Силикон или что происходит с культурным сексом?

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 17.08.05 17:17

2 Бакинский таксист -Нет, к девушке на фото... :D

Аватара пользователя
счастливая
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17.08.05 09:34
Откуда: ru-au

Сообщение счастливая » 14.09.05 12:10

Фото такое ужасное, неужели это настоящее фото или просто подрисовано..

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 14.09.05 13:09

Настоящее... Это для извращенцев: есть любители и таких "худышек"... Изображение

Аватара пользователя
счастливая
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17.08.05 09:34
Откуда: ru-au

Сообщение счастливая » 18.09.05 07:03

А насчет силикон или нет, почему бы нет, если ты родилась скажем с нулевым размером. Я считаю что хоть небольшая грудь делают девушку женственней, даже знаю одну модель, когда после операции у нее появилось очегь много работы.
и знаю дам вообще плоских,( одна из моих родственниц не имеет вообще груди, зато шикарные ноги и зад) и знаю плоских дам которые ни за что силикон себе не вставят.
природа когда компенсирует на одном прибавляет в другом.

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 18.09.05 10:11

Анекдот в тему:
Заходит мужик в ресторан, к нему подходит официантка - сисек нет совершенно, но зато очень здоровая задница. Мужик:
- Милая, нальешь сотку на халяву - расскажу как сиськи отрастить.
Та, не долго думая, наливает водки, мужик выпивает и облегченно вздыхает. Официантка:
- Ну, типа, давай рецепт.
Мужик:
- Берешь рулон туалетной бумаги, отрываешь по листочку и сильно трешь между сиськами.
Официантка:
- И что, поможет?
Мужик:
- Ну жопе - же помогло.

Аватара пользователя
Капитан
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 29.07.05 01:21
Откуда: СЕВЕР (Северный Кавказ)

Сообщение Капитан » 19.09.05 01:55

Банай зачОт! Ржал долго!! :D :D :D

Если бы у меня был член 5 см длинной и врачи мне сказали мы отрежем кусочек мяса с твоей левой ноги и кусочек кожи с правой ягодицы и состряпаем тебе 15см , я бы пошел и сделал. И хрен сним сто он не весь настоящий лижбы работал.
А вот еслиб мне сейчас сказали врачи давай мы твой вполне средний сделаем бааальшим, я бы их нах послал.
Я к тому что все зависит от ситуации. И силикон иногда может быть оправдан.
Женщины с незапамятных времен стремились быть красивее и применяли кучу средств для достижения этой цели. Силикон просто более современное и более радикальное средство поэтому вызывает более резкую реакцию. Если залить тушью пол лица и ногти закрасить по локоть, тоже отстойно получиться. Но и так называемые натуралки (есть такая волна у дам) с небритыми подмышками меня не возбуждают нифига.

Аватара пользователя
счастливая
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17.08.05 09:34
Откуда: ru-au

Сообщение счастливая » 19.09.05 10:52

ВОВО
особенно небритых дам много в италии и германии. Я одну даму в германии как увидела так чуть не упала, ноги как у медвежонка и подмышки такие же. Она гордо вышагивала выбирая себе бюстгалтер 6 размаре а я стояла с открытым ртом.
Банай, я расскажу родственнице этот анекдот посмотрю на реакцию.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 19.09.05 11:18

В Венгрии тоже полно таких "натуралок".

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 23.09.05 16:32

*уволюсь я отсюда! делая упаковку для фальшивых титек...*
А вот кому накладную грудь? Перед тем как - снять!
Ну а если серьезно - тоже вариант. Не очень честно по отношению к мужчине - но безвредно. На уровне туши для ресниц.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 23.09.05 16:46

Кенга писал(а):*уволюсь я отсюда! делая упаковку для фальшивых титек...*
А вот кому накладную грудь? Перед тем как - снять!
Ну а если серьезно - тоже вариант. Не очень честно по отношению к мужчине - но безвредно. На уровне туши для ресниц.
Кенга, ну вы сравнили - накладную грудь и тушь для ресниц!
Краситься - это уже как накладную грудь одеть?

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 23.09.05 16:57

Краситься - это уже как накладную грудь одеть?
Ну типа того:). Относительно безвредно и легко ликвидируется :) Не такая уж они и страшные, титьки накладные, если китайское производство не испугает :) [/b]

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 26.09.05 11:46

А вот кому накладную грудь? Перед тем как - снять!
Что такое изумительный лифчик?
Это когда мужчина его снимет с женщины и изумляется:
"А где же сиськи????" :shock:

Аватара пользователя
Maska
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 21.01.05 14:30

Сообщение Maska » 29.09.05 09:50

А еще в 50% случаях и врачи честно об этом предупреждают грудь твердеет после операции, потому что организм чувствует чужеродный предмет и начинает создавать от него защиту, отгараживаться...

А я тут вчера смотрела по ТНТ передачу "Чудеса пластической хирургии" - вот ужас то! Неудивительно, что в Америке после таких програм растет спрос на улучшение себя...Да это еще постараться надо таких "моделей" найти!

А вообщем то я согласна с Капитаном, я оправдала бы человека, который от отчаяния решается на такие шаги. Ведь если природа действительно сильно обделила и это мешает жизнь, радоваться жизни и быть счастливым, и есть возможность это исправить почему бы нет! Ведь всем хочется быть любимыми, и что бы не говорили про "тонкую душевную организацию", а внешность играет немалую роль в отношении противоположного пола.
И не нужно я думаю это сравнивать это с теми, кто просто с жиру бесится, я грудь для тебя, а ты шубу для меня!

Аватара пользователя
Потоскунчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08.09.05 15:52
Откуда: Москва

Сообщение Потоскунчик » 29.09.05 11:40

А что тут особо рассуждать? По телеку недавно была передача. Там ставили эксперимент.
Взяли девушку с маленькой грудью и она что-то там спрашивала у прохожих, типа - как пройти? Или что-то подобное. И во многих случаях от нее отмахивались, или даже хамили.
Потом поставили ей накладные груди. И ситуация в корне поменялась. С ней даже стали заигрывать и клеиться.
Короче - большие сиськи не роскошь, а средство привлечения мужиков. А тут как говаривал Мейсон - слишком велика конкуренция. И теткам приходиться использовать малейшие шансы на успех.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 29.09.05 12:08

Потоскунчик писал(а):А что тут особо рассуждать? По телеку недавно была передача. Там ставили эксперимент.
Взяли девушку с маленькой грудью и она что-то там спрашивала у прохожих, типа - как пройти? Или что-то подобное. И во многих случаях от нее отмахивались, или даже хамили.
Потом поставили ей накладные груди. И ситуация в корне поменялась. С ней даже стали заигрывать и клеиться.
Короче - большие сиськи не роскошь, а средство привлечения мужиков. А тут как говаривал Мейсон - слишком велика конкуренция. И теткам приходиться использовать малейшие шансы на успех.
Успех девушки от размера груди не зависит. Это ложь.

Аватара пользователя
Потоскунчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08.09.05 15:52
Откуда: Москва

Сообщение Потоскунчик » 29.09.05 12:24

Freemonk писал(а): Успех девушки от размера груди не зависит. Это ложь.
Я видел реальные, не подстроенные(мне так показалось) ситуации.
Документальные съемки. Да и по себе знаю, что грудь является очень сильным раздражителем.
У меня самого, правда, была первая жена плоская. Ничего, прожили 10 лет. Но теперь на женщин без груди, даже не смотрю, они для меня не существуют в принципе.

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 29.09.05 12:45

Гм, имплантанты "работают" 5-7 лет. Потом надо удалять, и сам имплантант может изменить форму. Это какой же надо быть, чтоб такому риску свое драгоценное здоровье подвергнуть?!

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 29.09.05 13:09

Потоскунчик писал(а): Да и по себе знаю, что грудь является очень сильным раздражителем.
Я не спорю. Сама люблю "пофтыкать" на какие-нибудь изумительные формы в телевизоре :P
Я говорю про успех, который напрямую от размера груда не зависит. Успех сидит в голове у девушки, но никак не в лифчике. Конечно, если мы говорим про сексуальную подоплеку успеха, то конечно, грудь играет роль.
Но если, как в описанном вами варианте плоской девушке надо было что-то выспросить у прохожих и она потерпела фиаско, то это не от ее груди зависит, а от харизматичности и артистичности, и общего "приятствия" самой девушки. ТО есть если она дура сама по себе и не умеет общаться, то тут не грудь виновата, а ее голова.

Аватара пользователя
Потоскунчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08.09.05 15:52
Откуда: Москва

Сообщение Потоскунчик » 29.09.05 14:00

Freemonk писал(а): ТО есть если она дура сама по себе и не умеет общаться, то тут не грудь виновата, а ее голова.
Согласен. Но в том конкретном случае - грудь, вполне заменила содержимое черепа :D И пока не придумали имплантанты для мозга, женщинам вполне допустимо пользоваться для сисек. Результат в обоих случаях достигается.

Скряга
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 30.06.05 21:11
Откуда: Латвия

Сообщение Скряга » 29.09.05 14:18

Само собой, я, как и все присутствующие, порнушку видел.:) Вот решительно не нравятся мне тетки с неестественно большими надувными сиськами - дисгармонирует, посему противоестественно. Пропорционально все должно быть. Посему - силикон только тем, кого природа всерьез обделила.

Аватара пользователя
Mango
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 04.08.05 14:16

Сообщение Mango » 29.09.05 14:26

Вот он - конфликт полов. :lol:
Мужчины за внешность, женщины за интеллект. :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 29.09.05 20:51

Кенга писал(а):Это какой же надо быть, чтоб такому риску свое драгоценное здоровье подвергнуть?!
Хайку:

У девушек щеки румянцем горят,
Смущенье и радость в глазах:
Завтра опять принимает маммолог...

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 29.09.05 21:13

Freemonk писал(а):У девушек щеки румянцем горят,
Смущенье и радость в глазах:
Завтра опять принимает маммолог...
Это - пять! :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 05.10.05 21:34

Флейм удален. В следующий раз буду наказывать... Модератор.

Аватара пользователя
счастливая
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17.08.05 09:34
Откуда: ru-au

Сообщение счастливая » 15.10.05 08:33

не знаю повезло мне или нет, но я дама далеко не плоская и терпеть не могу когда человек со мной разговаривает и смотрит не в глаза а на грудь.А когда жила в китае, так китайцы беспардонно подходили тыкали пальцем в грудь и улыбаясь говорили, силикон.
Так вот пару лет назад хотела уменьшить , но посмотрела по тв операцию по уменньшению и что то расхотелось.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей