Силикон или что происходит с культурным сексом?

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 14.11.05 14:35

Как же у УмНика было? Ага!
" Не читающий не имеет преимуществ над не умеющим читать" :wink:
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 14.11.05 14:38

Разведчик, это вы к чему?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 14.11.05 14:49

К тому, что Галина читать не умеет или только некоторые слова читать не умеет. :D Или в сексе не разбирается или личной точки зрения по этому вопросу не имеет. Или я дура - не способная понять (рассказать, выразить свою мысль в слова печатные) :roll:

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 14.11.05 14:53

Разведчик писал(а):Как же у УмНика было? Ага!
" Не читающий не имеет преимуществ над не умеющим читать" :wink:
:lol: :lol: :lol:
Разведчик. Все умеют читать. Вы пишите яснее. А то пишите, прям как песню поете. "Люли-люли" можно и так понять и эдак.
Вы нам прямо скажите - когда по любви, по взаимному желанию, но без желания ( на данный момент) иметь детей - это культурный секс или нет? По вашему мнению.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 14.11.05 14:55

Но дети это только один аспект. 8)
Начнём про денежный эквивалент половой связи с презиками и (или) контрацептиками и орально и анально и группами и по одиночке?
Может это я не культурно понимаю суть совокупления?
Мнения в Студию!

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 14.11.05 14:59

Вы нам прямо скажите - когда по любви, по взаимному желанию, но без желания ( на данный момент) иметь детей - это культурный секс или нет? По вашему мнению.
Галина, я же писала уже
Давным-давно в Риме ( царствие ему небесное и да простит меня Господь) существовал обычай: потреблять продукты питания в неимоверных количествах (соревнуясь кто больше), но дабы не набрать вес и не загубить желудок, отлучались из-за стола кратковременно дабы вызвать у себя рвоту.
Я к чему. Стремление траxаться и нежелание иметь ребёнка (естественное следствие полового акта) с удивительной точностью повторяет явление в древнем Риме. Это деструкция возведённая на пьедестал дебильности.
Видите ли все, что противоречит логике, что имеет слабость в естестве своём, то недолговечно, но разрушительно. Жизнь челу даётся Один раз, и полагаю, что тратить её на " соевое мясо" глупо.

Аватара пользователя
Имя Розы
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26.10.05 12:00

Сообщение Имя Розы » 14.11.05 15:24

Ну так выходит всё мы правильно поняли. И про культурный и про оральный :wink:
Разведчик писал(а):Но дети это только один аспект. 8)
Начнём про денежный эквивалент половой связи с презиками и (или) контрацептиками и орально и анально и группами и по одиночке?
Может это я не культурно понимаю суть совокупления?
Мнения в Студию!
Ваще ничо непонятно :roll:
Или я ...- не способная понять (рассказать, выразить свою мысль в слова печатные)
Разведчик, не мучайте народ, не получается в печатных, валяйте уже непечатными, но чтобы ясность была! :lol: ради истины можно потерпеть :D
Видите ли все, что противоречит логике, что имеет слабость в естестве своём, то недолговечно, но разрушительно.
Хм-хм... А кто определит, что противоречит логике, а что- нет? Вот, скажем, живопись. Ну, казалось бы, совершенно бесполезная трата времени и сил. Ни угля тебе, ни металла на выходе, да и вообще, фотографию давно изобрели. Таки что, тоже недолговечна и разрушительна?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 14.11.05 17:12

Вот не даёт Вам покоя моя личная половая жизнь :lol: :lol: :lol:
Говорят же, что ньюансы личного толка интерессуют тех, кто уже ощущает недостаток воображения при уединении сам с собой. А ведь в рекламе Р радио сообщили уже, что " Секс без дивчины - признак дурачины" :lol:
Спецом для 8)
Представте себе, что один чел говорит: " Культурный секс это когда по обоюдному желанию мужчина и женщина вступают в половую связь с естественными последствиями в виде мальчика и ( или) девочки".
А другой чел говорит: " Нет, культурный секс это когда надо, один и ( или) в группе с противоположным и(или) со своим полом анальным и (или) оральным способом, вступают в половую связь без любых последствий.
Так, это, уже диалог, когда обмениваются мнениями, а затем в процессе, каждая сторона приводит свои аргументы, и чьи аргументы более логичны, та сторона объявляется победителем , а проигравшая дисскусию сторона вправе согласиться с мнением оппонента или остаться при своём.
А вот эти фразы
Но дети это только один аспект.
Начнём про денежный эквивалент половой связи с презиками и (или) контрацептиками и орально и анально и группами и по одиночке?
Может это я не культурно понимаю суть совокупления?
Мнения в Студию!
являются моим призывом , несогласным высказать свою точку зрения и обосновать её, т.е. доказать её истинность.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 14.11.05 17:21

Нет, культурный секс это когда надо, один и ( или) в группе с противоположным и(или) со своим полом анальным и (или) оральным способом, вступают в половую связь без любых последствий.
А почему в группе или именно со своим полом? А что, двоем, мужчина+женщина, и без последствий (то есть без детей, потому что либо уже есть либо еще не хочется) - это не культурно? Вы прям Америку открываете, ей-богу... Что ж, по-вашему, народил 3-4-5 детей к годам 40 и больше сексом ни-ни - так сказать, процесс не оправдывается целью?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 14.11.05 17:42

А, вы, знаете, что детородная функция с возрастом угасает. А по статистике каждый третий мужчина 20 лет страдает простатитом, а девушки 20 лет с 12-13 лет принимающие контрацептики станут мамой или нет 50х50, т.е. половина нет. Здесь можно доооолго рассказывать про последствия отклонений от первоначальной задумки образа размножения людей, но, право, стоит ли. И в любом случае если кто-нибудь прислушается, то лишь в отношении своего собственного относительного здоровья. Просто, заберу с собой то знание о сакральности близости мужчины и женщины и буду рассказывать своему любимому долгими зимними ночами, а окружающие будут удивляться почему он седьмой год счастлив лишь со мной одной и почему я всё ещё его люблю, почему интимные отношения древние как мир людей восхитительные как в первый раз :D

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 14.11.05 17:45

Разведчик, Вы - чудо!
Дайте пять!

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 14.11.05 17:47

Разведчик писал(а):А, вы, знаете, что детородная функция с возрастом угасает. А по статистике каждый третий мужчина 20 лет страдает простатитом, а девушки 20 лет с 12-13 лет принимающие контрацептики станут мамой или нет 50х50, т.е. половина нет. Здесь можно доооолго рассказывать про последствия отклонений от первоначальной задумки образа размножения людей, но, право, стоит ли. И в любом случае если кто-нибудь прислушается, то лишь в отношении своего собственного относительного здоровья. Просто, заберу с собой то знание о сакральности близости мужчины и женщины и буду рассказывать своему любимому долгими зимними ночами, а окружающие будут удивляться почему он седьмой год счастлив лишь со мной одной и почему я всё ещё его люблю, почему интимные отношения древние как мир людей восхитительные как в первый раз :D
Ну, у нас-то стаж семейный раза в два побольше вашего будет... причем брак первый :) Так что не вам мне рассказывать про последствия отклонений - мы не отклоняемся, мне повезло - даже аборта ни разу не делала (тьфу-тьфу)... да и не смогла бы наверное - у нас с мужем конфликт резус-факторов, так что нет причины - нет и следствия...

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 14.11.05 17:53

Кенга, да запросто!!! :D
--------------------------------------------------------------
А мы без конфликтов, всё в радость и с последствиями, но Вам этого не понять, сочуствую.
Однако, уже стемнело, скоро настанет ночь и мы снова начнём разговор о сотворении мира и о людях которые будут жить после нас. :D

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 14.11.05 17:54

А я так понял, что культурный секс - это естественный (без использования дополнительных стимуляторов) процесс по обоюдному согласию и без выдавания желаемого за действительное (селикон и все такое). Именно такое ощущение у меня сложилось от первого поста автора темы.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 14.11.05 17:56

Разведчик писал(а):Кенга, да запросто!!! :D
--------------------------------------------------------------
А мы без конфликтов, всё в радость и с последствиями, но Вам этого не понять, сочуствую.
Однако, уже стемнело, скоро настанет ночь и мы снова начнём разговор о сотворении мира и о людях которые будут жить после нас. :D
Да уж, а у нас не в радость... откуда ж нам! :lol:
Сорри, по выделенному тексту - а почему разговор??? Дальше разговоров не получается?

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 14.11.05 18:01

Lelik, а я уже пыталась намекнуть девочкам (дорогие вы наши! ну не деритесь, а?), что тема начата мужчиной, стало быть как минимум в физиологии - ба-а-альшая разница. Некоторые вещи мужчина не может почувствовать ваабще (некоторые - не умеет женщина :)). Оттого и непонятки ИМХО

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 14.11.05 18:15

Разведчик писал(а):А мы без конфликтов, всё в радость и с последствиями, но Вам этого не понять, сочуствую.
Однако, уже стемнело, скоро настанет ночь и мы снова начнём разговор о сотворении мира и о людях которые будут жить после нас. :D
А можно вопрос не по теме? Вы верующий человек?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 15.11.05 10:02

Можно.
Верующий.
Вы про непорочное зачатие?
У меня нет столько сил и любви к человечеству, что бы получилось.
А зачатие таким образом
это естественный (без использования дополнительных стимуляторов) процесс по обоюдному согласию и без выдавания желаемого за действительное (селикон и все такое).
, много чище и честнее. :D

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 15.11.05 10:10

Разведчик я немного в другом контексте Вас спрашивал в часте религии. ИМХО если начну объяснять получиться ^flood .

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Силикон или что происходит с культурным сексом?

Сообщение Lelik » 24.07.20 03:24

Апну тему.
Прошло уже 12 лет, как Polonez'а нет с нами. Но его мысли продолжают жить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей