Силикон или что происходит с культурным сексом?

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 10.11.05 02:01

Имя Розы писал(а):А ещё, если серьёзно, то слишком частые роды (более 3-х за 10 лет) являются как раз предпосылкой к появлению более слабого и менее обучаемого потомства. Всё хорошо в меру.
Сами придумали или подсказал кто? Изображение

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 10.11.05 10:12

Разведчик: Минусуем теоритически, т.к. не вполне здоровые и невполне обучаемые выживаемостью не отличаются, по болезни или по недоумию помрут рано.
Вот!
Вы когда-нибудь теряли ребенка? Вы так легко об этом говорите... по болезни и недоумию... это ж ваши дети будут... яблоко от яблоньки как говорится... (настолько тошно было читать, аж вывернуло)... :evil:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 10.11.05 11:07

У меня двое детей, редко с мужем встречаемся, он завод свой хочет. Надеюсь отыграться в будущем :lol: пару человек родим ещё, главное встретиться без посторонных на полчасика, а потом по всем традициям физиологии. Про двойню мечтаем ( в целях экономии времени :lol: )
Для сумлевающихся: Факт - организм женщины предназначет для рождения и выкармливания детей любимого мужчины. Функция организма! Кто ею принебрегает, та в онкодиспансеры ездит и по женски болеет, ну про психологические проблемы все знаем - рвёт крыши жестоко нерожающим - бесятся бабы по чёрному. :D :wink:

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 10.11.05 11:17

Разведчик:
Кто ею принебрегает, та в онкодиспансеры ездит и по женски болеет
Не факт... не дай бог никому и никогда. У тети моего мужа удалены все внутренние органы по-женски (рак), а у нее 4 детей... так что не все так просто...

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 10.11.05 12:02

Четверо это хорошо, но девять - надо :D
Каждый Родитель Любит своё дитя, но каждый Родитель Видит, кто вырастет из его дитяти. Стремиться нужно к абсолюту :D

Аватара пользователя
Имя Розы
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26.10.05 12:00

Сообщение Имя Розы » 11.11.05 09:34

Бакинский таксист писал(а): Сами придумали или подсказал кто? Изображение
Дохтора говорять, милай... Самой-то мне дотумкать рази? :lol: :wink:

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 11.11.05 15:12

Имя Розы писал(а):Дохтора говорять, милай... Самой-то мне дотумкать рази? :lol: :wink:
Да? Тогда ссылку в студию, будьте любезны... Если это действительно авторитетный, в своей области, человек говорит, то я, пожалуй, и соглашусь...

Аватара пользователя
Капитан
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 29.07.05 01:21
Откуда: СЕВЕР (Северный Кавказ)

Сообщение Капитан » 12.11.05 00:13

БТ, Я ссылок дать не могу, но когда жена рожала я кучу всего перечитал про роды и проч. И помню тоже что организм женщины полностью восстонавливается после родов за два-три года.
Вот и получается 3 - 4 ребенка за 10 лет типа самое то.

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 12.11.05 04:58

Mon Capitan, я ж не говорю, что это утверждение неверно... :wink: я лишь прошу дать авторитетный источник информации...

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 14.11.05 11:44

Так, все ли согласны, что неприменным показателем культурного секса является рождение мальчика и (или) девочки? Ведь для рождения и вступаем в половые отношения с любимыми.

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 14.11.05 11:53

Ох, Разведчик, я так вообще сексу без такой цели не мыслю...
А давеча вот в аптеке две девчонки-соплюшки, похихикивая, постинор покупали... И так мне их жалко стало - вот дурынды :(

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 14.11.05 11:59

Разведчик писал(а):Так, все ли согласны, что неприменным показателем культурного секса является рождение мальчика и (или) девочки? Ведь для рождения и вступаем в половые отношения с любимыми.
А если секс как получение удовольствия - он уже не культурный? Говорю лично за себя: мне приятен и сам процесс :wink: Культурный секс - это гармония партнеров, когда не только берешь, но и отдаешь... тогда удовольствие умножается на два. Когда к сексу подходишь с умом и контролируешь рождаемость: средств контрацепции великое множество, поэтому аборт - это участь ленивых (ну или случаность, когда порвался презерватив или подвела спираль, такое тоже бывает). Разведчик, я, видимо, не совсем правильно вас поняла - развейте мои сомнения: ведь вы занимаетесь сексом не только для деторождения? Или после полового акта обязательно должен появиться на свет малыш? Господь наградил человечество великим даром: секс - это еще и огромное удовольствие, а не только процесс размножения... так что, культурный секс - это когда он в кайф...

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 14.11.05 12:34

Я хочу, что бы каждый раз идя в постель с любимым мы желали нового малыша. Другой секс ( не знаю как объяснить)когда с зачатием, осмысленный что ли, логичный, открытый без задних мыслей и страха, настоящий что-ли. А те переживания во время процесса, для того и даны людям, что бы размножались с охотой и желанием.
Но сегодня могу сказать, что пропагандисты планирования семьи промыли мне мозги отлично. Кто дал им право влезать в Мою Семью, рассказывать как нам любить друг друга и когда? Почему, кто-то левый указывает нам, когда рожать? Где, то древнее и сакральное, где та Тайна создания новой жизни, где трепетание душ, когда как в небо, как в Вечность, без условий и сомнений, без страха и естественно? Остались лишь презервативы и контрацептики, и как альтернатива бесплодию анальный и оральный секс. И поиски чего - то утраченного, и надежда обрести это Нечто с другими, но уже партнёрами, т.е. такими же как ты сам и бег по кругу, а если просто остановиться и сойти с "орбиты".

Аватара пользователя
Имя Розы
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26.10.05 12:00

Сообщение Имя Розы » 14.11.05 12:48

Упаси Боже, Разведчик, Вам никто не указывает. Ваше дело планировать Вашу с емью, как считаете нужным.
Это как раз Вы пытаетесь указывать другим, как это "правильно" делать. Да ещё строго так :P :wink:
Разведчик писал(а):Так, все ли согласны, что неприменным показателем культурного секса является рождение мальчика и (или) девочки? Ведь для рождения и вступаем в половые отношения с любимыми.
Представьте, не только, а ради любви как таковой :lol:
Остались лишь презервативы и контрацептики, и как альтернатива бесплодию анальный и оральный секс. И поиски чего - то утраченного, и надежда обрести это Нечто с другими, но уже партнёрами, т.е. такими же как ты сам и бег по кругу, а если просто остановиться и сойти с "орбиты"
Раз уж Вы затронули эту тему... Вы негативно относитесь к оральному сексу? :shock:
И что-то я не пойму связи между деторождением как непременной целью интимной связи и духовной незрелостью (а именно она приводит к "бегу по кругу" и поискам неизвестно чего).

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 14.11.05 13:06

Имя Розы писал(а): Раз уж Вы затронули эту тему... Вы негативно относитесь к оральному сексу? :shock:
А в каком месте у Разведчицы написано, что она негативно относиться к оральному сексу?? Вот маничка у некоторых - приписывать человеку то, чего он не писал!
Мало того, что Клара вносит сюда сумбур, так еще и вы добавляете.

Фримонк-ханум, я бы вас очень попросил впредь воздерживаться от подобных выпадов. Модератор (БТ).

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 14.11.05 13:11

Мало того, что Клара вносит сюда сумбур, так еще и вы добавляете.
В чем сумбур? В том, что секс - это удовольствие для обоих партнеров?

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 14.11.05 13:15

Уважаемая Клара!
Ежели вы все так понимаете, то хрена ли такие вопросы задаете Разведчице, словно вы ничего не понимаете??!? А?
Снова чайником прикидываетесь? Почитайте-ка предысторию и свои вопросы к Разведчице - пара постов выше..

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 14.11.05 13:21

Freemonk писал(а):Уважаемая Клара!
Ежели вы все так понимаете, то хрена ли такие вопросы задаете Разведчице, словно вы ничего не понимаете??!? А?
Снова чайником прикидываетесь? Почитайте-ка предысторию и свои вопросы к Разведчице - пара постов выше..
Уважаемая Freemonk!
Так, все ли согласны, что неприменным показателем культурного секса является рождение мальчика и (или) девочки? Ведь для рождения и вступаем в половые отношения с любимыми
Мой ответ был на данный пост Разведчика. Особенно последняя ее фраза - я ее выделила... Написала же имхо - не только...

Аватара пользователя
Имя Розы
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26.10.05 12:00

Сообщение Имя Розы » 14.11.05 13:30

2 Freemonk - У Разведчицы явное противопоставление: "культурный секс" в понимании автора, как отражение древнего и сакрального и, с другой стороны,
презервативы и контрацептики, и как альтернатива бесплодию анальный и оральный секс.
Достаточно ясно написано, чтобы сделать из этих слов вывод о негативном отношении к презервативам, контрацептикам, анальному и оральному сексу.

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 14.11.05 13:35

Вечер перестает быть томным... (с)
Кларочка, Вы уж извините, что я на личности перехожу - зачем Вы хотите казаться глупее, чем есть? Или это мы с Фримонк такие умные-умные и в коверкотовом пальто, что сразу поняли, о чем Разведчик говорит?
Девочки, а еще надо б помнить, что тема-то задана мужчиной... Ну вы понимаете, о чем я... :)

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 14.11.05 13:39

Стоп! а я, например, тоже понял пост Разведчика в таком ключе, как у кришнаитов, что секс только для деторождения... Изображение А если, чисто для удовольствия, по любви, но без желания (в данный конкретный момент) зачать ребенка - это уже не культурный секс?

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 14.11.05 13:45

как отражение древнего и сакрального
ИМХО оченно точно.
Клара вот про контрацептивы-аборты замутила... Не пороть горячку и не становиться кришнаитом - но все-таки исключить противное словечко "залететь" - и заменить его на "забеременеть". И всегда знать, что результатом могут быть дети... Да в радость, а не к аборту!
Не могу такие вещи словами объяснять. Это инстинкт, великий, могучий и прекрасный.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 14.11.05 14:06

Кенга писал(а):Вечер перестает быть томным... (с)
Про когнитивные нарушения уже было :) :) :)
Кларочка, Вы уж извините, что я на личности перехожу - зачем Вы хотите казаться глупее, чем есть? Или это мы с Фримонк такие умные-умные и в коверкотовом пальто, что сразу поняли, о чем Разведчик говорит?
Девочки, а еще надо б помнить, что тема-то задана мужчиной... Ну вы понимаете, о чем я... :)
Ну нарвались-таки на комплимент! :wink: Ну вы с Фримонк такие умные-преумные, ну не всем же дано... Хотя не я одна поняла слова Разведчика именно в таком ключе... И еще, мою постель обсуждать с кем бы то ни было, а тем более утверждать - я сплю правильно, а другие - не правильно, я бы не хотела... каждый живет так (и половой жизнью в частности), как считает приемлемым для себя...

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 14.11.05 14:15

Давным-давно в Риме ( царствие ему небесное и да простит меня Господь) существовал обычай: потреблять продукты питания в неимоверных количествах (соревнуясь кто больше), но дабы не набрать вес и не загубить желудок, отлучались из-за стола кратковременно дабы вызвать у себя рвоту.
Я к чему. Стремление траxаться и нежелание иметь ребёнка (естественное следствие полового акта) с удивительной точностью повторяет явление в древнем Риме. Это деструкция возведённая на пьедестал дебильности.
---------------------------------
Наивные, Вы, полагаете, что от каждого полового акта дети родятся? Считали же уже 3 человека в 10 лет (год беременность+2 года кормление = естественая гарантия новой беременности). А кому повезёт, и муж будет активный ( активные в интиме, наверняка активны и в работе, всё премудро сотворено), та чаще рожать будет, но и восхитительных часов будет больше. А у кого не особо активный муж, та 1-2 человек родит, но и удовольствия много меньше, потому и зануднее будет.

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 14.11.05 14:30

Бакинский таксист писал(а):Стоп! а я, например, тоже понял пост Разведчика в таком ключе, как у кришнаитов, что секс только для деторождения... Изображение А если, чисто для удовольствия, по любви, но без желания (в данный конкретный момент) зачать ребенка - это уже не культурный секс?
Это видимо разврат(с). :lol: или
деструкция возведённая на пьедистал дебильности

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей