Все бабы делают это

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Все бабы делают это

Сообщение Бакинский таксист » 02.08.05 20:57

Бабские советы (с моими комментариями)
(сперто на woman.ru)

Начальный пост:
Мой мне все время говорит: проблемы с деньгами, денег нет -такой период жизненный, при этом меняет машину, строит гараж, постоянно дает матери и брату деньги. Мне шоколадку купит, ну, там, мороженое, еще платит за мой телефон мобильный, и все. (И все :?: А хотелось бы еще машину, шубку норковую, ужины в ресторане... 8)) Я сама зарабатываю, дело не в этом, просто, конечно, хотелось бы каких-то знаков внимания (в смысле дензнаков) с его стороны. Говорят же, чем больше они в женщину вкладывают, тем больше ею дорожат потом... А сделать что можно? (Чтобы больше вложили и потом, соответственно дорожили?) Я считаю, нормально, когда женщина тратится только на косметику, и пр. свои мелочи и секреты, все крупные покупки, в т.ч. одежда, в идеале, должны осуществляться мужчиной, а как иначе то? (Секреты - это, вообще, интересная статья расходов... Т.е. установка такая: "Всё моё - это моё, а всё твоё - это наше!" При этом эта, с вашего позволения, "девушка", еще не замужем за своим МЧ, зато какие уже заявы. 8) )
Итак, посмотрим, что же ей рекомендуют "сестры по оружию":
Мужчины ведут себя так, как им того позволяют девушки! И не иначе. Уж если вот в самом начальном этапе ухаживания у МЧ такое отношение жлобское, то, что же дальше? Дальше - еще хуже, сами будете за него платить, оправдывая свою задетую гордость "равноправием"...или "у нас все пополам". Сейчас, конечно, понабегут советчики и скажут, не попрошайничай, сама на все зарабатывай, но думаю, когда вы только начали встречаться, Вас такое отношение не задевало? Был у меня такой МЧ, возил меня по ресторанам, подарки и т.д., а потом сказал:" Я знаю, что ты из среды людей, для которых нормально такое ухаживание, но у меня больше нет денег". :-) Мы расстались вовсе не из-за этого, (Лукавит "девушка", чтобы грубее не сказать, потому что, ИМХО, именно из-за этого и расстались) но действительно, кто-то сказал, что как себя изначально поставишь в этом вопросе, так и будет.
Хм...Не соглашайтесь на меньшее, девушки! Если вам такое отношение МЧ не приятно - дайте ему понять, что если он не желает меняться - нафиг такого! Для ЛЮБИМОЙ девушки МЧ и подработает на стороне, и зажмет где-нибудь, но приятно порадует. И дело не в $$,а в отношении, желании достать ту самую «звезду с неба» для любимой и дорогой!!! (Т.е. в их количестве) Слово-то какое :)))дорогая!) А будете молчать и тихонечко из себя скромниц строить (кому это надо, все равно недовольство выплывет, особенно в процессе житья вместе),будьте собой, естественными! Не ломайте комедии. Все мы хотим казаться ангелоподобными - нам земное чуждо, только бы любили... Это - реальная жизнь. И мужчина должен создавать у женщины чувство надежности, крепости, а то потом и на памперсы ребенку не даст. Союз так союз. (Т.е. башлять, башлять и башлять, и не вякать! :evil: ) А скупится - значит НЕ ЦЕНИТ! Однозначно! Не на паперти ведь он стоит с протянутой рукой. Вам выбирать, девушки! Но как часто мы делаем жизнь для наших мужчин слишком уж легкой и беззаботной - не за что им бороться, все само в лапы катится, да еще и с сюсюкиваниями и уговорами! Вот и поизвелись мужчины, утрачивают свои качества "добытчика" и "защитника". Мужчину делает женщина на 80%. Дрессировать их надо! В жесткой форме! Кнутом и пряником! В каждом мужчине сидит еще тот "мамин сынуля". Выбор за вами. Попробуйте быть с собой честными и серьезно относиться к тому, что ВЫ ХОТИТЕ, для ВАШЕГО удовольствия! Не соглашайтесь на минимум, не надо себя занижать, не стоит это того - пытаться жить чужими вкусами и запросами, лгать, закрывать глаза. Да! - хочется красивых проявлений любви и внимания МЧ, того, что можно ФИЗИЧЕСКИ ощутить, потрогать, понюхать - моря цветов, конфет, увлекательных мероприятий вместе! (Как все красиво выглядит: море, цветы, конфеты, только подразумевается под этим несколько иные "проявления любви" - машина, шмотки, цацки, причем по первому требованию) И все, конечно же, в этом мире стоит денег - от действительности не убежишь. А слова как ветер -пустые, если не подкреплены делом и ДА - красивыми жестами для ЛЮБИМОЙ! (Т.е. любишь - покупай, что я скажу, и не вякай!) Судите сами... Самое интересное, что когда их начинаешь "дрессировать", ты превращаешься в мамочку! Но С МАМОЧКОЙ ОН НЕ СПИТ!!! И это-главный наш козырь!:) Методы есть разные ;) (Вот мы и добрались до сути: не покупаешь мне, что я сказала - секса не будет!) Я своему сразу поставила правила (и по дому тоже, в быту):"Если хочешь быть со мной, то.....другого мне не надо! Потянешь ли?" Я тоже ему многое даю: забочусь, лелею и холю и позволяю давать мне! Чтоб за радость почитал ;)! ("Позволяю давать мне! Чтоб за радость почитал" - это шедевр! Т.е. мало того, что он ее обеспечивает со всех сторон, он же ее и ублажать, как фаллоимитатор должен по первому требованию... :? Что же о заботе, холе и лелеянии - то очень в этом сомневаюсь)
В качестве подведения итогов: жаль, что не все бабы настолько откровенны - жизнь была бы намного проще... И мужчины ошибались с выбором жен гораздо реже... ИМХО. Для справки: жену обеспечиваю, но подобных "требований" не прощаю никому, ибо - бабство! :evil: Но, может, я сгущаю краски? Народ, что думаете?

Аватара пользователя
Zombi
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13.06.05 13:18
Откуда: Питер

Сообщение Zombi » 02.08.05 21:17

Мдаааа, на такую нарватся.. :shock: , да поидее они все такие, за редким исключением. Как моя жена, пока...
А меня очень злит реклама в метро (ювелирнрного салона)- Стоит баба с протянутой рукой и надпись "Любишь - докажи!"

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 02.08.05 21:53

Zombi, для этого, в принципе, и выложил... Что бы распознавать таких в зародыше... Сайт ведь и задуман для того, чтобы сообща с бабством бороться, а значит, врага надо знать в лицо...

Хотя, интересно мне, что женщины (Фримонк, Разведчик) наши по этому поводу напишут.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 02.08.05 22:13

Скажу :D , что девки подешевели!
Я натурой беру доказательства, ну там кровью, печенью, сердцем, руками, мозгом, спермой.
А, если серьёзно :oops: , то те 25 грамм бренди заказанные в какой-то забегаловке в день росписи в ЗАГСе (только для меня, себе он не заказал - денег небыло совсем :D ) мне дороже мирового запаса золота. Седьмой год душа в душу, да нам уже говорили, что так не бывает. У нас есть. И старости не боимся, и бедности не боимся и горе не пугает, просто, мы вместе. Не загадываем, но стараемся каждый день проведённый вместе испить до дна, насладиться друг другом как в последний раз. Ведь понимаем, что так не бывает, вот и пользуемся случаем - счастливы. :D
И детей тому же учим.

Аватара пользователя
Vector
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14.07.05 14:18
Откуда: РАША

Сообщение Vector » 02.08.05 23:08

Если отношения строятся на денежном эквиваленте, то это - деловые отношения.
А бизнес и любовь - диаметральные дела.
Итог: праститутка там вещала, вот и весь базар. Какие там в жопу чувства? Только "ДАЙ" и вся проблема у неё... :D

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 02.08.05 23:39

а как думаете, это сознательно или безсознательно баба чревовещала.. :?: :lol:
я боюсь что сознательно..

так и представляю, как писака ухмыльнулась,
прочитав свое гонево под конец,
и сразу стала вычислять,
какую надбавку к гонорару стоит потребовать от редактора..
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Zombi
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13.06.05 13:18
Откуда: Питер

Сообщение Zombi » 02.08.05 23:42

ооооооооочень надеюсь и все силы приложу что бы моя ЛЮБИМАЯ женщина не обабилась..

Аватара пользователя
Vector
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14.07.05 14:18
Откуда: РАША

Сообщение Vector » 02.08.05 23:51

Mandarin писал(а):а как думаете, это сознательно или безсознательно баба чревовещала.. :?: :lol:
я боюсь что сознательно.. :lol: :lol: :lol:
Ты сам дал ответ.... :?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 03.08.05 08:45

В качестве подведения итогов: жаль, что не все бабы настолько откровенны - жизнь была бы намного проще... И мужчины ошибались с выбором жен гораздо реже... ИМХО. Для справки: жену обеспечиваю, но подобных "требований" не прощаю никому, ибо - бабство! Но, может, я сгущаю краски? Народ, что думаете?
Думаю, что все правильно говорите.

Катя
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21.03.05 09:21

Сообщение Катя » 03.08.05 09:13

Мне знаком этот топик с Вуман-ру. Кажется, он называется "Парень-скупердяй". Так вот, очень прошу прощения за нашу подлую братию, но топик этот (вумановский) - журналистская разводка для статьи, которая готовится в журнал "Деньги". Сразу скажу, автор разводки - НЕ Я, но лично знаю этого человека.

А вот ответы женщин - это уже, так сказать, свободный поток сознания.

Катя
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21.03.05 09:21

Сообщение Катя » 03.08.05 09:17

Еще раз - очень прошу прощения за всех нас, писак. Но многие статьи сейчас так и пишутся. Кидается "наживка" на женский сайт, там где форум без регистрации, потом ответы копируются, литературно обрабатываются, на текст ставится копирайт, и все - в номер.

Я не могла это скрыть.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 03.08.05 11:27

Как только прочел этот текст, так сразу заподозрил разводку :-). Слишком уж язык и стиль выдают :-).
Я уже давно озабочен темой всяких разводок, поскольку от них один вред. Создают впечатление, а потом, как мыльный пузырь, все лопаются.

P.S. Мужики! Зрите в корень. Не поддавайтесь на провокации :P .

Катя
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21.03.05 09:21

Сообщение Катя » 03.08.05 11:37

Если интересуют разводки именно на Вумене, могу перечислить практически все темы по названиям и отдельно указать те, которые запустила лично.

ЗЫ: Та разводка, что стала темой форума, к моим не относится.

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 03.08.05 11:39

Разводка-разводкой, а реакция страшновата. Навалившие в свое время в Европу "наташи" (простите, если кот-то носит такое имя - вы же понимаете, о чем речь!) и "бизнесмены" надолго подпортили мнение о русских как таковых. Суки и стервы, сосущие из мужчин все соки, надолго (а то и навсегда) портят мужское мнение о женщине вообще - и продолжают это делать! А идиотские "космо" - журналы только знай себе подпевают, млин ... :twisted:
Ох. ну насколько я вежливый и деликатный человек - а не сдержалась. Впору в "наболело" иттить!

Катя
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21.03.05 09:21

Сообщение Катя » 03.08.05 11:43

Кенга, поддерживаю. Пугает не количество разводок, а просто изобилие "сочувствующих" ответов. Ведь ответы - это уже не разводка, это не зависящее от автора мнение посетителей сайта.

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 03.08.05 12:00

Все правельно вы написали, Катя и Кенга :)
Все это просто достало!

Мне тут понравилось:
" Я считаю, нормально, когда женщина тратится только на косметику, и пр. свои мелочи и секреты, все крупные покупки, в т.ч. одежда, в идеале, должны осуществляться мужчиной, а как иначе то? "
Сколько же ей нужно косметики?и вообще как-то странный подход, почему ее МЧ должен тратиться ей на одежду и на все остальное ...Вообще..меня раздражает, почему люди считают, что им кто-то что-то должен...(нужно поесть, наверное)
Спасибо Бакинскому таксисту, хорошо все прокоментировал, и смешно и грустно :)

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 03.08.05 13:58

Вот еще цитата в тему:
"Лучшая инвестиция, которую может сделать женщина, это выйти замуж за состоятельного мужчину и вообще отказаться от карьеры", – заметила Сандра Дэвид, глава отдела семейного права в компании Mishcon de Reya. По ее словам, мужчин-лидеров не тянет к женщинам-лидерам, потому что они не любят конкуренции. Им нужна жена-трофей, считает Сандра Дэвид. Полностью здесь: http://txt.newsru.com/world/03aug2005/kult.html
Культ потребления мужчины женщиной насаждается повсеместно во всемирных масштабах, только вот женщин, считающих себя счастливыми, от этого больше не становится ;)

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 03.08.05 14:23

Глубокоуважаемые Дамы и Господа!

Я тоже предполагал, что начальный пост был скорее всего разводкой, более того пошел на WOMAN.RU специально, потому что врага (бабство) - нужно знать в лицо. И меня из ряда выставленных тем заинтересовала эта, именно в силу того, что она по сути бабская, т.е. носит жлобско-потребительский подход. И проблема не в том уже, что начальный пост, возможно, разводка, а в том, что реакция большинства "дам" (именно в кавычках) была именно бабской, у кого-то завуалированной, у кого-то явной. А потому мной было принято решение опубликовать это на данном форуме "для разбора", чтобы кому-то из мужчин это смогло помочь не связаться с бабой, а найти Женщину и сделать счастливыми и ее и себя. Разве не для этого мы все здесь?

Аватара пользователя
Юрген
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23.05.05 17:00
Откуда: Москва

Сообщение Юрген » 03.08.05 14:50

Я уже высказывался что как только начинаются товарно-денежные отношения между мужчиной и женщиной начинают действовать законы рынка сексуальных услуг. Если ты выражаешь свою благосклонность к мужчине в обмен на материальные блага(мелкие подарки, цветы и.т.п естественно не в счет) то чем ты лучше проститутки? Проститутка по крайней мере не будет изображать из себя деву Марию и честно отработает полученное. Вместе с тем одна дама помнится честно мне призналась, что "развод" мужиков на "бабки" это не способ заработка а своего рода "трофейная охота", т.е. способ самоутверждения ну а материальные блага это приятное приложение. :twisted:

NG
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30.07.05 01:59

Сообщение NG » 04.08.05 00:13

Мдя... из-за таких баб женщин обобщающе называют грубой версией слова "проститутка"... И сейчас. к сожалению, это перерастает в жизненную философию для некоторых. И ведь купились на "наживку". Стало быть знали, что совать. Жаль... :(
Да! А я знаю мужиков, которых это устраивает. Как с ними быть? А?

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 04.08.05 00:26

NG писал(а):Мдя... из-за таких баб женщин обобщающе называют грубой версией слова "проститутка"... И сейчас. к сожалению, это перерастает в жизненную философию для некоторых. И ведь купились на "наживку". Стало быть знали, что совать. Жаль... :(
Да! А я знаю мужиков, которых это устраивает. Как с ними быть? А?
А это и не мужики вовсе. ИМХО.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 04.08.05 09:01

NG писал(а):Да! А я знаю мужиков, которых это устраивает. Как с ними быть? А?
Пожалуй уже никак. Надо о будущем поколении заботится. Детей правильно воспитывать, внуков тоже.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 04.08.05 09:19

предлагаю ознакомиться с класификацией женщин по принципу
товарно-денежных отношений..

http://kiev-x.com/forum/showthread.php? ... 4&block=15

находим пост некоего Барона..

пердупреждаю заранее, инфа очень жёсткая,
слабонервным лучше не читать.. :lol:

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 04.08.05 11:54

Mandarin писал(а):пердупреждаю заранее, инфа очень жёсткая,
слабонервным лучше не читать.. :lol:
В принципе, нормальная инфа.
Однако данные люди, и в частности женщины, которые уже "большенькие" почему сасоциировались у меня с жывотными, которым только и надо, что совокупляться.
Никаким проявлением люви я это назвать не могу.

Хотя, в общем-то к теме эта ссылка и относится, тут даже не любовь обсуждается, а любовь наверное, как способ прикрыть собственное .. хм.. как бы это слово найти?

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 04.08.05 12:07

Фримонк,
я привел только класификацию,
как то попалась на глаза..

а ЛЮБОВЬ..
я считаю, что если ты не любишь окружающих тебя людей,
всех людей подряд, как Христос..
то ты не способен на ЛЮБОВЬ,
а способен только на животное хотение противоположного пола..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей