Считаю безоговорочным абсурдом дружбу М и Ж

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 03.07.13 16:41

просто все женщины непередаваемо уникальны. самые уникальные те, которые потупее.
у них что ни ситуация - всё вразрез всем законам природы.
и очевидное им - невероятно :D

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 03.07.13 20:13

Олz писал(а): Вероятно, я одна из немногих, кому повезло (на мой взгляд) иметь друга.
Друга?
Или Аленя во френдзоне? ;)
Тут уже совет дали КАК проверить друг или сдерживается.
ДО такой проверки это лишь Ваши фантазии не более.
Ну или ОМП больной на голову Алень.
Не ну а чё? Есть же гомики. Видимо есть и "друзья" :lol:

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 03.07.13 20:25

Олz, честно: удивляешь такими "откровениями". Не со школьной скамьи ведь сюда только вчера заглянула...
Вот в чём, кстати, прикол: многие ОЖП до преклонных лет верят в такую бескорыстную "дружбу". Блин, но уж местные старожилки могли бы не позориться.

Давай так: приведи хотя бы 3 причины, ЗАЧЕМ ВООБЩЕ мужику (не подростку, а взрослому мужчине) "дружить" с бабой? В чём профит, а тем более смысл? Что это ему даёт?
А дальше уже будем отталкиваться от женского представления дружбы.

Evilen
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 04.10.10 18:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Evilen » 03.07.13 23:43

Пирпиндикуляръ писал(а):Когда одна "мамбообразная" фемина начала втрирать за "чистую и непорочную" дружбу между ней и несколькими мужчинами, задал простой вопрос: "А чисто по дружески, с кем из них сможешь в баньку сходить, под коньячок\вино\водочку, да так, чтобы он тебе и спинку в душе потер и наклониться за упавшим мылом тебе не страшно было?".
Это только доказывает что дружить не умеют именно мужчины. Ваша фемина может и испугается мыло ронять, но если кто другой уронит, она и внимания не обратит, об этом не спрашивали?
Ведь именно ОМП нажравшись пристают к "подругам" и аленят в тайной надежде на доступ к звизде, ОЖПшки же достаточно разумны, чтоб своих друзей воспринимать чисто как друзей.

Кнехт
бывалый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 28.03.13 18:46

Сообщение Кнехт » 03.07.13 23:47

Evilen писал(а): Это только доказывает что дружить не умеют именно мужчины. Ваша фемина может и испугается мыло ронять, но если кто другой уронит, она и внимания не обратит, об этом не спрашивали?
Ведь именно ОМП нажравшись пристают к "подругам" и аленят в тайной надежде на доступ к звизде, ОЖПшки же достаточно разумны, чтоб своих друзей воспринимать чисто как друзей.
Всё правильно.
Нахрена мужчине френдзона? Он вдуть хочет :)
Женщине же удобно держать такого во френдзоне :)

Дружбы нет ни там, ни там :)

Evilen
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 04.10.10 18:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Evilen » 03.07.13 23:51

Покерист писал(а): Вот в чём, кстати, прикол: многие ОЖП до преклонных лет верят в такую бескорыстную "дружбу".
они не только верят, они сами дают ее (дружбу) и вправе ожидать такой же отдачи от других
Покерист писал(а): Давай так: приведи хотя бы 3 причины, ЗАЧЕМ ВООБЩЕ мужику (не подростку, а взрослому мужчине) "дружить" с бабой? В чём профит, а тем более смысл? Что это ему даёт?
Дружба не дает профита. Читаем внимательнее цитату с вики:
Дру́жба — бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях.
Дружат не зачем и не ради чего-то, и уж тем более не заради получения профита, такой союз уже по-другому называется.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 03.07.13 23:55

Вот поэтому Evilen (это по последнему Вашему предложению) дружить могут только равные друг другу.

Evilen
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 04.10.10 18:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Evilen » 03.07.13 23:56

Кнехт писал(а): Всё правильно.
Нахрена мужчине френдзона? Он вдуть хочет :)
Женщине же удобно держать такого во френдзоне :)

Дружбы нет ни там, ни там :)
В том то и дело! Вы хотите вдуть, а женщина - дружить. Она дает ему все, что нужно от друга - доверие, помощь, интересное общение и совместные дела. И справедливо ожидает того же в ответ.
ОМП к дружбе с женщиной просто не способны ввиду преобладания примитивных вдувательных инстинктов над разумом, они могут только подло мимикрировать и лить в уши, выдавая себя за порядочного ОМП.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 03.07.13 23:56

Evilen, Вы ОЖП

Читаем внимательнее цитату с вики:
Дру́жба — бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях.
выделил если что непонятно.
в 99.99% случаев выделенного в "дружбе" между ОЖП и ОМП
и знаете что?
даже спорить не буду
если (вдруг) Вы ОМП и НЕ понимаете - флаг Вам в руки. Дружите :lol:

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 03.07.13 23:57

Знак вопроса пропустил :
Evilen, Вы ОЖП?

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 03.07.13 23:59

Evilen писал(а):Она дает ему все, что нужно от друга - доверие, помощь, интересное общение и совместные дела.
Помошь? от Ожп?
издеваетесь?
или тонко троллите?
или просто упоротая ТП? :lol:

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 03.07.13 23:59

Ещё добавлю, единственный вариант дружбы между М и Ж, это между мужем и женой.

Evilen
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 04.10.10 18:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Evilen » 04.07.13 00:00

Mad Charly писал(а):Evilen, Вы ОЖП
Да
Mad Charly писал(а): выделил если что непонятно.
в 99.99% случаев выделенного в "дружбе" между ОЖП и ОМП
вы хотели сказать нету? Я могу ответить, что этой взаимности нету только со стороны ОМП, который притворяясь другом имеет желание только поскорее вдуть

Evilen
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 04.10.10 18:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Evilen » 04.07.13 00:03

Шеридан писал(а):Вот поэтому Evilen (это по последнему Вашему предложению) дружить могут только равные друг другу.
Шеридан, не обязательно. Вы никогда не встречали друзей, разных по характеру, воспитанию, доходу или физическому развитию? Хотите сказать, толстый не может дружить с худым, а холерик с сангвиником? Муж с женой - согласна, иначе это вообще не семья, если отсеять хоть один элемент, который входит в определение дружбы.

Evilen
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 04.10.10 18:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Evilen » 04.07.13 00:05

Mad Charly писал(а): Помошь? от Ожп?
издеваетесь?
или тонко троллите?
или просто упоротая ТП? :lol:
У вас нет настоящих подруг, которые могут помочь, когда вы нуждаетесь? Сочувствую. Ну может встретите еще, если не будете видеть в женщинах в первую очередь сиськи.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 04.07.13 00:06

Evilen писал(а): взаимности нету только со стороны ОМП, который притворяясь другом имеет желание только поскорее вдуть
Сейчас Мэд_Дог зайдет и объяснит более доступно чем я что не понять то что пишут на АБФ за 3 года может только упоротая ТП :lol:
потому что 99.99% случаев дружбы возникает как раз после того как ОМП ухаживает за ОЖП, а она говорит ему - давай будем просто друзьями.
в 99.99% случаев если у ОМП не будет сексуального интереса к ОЖП то он просто НЕ будет с ней общаться.
Неужели это непонятно?
А еще ОМП для ОЖП практически всегда ресурс.
Если нет то такая ОЖП долго в девках не сидит, а когда выходит замуж то ей кроме общения со своим мужем другие ОМП попросту НЕ НУЖНЫ.
Если же она замужем и продолжает "дружить" то она попросту порченная ОЖП.
Нужно еще разжевывать?

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 04.07.13 00:09

Evilen, духовно равные.
Но различные физиологические особенности могут и влиять на внутреннее содержание человека.
Например толстый любит полежать дома с пивком у телека, а худой очередной Эверест покоряет в эти выходные. Ну какие они друзья? Разве что приятели, раз в месяц встретиться в баньке да попариться.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 04.07.13 00:09

Evilen писал(а): У вас нет настоящих подруг, которые могут помочь, когда вы нуждаетесь? Сочувствую. Ну может встретите еще, если не будете видеть в женщинах в первую очередь сиськи.
оооо
бабская логика детектед(с)
нафиг мне "настоящие" подруги?
я ж не гомик
таки упоротая на весь свой крошечный мозг
:lol:

Evilen
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 04.10.10 18:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Evilen » 04.07.13 00:17

Mad Charly писал(а): потому что 99.99% случаев дружбы возникает как раз после того как ОМП ухаживает за ОЖП, а она говорит ему - давай будем просто друзьями.
А как ей еще завести друзей, если ОМП, кроме как за пельменем, к ней не подходят? В парке ко всем незнакомым подходить и говорить "привет давай будем друзьями, без интима" Так чтоли?
Mad Charly писал(а):в 99.99% случаев если у ОМП не будет сексуального интереса к ОЖП то он просто НЕ будет с ней общаться.
вооот именно об этом я и говорю.
Mad Charly писал(а): А еще ОМП для ОЖП практически всегда ресурс.
Конечно, ведь он же втайне ПОКУПАЕТ ЕЕ, вместо того чтоб давать дружбу. ОЖП ведется, но это не ее вина. Виноват жулик, а не обманутый.
Mad Charly писал(а): Если нет то такая ОЖП долго в девках не сидит, а когда выходит замуж то ей кроме общения со своим мужем другие ОМП попросту НЕ НУЖНЫ.
Почему подруги нужны, а друзья-омп вдруг стали не нужны? В чем разница, если это действительно друзья для общения, взаимопомощи и совместного похода за грибами? У друга-омп язык отвалился и он больше не обсудит с ней новую книгу? Почему у подруги не отвалился?
Mad Charly писал(а): Если же она замужем и продолжает "дружить" то она попросту порченная ОЖП.
Порченая она если лядует и флиртует. А вы вы похоже дружбу именно так и воспринимаете?

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 04.07.13 00:22

Не бывает дружбы между М и Ж. Не бывает. Говорю как длительный адепт этой самой дружбы, в течении жизни избавившийся от этой иллюзии. Иллюзия была крепкая, закоренелая, долго играющая и множественноэпизодная. Но жизнь избавила. Каждый (повторюсь -каждый) омп которого я считала другом так или иначе проявил в итоге вдувательный интерес. При разных обстоятельствах на разных сроках "дружбы" (самая длительная история заняла 17 лет и 10000 км. Расстояния) , но все обозначились. В основе интереса омп к ожп прежде всего стоит вдувательный интерес. Остальное - надстройка. И со многими так наз друзьями я сохранила типа дружбу, что заняло нервов, дипломатических усилий и просто хитрости, но эти отношения нельзя назвать дружбой. Потому что степень близости не та. А если она начнет приближаться к "той", мужчина не сможет воспринимать эту близкую ожп как просто друга без вероятности секса.

Evilen
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 04.10.10 18:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Evilen » 04.07.13 00:24

Шеридан писал(а):Evilen, духовно равные.
Но различные физиологические особенности могут и влиять на внутреннее содержание человека.
Например толстый любит полежать дома с пивком у телека, а худой очередной Эверест покоряет в эти выходные. Ну какие они друзья? Разве что приятели, раз в месяц встретиться в баньке да попариться.
Мне кажется дело не в пивке и не в Эвересте. Просто бывают друзья с детства. Увлечения, образы жизни уже триста раз поменялись, а люди все дружат и знают что могут доверять на все 100. Бывают приятели, с которыми можно глушить пиво каждые выходные, при этом толком не зная ни их родню, ни прошлое. Но бывают и друзья, с которыми видишься раз в году, а ценность их намного выше и проверены они годами, либо Поступком.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 04.07.13 00:29

Evilen писал(а):Мне кажется дело не в пивке и не в Эвересте. Просто бывают друзья с детства. Увлечения, образы жизни уже триста раз поменялись, а люди все дружат и знают что могут доверять на все 100. Бывают приятели, с которыми можно глушить пиво каждые выходные, при этом толком не зная ни их родню, ни прошлое. Но бывают и друзья, с которыми видишься раз в году, а ценность их намного выше и проверены они годами, либо Поступком.
Ну вот был у меня такой друг детства. А потом разошлись во взглядах на жизнь. Он стал гедонистом-потреблянтом, а я наоборот. Ну и как теперь мы с ним можем дружить? Так, поддерживаем приятельские отношения и всё. Вообще я считаю, что настоящая дружба это удел избранных и даже не каждый мужчина может похвастаться таким другом, который за ним в огонь и воду пойдёт. А у уж между М и Ж и представить не могу такого, особенно учитывая, что меня в своё время круто катали во френдзоне. :)

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 04.07.13 00:32

Evilen писал(а):А как ей еще завести друзей, если ОМП, кроме как за пельменем, к ней не подходят? В парке ко всем незнакомым подходить и говорить "привет давай будем друзьями, без интима" Так чтоли?
а ЗАЧЕМ вообще ей мужчины в роли друга? или настолько бабы тупы что скучно общаться?
Evilen писал(а): Конечно, ведь он же втайне ПОКУПАЕТ ЕЕ, вместо того чтоб давать дружбу. ОЖП ведется, но это не ее вина. Виноват жулик, а не обманутый.
Понятно. Мужчина должен ДАВАТЬ. И он же еще и ВИНОВАТ.
Не-не... Вы адекватная (для Шеридана). Упоротая только местами :lol:
Evilen писал(а): Почему подруги нужны, а друзья-омп вдруг стали не нужны? В чем разница, если это действительно друзья для общения, взаимопомощи и совместного похода за грибами? У друга-омп язык отвалился и он больше не обсудит с ней новую книгу? Почему у подруги не отвалился?
Угу... еще скажите вдвоем и без мужа выделенное :lol:
Еще раз повторю, то что тут говорили.
С друзьями можно делать всё (кроме секса) и говорить обо всём.
Не обо всём принято, но МОЖНО говорить обо всём.
Не секрет что и ОЖП и ОМП рассказывают о сексе в сових компаниях.
Вы считаете нормальным если замужняя ОЖП расскажет о сексе с мужем другу-ОМП?
Если считаете что нормально, то Вы упоротая в квадрате.
Если ненормальным то дружбы НЕТ.
И не надо говорить что разговоры о сексе табу. Сам не люблю подробностей и скабрезностей в мужских компаниях НО не считаю такой разговор недостойным если компания однополая

Evilen писал(а): Порченая она если лядует и флиртует. А вы вы похоже дружбу именно так и воспринимаете?
Вы НЕ понимаете что порядочная жена НЕ будет общаться с другими мужчинами БЕЗ мужа?
Потому что если в присутствии то это уже друг семьи.
А если это "друг" из прошлого то ОМП-НеАлень попросту не захочет с таким другом общаться Вам тоже непонятно?

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 04.07.13 00:39

Evilen писал(а):Давай как разберем, мож твоей извилины на это хватит. Порченая = лядь. "Если дружит, значит порченая" = "Если дружит, значит лядь" => "Дружба равно плядство"
У тебя друзья есть уважаемый? Ты за мылом не боишься наклоняться?
:lol:
Нет - это Ваша логика
типа
Тролейбус, в проходе стоит девушка. Заходит мужчина и говорит: "Рыбочка, подвинься." Женские мысли: рыба - значит щука, щука - значит зубы, зубы - значит собака. Крик: "Товарищи, он меня сукой обозвал!".

То что я написал я объяснил.
И послушайте Мурочку как ОЖП другую ОЖП.
Потому что понять то что пишут Вам ОМп Вы просто не в состоянии.
Ни то что я пишу ни то что Шеридан.
В чем заключается Ваше адекватность (по Шеридану) для меня по прежнему загадка.
Провести почти 3 года на форуме и прочитать Учебник Новосёлова и Трактат о любви Протопопова и нефига не понять это надо уметь даже для ОЖП))
Хотя если Вы баба с яйцами и не заводите семью и не растите детей или там лесбиянка-феминистка то оно понятно ...
Хотя такие с ОМП редко общаются.
Да и кстати ЕСЛИ у Вас есть такие аж прямо друзья среди ОМП то наверное ж они и на АБФ присутствуют.
Или в этом Ваши интересы не совпадают? ;)
Пусть расскажут историю дружбы с МУЖСКОЙ точки зрения и какую они помощь от Вас получают?
А то ведь сам дружил когда Аленил.
Плавали. Знаем :roll:

Evilen
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 04.10.10 18:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Evilen » 04.07.13 00:40

Шеридан писал(а): Вообще я считаю, что настоящая дружба это удел избранных и даже не каждый мужчина может похвастаться таким другом, который за ним в огонь и воду пойдёт. А у уж между М и Ж и представить не могу такого, особенно учитывая, что меня в своё время круто катали во френдзоне. :)
В наши времена в огонь и воду никто за кем не пойдет, не те нынче идеалы) А насчет френдзоны я могу заметить, что есть маленький нюанс: там, где прозвучали слова "давай останемся друзьями", намерения омп были ясны. А вот как быть с ситуацией, когда ожп действительно думает что это дружба?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя