интерес (*)-
NoWaYoUot писал(а):
11.11.22 11:58
диалога со сварщиком
кстати! Ненастоящий сварщик, как дела на личном фронте? ;)

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Патриарх + синежопка

Сообщение Ненастоящий сварщик » 11.11.22 13:41

Ветвистый канделябр писал(а):
11.11.22 13:14
сварщик, как дела на личном фронте?
Тихо-тихо так: Супер! (т-т-т)
Счастье любит тишину(с)

Только сегодня тебя вспоминал и этот совет, спасибо!:
Ветвистый канделябр писал(а):
13.04.20 21:28
совет: завуалированно дай ей понять (можно и не раз), что она дорога тебе и без ЗАГСА, что она сокровище и таких больше нет. Не алень, но будь с ней по-настоящему ласков. Хорошая, редкая баба, не упусти её и не скрывай восторга от неё. Может она так старается, ждёт что бы её похвалишь?) скажешь наконец , что это лучший секс в твоей жизни. Короче - не скупись на добрые слова, это бесплатно, но без этого женщина вянет.
Которым, кстати, я пользовался с величайшей легкостью, потому что мне не приходилось льстить. Она такая и есть. А вчера даже призналась в этом и сказала спасибо, что я с ней разговариваю, рассказываю какая она хорошая и что я её воздух.

Вчера были в гостях у друзей и зашел разговор на тему МПО и их совершенства, типа такого не бывает и всё такое, пока кто-то не пошутил, что бывает и привел в пример нас. Я (и она) канешн опешил и переспросил на основании чего они пришли к такому выводу? На что получил другой вопрос - а как вы миритесь после ссоры? И... тут я понял, что ответить ни мне ни ей нечего, потому что за те два с половиной года что мы вместе мы ни разу не ссорились.

Кароч, у меня впервые такая хрень, что мне только хорошо с этим человеком. Ничего не раздражает, не давит, не гнетет. Нет ничего такого, от чего не хочется после работы идти домой, как это было в моей прежней жизни. Да и практически полностью переехал к ней с вещами. Сказал ей, что это для меня считается неправильным и на дистанции моё мнение не поменяется так же как и мнение о ЗАГСе. Выход из положения - летом живем у меня на даче, зимой у неё в квартире. Вроде как ничья - 1:1 и считается, что мне на 50% стало легче.

Ну вот, как-то так мои дела ))

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Патриарх + синежопка

Сообщение Ветвистый канделябр » 11.11.22 14:31

Ненастоящий сварщик писал(а):
11.11.22 13:41
сегодня тебя вспоминал и этот совет, спасибо
ты не представляешь, как я рада!!
^kiss^
Т-т-т...

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Патриарх + синежопка

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 15.11.22 06:05

Ветвистый канделябр писал(а):
02.10.22 18:08
Спустя 2 года поднимаю тему.
Она вновь обрела актуальность
СНЖ фсё та же, а Патриарх сменился
Да кто бы сомневался. Скакание по енгам дела такое... С этой дорожке не просто сойти простым смертным. ;)
Ветвистый канделябр писал(а):
02.10.22 18:08
Есть хороший лайфхак, как проверить патриарха на подлинность.
После вот этогопосылаешь его наxyй, если он заплачет после этого, значит это фейк, если заплачешь ты, значит настоящий.
Это был хороший тест! Заплакали оба. И он оказался дутым патриархом
Пил-бил детектед, негодный патриарх детектед, я не шалава-это он плохой детектед.
Ветвистый канделябр писал(а):
02.10.22 18:08
и я вобчемта СНЖ не по убеждениям, а в силу обстоятельств.
Ох уж эти АбстАятельства, везде они и всегда они виноваты. :lol:
Ветвистый канделябр писал(а):
02.10.22 18:08
Просто предыдущие МММ использовали меня как инкубатор-банкомат с ЖП в столице...
Абъюзер и газлайтер детектед. 8-) Василиус на горизонте! :facepalm:
Ветвистый канделябр писал(а):
02.10.22 18:08
Теперь же, впервые встретив Сильное Плечо
Настоящий мужчина детектед! :lol: :lol: :lol: Ну наконец-то ТОМ САМЫй! :facepalm: До этого все было АшЫбкой. :facepalm:
Ветвистый канделябр писал(а):
02.10.22 18:08
я могу себе позволить расслабиться, отстегнуть яйцы и уютно сгруппироваться под мышкой Патриарха...
Новый алень детектед! :facepalm: Обратный отсчет превращения аленя в пил-била-недопатриарха начат :facepalm: :facepalm:
Ветвистый канделябр писал(а):
03.10.22 01:19
ну а как же "я девочка и я хочу на ручки/платьице"?
Члены менять ты хочешь ибо приедаются. :facepalm: :trololo:
Ненастоящий сварщик писал(а):
11.11.22 13:41
Тихо-тихо так: Супер! (т-т-т)
Счастье любит тишину(с)
У нормального мужчины все нормально, даже через два года. Куля тут удивляться :trololo:

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Патриарх + синежопка

Сообщение Ветвистый канделябр » 15.11.22 08:27

Viggo_Большой_ енг писал(а):
15.11.22 06:05
Скакание по енгам
*по большим* :idea:
Приветствую! :)

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Патриарх + синежопка

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 15.11.22 08:43

Ветвистый канделябр писал(а):
15.11.22 08:27
*по большим*
Приветствую!
каждый сам себе злобный буратино :trololo: Каждый сам куец своего щастья. 8-)

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Патриарх + синежопка

Сообщение Ветвистый канделябр » 15.11.22 09:30

Viggo_Большой_ енг писал(а):
15.11.22 08:43
Каждый сам куец своего щастья
истинно так! :)

Nevada
старейшина
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Патриарх + синежопка

Сообщение Nevada » 15.11.22 15:43

Невозможно конечно . Она натрахается и отправит его негнущегося для жизни ОМП в топку , найдя себе комфортного оленя для спокойной жизни . Синежоп сама привыкла принимать решение, руководить бюджетом и о боже , даже зп мужа . Ей тот патриарахт , пусть даже с Форбса первого месте на время, разве что на партнёрство или любовника , а в роли мужа она с таким просто чухаться от нервов будет

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Патриарх + синежопка

Сообщение Ветвистый канделябр » 19.11.22 13:57

Nevada писал(а):
15.11.22 15:43
разве что на партнёрство или любовника , а в роли мужа она с таким просто чухаться от нервов будет
как метко! Я вся исчухалась от нервоф в браке с этим патриархом)))

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Патриарх + синежопка

Сообщение Ненастоящий сварщик » 19.11.22 15:20

Nevada писал(а):
15.11.22 15:43
Ей тот патриарахт , пусть даже с Форбса первого месте на время, разве что на партнёрство или любовника , а в роли мужа она с таким просто чухаться от нервов будет
Всё верно. Определяющим здесь будут именно личные качества патриарха, в отрыве от Форбса и остального, которое у СНЖ и так есть.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Ветвистый канделябр писал(а):
19.11.22 13:57
вся исчухалась от нервоф
Не он первый, не он последний! Держись! Ты опытная ))

Ximik44
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04.09.20 08:56
Пол: М

Патриарх + синежопка

Сообщение Ximik44 » 02.01.23 01:14

Ну я могу свой пример привести.Моя история.

Мне сейчас 40(все дают 33-35),ей 43(выглядит на 35)Я простой таксист в обл.центре(первый год еще одна работа была),она-зам,начальника банка.Не пьем не курим.Она вдова с прицепом.

Прожил я с своей синежопкой 2 с небольшим года.Когда начал встречаться,то были озвучены мои условия в духе АБФ(патриарха).Она на всё согласилась.Познакомил её с АБФ,с правильным МПО.Дал книгу прочитать"очарование женственности".Вообщем учил её как мог.Она кайфовала,что наконец то за нее решают,чувствовала себя маленькой девочкой.

Первый год был офигительным,секс почти каждый день и не по разу,совместные путешествия,летом на мото.Вообщем всё здорово.Общие интересы во всем,в еде,музыке,предпочтениях,одни мысли и т.д.Вообщем судьба прям друг для друга(ага).Летом я правда хотел её кинуть(чуйка нашептывать начала что то),она почувствовала расплакалась,я размяк.Едем дальше...Я снимал квартиру по халяве.Жили то у нее,то у меня.Больше у меня.Ни разу не ругались!Планировали перехать на пмж в Минск,недавно были и обоим понравилось.

После н.г.2022 я въебался в одну авантюру и просел сильно по деньгам.У нее тоже на работе сильная просадка пошла.Весной запустил проект,которые бы вывели мои финансы в ноль из минуса.В начале рабочей недели он завершится.Далее новая работа с достатком и графиком который мне даст возможность и учиться и жить нормально.Секс стал 4-5 раз в неделю.Летом опять чуйка стала говорить,что что то не то.Я терпел.Т.к. в сентябре пришлось съехать и переехать за 30км.от обл.центра в родительскую хату(она пустовала).Стал больше жить у неё 80%.С сентября ушел прям в работу,по 12 часов.Ей объяснил,что нужно потерпеть,она согласилась.Секс стал 2-3 раза в неделю.Общение стало каким то обычным что ли,без путишествий и поездок(очень редко).

Развязка.
У нее на работе стало ещё хуже,С лета перестала выходить на премии,а это 50%её дохода.Где то в середине декабря ей звонок,она отвечает,что говорить не может.Следом в телегу сообщения"буду тогда то у вас обл.цетре можем встретиться.Она со смущенной улыбкой объясняет,что член это из прошлого.До замужества,23 года назад,у них типа была любофь моркофь.И типа он её звал в Москву(её мечта до сих пор)1,5 года встреч,все круто было.Он позвал её в Москву,но она отказалась и выбрала покойного мужа.Говорит с тем куем очень плохо поступила и чувствует вину до сих пор.При мне его заблокировала(три хаха)

26.12 я ночевал у себя.А во вторник приехал вечером к ней,накормила и говорит,что мы Н.г.встречать вместе не будем.Оказалось этот член позвонил с другого номера 26.12 по видео связи и позвал её в Москву.И она согласилась.Плюс на работе у неё ещё хуже стало(объединение без подьема зарплаты) и премий не видать.Типо это всё в пон.было и она запросила перевода в Москву.Там другие деньги.Говорит,что поставила на карту ВСЁ,наши отношения,меня.Типо возможно там ничего не получится и придется вернуться к разбитому корыту.Меня накрывает.Я собираю свои манатки и уезжаю к себе с гордо поднятой головой.С ним не встречалась и ничего ещё не было(с ее слов)

Самое интересное)
В среду меня кортизолит не по детски(после бж такого не было)Не спал ночь и она кстати тоже.Нужно было отдать ей ее резину.Вечером встречаемся и я начинаю Аленить!Типа вернись.Она со слезами,что всё решила и типа я не смогу ее принять после этого.Ну ок.Она уезжает к себе.Меня кроет.Срываюсь и еду к ней.Разговариваем,целуемся вроде всё ок,я остаюсь.Но тут ее прицеп тварь типа хочет побыть с мамо и бабо просит,чтоб я уехал.Не сплю почти ещё одну ночь.В чт.с утра звоню ей ,разговариваем,говорю возьми выхи,успокойся отдохни.Нет,я всё решила и еду к хахалю на н.г,отпусти меня.Я ну ок.кортизолит.В пт.кроет шо покров из женского полового органа,звоню ей,не берет трубку,лечу к ней домой.Машина у дома.Дверь не открывает.Звони,пишу на все месенжи,типа надо поговорить.Ответ,не могу перестань меня мучить.В итоге звоню прицепу,а она говорит,что в четверг вечером отвезли ее на вокзал.Потом звонит она,говорит,что всё уже было и обратной дороги нет.Я реву в голос,люблю не могу говорю(алень 100 левэла).Говорит приеду,ты после праздников успокоишься и поговорим.Вообщем срыв,нехочу жить.
Занавес.

Итог.
Она там ипется задорно и с огоньком.А я купаюсь в кортизоле под сильнейшими транквилизаторами(врач прописал).Помогают,но слабо.Очень сильно кроет((((

Итог по теме.
Невозможно патриарху с синежопкой.Разрыв будет полюбому,она так решит.Потому,что патриарх просядет и залипнет.Такова природа

Рs.Она конечно приедет.Ей тут работать ещё месяц два(с ее слов)Да и хахаль должен съебнуть в Тай на месяц(не знаю когда)А потом типа к нему.Вот и дилема.Пока я такой горячий,вдруг захочет поговорить,т.к.кроет её нехило,а как приедет накроет ещё хлеще.А я могу опять сорваться.Хотя знаю,что камбек-это зло и ничего хорошего не выйдет.
Она везде в блоке сейчас у меня и все знакомые общие.Ну а вдруг прорвется?И чё мне здохнуть?Одна надежда на таблетки и на спорт.Может к раб.неделе хоть немного окрепну...

P.p.s.Ненастоящий сварщик, Ну вот ты то куда?Тертый калач,а всё в сказки веришь.Кинет,ведь не выплывешь.Оно это кроет похлеще,когда ты думаешь,что всё под контролем и начинаешь прояпывать маркеры или умышленно не замечать их.Я то ладно,салага в МПО да и на абф всего 2,5 года,из которых год не читал.А ты то?

Ненастоящий сварщик,

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Патриарх + синежопка

Сообщение Ветвистый канделябр » 02.01.23 04:33

Ximik44 писал(а):
02.01.23 01:14
Моя история
спасибо за Ваш опыт! (*)-
Почитаю завтра, после застолья еще не проснулась.. ()-:

Ximik44
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04.09.20 08:56
Пол: М

Патриарх + синежопка

Сообщение Ximik44 » 02.01.23 09:13

Nevada писал(а):
15.11.22 15:43
Невозможно конечно . Она натрахается и отправит его негнущегося для жизни ОМП в топку , найдя себе комфортного оленя для спокойной жизни . Синежоп сама привыкла принимать решение, руководить бюджетом и о боже , даже зп мужа . Ей тот патриарахт , пусть даже с Форбса первого месте на время, разве что на партнёрство или любовника , а в роли мужа она с таким просто чухаться от нервов будет
1миллион% согласен.
Вы сами СНЖ?

Отправлено спустя 8 минут 41 секунду:
Ненастоящий сварщик писал(а):
19.11.22 15:21
Всё верно. Определяющим здесь будут именно личные качества патриарха, в отрыве от Форбса и остального, которое у
Самураи-смешные люди.Они считали,что если человеку снесли голову,а он продолжал после этого дергаться,то значит в нем было столько решимости.Идиоты.
И ты идиот,как и я.У тебя голову снесло от любви,а ты всё дергаешься.Другими словами покров из женского полового органа уже натянут по самое небалуйся,а ты всё тешишь своё Эго.Я тоже за неделю до всего нахваливал бабо своему знакомому.Смешно жизнь со мной поступила)

Отправлено спустя 7 минут 48 секунд:
Ветвистый канделябр писал(а):
02.01.23 04:33
спасибо за Ваш опыт!
Почитаю завтра, после
Вот как бы не за что.Нафиг такой опыт.А так качает.И думаю,что если б увидел ваш совет,который вы дали сварщику про ласки,то было б всё подругому.Но!В минуты просветления,это куйня,а не совет.Я показывал действиями как я ее ценил и как благодарен ей был.
Чтобы следовать вашему совету,нужно иметь ледяную голову и титановые яйца,чтобы не натянуть женский орган.

Отправлено спустя 9 минут 18 секунд:
Да и ещё,для полноты моей истории.
Её мамо,лютая СДС,нет нет да и поипывала ей мозг,что я не такой как все.Прицеп её этим же занимался.Типа не уделяет,цветы не дарит.После последней поездки(совместной с прицепом и её хахалем) в Минск,очень сильно трахнули ей мозг и мамо её и прицеп.Типа как не так я себя там повел в моменте,типа как ее бывший муж.Т.е.присутствовало постоянное сравнение.
Плюс подружайки которые бросили всё и укатив в Москву,хвалились каких они там успехов добились за короткий промежуток времени.
И с этим патриарху сложно справиться,если бабо изначально негодная.Социум...

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Патриарх + синежопка

Сообщение Ветвистый канделябр » 02.01.23 12:16

Ximik44 писал(а):
02.01.23 09:39
совет,который вы дали сварщику про ласки
справедливости ради, обычно я даю совет противоположный - МВНК (мотать волосы на кулак) нагибать и жосско пялить :lol:
Но Сварщик у нас и так брутальный мачо, поэтому ему совет был индивидуальный ;) , да и то - только после подробного описания им его синежопки.
Вам бы я как раз дала совет МВНК, вместо жалобных уговоргов остаться.
Но - после драки кулаками не машут...

Ximik44
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04.09.20 08:56
Пол: М

Патриарх + синежопка

Сообщение Ximik44 » 02.01.23 13:04

Ветвистый канделябр писал(а):
02.01.23 12:16
Вам бы я как раз дала совет МВНК
8
О,а то я без вас бы не понял.Всё было и поразному.Говорю ж,завсегдатый абф.
Бабы есть непригодные для отношений.Есть целый список.А СНЖ и РСП ваще отдельный вид..А тут всё в кучу сошлось.Чуйка орала,дык я упрямый)Думал типа эксперимент,не залипну...На свою голову.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Патриарх + синежопка

Сообщение Ветвистый канделябр » 02.01.23 13:43

Ximik44 писал(а):
02.01.23 01:14
Летом опять чуйка стала говорить,что что то не то.Я терпел
а какие были симптомы? Оба лета

Ximik44
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04.09.20 08:56
Пол: М

Патриарх + синежопка

Сообщение Ximik44 » 02.01.23 14:14

Ветвистый канделябр писал(а):
02.01.23 13:43
а какие были симптомы? Оба лета
Д.х.з.Просто чувствовал,что надо с ней надо разбегаться.Хотеть переставал как женщину.Делала вид,что слушалась.Чувствовал,что ей в тягость такой патриарх,когда вокруг другое.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Патриарх + синежопка

Сообщение ненастоящиймущщина » 04.01.23 13:45

Ximik44,
ХЗ, камрад. Тема реально нестандартная, как и сами СНЖ нестандарты. СНЖ хотя бы сами оплачивают свои банкеты. А не как иждевенки, трахающимися далее с васькаме за твой рогатый счёт, на мой взгляд это много хуже. Просто СНЖ меньше притворяются и чаще меняют ОМП. У них отношалки протекают по отношению к ОМП хотя бы относительно... честно штоле. Ну и еще их особенность - они еще меньше чувствуют необходимость в мужчине в силу своего как правило, материального благополучия. Разве что успокоить свой древний инстинкт быть нужной - пусть иногда даже созданием иллюзии ею же собственноручно. Ну а когда бабочге сдохнут, следует выдох, "какоевсётакищастье чтоясинежопка", затем снова поиск - в общем, такой круговорт СНЖ в природе.

Ну а что синежопки непригодны для семьи - с этим никто не спорит. (С ними приятны временные отношалки, без залипона). Наверное и саму Канди можно взять за показатель как непригодность к семье - 6 раз замужем, 2 раза только из-за того развелась, что мужья повышали на неё голос в присутствии детей. Хоть и обожаю Канди, но такая вот партия нафсюжызнь, с точки зрения мужчины - синдром ОГМ (отсутсвие головного мозга), а "дожитьдогроба" - анрил.

Зато трахацца с ними вусмерть можно (и нужно!) весьма зачотно, пока бабочге порхаютЪ. Уже не один раз замечал такие параллели. Как в реале, так и тут на АБФ.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Патриарх + синежопка

Сообщение Ветвистый канделябр » 04.01.23 14:55

ненастоящиймущщина писал(а):
04.01.23 13:45
саму Канди можно взять за показатель как непригодность к семье
не поспоришь. Для меня никогда "семья" не была в приоритете.
ненастоящиймущщина писал(а):
04.01.23 13:45
а "дожитьдогроба" - анрил
вот сейчас (наконец-то!) встретила классического патриарха (лидер, добытчик, защитник, хозяин, руководитель) . Тот "патриарх из БЯ", ради которого открывала эту тему, оказался просто абъюзером-самодуром, просто на фоне моих прежних аленей/примаков он показался "мачей". Ну и подрихтовал меня хорошенько, сбил спесь, приучил к покорности. Так что Зануде я уже досталась почти готовенькой. Ну и по полимерам просела за последний год, что позволяет мне с чистой совестью отстегнуть яйца снять корону СНЖ , чтобы она не царапала подмышку мого патриарха, под которой я теперь гнездюсь :roll:
Пошёл второй год ЗБ, полёт нормальный.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей