Силикон или что происходит с культурным сексом?

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Polonez
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19.07.05 17:31

Силикон или что происходит с культурным сексом?

Сообщение Polonez » 08.08.05 16:27

СИЛИКОН ИЛИ ЧТО ПРОИСХОДИТ С КУЛЬТУРНЫМ СЕКСОМ?

Под пальцами колыхалось что-то неестесственно упругугое. Порой казалось, что перед тобой плохо надутая маленькая игрушечная резиновая лодка и провалы при нажатии обещают проблемы на воде. А может, это и не женщина вовсе, а резиновая кукла улучшенной модели?
-Это что, силикон?
-Ага. Только догадался?
- А все остальное тоже силикон?
- Ну, подправила немного.
- Что и киска тоже силиконовая?
- Ну, это уже слишком..
Молодая женщина явно гордилась тем, отчего я пришел в некоторое смятение и уныние. Желание рассасывалось, как вода сквозь песок и я чувствовал себя подростком, которого вызвали на свидание и обманули.
-К чему тебе это? Своих мало было?
- Так мужики как туземцы, заглядываетесь на все, что блестит. Муж мой даже шубу купил мне по такому случаю и ни на шаг не отходит. В гости таскает по разным тусовкам, чего раньше не было. Замучил меня своими приставаниями. Ужасть..

Американизация стала порождать коммерциализацию человеческого поведения и чувств, когда женщина ощущает себя в жизни, как в рекламном ролике. Главное - в кадре сверкнуть. А дальше - аукционная самодостаточность и всеобщее признание иллюзии за реальность. Жизнь на один день. Сексуальная "стыковка", когда каждый сам по себе, как две параллельные прямые в бесконечном пространстве, пересекающиеся только в одной точке. Рутинное действо с адаптированным пересказом "Войны и мира" в одной руке и поглаживанием отманикюренных ногтей большим пальцем - другой рукой. Автостоп пятиминутный с дежурным вздохом. Затем - электронная записная книжка с деловым звонком.
Кто ты? Зачем ты? Для кого ты?
Кому может понадобится твоя любовь?
Это как голландские помидоры - красиво, идеальные формы, но на вкус - мыло хозяйственное. Брр-рр..
Поцелуй сквозь холодное стекло, соитие в резинке передового каучукового комбината им. Буденного.
Если культура в красоте - то пусть красота будет - не от безжизненной барби, пусть с не совсем правильными формами, но - чтоб от кожи пахло женщиной, а не косметическим кремом. Крем- возможное удовлетворение. Но не радость от одуряющего сока, солоноватого и будоражущего.
Слава огородам и приватным садикам! Слава натуре с полнеющим животиком и круглыми бедрами!
Не так ли?

hunter
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.08.05 14:32
Откуда: МоскваВладимирМеленки

Сообщение hunter » 08.08.05 16:42

натурально-это хорошо, главное чтоб много не было
Слишком полные животики не совсем интересно

Алекс Н
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25.04.05 11:24

Сообщение Алекс Н » 08.08.05 16:51

Натуральные отношения, абстрагированные от денег, размеров, положений и ситуаций по любому рулят.
Но человек странное существо. У каждого свой собственный взгляд на окружающую действительность и для кого-то интересней блистать, пусть и на несколько минут, дней, но быть в центре внимания... А для кого-то прятнее быть самим собой, не врать, не изгаляться, не подстраиваться под ситуацию, иметь собственное мнение и взгляды на жизнь. Потому что в этом и есть кайф - чтобы тебя любили, на тебя обращали внимание и замечали именно за то, что ты действительно из себя представляешь, а не за то, что тебе удалось блеснуть один единственный раз в жизни и теперь этот крест тащить на себе, соответствуя тому, чем ты на самом деле не являешься.
Те, кто проще и мудрее, примут это как должное. У всех бывают моменты, когда удается предстать в выгодном свете. Но по настоящему ЛЮДИ примут даже самого блестящего человека таким, какой он есть, без этого блеска... И поймут и поддержат...
Желание быть не как все, причем вычурно, явно, с напрягом для собственной психики, здоровья - признак несостоятельности в жизни.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 08.08.05 20:08

И почему это округлый животик некрасиво? :lol: Если там малыш растёт. :D
------------------------------------------------------------------------------
Стремление приукрасить себя, быть может, является следствием констатации собственной неполноценности.
У людей с богатым внутренним миром внешность привлекательная не чертами и изгибами, но чем-то необъяснимым. Просто хочется быть рядом.
Когда внутри пусто, то компенсация внешняя приобретает изощрённо извращённую форму.

Вaron
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04.08.05 20:07

Сообщение Вaron » 08.08.05 20:31

Вопрос заданный в конце заглавного топика не имеет, на мой взгляд, однозначного ответа. С одной стороны, занимаясь сексом с силиконовым телом (а то что силиконовой бывает не только грудь но и некоторы иные части женского тела я имел возможность убедиться) чувствуешь искусственность происходящего. Но округлый (не от растущего там малыша, а от пиццы, пива, макарон, фастфуда и отсутствия спорта) животик и полные бедра меня, как городского жителя не привлекают. Причем есои стандартного городского жиетля поставить перед выбором между силиконовым телом и "фигурой крестьянской девахи" то я не уверен, что он выберет второе. Если говорить просто о моделях "искусственного тела" и "натурально тела", не говоря о том, что первое обязательно "силикон" а второе не обязательно полное, рыхлое и круглое, то наверное естественное лучше. Хотя например такие моменты как дэпилляция интимных зон, маникюр, педикюр это тоже отклонение от естественности. Но хочу посмотреть на городского мужчину, который скажет, что ему это не нравится в женщине. Мое мнение в итоге думаю, что совпадет с мнением среднего городского мужчины - слишком много натуральности это плохо. Как и чрезмерная искусственность тоже.

А силикон иногда лучше чем без него. Надеюсь, что никто не спросит - "когда ?"

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 08.08.05 20:51

Барон, извините за неоригинальность вопроса: а когда :?:

Вaron
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04.08.05 20:07

Сообщение Вaron » 08.08.05 21:10

Я был уверен что это вопрос будет задан =.) Например, когда удалена молочная железа в связи скажем с онкологическим заболеванием и силикон использован в качестве протеза, чтобы сохранить внешнюю привлекательность.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 08.08.05 22:33

Вот же загадка - рак молочной железы.
Рожать надо регулярно от любимого и до года грудью кормить (некоторые до 3-х умудряются, так потом своего детёныша как реликвию показывают - не болеет и мыслит не по годам).
И нибудет болячки такой. Организм женский так устроен - рожать + кормить!
Обычно не советуют прооперированным силикон(любой внутренний протез) вводить. Т.к. велик риск новообразований повторных. У здоровых импланты организм оч. часто отторгает, а у постонкологических и подавно.

Vlad
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08.06.05 00:44

Сообщение Vlad » 08.08.05 23:44

Freemonk писал(а):Барон, извините за неоригинальность вопроса: а когда :?:
Не обязательно рак. А ушки спаниеля многих ли привлекают?

У моего друга была любовница, красивая во всех иных отношениях, но её грудь он охарактеризовал так: "Как тряпочки".

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 09.08.05 00:02

А что никто не говорит про такое явление как видоизменения груди по размерам? Годик с одним размером, другой годик - с другим? :lol: :lol:

Мсье Полононез! Мне понравилось слово "упругугое" :lol: :lol: Совершенно с вами согласна насчет "сил движущих". Позвольте, поделюсь с вами своими соображениями по такому быстро распространяющемуся факту, как силиконовые вложки для груди:

Во время трансатлантического перехода на быстроходном первоклассном лайнере мчащем меня с моим мч по направлению к мысу Доброй Надежды, мы гуляли на верхих палубах этого огромного океанического монстра, где имели счастье наблюдать людей.

Люди те, надо заметить, были не кто иной, как элита, высший класс, сливки общества - на первый взгляд. На второй же взгляд - напоминали мне пассажиров больных, а лайнер - плавучий санаторий для этих больных "особой", не всем доступной болезнью:)

На корабле можно было плавать в бассейнах, издавать собственные книжки и печатать газеты, присутствовать на театральных представлениях, кушать свежую лесную ягоду клубнику с не менее свежими сливками и шампанским закупленным прямо из лучших винных домов Парижа. Оранжерея снабжала всех свежими цветами, зеленью и фруктами, запахи сводили с ума, глаза радовались и отдыхали видя сие великолпие и роскошество. Женщины - самые прекраснейшие и достойнешие сопровождения своих богатых мужчин просто завораживали нечеловеческой красотой.

Каково было мое удивление, когда мой пытливый и любознательный ум понял все же, что красота тех женщин была уродливой в своем искусственном проявлении, что все это является не более чем уловкой, фальшью, игрой света, лишь для того, чтобы проявлялась почаще в их верных спутниках сила кундалини.

Так уж заложено видимо природой, что весь этот силикон - как показатель роскоши и праздности тех людей, которым важно не внутреннее содержание и созерцательная возможность мозга любых доступных обычному человеку радостей жизни, но важно им достаток, богатство, пресыщение и как бы это перевести на ваш французкий: "быть всегда на виду и пользоваться спросом как можно дольше и чаще".

По моему глубокому убеждению, богатство само по себе является легкой формой шизофрении, а уж для женщины богатство и возможность выбора свобод - это показатель ее культуры и безумия - что напрямую связано с размерами предмета по теме обсуждения.

Vlad
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08.06.05 00:44

Сообщение Vlad » 09.08.05 00:25

Freemonk писал(а):По моему глубокому убеждению, богатство само по себе является легкой формой шизофрении,
Я давно готов сойти с ума... Всё как-то не получается. :roll:

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 09.08.05 08:44

Vlad писал(а): Я давно готов сойти с ума... Всё как-то не получается. :roll:
Влад, вы богаты настолько, что путешествуете всегда только первым классом и вам вертолетом подвозят свежую клубнику посредь океана?
Вы обладатель яхт, заводов, мануфактур и фабрик, пароходов?
И вы еще не "сошли с ума"? :lol: :lol:

Тогда вам, наверное, надо стать женщиной, как минимум :lol: :lol:
потому что это женщины в основном, от денег "дуреют".

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 09.08.05 10:08

Народ изрядно попорчен глянцевыми журналами и прочими СМИ с картинками. Люди! Не бывает в природе одновременно таких тонких талий, упругих ягодиц и бархатной сияющей кожи, которые демонстрирует тот же плейбой! Все это - достижение цивилизации, начиная со скальпеля и силикона - и заканчивая бронзовой пудрой м фотошопом.
А уж представить чужеродный предмет в своем теле... Извиняюсь за откровенность - но я даже о спирали думать не могу...

Алекс Н
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25.04.05 11:24

Сообщение Алекс Н » 09.08.05 11:40

Всякая женщина красива по своему, но исключительно если следит за собой хотя бы элементарными способами. А если еще к тому она красива внутренее, то это просто супер.
Я лично знаю многих девушек, которые прекрасно выглядят, не занимаясь спортом усиленно и не сидя на диетах. Знаю таких, которым не помогает и фитнесс с массажами и косметологами.
Каждому свое. И те, кто обладает деньгами могут себе позволить пластику и силикон для того, чтобы реабилитироваться за "дар природы". В этом нет ничего плохого. Главное - без фанатизма...
И всякие целлюлиты и "тряпочки" исправимы отношением к этому. Если женщина делает пластику и силикон потому, что мужчина регулярно дает ей понять, что она далека от совершенства, то... Ну, просто лично для меня, если я общаюсь, даже живу вместе с женщиной, то время от времени слышу высказывания по поводу целлюлита, полноты и т.д. и какими способами дать понять, что никакого целлюлита нет, а фигура очень близка к идеальной, во всяком случае, лично мне очень нравится менять ничего не нужно (во всяком случае, расстраиваться из-за этого точно нельзя), я просто теряюсь... Возможно, это женский взгляд на вещи, сремление к одному ей известному идеалу и это вовсе неплохо, потому как вреда не наносит ни здоровью, ни будущим (возможно) детям...
А когда эти мысли перерастают в дикий фанатизм и начинаются метания по косметологам, корректорам, диетологам, клиникам и и т.д.... кг/ам, как говорится...
Одним словом, место есть всему, но в меру...

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 09.08.05 13:12

Силикон - либо есть, либо его нет. Нельзя рассматривать операции по имплантации чего-либо с "фанатизмом" или без оного.
Другое дело, косметика. Вот здесь, признаю, фанатизм не уместен. Возможен либо грамотный макияж, либо боевая раскраска индейца. При этом, возможно злоупотребление даже "грамотным макияжем".
Всегда вспоминается по этому поводу песня, не помню кого и не помню все слова, но суть такова "... если это осталось, тогда чтоже ушло?" :wink:

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 09.08.05 13:20

То была пародия на песню: на подушке осталась пара твоих длинных волос..

А переигровка была иначе: - на подушке остался твой протез, зубы в стакане водичке, вынутый глаз и парик, рот фанеркой забит, если это осталось тогда что же ушло?

:lol: :lol:

Теперь, согласно моде в пародийные песни будет добавляться: мешочки с силиконом, маленькие губки из ботокса и искусственные ногти с волосами.

Через пару тыс лет еще и искусственный интеллект :lol: :lol: :lol:

Polonez
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19.07.05 17:31

Сообщение Polonez » 09.08.05 14:39

Дорогой Фримонк!
Я не сторонник огромных животов (если там нет малыша), но даже некая диспропорция в натуральной фигуре меня не так пугает, как искусственная вставка, искусственный загар, иссушающий кожу так, что не по себе становится (будто змеиная кожа во время линьки), килограмм крема и помады.
И, возможно, речь не столько о силиконе как таковом - сколько об искусственности, как проблеме.
Со мной в школе долгие годы за партой сидела девчонка. Маленькая, не совсем красивая (по крайней мере другие девочки были красивее), но с хорошим чувством юмора. Мы с ней дружили. Она была влюблена в моего друга, который не обращал на нее внимание. Я всегда демонстративно ухаживал за ней. В какой-то момент в классе стали подозревать, что я влюблен в нее и обратили на нее свои взоры (хотя кроме дружеских чувств я к ней ничего не испытывал, даже свойственного подросткам активного сексуального влечения). Через какое-то время она стала самой популярной в классе и мальчишки стали наперебой ухаживать за ней. И как она расцвела! Тут не на шутку зашевелились даже другие классы.
Это к тому, что если экстраполировать ту ситуацию на сегодняшний день, то ей не нужно было делать искусственные примочки,чтобы почувствовать себя красоткой. Это должно быть только самоощущение, которое тебя впоследствии позиционирует (как говорят пиарщики).

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 09.08.05 15:25

//Муж мой даже шубу купил мне по такому случаю и ни на шаг не отходит//
Надеюсь, меня за такое убили бы без суда и следствия :)
На самом деле - неужто есть настолько испорченные мужчины, которых это реально приводит в восторг? Ситуайен Полонез, скажите честно - эта Ваша история-правда?

Polonez
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19.07.05 17:31

Сообщение Polonez » 09.08.05 16:46

Кенга!
Абсолютная правда. Потому грустно.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 09.08.05 16:55

Polonez писал: Я всегда демонстративно ухаживал за ней. В какой-то момент в классе стали подозревать, что я влюблен в нее и обратили на нее свои взоры (хотя кроме дружеских чувств я к ней ничего не испытывал, даже свойственного подросткам активного сексуального влечения).
то ей не нужно было делать искусственные примочки,чтобы почувствовать себя красоткой
В данном случае в роли "силикона" были вы сами...

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 09.08.05 17:03

Стало быть, культ женского тела, лелеемый тысячелетиями, интерпретируемый каждой эпохой и цивилизацией по-своему, на грани? Горсть прозрачной субстанции способна разрушить многие достижения культуры?
Я в некотором смысле художник. Рисовала обнаженными и мужчин и женщин. Так вот - человеческое тело прекрасно в любом виде - даже с ушами спаниеля. Надо бы нам всем поучиться у Ренессанса культу тела - и не будет в нашем лексиконе выраженьиц типа "уши спаниеля".
К стыду своему я тоже работаю на обман - под моими руками исчезает целлюлит и появляется вздернутая грудь. Потому и терпеть не могу глянцевые журналы - очень уж негативно влияют они на мироощущение.

Polonez
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19.07.05 17:31

Сообщение Polonez » 09.08.05 17:35

Да, Кенга! К сожалению, натуралам приходит конец. На Западе-фантастический рост пластических операций, инициированных женщинами, желающими походить на известных шоу-звезд. Увеличилось количество транссексуалов и гомиков. Растет количество мужчин удлиняющих и улучшающих свои достоинства с упорством маньяка. В России - очереди на эти операции. Целые отрасли медиаиндустрии и рекламы захвачены гомиками и лесбиянками. Это не шутка.

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 09.08.05 17:51

Мдя... Может, не все так плохо? У меня была знакомая с абсолютно хтонической фигурой - осиная талия и очень широкие бедра. Она практически никогда не ходила на пляж - жутко стеснялась. Тогда как раз Россию впервые посетил кошмарик в виде моды на фигуру - спртивную, плоскую, с широкими плечами и узкими бедрами - то есть совсем не такую, как у моей героини. Однажды - на каком-то общественном мероприятии, охваченном карнавальным сознанием - мы ее все-таки уговорили искупаться прилюдно. Все (ВСЕ!!!) мужчины на пляже смотрели только на нее. Потому что это Женственность с большой буквы, божественной красоты. Потому что она не обстругала себя под общую гребенку. Есть же еще мужчины и женщины в русских селеньях :)

ЗЫ: А слово-то какое - "натурал"! Мрак и ужас! :lol: :lol:

Polonez
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19.07.05 17:31

Сообщение Polonez » 09.08.05 17:59

Огорчили меня Кенга!
Огорчили тем, что ваша знакомая была-а-а-а. Такую знакомую беречь надо, холить, лелеять.
А узкие бедра и широкие плечи девушек в доминанте модельного бизнеса - есть образ, распространяемый захватившими там власть гомосексуалами. Я со многими из этого бизнеса знаком и они утверждая свой образ мужиковатой подростка-девчонки (фильм Лукино Висконти "Смерть в Венеции") этого нисколько не стесняются. Правда некоторые из них стали говорить, что это им начинает надоедать.

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 09.08.05 18:14

Да живая она, живая - только в другом городе :) Думаю, ее и холят, и лелеют :)
Меня, например, смущает не конкретный тип "девочки-подростка", а сам факт МОДЫ на тип М/Ж - не естественные предпочиения, вызванные временем, климатом или социальными предрассудками - а именно активно насаждаемая пресловутым глянцем МОДААА - одна на всех. ИМХО N процентов гомосексуалистов - тоже убитая модой физиология :( Хотя мне лично тяжело себе это представить - в меру своей неиспорченности :)
Полонез, а Вы и правда не догадались сразу, что это силикон? Видно ж невооруженным глазом!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей