Приколы с "Вумена"-2

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Закрыто
Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 07.10.09 15:39

у меня подруга - сознательная одиночка. В свое время обжегшись на поисках (уж очень много халявщиков попадалось), решила: требования свои снижать не буду, ен такие они и завышенные
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3919950/

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 08.10.09 11:09

Меня всегда мало волновало, что подумает мужчина в том или ином случае. Всегда руководствовалась собственными желаниями и чувствами. Если я сама себя не чувствую готовой к сексу, то пусть он хоть треснет и тыщу раз "ченить" подумает, в постель я с ним не лягу. Мне плевать, сколько протянется конфетно-букетный период, как он будет стараться и что он после обо мне подумает. Пока Я не решу, что ПОРА, не будет ничего.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3919533/
Я помню как он ревновал и злился на поклонников в первую неделю встреч. Помню его взгляд почти плачущий когда я говорила о своих планах без него. А сейчас он такой стойкий, надменный. Эмоций не показывает. Меня это убивает. Я хочу увидеть его эмоции!!! вот и всё.
бабам нравится издеваться над мужчинами.

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 09.10.09 10:59

Так вот, как-то так повелось, что после того, как у меня ночует, оставляет мне деньги - не много так, но на приятные мелочи жизни хватает. Я конечно первый раз наорала, как порядочная, что это он меня, за девку что ли считает? Но он как-то обьяснил, что хочет мне приятное делать, и вообщем я согласилась.
...
Подскажите, как намекнуть по хитрому, чтоб не очень в наглую, как-то так, чтоб деньги опять стал давать? А то я уже покупок напланировала, а наличка тает во всю...
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3920300/

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 11.10.09 14:06

Я считаю, что это мудрый ответ умного взрослого мужчины: какая разница от кого у избранницы ребенок?
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3918180/
Ещё одна ветка, где бабы считают, будто мужик за счастье должен принимать тётку с детьми.
Совсем ох**ли.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 11.10.09 14:07

Наша цель проста: избавить разум человека - будь то мужчина или Женщина, от коррозии идей патриархата, идеи главенства одного Начала над другим. Эта коррозия глубоко поразила рассудок современных мужчин, превратив многих из них в туповато-спесивых гомункулов, смотрящих на Женщину свысока и презирающих Женскую природу. Они поголовно клеймят Женщин званием "баба" и готовы избавить Землю чуть ли не от всей прекрасной половины человечества. Свой гендерный экстремизм они оправдывают наличием в Женщине малейших отклонений от созданных их воспаленным подобием мозга идеалов. Во тьме своего невежества и недальновидности они установили маяк патриархата, к которому и стремятся им подобные, как мотыльки к пламени свечи. Но я уверенна, всё изменится! Очень скоро разум гомункула-мужика озарится светом прозрения, и тогда, осознав свое истинное предназначение, он склонит свою голову перед Той, на которую он смотрел только свысока. Но для этого нужно приложить массу усилий. Для начала их нужно приручить .) Давайте же делиться методами и советами по такой полезнейшей науке для всего человечества, как Мужиководство. .
http://forum.muzhikoff.ru/viewtopic.php?f=16&t=44

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 12.10.09 12:48

MacDuck писал(а):Такой "цветник"? Это же кунсткамера!
По-моему, это кто-то из местных недовольных :D . Некоторые моменты прямотаки содраны отсюда, взять, к примеру "так давайте же делиться ..." присутствующей у нас на индексной странице сайта. Только уязвленное самолюбие или крайне скудная фантазия заставляет осуществлять столь бездарный плагиат :D
С какого времени сей шедевр существует? 8)

P.S.
Давайте все же, не будем портить формат данной темы.

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 12.10.09 13:11

Хорошо, не будем.
Встречалось мне часто такая фраза, будто женщин делают стервами мужчины. Дескать, своими поступками подрезают им крылья. Интересно, что бы делали женщины, если бы с ними поступали вот так:
-Можно познакомиться? - Нет.
-Почему? - мне это не интересно.
Делаю морду ящиком и вставляю в уши наушники.
просто прохожу мимо, будто не слышу.
Обычно сразу понимают, что мне это не интересно и отстают. Но бывает правда особо настойчивые... но через несколько минут собственного монолога они устают и отходят))
Я отрываюсь по полной. За себя и негритенка. Правду в глаза-о том куда такой лох лезет. Тут в метро привязался типа курсов прошел с заумной такой фразой-НЛП отдыхает. Я на него сверху вниз и говорю, парень тебе никакие курсы не помогут, иди домой к маме. Правда такое чмо, глянуть стремно и туда же. На курсах не объясняли что метр сорок в полете со страшной моськой шансов не имеет вообще.
Раньше вообще грубо отшивала... говорила и "ты себя в зеркало видел?" потом говорила "я замужем", или "я уже влюблена".. сейчас говорю что то вроде "не к чему" "нет не стоит" "нет мне это не нужно" да и просто "нет" тоже говорю.. на улице никогда не знакомилась..
Нет, мне интересно, если бы девушке 8 из 10 симпатичных ей мужчин говорили "а ты себя в зеркало видела?" - что бы было?
покупаю себе пластиковые вампирские зубы, и на вопрос "Девушка, а может познакомимся?", широко улыбаюсь и говорю "ДААААА!"
Я говорю твёрдо : "нет" и часто это звучит очень грубо и холодно, а бывает такое, что я с подругой и кто-нить пристанет... подруга начинает : " у меня парень есть и т.д." короче всё равно заводит разговор, а на меня пялятся и говорят: какая Вы злая, девушка.) А вообще, если вижу тело движущееся по направлению ко мне, делаю злобный взгляд, они пугаются и проходят мимо.
Очень не люблю когда на улице подходят. Чаще всего просто говорю "НЕТ", но если спрашивают почему, то меня это начинает бесить и я либо ничего не говорю и иду дальше, либо чето съязвить могу. Неправильный телелон никогда не даю, зачем кого-то обманывать, и по поводу наличия парня, тоже не говорю, не хватало ещё оправдываться.
На улице подходят знакомиться только придурки и уроды различные
http://www.woman.ru/relations/men/threa ... filter=all

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 13.10.09 01:24

Тема про то, что, дескать, мужчина 30 лет, пригласивший после покупки квартиры пожить маму (до этого 10 лет жил один) - не инфантилен.
Бабы продолжают настаивать, что инфантил и неликвид.

Вот одна высказалась, что, мол, и баба 30 лет, живущая с мамой - тоже неликвид. Сразу пошла другая песня.
Не знаю, женщина живет в доме матери-это нормально, ее замуж не взяли. Потом чего вы сравниваете Европу и нашу срань, прости Господи. Я живу с мамой, да, потому что моей зарплаты не хватит на съем и жизнь. Про покупку и не мечтаю-знаете какие цены. Да и какого рожна я должна снимать, когда есть свое.Мать у меня адекватная и помогает сидеть с ребенком, без нее бы я на данный момент не выжила. А если мужчину это не устраивает, значит он хотел меня использовать-ну и сразу досвидос.
http://www.woman.ru/relations/men/threa ... filter=all
про выделенное: ну почему женщины не понимают это в теме про материальное обеспечение, а? .)

Антибабщик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 21.04.09 13:10
Откуда: Msk

Сообщение Антибабщик » 13.10.09 10:39

Michelle, чем дольше живу на свете, тем больше убеждаюсь в мысле, что защищать "баб", разрушивших свою семью через измены или вынос мозга мужу могут такие-же "бабы".
А насчет воспитывать ОЖП... Как вы себе представляете воспитание взрослого человека со сформировавшейся психикой? Это только не очень далекие особи женского и мужского пола могут думать что им по силам повлиять на женщина легкого поведения, пьяницу или бабника и заставить их измениться... Да, не спорю, бывают примеры исцеления душ, но они в основном описаны в религиозной литературе :), и исходя из статистики мне-бы лично не хотелось рвать попу, пытаясь войти в 0,0001% случаев "чудесного выздоровления" партнера.
А насчет высмеивания и унижения - не принимайте вы так близко к сердцу, абстрагируйтесь...

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 13.10.09 11:02

Есть на Вумане одна такая девушка: Щасвирнус
Вот её цитата с ветки "Как вы отшиваете парней" (уже публиковалась):
Я отрываюсь по полной. За себя и негритенка. Правду в глаза-о том куда такой лох лезет. Тут в метро привязался типа курсов прошел с заумной такой фразой-НЛП отдыхает. Я на него сверху вниз и говорю, парень тебе никакие курсы не помогут, иди домой к маме. Правда такое чмо, глянуть стремно и туда же. На курсах не объясняли что метр сорок в полете со страшной моськой шансов не имеет вообще.
Вот её слова с другой ветки (тоже уже публиковалось, просто как-то не сообразил проследить связь)
Не знаю, женщина живет в доме матери-это нормально, ее замуж не взяли. Потом чего вы сравниваете Европу и нашу срань, прости Господи. Я живу с мамой, да, потому что моей зарплаты не хватит на съем и жизнь. Про покупку и не мечтаю-знаете какие цены. Да и какого рожна я должна снимать, когда есть свое.Мать у меня адекватная и помогает сидеть с ребенком, без нее бы я на данный момент не выжила. А если мужчину это не устраивает, значит он хотел меня использовать-ну и сразу досвидос.
То есть, грубо отшивают, де-факто, нищие матери-одиночки, живущие с мамашами .

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 13.10.09 12:17

to Michelle Pfieffer

Предупреждение за нарушение правил форума.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 13.10.09 14:04

2 Антибабщик
Предупреждение за нарушение правил форума.

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 13.10.09 16:14

Не думайте о морали даже! Ваш муж о ней думал, когда решил развестись по такому бредовому поводу?! (кстати и правда распространенному)Если сможете жить в таком гадюшнике-живите.Но не выписывайтесь. Пусть ваш супруг бывший озаботится тем, где вам с ребенком жить. Пусть вам купит или снимит квартиру. Выписывайтесь только при условии предоставления вашему ребенку жилья. И пофиг что квартира свекров. Сами виноваты что такого сынка вырастили.
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3921210/

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 13.10.09 16:50

Ну так я не говорю что "должны" платить, никто не заставляет, но вот в моём понимании мужчина платит за всё, а женщина, только за то что пожелает. Другого не приемлю. Про зарплату мою открыто не спрашивали, но я же не дура, вижу, что интересовались так как бы ненавязчиво. Таких очень много попадалось, процентов 90 наверное. Я их сразу же отшивала.
Халявщик это мужчина, который не может обеспечить свою семью и вечно смотрит на кошелёк женщины, радуется если она заплатила. Мне таких мужиков много попадалось, противно реально.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3921082/

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 14.10.09 09:25

Пора начинать третью часть 8) .
Тема закрыта.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей