Силикон или что происходит с культурным сексом?

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Аватара пользователя
Капитан
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 29.07.05 01:21
Откуда: СЕВЕР (Северный Кавказ)

Сообщение Капитан » 24.10.05 00:29

счастливая писал(а):не знаю повезло мне или нет, но я дама далеко не плоская и терпеть не могу когда человек со мной разговаривает и смотрит не в глаза а на грудь.
Так это же хорошо когда есть на что смотреть. Не судите мужчин строго, они так устроены. Я сам ловил себя на мысли разговаривая с пышногрудой дамой, "ну че ты пялишся придурок, это же неприлично" а глаза тем неменее сами вниз опускаются! Се ля ви. :-f

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 25.10.05 20:08

А, как быть с "Культурным сексом"?
Про грудь (как основную часть тела засиликоненную) кажись всё выяснили :lol:

Аватара пользователя
Капитан
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 29.07.05 01:21
Откуда: СЕВЕР (Северный Кавказ)

Сообщение Капитан » 25.10.05 23:07

Опять же надо, ИМХО, начать с определения понятия что есть "культурный" секс.
Может так : "Мадам, я дико извиняюсь, не сочтите меня мужланом и нахалом за столь дерзкое предложение, но разрешите вам впендюрить." :D

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 26.10.05 11:05

Капитан писал(а):Опять же надо, ИМХО, начать с определения понятия что есть "культурный" секс.
Может так : "Мадам, я дико извиняюсь, не сочтите меня мужланом и нахалом за столь дерзкое предложение, но разрешите вам впендюрить." :D
- Хочешь большой и чистой любви? - Хочу!!!! - А нету... осталась только маленькая и грязная...

Аватара пользователя
счастливая
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17.08.05 09:34
Откуда: ru-au

Сообщение счастливая » 29.10.05 06:13

КАПИТАН
Ведь женщины не пялятся на ширинку мужчинам, даже если визуально видно что у мужчины все на месте. Или мужчины просто примитивней, :mrgreen: :mrgreen: :-} как приматы

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 29.10.05 11:09

Кто то придумал такую глупость, что женщины не разглядывают мужиков. Да. на ширинку не пялятся, зато на задницу обязательно попсмотрят ;-)

Аватара пользователя
Maska
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 21.01.05 14:30

Сообщение Maska » 31.10.05 15:19

А чо бы не посмотреть, если задница красивая?!? :shock: :D

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 31.10.05 15:44

Maska писал(а):А чо бы не посмотреть, если задница красивая?!? :shock: :D
Маска,вы наверно ошиблись темой,
ваша реплика наверно, для темы:"Парад ахтунгов в Москве"? :lol:

Polonez
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19.07.05 17:31

Сообщение Polonez » 02.11.05 17:06

Капитан писал(а):
Может так : "Мадам, я дико извиняюсь, не сочтите меня мужланом и нахалом за столь дерзкое предложение, но разрешите вам впендюрить." :D
Фраза замечательная, что-то от поручика Ржевского. Культура такая фельдфебельская. А "впендюрить" в музее пробовали - любуясь Ренуаром или Клее? Вот это культура!!! Интересно, особенно в музейных запасниках, среди спящих Мондрианов, Миро и некоторого количества благородной пыли?!
Впрочем, культура секса - скорее умение воспринимать свою душеньку такой, какая она есть - без подпорок, как у реконструрируемого здания.
Но на досуге подумайте о музеях...

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 02.11.05 17:10

Ну, наконец-то... Mr.Polonez вернулся... А то, я уж грешным делом подумал, что что-то случилось...

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 02.11.05 17:12

Ура-а, ситуайен Полонез снова с нами!!! И в запасник музея сразу ;).
Давайте Ваши провокации, соскучились уже :) :) :)

Аватара пользователя
Капитан
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 29.07.05 01:21
Откуда: СЕВЕР (Северный Кавказ)

Сообщение Капитан » 02.11.05 18:21

Увожаемый Polonez, То что я написал о "культурном" сексе говорилось с огромной иронией и сарказмом. Не надо понимать любую фразу буквально.

Аватара пользователя
Капитан
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 29.07.05 01:21
Откуда: СЕВЕР (Северный Кавказ)

Сообщение Капитан » 02.11.05 18:40

Счастливая,
Как уже ответил Алексей, женщины очень даже часто рассматривают мужчин. Не всегда так явно как они.
Потом женская грудь прям перед глазами, а ширинка гораздо ниже.
Делаем вывод - мужчины смелее и больше хотят секса чем женщины, а они в свою очередь просто более стеснительные. :D
А вот приматы тут точно не причем.

Владимир, причем здесь "парад ахтунгов"? "Маска" насколько я знаю женского полу так что пусть смотрит, я не против. :D

Полонез, я , как вы посоветовали, подумал о музеях, и решил что небуду в них ходить. Там слишко много голых теток нарисовано да и скульптура тоже не отстает. Я как увижу "Рождение Венеры" Батичелли, у меня сразу встает и я ищу кому бы впендюрить. :-} !-^

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 03.11.05 12:01

Если, культура это созидание, то, по-видимому, культурным сексом можно называть тот, результатом которого будет некое взаимное приобретение гуманитарных ценностей.
Культурным сексом, наверное, можно назвать близость по обоюдному желанию ( подчёркиваю: не согласию, но желанию).
Может что-то ещё? :roll:

Polonez
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19.07.05 17:31

Сообщение Polonez » 03.11.05 16:30

Капитан писал(а):Увожаемый Polonez, То что я написал о "культурном" сексе говорилось с огромной иронией и сарказмом. Не надо понимать любую фразу буквально.
Дорогой Капитан!
Я только с виду на идиота похож. А так - по жизни понятливый и конечно же уловил Ваш сарказм. И постарался продолжить эту саркастическую линию, возможно, обидив Вас. Извиняюсь. Фразу вашу в этот вечер вспоминал на конференции - и тем развлекался поглядывая на окружающих дам, предвосхищая их возможную реакцию, если им там бухнуть этой фразой по простоте душевной. Было забавно.
Но про музеи - ирония напрасна. В некоторых слоях общества шиком считается устроить свадьбу в музее федерального значения или вечеринку закрытую. Я к этому не призываю. Но наличие вокруг множества шедевров искусства очень бодрит и на определенных дам действует как-то экзальтирующе.
А также хочу горячо и искренне поприветствовать дорогих мне собратьев по форуму, и в частности, уважаемую Кенгу и искрометного Таксиста Бакинского. Про свой долг о списке литературы не забыл и готовлю. Буду поэтапно вывешивать.
На дворе симпатичная осень. Девушки как-то внесезонно оживились. Культура. Секс. Вот и вспомнил о музеях.

Аватара пользователя
Капитан
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 29.07.05 01:21
Откуда: СЕВЕР (Северный Кавказ)

Сообщение Капитан » 03.11.05 18:45

Уважаемый Полонез.
Все нормально, я не обидчивый.
А я и не знал что в музеях свадьбы играют. Народ уже не знает как перед остальными баблосом рисонуться. Плохо все это. Лучше уж дамы экзольтируются в другом месте.

Разведчик.
А вот например, когда садо-мазо, но по обоюдному желанию, или теже "ахтунги" по желанию - это культурный секс или как?

Аватара пользователя
Mango
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 04.08.05 14:16

Сообщение Mango » 03.11.05 19:09

Перманентно идеальная ? :lol:


Изображение

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 04.11.05 15:38

Тогда, допишем, что результат культурного секса должен быть не только гуманитарный но и характеризоваться наличием вещ. доков в виде новорожденного мужеского и ( или) женского пола. :D
"Ахтунги" и "сочуствующие" автоматически исключаются. :D

Аватара пользователя
Капитан
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 29.07.05 01:21
Откуда: СЕВЕР (Северный Кавказ)

Сообщение Капитан » 05.11.05 00:53

:D Разведчик!
Поправка не принимается. Если после каждого культурного секса будет по вещ. доку в виде новорожденного то . я столько не заработаю чтобы такую ораву прокормить. !-^

Аватара пользователя
Капитан
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 29.07.05 01:21
Откуда: СЕВЕР (Северный Кавказ)

Сообщение Капитан » 05.11.05 00:58

Манго!
Базара нет, идеальная!
Для таких как "Меня зовут Вова
Я знаю три слова" :D

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 05.11.05 16:17

Ну, почему же ораву? :lol:
Во-первых - плоды любви
Во-вторых - беременные не могут забеременеть до родов и кормящие мамы не беременеют.
В - третьих - 3 ребёнка за 10 лет это не много. Нынче экология такова, что детородную функцию огранизма редко кому удаётся сохранить больше 30 лет ( с 15 до 45 лет).
Тогда считаем 9 детей, минусуем треть не совсем здововых, треть не совсем обучаемых и остаётся 2 человека здоровых и умных - естественный отбор. :wink:

Аватара пользователя
Капитан
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 29.07.05 01:21
Откуда: СЕВЕР (Северный Кавказ)

Сообщение Капитан » 06.11.05 00:16

А как минусовать не совсем здоровых и обучаемых?
Что-то 105 статьей пахнет.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 06.11.05 16:04

Минусуем теоритически, т.к. не вполне здоровые и невполне обучаемые выживаемостью не отличаются, по болезни или по недоумию помрут рано.
Вот! :lol: , потому культурная интимная жисть это когда мужчина и женщина по обоюдному желанию без контрацептиков и презервативов вступают в близость и рожают детей и жизнеспособных тоже. Т.к. желают человека не безразличного, а значит любимого, то вен. заболеваний быть не должно и безотцовщины быть не должно.
----------------------------------
Уверенным шагом мы входили в эру доисторическую, на заре 21 века :lol:

Аватара пользователя
Капитан
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 29.07.05 01:21
Откуда: СЕВЕР (Северный Кавказ)

Сообщение Капитан » 09.11.05 23:34

Разведчик, круто. :D
Можно нескромный вопрос? Даже в свете твоей теории немного пошлый. Скока у тебя детей? ?heat?

Аватара пользователя
Имя Розы
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26.10.05 12:00

Сообщение Имя Розы » 10.11.05 00:03

Разведчик писал(а):Минусуем теоритически, т.к. не вполне здоровые и невполне обучаемые выживаемостью не отличаются, по болезни или по недоумию помрут рано.
Вот! :lol: , потому культурная интимная жисть это когда мужчина и женщина по обоюдному желанию без контрацептиков и презервативов вступают в близость и рожают детей и жизнеспособных тоже. Т.к. желают человека не безразличного, а значит любимого, то вен. заболеваний быть не должно и безотцовщины быть не должно.
Во-первых, культурная интимная жисть - это когда мужчина и женщина продуманно подходят к вопросу, стремясь создать все предпосылки для появления жизнеспособного и обучаемого потомства. Во вторых, видимо исключительно по недоумию своему (как только выживаю, блин!) полагаю, что не только в постели желают человека небезразличного и любимого, но и дети в некотором роде небезразличны и любимы. В связи с чем пребываю в некотором культурном шоке по поводу столь легкого и веселого "минусования" оных детей, пусть даже и теоретически. !-O

А ещё, если серьёзно, то слишком частые роды (более 3-х за 10 лет) являются как раз предпосылкой к появлению более слабого и менее обучаемого потомства. Всё хорошо в меру.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 14 гостей