Считаю безоговорочным абсурдом дружбу М и Ж

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Johanna
бывалый
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16.10.10 01:27
Откуда: Ile Bouvet

Сообщение Johanna » 05.07.13 09:35

Гадкая Крыса писал(а)::roll: а с кем дружить? С тётками? Это безусловное зло, не обсуждается даже. С дядьками низя, ибо вон стопиццот страниц выше. И чё делать?
А почему зло? , объясните пожалуйста. Есть и адекватные, мало, но есть :wink:

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 05.07.13 09:56

не. это хождение по минному полю, таки рванёт. Я же не должна передружить с сотней баб, чтоб найти одну вменяемую. Мне на это жизни не хватит.
А почему зло- легко.
1. ОЖП льстивы и НИКОГДА точно не знаешь как соотносятся её слова и мысли. Если мне парень скажет "дурацкое платье", значит оно таки дурацкое. Если баба- это может значить 50 разных вещей, и реально дурацкое платье всего одна из них.
2. ОЖП всегда и везде опаздывают, а я от этого сатанею просто, а когда я осатанела, тётки сами разбегаются
3. ОЖП не держат слова. Или держат его как-то в своём понимании выражения "держать слово", как-то альтернативно.
4. ЛЮБУЮ критику ОЖП приписывают к моей им зависти. А не критиковат их я не могу.
5. ОЖП никогда не могут вот прям щас куда-то пойти, просто из дома выйти, не могут, там какой-то адов намаз и танец с бубном должен произойти, чтобы оне таки соблаговолили сказать "я готова".
6. Они всё время звонят и ноют в телефон, ноют, ноют, ноют...А когда им говоришь "всё, давай закругляться, у меня ухо опухло", сразу "аааа, ты бесчувственная сучка!".
7.Они заставляют ходить с ними в туалет в кафешках, по магазинам, в парикмахерские и в прочие места. Я же чёто уверена, что ЭТИ места- они должны посещаться в одиночестве. Кагбэ...
8. Они выпивают и начинают водить муру, искать себе приключения
на жопу, ко всем липнуть, или наоборот олицетворять скорбь вселенскую по утраченному чему-то там, не знаю, не важно...
9. Они поют караоке
10. Им всё-время срочно-обморочно что-то от меня надо, я должна куда-то мчаться, суетиться, звонить, решать. А потом, когда всё порешала, звоню, а мне "Ой, да это уже не важно..". Аа!!!
11. Они называют меня дурацкими сипилизявыми словами и хотят чмоки...
12. С ними ВООБЩЕ нельзя поговорить о чём-то оторванном от их реальности, не нужна никакая новая информация, нихрена не интересно, читают все одно и тоже, смотрят все одно и тоже. Есть, конечно, с богатым внутренним миром, которые смотрят Куросаву и всякий малобюджетный арт-хаус, но те ещё противнее .

Аватара пользователя
Johanna
бывалый
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16.10.10 01:27
Откуда: Ile Bouvet

Сообщение Johanna » 05.07.13 10:19

ГК- Монстра описала,
ОЖП льстивы и НИКОГДА точно не знаешь как соотносятся её слова и мысли.

Это видно сразу, и надо просто уходить.
ОЖП всегда и везде опаздывают, а я от этого сатанею просто, а когда я осатанела, тётки сами разбегаются
Ну и ОМП опаздывают, и ещё как . Опаздание не отмаз- тем более можно всегда послать СМС," опаздываю на 5 мин".
ЛЮБУЮ критику ОЖП приписывают к моей им зависти. А не критиковат их я не могу
Ха ха ха, а ОМП выдерживают?, ага, нееет , критику мало кто выдерживает,
Они выпивают и начинают водить муру, искать себе приключения
на жопу, ко всем липнуть, или наоборот олицетворять скорбь вселенскую по утраченному чему-то там, не знаю, не важно...
От пола не зависит, а от наличия мозгов в голове , и да когда мужчина олицетворяет скорбь это ещё тот концерт, а капризы, о мама миа !!!!
Есть, конечно, с богатым внутренним миром, которые смотрят Куросаву и всякий малобюджетный арт-хаус, но те ещё противнее
??? может у вас слишком много женщин в окружении.
Но то что вы описали , я обычо вижу с двух разговоров и просто не продолжаю знакомство. А зачем?
:lol:

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 05.07.13 10:42

Гадкая Крыса
Есть, конечно, с богатым внутренним миром, которые смотрят Куросаву и всякий малобюджетный арт-хаус, но те ещё противнее .
Возжегаешь!! Плюсуюсь люто :lol:

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 05.07.13 10:47

Гадкая Крыса писал(а):А почему зло- легко.
2. ОЖП всегда и везде опаздывают
5. ОЖП никогда не могут вот прям щас куда-то пойти, просто из дома выйти, не могут, там какой-то адов намаз и танец с бубном должен произойти, чтобы оне таки соблаговолили сказать "я готова".
6. Они всё время звонят и ноют в телефон, ноют, ноют, ноют...А когда им говоришь "всё, давай закругляться, у меня ухо опухло", сразу "аааа, ты бесчувственная сучка!".
7.Они заставляют ходить с ними в туалет в кафешках, по магазинам, в парикмахерские и в прочие места. Я же чёто уверена, что ЭТИ места- они должны посещаться в одиночестве. Кагбэ...
8. Они выпивают и начинают водить муру, искать себе приключения
на жопу, ко всем липнуть, или наоборот олицетворять скорбь вселенскую по утраченному чему-то там, не знаю, не важно...
Всё так, подтверждаю.

Не могли бы Вы привести пример когда:
Гадкая Крыса писал(а):3. ОЖП не держат слова. Или держат его как-то в своём понимании выражения "держать слово", как-то альтернативно.

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 05.07.13 10:48

Кстати, орисано типичное поведение ОЖП в возрасте гона. Когда становятся чуть старше (или умнеют), поведение несколько меняется.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 05.07.13 10:54

Джоан, на мою критику именно бабы реагируют истерически, мужики нет. Почему-то. Я ж не претендую на аксиоматику, просто моя личная статистика и её анализ. Можем считать, что мне тупо не везёт :lol:

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 05.07.13 11:04

изучающий писал(а):
Не могли бы Вы привести пример когда:
Даёшь тёте штуку, говоришь "передать сегодня Васе можешь?" (работают вместе), говорит "могу". Передашь? Передам. Потом говорит "ой, я забыла штуку дома, передам завтра". А завтра эта штука Васе уже нихрена не нужна вообще! Или вот надо было ходить в больничку к человеку с травмой, лежачему, у которого в городе никого нет. Сделали такое дежурство. Сходишь? Да! Конечно. В 9 вечера звонок, ой, я не смогла. Пляха муха, чел целый день на больничной кашке без ничего, без лекарств и вообще, и из скромности не позвонит, не попросит. Сука, ну трудно было сказать "я не успеваю, подмените меня!"? Охренень как трудно. Итого такси в чёртовы дали, в 10 я в больничке, даю 50 грн охране, чтоб пустили, привожу жрачку. Вывод? Была бы рядом- дала бы щелбан!

Аватара пользователя
Johanna
бывалый
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16.10.10 01:27
Откуда: Ile Bouvet

Сообщение Johanna » 05.07.13 11:07

Гадкая Крыса- может быть и ваша правда, просто я как то интуитивно все чувствую, после двух , трех разговоров , с такими не общаюсь, вообще , так честнее мне кажется.
А почему ОЖП на критику реагирует так * истерически * -я знаю причину, и поэтому на их капризы и игру примитивных инстинктов не реагирую.
:lol:

Аватара пользователя
Johanna
бывалый
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16.10.10 01:27
Откуда: Ile Bouvet

Сообщение Johanna » 05.07.13 11:11

Передашь? Передам. Потом говорит "ой, я забыла штуку дома, передам завтра". А завтра эта штука Васе уже нихрена не нужна вообще! Или вот надо было ходить в больничку к человеку с травмой, лежачему, у которого в городе никого нет. Сделали такое дежурство. Сходишь? Да! Конечно. В 9 вечера звонок, ой, я не смогла.
Так это не приучили нести ответственность за свои поступки, корни в воспитании, а не в том что ОЖП. :lol: :lol:

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 05.07.13 11:14

Гадкая Крыса писал(а):Даёшь тёте штуку, говоришь "передать сегодня Васе можешь?" (работают вместе), говорит "могу". Передашь? Передам. Потом говорит "ой, я забыла штуку дома, передам завтра". А завтра эта штука Васе уже нихрена не нужна вообще! Или вот надо было ходить в больничку к человеку с травмой, лежачему, у которого в городе никого нет. Сделали такое дежурство. Сходишь? Да! Конечно. В 9 вечера звонок, ой, я не смогла. Пляха муха, чел целый день на больничной кашке без ничего, без лекарств и вообще, и из скромности не позвонит, не попросит. Сука, ну трудно было сказать "я не успеваю, подмените меня!"? Охренень как трудно. Итого такси в чёртовы дали, в 10 я в больничке, даю 50 грн охране, чтоб пустили, привожу жрачку. Вывод? Была бы рядом- дала бы щелбан!
Ну не все же такие обязательные как Вы. Да и общественные поручения некоторых напрягают непривычностью.

Кстати, мне странны люди живущие общественными нуждами. Необычные они какие-то.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 05.07.13 11:17

напрягают- откажись. Всё просто. Тем паче, это не общественные поручения, это помощь ДРУГУ, которому на данный момент она нужна.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 05.07.13 11:22

Johanna писал(а): Так это не приучили нести ответственность за свои поступки, корни в воспитании, а не в том что ОЖП. :lol: :lol:
да чихать мне на причины, мне жеж надо как-то сосуществовать уже с готовыми следствиями этих причин. Почему один человек может счёт 150 км туда обратно съездить, ибо пообещал, а другой "забылаааа!", причём так, словно это кагбэ оправдывает. Да ну нафик, если что-то выглядит как скунс, пахнет как скунс, и ведёт себя как скунс, то это СКУНС! :lol:

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 05.07.13 11:24

ГК, не-не, всё не так. Могу объяснить, но это долго и займёт время. Я просто чувствую человека, понимаю, что им движет.

Потому кратко: если инициатива "помочь другу" исходит от самого человека, то да, он(а) поможет другу. Но если оказание помощи кем-то навязано, то тут возможны варианты.

Навязывает как правило лидер, говоря за всех, мол, "мы должны". Ну и все соглашаются, хотя у некоторых есть неозвученный и вялотекущий протест - вроде бы и помочь надо, да неохота, лень.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 05.07.13 11:28

не понимаю. Если протест, зачем ты соглашаешься? Чего не озвучиваешь? Боишься показать, что ты-гнида? Почему? Всё-равно ведь выясниться, только ещё плюс гемор другим людям

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 05.07.13 11:30

ГК, "невыражение протеста" - это фрменная фишка всех ОЖП. Они так чувства окружающих берегут. Ну и свою репутацию заодно.

Есть и другой момент - надежда на то, что всё проскочит незаметно. Много нюансов, песня длинная, как я и общал.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 05.07.13 11:41

Крысь, сбацай последнюю сторинку темы со своими мыслями отдельной темой плз.
неохота твой креатифф со стандартным бабским бредом вперемешку вмемориз складывать, а в новой еме я бреда недопущу\поудаляю если буду там модером 8)
зело эпично слобала, аплодирую стоя :D

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 05.07.13 11:44

Гадкая Крыса писал(а):Вывод? Была бы рядом- дала бы щелбан!
Щелбан не эффективен. Эффективно "забыть" очень важную просьбу от такого человека. Раз 5-6. :twisted:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 05.07.13 11:53

Гадкая Крыса писал(а):не. это хождение по минному полю, таки рванёт. Я же не должна передружить с сотней баб, чтоб найти одну вменяемую. Мне на это жизни не хватит.
А почему зло- легко.
1. ОЖП льстивы и НИКОГДА точно не знаешь как соотносятся её слова и мысли. Если мне парень скажет "дурацкое платье", значит оно таки дурацкое. Если баба- это может значить 50 разных вещей, и реально дурацкое платье всего одна из них.
2. ОЖП всегда и везде опаздывают, а я от этого сатанею просто, а когда я осатанела, тётки сами разбегаются
3. ОЖП не держат слова. Или держат его как-то в своём понимании выражения "держать слово", как-то альтернативно.
4. ЛЮБУЮ критику ОЖП приписывают к моей им зависти. А не критиковат их я не могу.
5. ОЖП никогда не могут вот прям щас куда-то пойти, просто из дома выйти, не могут, там какой-то адов намаз и танец с бубном должен произойти, чтобы оне таки соблаговолили сказать "я готова".
6. Они всё время звонят и ноют в телефон, ноют, ноют, ноют...А когда им говоришь "всё, давай закругляться, у меня ухо опухло", сразу "аааа, ты бесчувственная сучка!".
7.Они заставляют ходить с ними в туалет в кафешках, по магазинам, в парикмахерские и в прочие места. Я же чёто уверена, что ЭТИ места- они должны посещаться в одиночестве. Кагбэ...
8. Они выпивают и начинают водить муру, искать себе приключения
на жопу, ко всем липнуть, или наоборот олицетворять скорбь вселенскую по утраченному чему-то там, не знаю, не важно...
9. Они поют караоке
10. Им всё-время срочно-обморочно что-то от меня надо, я должна куда-то мчаться, суетиться, звонить, решать. А потом, когда всё порешала, звоню, а мне "Ой, да это уже не важно..". Аа!!!
11. Они называют меня дурацкими сипилизявыми словами и хотят чмоки...
12. С ними ВООБЩЕ нельзя поговорить о чём-то оторванном от их реальности, не нужна никакая новая информация, нихрена не интересно, читают все одно и тоже, смотрят все одно и тоже. Есть, конечно, с богатым внутренним миром, которые смотрят Куросаву и всякий малобюджетный арт-хаус, но те ещё противнее .
Вот читал недавно "Шиллера" Фиша. Он утверждает, что влюбленные женщины мнят себя снова десятилетними девочками.
Какая бы по счету любовь у женщины ни была, она возвращает даму к ощущениям самой первой ее любви, то есть в девочкины времена; она (любовь) наполняет сорокалетнюю даму девочкиной прытью, заставляет ее говорить милым тоненьким голоском детские глупости, задавать наивно-дурацкие вопросы об очевидных вещах, потуплять глазки и пугаться мотылька.
Женщина должна быть красива какой-то персональной, очень своеобразной красотой, чтобы ее не портила обнажающаяся при улыбке верхняя десна. У Виктории десна видна на сантиметр выше зубов - красная влажность. А когда Виктория хохочет, то даже перепоночка выглядывает, которой природа прихватила верхнюю губу к десне. Хохочет же Виктория не тогда, когда ей хорошо и весело, а когда она считает смех необходимым с какой-нибудь рациональной целью. Главным образом, конечно, чтобы провоцировать противоположный пол.
Ужасно, когда тридцатишестилетняя судовая буфетчица неколебимо верит в свою обаятельность, непреходящую юность; и когда неколебимость ее веры в свою неотразимость и в свои прелести поддерживается реакцией окружения - маркитантка в армейском обозе в былые времена.
Моряцкие мужские гормоны подслеповаты или даже вовсе слепы - как кроты - сидят всю жизнь в глубинах нашего организма, роют там ходы и норы и реагируют не на женственность, а на женское, на четкие и ясные сигналы, то есть на полоску трусиков, когда буфетчица моет трап, подоткнув юбку. Или когда она таким же манером подтыкает верхнюю губу, обнажив влажное красное. Вот и весь фокус. И больше всего меня бесит именно примитивность фокуса. Ведь это уже и не фокус, а чистой воды мошенничество, примитив неандертальский, издевка над свободой мужской воли!..
Себя и других судовых женщин Виктория называет "девушками": "Даже мы - девушки - не хочим с Мариной на берег ходить: она девушка капризная!" Марина дневальная и тоже, конечно, не Клеопатра, но хоть держится скромно, а это как раз Виктории и не нравится.
Без свидетелей Ямкин называет Викторию "Чекушечка моя". Как-то в Рио-де-Жанейро он: "Ты здесь, Чекушечка моя, сразу без нас заблудишься, не в тот
переулок свернешь". Она: "И почему они меня "Чекушечкой" зовут, не знаете?"
"Они" - она так показывает свое знание шестка, свою смиренную подчиненность капитанскому величию. Спросишь: "Где капитан?" - "Они сказали, что кушать не будут"...
И вот Виктория интересуется: "И почему они меня, хи-хи, "Чекушечкой" зовут, не знаете?" А зовут "они" ее так ласково и миниатюрно потому, вероятно, что если от Виктории шкаф со спиртным не закрывать, то она весь день будет в полсвиста, а к вечеру надерется...
- Хотите, он вас "Мерзавчиком" звать будет? - сказал я тогда в Рио.- Изящней "Мерзавчик", правда, Виктория Николаевна?
Она конечно, свое хи-хи, а Ямкин потемнел. Морщин у него в моменты таких потемнений делается в два раза больше, чем в светлые периоды - как будто все извилины мозга пропечатываются сквозь лобную кость. Здорово ему досталось в жизни, если к сорока шести годам он по морщинам, пожалуй, Александра Грина перегнал. Еще очень давно, когда нас с Юрой впервые свело на военной переподготовке, он был назначен старшим группы, а звали мы его "Старик". Теперь он зовет меня "Ведомый", а я его "Ведущим". Но это в хорошие моменты. А в Рио Юра за моего "Мерзавчика" обозлился и уставился на меня стальными суровыми глазами. Однако взгляд его ныне имеет только внешность уверенной суровости. На дне же глазных яблок залегла колеблющаяся тень.
Ева протянула к яблочкам лапку. И Ямкин уже по всем статьям начинает слабеть, потому что мучает его неуверенность, страх, бесит ревность, уже не знает он, где добродушная и неоскорбительная шутка в адрес его пассии, а где замаскированное оскорбление, а где обыкновенная издевка. И на все мнимые и настоящие угрозы и поползновения ему хочется рычать, и клыки обнажать, и хвостом себя по ребрам лупцевать. Теряет себя капитан. Скользит, сползает, а внешне взгляд суров и целостно угрюм. Но не меня же можно внешностью обмануть. В отпуск бы ему на сушу на полгодика. Всю свою историю человечество решает любовные вопросы и приводит их в порядок на земле. Не место такими делами на корабле заниматься. Скользкая на корабле палуба.
Ямкин засуровился на "Мерзавчика", но при этом он еще испытывал за меня и неловкость - ему больно было, что я так плоско шучу и тем подрываю свой авторитет в глазах его утонченной возлюбленной.
Мы продолжали прогулку по Рио, то есть по магазинам. И в каждом Виктория тянула нас к женскому отделу и прикладывала на себе ("по своей полноте") черные пояса, растягивала на пальцах паутинные трусики, трясла бюстгальтеры и умело совала в сумку бесплатные рекламные буклеты.
Тут надо заметить, что и сам я питаю слабость к ярким рекламным штучкам. И Виктория прихватывала по рекламке и для меня. Но даже это не могло заглушить во мне омерзение от того, как ей надо было крутиться перед нами с прикинутым на грудь бюстгальтером или растягивать на кулаках колготки. И при этом от волнения у нее краснела шея и очень заметными становились беленькие пупырышки на декольте.
Выйдя из очередного магазина, Виктория сразу брала нас обоих под руки, крепко вцеплялась, особенно на уличных переходах - ведь маленькой обаятельной девочке положено бояться уличного движения и говорить: "Ой, какой он большой, этот автобус! Объясните, как это он тут помещается, такой бо-о-олыной! Ой, этот нас задавит!.. Ой, я на каблуках такая неустойчивая! И вообще, хи-хи, я не люблю быть высокой - я стесняюсь, когда я высокая!" От ее цепкого прикосновения мне становилось так гадко, что хоть волком вой. В ее хватке была неколебимая уверенность в том, что мне это приятно. И ее наглая уверенность в своей обаятельности, маркитантская уверенность, что любой - от генерала до обозника - готов за ее прикосновение кошелек отдать вместе с орденами, - эта ее уверенность больше всего меня бесила. Значит, она не чувствует моего омерзения. А если так, то, значит, я потрясающий актер! И мое старание как-нибудь не оскорбить Юрины чувства прорвавшимся наружу омерзением к предмету его страсти полностью удается. Но именно это-то и было мне тошно.
Интересно, что со мной Ямкин никогда не говорит о жене, даже не произносит ее имени. Но когда рядом Виктория, часто вспоминает жену и произносит ее имя "Галина"... Садизм? - ведь он знает, что никакой женщине, самой тупой, не мб5кет быть приятно, когда ее
любовник только и делает, что вспоминает о жене. Или он специально поддерживает в Виктории ревность, чтобы сильнее привязать к себе? Или это совесть? Уравновесить угрызения хорошими словами в адрес далекой обманутой?
Надо признаться, Виктории хватает воли, ума и актерских способностей никак не реагировать на появление "Галины" в самые неподходящие моменты. Это, конечно, не ум и не воля - это точный инстинкт. Чем меньше ума у женщины, тем она хитрее и точнее.
Прогулочка по Рио закончилась тем, что Виктория углядела графинчик-статуэтку голого мальчишки. При помощи электронасосика мальчишка выпускает из деликатного места струйку вина или водки - в зависимости от вкуса хозяина.
- Ой, всегда я деньги на безделушки трачу! Ой, какая непрактичная я! Ой, мама за мои сувениры ругается, хи-хи! Но это очень чудесный амур! Мы его купим?..
И бывший командир подводной лодки, переживший высокие трагедии, ни разу в жизни не праздновавший труса мужчина, занялся подключением батарей к насосику, выяснял у бестии-продавца, почему струйка льется вбок, а не прямо - дефект это или так задумано? И все приговаривал: "Интересную ты штуку обнаружила! Ну, ведомый, нравится? Здорово оригинально, а? Сейчас, стало быть, на судне коньяком опробуем, да?..
В. Конецкий

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 05.07.13 13:27

Гадкая Крыса писал(а):не. это хождение по минному полю, таки рванёт. Я же не должна передружить с сотней баб, чтоб найти одну вменяемую. Мне на это жизни не хватит.
А почему зло- легко.
1. ОЖП льстивы и НИКОГДА точно не знаешь как соотносятся её слова и мысли. Если мне парень скажет "дурацкое платье", значит оно таки дурацкое. Если баба- это может значить 50 разных вещей, и реально дурацкое платье всего одна из них.
2. ОЖП всегда и везде опаздывают, а я от этого сатанею просто, а когда я осатанела, тётки сами разбегаются
3. ОЖП не держат слова. Или держат его как-то в своём понимании выражения "держать слово", как-то альтернативно.
4. ЛЮБУЮ критику ОЖП приписывают к моей им зависти. А не критиковат их я не могу.
5. ОЖП никогда не могут вот прям щас куда-то пойти, просто из дома выйти, не могут, там какой-то адов намаз и танец с бубном должен произойти, чтобы оне таки соблаговолили сказать "я готова".
6. Они всё время звонят и ноют в телефон, ноют, ноют, ноют...А когда им говоришь "всё, давай закругляться, у меня ухо опухло", сразу "аааа, ты бесчувственная сучка!".
7.Они заставляют ходить с ними в туалет в кафешках, по магазинам, в парикмахерские и в прочие места. Я же чёто уверена, что ЭТИ места- они должны посещаться в одиночестве. Кагбэ...
8. Они выпивают и начинают водить муру, искать себе приключения
на жопу, ко всем липнуть, или наоборот олицетворять скорбь вселенскую по утраченному чему-то там, не знаю, не важно...
9. Они поют караоке
10. Им всё-время срочно-обморочно что-то от меня надо, я должна куда-то мчаться, суетиться, звонить, решать. А потом, когда всё порешала, звоню, а мне "Ой, да это уже не важно..". Аа!!!
11. Они называют меня дурацкими сипилизявыми словами и хотят чмоки...
12. С ними ВООБЩЕ нельзя поговорить о чём-то оторванном от их реальности, не нужна никакая новая информация, нихрена не интересно, читают все одно и тоже, смотрят все одно и тоже. Есть, конечно, с богатым внутренним миром, которые смотрят Куросаву и всякий малобюджетный арт-хаус, но те ещё противнее .


Прочитала и пригорюнилась. По всем пунктам я получается, мужиг((( :? И плюсанусь - с экземплярами, отягощенными вышеуказанными признаками поведения я бы тоже каши не сверила бы! Ибо сие не люди а х/з что. Но! Есть и хорошая новость. Таких как выше даже теток встречается не поголовно. Правда-правда. И кучкуются они с себе подобными, и поверь, испытывают к нормальным людям вроде тебя симметричное презрение и неприятие. Такшта дружбы с ними можно смело не опасаться, не сложится.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 05.07.13 13:29

ой-ли мурась

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 05.07.13 14:29

Ну подобное ж тянется к подобному. По крайней мере это логично. Хотя жизнь показывает, что паразиты любят находить "надежных и порядочных". Вот тут и надо держать ухо востро, шоб не вляпаться.
10. Им всё-время срочно-обморочно что-то от меня надо, я должна куда-то мчаться, суетиться, звонить, решать. А потом, когда всё порешала, звоню, а мне "Ой, да это уже не важно..". Аа!!!
Они еще и дуры. Умный паразит оспасибит душевно, чтоб не терять удобную подругу, и пользоваться дальше. А тут мозгов на это уже не достает.

Аватара пользователя
Johanna
бывалый
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16.10.10 01:27
Откуда: Ile Bouvet

Сообщение Johanna » 06.07.13 08:53

Гадкая Крыса писал(а):Джоан, на мою критику именно бабы реагируют истерически, мужики нет. Почему-то. Я ж не претендую на аксиоматику, просто моя личная статистика и её анализ. Можем считать, что мне тупо не везёт :lol:
:lol: Ну да , потому что ты женщина и достаточно симпатичная ( на фото), и просто молчат.
ГК- ну не получается у симпатичных женщин, а если и фигура красивая и в голове не опилки дружить с ОМП, у меня например нет.
Я раньше наивная была, и верила что да! , дружим , а после выяснялось ...ждали " А когда можно перейти границу?"

:lol: :lol:

Аватара пользователя
Johanna
бывалый
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16.10.10 01:27
Откуда: Ile Bouvet

Сообщение Johanna » 06.07.13 09:12

Прочитала и пригорюнилась. По всем пунктам я получается, мужиг(((
Murochka и в тебе они есть ,что описала ГК, всем женщинам это присуще ,если бы не было , ты была бы оно.

Просто ты смогла использовать человечность для обуздания и смягчения всей этой фемминости что описала ГК.
Женщины настолько не готовы видеть в себе и добродетели, и недостатки, что между их рефлексией в сознании и окончательным принятием обычно лежит длинный путь страданий. Ты просто достигла женской зрелости и выбрала другой , стала честнее сама с собой. :wink:

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 06.07.13 13:40

а я не выясняю, кто чего ждёт, мне сие вообще не интересно. Пусть ждут, если так. Колхлз дело добровольное, но покуда меня снасильничать никто не пытался :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей