Приколы с "Вумена"

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Закрыто
Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Приколы с "Вумена"

Сообщение Verming » 01.01.08 13:55

Так как я часто посещаю указанный ресурс, то время-от-времени натыкаюсь на жууткие абсурдизмы со стороны баб. Итак, встречайте. Тезис: "Ну почему эти тупые дикари считаются двигателями цивилизации". (Пишет нам, возможно, выпускница какого-нибудь филологического :) )
3) Собственно, зачем мы, женщины, тратим на этих ЖИВОТНЫХ себя? Ведь это дикари, которые в своей массе руководствуются инстинктами! Убей,возьми самку. Так кто есть локомтив цивилизации в этом мире? Я думаю ЖЕНЩИНА, ибо в ней заключена человечность! А что м\ч? Убийца! Для которых война есть инстинкт выживания! БРЕД!!!
Первые два пункта посвящены конкретным людям, и не абсурдны. Если кто хочет почитать текст целиком, и комментарии (я там тоже отметился :))
прошу сюда http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3807318

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 02.01.08 11:53

Еще один прикол, если можно так выразиться.
http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3807467&Date=d7#last
"вам муж помогает убиратся дома?"
влажная уборка - он, вытирать пыль - она, подкупать и носить продукты - только он, готовить когда как, машинная стирка - когда как, но развеска простыней и пододеяльников - он, то есть все должно быть примерно поровну, но более физические тяжелые вещи делает тот, кто сильнее физически
Только неполноценные мужчины считают, что помощь по дому может ранить его мужское достоинство. Настоящий мужчина не считает зазорным помочь любимой женщине по дому. Причем может выполнить любую работу. А при теперешнем техническом оснащении квартир, даже говорить об этом как-то и ни к чему. Мой всё делает и полы моет и посуду и пылесосит. Даже в мыслях нет, что не мужское это дело. При этом работает и обеспечивает всю нашу немаленькую семью.
У последней спросил, что же делает она сама?
детей воспитываю. У нас трое

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 04.01.08 13:13

Еще один прикол:
Потому что благородных мужчин куда меньше,чем порядочных женщин
http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3807801#last

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 05.01.08 00:40

Замечательный перл с Вумена. http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3807739&Date=d1
какой возраст девушки самый хороший, самый воздушный, самый значимый в ее жизни? - 18-28 лет, плюс/минус пару тройку лет. Именно тогда она получает максимум признаний, ухаживаний, влюбленностей. Если называть вещи своими именами - ей в эти 10 лет надо "нагуляться" и научиться женскому поведению на всю последуюшую жизнь.
И что она имеет сейчас? - вместо этого в 18-20 лет она влезает в т.н. ГБ, получает по полной все прелести "стирка-готовка-носки_под_кроватью", вместо того, чтобы с Васей в кино, в Колей в бассейн, с Петей на дискотеку...
:lol: :lol: :lol: Комментарии, я думаю, излишни :)

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 05.01.08 16:53

У меня такие перлы и в жизни есть.

Надо было куда-то рассказать, расскажу сюда.

Есть у моего друга жена. Друг - не гулящий, добрый и порядочный. Слегка глуповат, но интеллегентен и компанеист. Короче отличный парень во всех срезах.

А вот жена... Циганка-молдаванка соответствующей наружности с богатым опытом за плечами.

Так вот она внаглую при всех говорит "Баба далжна нагуляться! ВОт у меня какой широкий жизненный опыт! да, Тарасик? (Это она мужу)... Зато терь я все знаю и умею! Мы вон в 12 лет ЧПОКАЛИСЬ на верандах в детских садиков ГЫГЫГЫ" Плять муж стоит как нюня всё это хавает - видно, что ему стыдно... Далее идут перлы точ в точ с вумана. А меж тем догулялась до того что терь не родить, да и вообще со здоровьем не того. Зато развела мужа на очередную кабалу с квартирой (чо и м вдвоем в 1ккв не жить если детей никак?) так нет - взяли ипотеку. Ладно, это чисто примеры, все гораздо хуже.

А на нынешнем НГ она... решила начать строит его друзей (то есть меня) :) Наивная, ромалэ! Конкретные такие перлы. "У тебя же Дима никого нет! Друзей нет! Потому что ты такой вот типа весь умный б*я" "Ты смотри ты к кому приехал и зачем сюда на НГ, кому ты нужен" (Бугага) Короче все к тому что пора Тарасику других корешей искать. Ведь все таки к нам приходится иногда отпускать на час-два в бильярд поиграть.

В общем, на меня где сядешь, там и вынешь. Поступил как подобает антибабисту. Отсосала. НО суть не в этом. Суть в том, что таких много, просто остальные молчат..

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 05.01.08 16:57

И потом рождаются перлы с вумана.
Потому что это мы можем почитать.
А теперь подумайте - именно так они рассуждают на кухне с подружками.

Жесть, правда? :)

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 05.01.08 18:40

Не так уж часто перлом является самое превое сообщение, но все же... внимайте
Я конечно понимаю, что ребенок пренадлежит мужчине и женщине одинаково, но никак нимогу себя убедить в этом. Мне все время рисуется картина. У мужского сперматозоида растут ручки, ножки, носик ротик. Короче мужское семя развивается в женском теле. У моей сестры сын, вылитый отец. Он на него так похож, прямо копия. Все говорят " не ваша порода, и характер не ваш." Вот мне лично было бы не приятно. Как будто чужого ребенка выносила, а не своего собственного. Вот из за этого я и не хочу рожать. Не хочу вынашивать чужие гены, даже от любимого человека. Чуствуешь себя колбой для зачатия чужих генов. Как стать "нормальной" и убедить себя, что это и твой ребенок тоже?
http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3808020

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 05.01.08 19:49

Этот перл можно охарактеризовать только словом "куясе" (прошу прощения, если кого оскорбил) :)
Я - автор той самой темы, где меня раздражает мч. Знаете, я тоже сначала была от него в восторге, любит, заботится, ухаживает. Я не очень хорошо с ним поступаю, изменяю, грублю, а он типа весь такой святой. И меня поначалу все устраивало в нем, на мелкие недостатки я закрывала глаза - у кого их нет. На самом деле если неприятие есть человека, оно выйдет наружу. И теперь те самые мелкие недостатки превратились для меня в огромные проблемы, хотя от другого МЧ я бы это терпела, наверное, если бы он мне нравился.
http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3808013

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 05.01.08 20:14

Это из темы "НЕ сделал мне предложение на НГ!!"
Смысл этого поста, по-моему,в том числе в том, что не надо циклиться на одном мужчине, если он не зовет вас замуж, не строит планов. Встречайтесь с несколькими, не кладите все яйца в одну корзину! .. Ведите себя так, чтобы мужчина не был так уж уверен в вашей верности и что вы никуда не денетесь. Они не ценят правильных и верных.

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 05.01.08 23:53

Этот перл, находящийся по тому же адресу, что и мой предыдущий, вызывает только фразу "Ох ё"
Я, грешна, в пьяном состоянии как-то с ним просто переспала, и на следующий день поняла, что жить без него не могу.
Конечно, остается вероятность, что женщина с тех пор "исправилась", но все же ТАКОЕ пьянство оставляет свои следы надолго.

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 06.01.08 00:57

про "пуделей" (Banaj - привет) :lol: :lol:
даже слово подкаблучник какое-то мерзкое унизительное - не нашли ничего лучшего как описать нормального мужчину для современной жизни . фу как противно.
http://www.woman.ru/?ForumView&ID=38072 ... 3&Date=all

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 06.01.08 01:01

А если этого всего не делает {прим."тебе дарит подарки и носит на руках , работает все оплачивает , рестораны , яхты путешествия"}, да еще и командовать хочет , такого послать надо и все отобрать , начиная с квартиры , машина . Поэтому надо брачный договор устраивать , как я . Если что , все будет твоим
:lol: :lol: оттуда же. Бриллиант Чистой Воды мерцает. :lol: Правда замуж ее еще не взяли.... :lol:

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 06.01.08 11:20

Еще одно "фигассе" :)
муж должен помогать жене.если я не люблю убираться, зн. нужна помошница. если я не люблю готовить, то есть ресторан-готовая кухня и пр.муж должен понимать, что микроклимат в семье важнее всего. стараться облегчить быт, а не быть простым потребителем. мой последний муж мыл посуду за всеми. делал закупки. укадывал спать ребёнка. при этом я не работала. потом у меня была женщина для дом. работы и ребёнка смотрела. я не работала. сейчас живу одна с детьми-муж умер, как Абдулов за полгода. работаю. но по дому ничего не делаю.не приученая. и вообще это рабство какое то.я замуж выхожу не для того что б пахать как конь.
Неудивительно, что мужик откинул копыта от такой жизни. А ведь эта, возможно, еще одного себе найдет :twisted: И детей в таком ключе воспитает... Хотя, будем надеяться, что мужчина, узнав о деиях и увидев квартиру, все же смотается.
http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3808051

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 06.01.08 11:54

надо быть очень-очень наивным, чтобы полагать что степень безраздельности владения женщиной увеличится со вступлением в брак. Скорее произойдет обратное. Во всяком случае, судя по этому форуму, женщины с идеей безраздельности владения ими мужчиной ни на йоту не согласны
- хи-хи,главное,что мужчины так полагают
С той же ветки. Запоминаем-запоминаем :wink:

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 06.01.08 13:34

Тема: Мое самое неудачное свидание
Так что ничего удивительного, что девушки хотят видеть не лошков рядом с собой, а сильных и богатых самцов
Как-то мужик на метро приехал! Нищеброд поганый!
http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3808078&Date=d7

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 06.01.08 18:13

Почему бы девушке в возрасте 18-25 лет не бегать на свидания к Петям, Васям, и, может быть, даже к Колям? При этом ничто совершенно не мешает отношения поддерживать на уровне легкого флирта. Никакой необходимости спать с каждым встречным-поперечным, Боже упаси.
Ну, в первую очередь потому, что Коля, Петя, Вася приглашают ее на свидание.
Если девушка с тобой,
А потом с Андрюхой,
А наутро с Мустафой -
Это просто шлюха.
И какая разница, трахается она с ними или нет? - Главное, что она с ними на свидании. Ну, раз не дает - значит динамит, это да. Но моральный такой разврат - тоже никто не отменял.

Аватара пользователя
Доброжелатель
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 14.11.07 20:34
Откуда: Волгоград

Сообщение Доброжелатель » 07.01.08 05:17

Тема: Помогите с раком. Пишет: Ксюшка [93404711]
К концу поста был пацтулом, когда понял про что она... :lol:
А так трагично начиналось... Эх, горе-то какое у человека. :cry:
Пост:
Я живу 2 года с раком!!!! удивляюсь как у меня еще памятника нет при жизни....скоро женимся...Я его очень люблю, но до такой степени не выносимый характер,то я любимая, то выди из комнаты,то любвиобильный, то не трогай его, дай побыть одному... настроение меняется в раз. я сама лев, характер не подарок, но я прогибаюсь под него от и до...а ему видемо все мало...У кого есть раки, как вы живете?

Аватара пользователя
Доброжелатель
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 14.11.07 20:34
Откуда: Волгоград

Сообщение Доброжелатель » 07.01.08 06:04

Тема: Бросил вчера перед Новым годом
Парень поругался с девкой, и отправил её в игнор. Такой вот совет дают...
Хруст [60860331] писал(а):да какой в ж*пу статус?!!! Чмо на палочке он. (простите за резкость) Автор, прекратите истерику, лучше НГ празднуйте. Он вас ни во что не ставит. И не надо себя винить, что не сдержались. Посмотрите на ситуацию со стороны: накануне НГ ссорится, игнорирует, да еще и вас делает виноватой. И? Как вы считаете, он к вам относится? Глупый и закомплексованный человечишко... Автор, найдите другого.
Самое интересное, что ни одна дама, не потрудилась узнать, собственно из за чего конфликт у них был!

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 08.01.08 17:43

А вот чего мужик там пишет. :D :D У них там общая атмосфера притягивает идиотизм, наверное.
Нужна ли ампутация мозга ? (id: 3808452)Tiranosaur [61538128]
Такая, хм, проблема. Спрашиваю у женщин, т.к . вы в этих вопросах более сведущи. Мне слегка за тридцать. В студенческие годы познакомился с девушкой на улице, с которой провел всего один день гуляя по городу (ну так кафешки разные, прогулки по паркам и пр.) Оставил свой телефон. Она позвонила, а я в это время вышел куда-то. И та девушка больше не перезванивала: сестра подходила к телефону и прикололась, что, дескать, кто это здесь звонит ее парню ? Неудачно получилось. Сестра не знала, что у меня нет координат моей новой подруги и я не смогу объяснить,что это шутка. (Это я к тому, чтобы не было предположений, что я той девушке не понравился – понравился.) Но суть не в этом, после того случая у меня были девушки. Но я не могу забыть только эту девченку. (Сейчас подруга тоже есть – это чтобы вы не предполагали причниной моего состояния спермоинтоксикацию). Знаю – ситуация типичная, у многих так в жизни бывало. Но все же 10 лет прошло ! А еще говорят, время лечит. Как же ! Ни дня не было с того момента, чтобы я о ней не думал. Какие есть аутотренинги от этого избавиться ? Меня это состояние уже нереально замучило. (Представлять ее сукой или трансвеститом не получается). Может быть это тоска не по этой девушке, а по тому времени ? Хотя вряд-ли, другие ситуации из того времени меня никак не трогают. P.S. Вариант найти свою «даму сердца» - нереален. Не буду расписывать почему – просто поверьте, вариант с поисками отпадает.
http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3808452&Date=d1

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 08.01.08 17:45

А вот ник какой у девушки:
отсосууВалуева [78514020


:D

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 08.01.08 17:49

ну и мужики (id: 3808246)автор [17864784]
девочки, блин, так тяжело, знаю, что надо четко и ясно решить что делать, но, увы, не могу никак. Есть у меня мч, мне 22, ему 30, встречаемся уже очти 4 года, мне с ним очень комфортно, но перспективы никакой, я отдаю себе а этом полный отчет, почему нет, да потому что у него был брак и есть дочь, он говорит, что семья была, больше не хочет, а вчера он мне сказал, что он мне изменил год назад, орально, ужас! я, конечно, тож, не подарок в этом плане... и в моей жизни есть ещу молодой человек, он тоже был женат, говорит, что любит меня, но он помешан на сексе, он пару раз растерялся и вышел конфуз, видимо, у него выработался комплекс, он все время говорит о сексе ... при всем при этом, он совершенно не хочет активно добиваться меня! милые дамы! что же за время такое???? что за мужики пошли??? такие нежные, ленивые, или это я только не на тех натыкаюсь?!!! в то время, как женщина, делает 100 дел одновременноно:следит за собой, работает, всегда находит время и желание на секс, занимается бытом, обустраивает гнездо!! что ж творится такое? и вот сижу я сейчас, пью виски, курю и думаю кому ж я нужна...дурдом...
http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3808246&Date=d1


Пляяя....!! У меня истерика. я уже ржу второй час , читая темы с того сайта. Этож надо так прогонять.

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 09.01.08 01:03

Граждане, валяюсь пацтулом
Я в шоке - ко мне сегодня подвалил парень, оказалось что он плотник! Как может такой подходить к девушке?
:lol: :lol:
они тупые, от них воняет и настоящих денег, чтобы купить своей девушке скажем квартиру - они никогда не заработают
У нормальных мужчин таких вопросов не возникает, они носят свою любимую на руках, тратят на нее деньги и ухаживают как за богиней!
Хотя есть подозрения, что это провокатор-мужчина. Однако после Кати я ни в чем не уверен :lol:
http://www.woman.ru/?ForumView&ID=38083 ... =2&Date=d1

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 09.01.08 16:09

Вот посидел я там немного, поболтал в темке... Жалко мне их. И чем больше сижу, тем больше и больше. Они сами себе признаться боятся, что уже не конкурентки молодым в борьбе за мужчин. Предлагал им заняться собой, чтобы хоть как-то получше выглядеть, так ведь наехали. Типа - мы себе и такими нравимся. И почти сразу же - И чего мужчины не знакомятся...? Вот как им мозг вправить можно? :?

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 09.01.08 17:02

Я не пролетарка, я красивая девушка, и работаю помощником финдиректора! Еще и учусь на менеджера!
:lol: :lol:

Аватара пользователя
Penelopa
старейшина
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 10.10.05 15:25
Откуда: Киев

Сообщение Penelopa » 09.01.08 18:23

Дружище писал(а):мда... смех смехом, но они там уверены в своей правоте. это ж сколько подобнорассуждающих тёток! конечно кроме жалости и смеха у тех "кто плавал" это ничего больше не вызваает, но.... ёперный театр! это ж чьи то жёны (будущие, настоящие, бывшие).
дуры, бл..дь :evil:
Вот это и страшно. Я тут маленький соцопрос провела. Так вот, среди 19 опрошенных дам только три не знают этого сайта, 10 сидят на нем регулярно и считают очень полезным. Караул! :shock: ^help

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей