Приколы с "Вумена"-2

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Закрыто
Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 15.09.09 00:17

Это вы зря, за меня в качестве жены весь антивумен себе бы руку откусил)))
http://www.woman.ru/relations/men/threa ... #m20028104
Кстати, рекомендую пройти по ссылке, и прочитать тему. Не цитирую, поскольку это откровенная разводка и не может считаться бабским репрезентативным мнением.

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 15.09.09 13:06

Сабж: жена родила мужу ребёнка от любовника. Муж об этом узнал, рыдает, но разводиться не хочет.
Некоторые каменты:
а представьет,что прожили они лет 10 в браке,мальчик брата автора считает отцом,тот сыном(дочерью).Так бы просто кинули?
Не пойму, автор, после такого он все еще продолжает ее любить и хочет с ней семью? Разве такие мужчины еще остались?
Отец - тот, кто вырастил!
А брат ваш - настоящий ЧЕЛОВЕК
Да уж, ситуация. Брат ваш - молодец. Не надо его ни от чего отговаривать и жену его корить ни в чем не надо. Пусть сами разбираются. Похоже, он жену свою очень любит. Не ломайте им жизнь. Многие мужчины воспитывают детей от первого брака жен, как своих. Здесь, конечно, жена брата натворила делов. Но ее тоже винить трудно. Жизнь вообще сложная штука. Разные ситуации бывают. А брат ваш - умничка. Просто слов нет!
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3915379/

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 15.09.09 13:22

ещё в тему:
автор не права, бывают люди по молодости ошибаются, вы же сами говорили, что ваш брат её добивался, ей может тоже нелегко было на тот момент, но он был очень настойчивым, нельзя на всю жизнь человеку клеймо обманщика клеить, да это сложно принять вот так, но надо поймите, мы всегда слушаем всех и вся, кроме своего сердца, кто знает, разведёте вы их, а брат может потом с горя и спиться и пропасть, таких случаев полно, жили же они до этого, а не встретил бы он этого бывшего, так бы всё и было.
А то что жена его может и сама переживала, вы об этом почему-то не думаете и боялась конечно что откроется всё, когда поняла, что девочка похожа на бывшего, поэтому и фотки показывала бабушек, еслиб не дорожила семьёй не парилась бы. Успокойтесь и примите всё как есть, сейчас вон из детских домов полно детей берут, они ведь тоже чужие. Дай Бог вашей семье счастья.
Ребенка реально очень жаль и своим уходом и отказом от отцовства, он поломает ему жизнь. Сверху все видят и брату автора это не в плюс зачтется
Поддерживаю 137. и 139.
Чужую беду руками разведу.Лихо как у таких оголтелых получается.Вот так с рождения начни няньчить,а потом с глаз долой из сердца вон?История скверная,конечно,но может ещё и у этой семьи есть будущее.Главное какие сейчас у них отношения с женой.
ну и еще чего так рыдать: горе - это когда ребенок больным рождается, а то, что брат оказался в данной ситуации брат приложил некие усилия (добивался женщины, которая была в других отношениях)
Изменяют многие и мужчины и женщины, вот только женщины от измены еще могут залететь (издержки физиологии). Иногда это разовый загул на всю жизнь, иногда регулярная потребность в другом партнере. Какой барьер пройден ?
Измену и обман простить сложно, но врала она как любой другой человек под грузом сложившейся ситуации (не всем хочется одной воспитывать ребенка).
вы так узко мыслите, защищая сторону брата в ситуации, в которой выслушали только одну сторону, называете бля8дью челвека, который просто ошибся, и просто она не хотела рушить семью, полюбила вашего брата. Да её ошибка была в том, что она не призналась раньше, если знала о том, что ребёнок от другого.
Но скажу вам так, от этого никто не застрахован, и я не знаю мотивации жены, если она полюбила и просто хотела сохранить ребёнка и семью, тогда нужно решать проблему в сторону семьи
http://www.woman.ru/relations/men/threa ... filter=all

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 15.09.09 13:41

тема Муж сказал ,что мне надо похудеть
Я бы послала своего МЧ подальше с такой заявой или задумчиво бы ответила, что ему надо конец нарастить.
...
мне всегда говорит, что я самая красивая, хотя я за 2 года поправилась почти на 20 кг (проблемы со здоровьем, ничего пока не могу с этим поделать).
Автор, нормальное у Вас соотношение роста и веса. Просто убивает, как бабы себя не ценят! Ну сказал вам кретин, что вы "толстая" и что - повеситься? А у него член толстый и длинный, с большой головкой и беспроблемной эрекцией? Убивает, блин, сами недомерки хреновы по всем статьям, а все ищут жуткие перекосы у женщин. Цените себя, дамы!
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3915526/

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 15.09.09 13:55

А то у меня все мои поклонники в лепешку расшибались чтобы на свиданку сходить, а с этим- обычным не богатым парнем я уже вовсю целовалась на первом после знакомства свидании..
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3915572/

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 15.09.09 17:29

заглавный пост:
Ситуация такая. У меня есть 2 лучшие подруги, дружим с детства. Одна вышла замуж 2 года назад, буквально заставила МЧ на ней жениться- он работал в фирме ее отца, очень зависел от ее семьи. Было поставлено условие - либо женишься, либо вылетаешь с должности, надо сказать что перспективы у него были самые радужные, у нее отдельная квартира, ее отец сразу купил ему хорошую машину, повысил в должности итп. Парень не устоял. Хотя все наши общие знакомые знали что ему очень нравилась другая девушка, на этой же фирме работала, они встречались и им пришлось расстаться. Вторая подруга вышла недавно, встречалась с парнем 2 года, решила что ПОРА, и начала сначала предлагать замужество, когда он отказался- врала что беременна, доставала какие то справки, пока он раздумывал и впрямь забеременела , в итоге пришли в загс когда она была на 8 месяце. Спросите откуда знаю подробности - они сами сидели на моей кухне и просили помочь советом, делились мыслями как лучше ЖЕНИТЬ и что для этого сделать (вторая например специально бросила пить таблетки, хотя МЧ врала что принимает), поэтому я в курсе таких деталей. Вопрос - неужели это того СТОИТ? Зачем ТАК выходить замуж? Ведь нам всего лишь по 23 года. Или сейчас уже по другому никак, такое поколение молодых людей пошло? Женщины, девушки, вопрос в следующем - как вы считаете, неужели брак должен быть любой ценой? Вплоть до шантажа, угроз, беременности, итп? На что вы готовы ради штампа в паспорте и желания "быть как все"?
Каменты:
Ради свадьбы бабы готовы пойти на многое, жена моего бывшего мужа оплатила больше половины суммы вложенную в их с БЖ свадьбу, во как
Пока мужика дождешься, с его думалками-сомневалками и поезд твой уйдет. Про биологические часы - не шутка. Дай бог успеть до 30 лет и мужика найти, и родить успеть (а лучше двух) и профессию успеть получить, и в доме уют обустроить. Тут уж на войне как на войне.
Понаблюдав за подругами и знакомыми девушками, могу сказать, что быстрее всего выходят замуж те, кто особо не стремится туда. Для меня самой предложение было шоком, т.к. мне с любимым было хорошо, но в 20 лет я о браке еще не думала даже) А у "очень хотящий" наверное на лбу это написано...мужчины не любят, когда их принуждают к чему-то, они предпочитают выбирать сами.
http://www.woman.ru/relations/wedding/thread/3915624/

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 16.09.09 15:45

Любить можно женщину с целлулитом, с отвислыми грудями, с прыщами и с кривым носом. Но только, если она сама себя полюбит
http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3915746/

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 16.09.09 15:50

Вопрос-ответ:
- Почему некоторым мужчинам нравятся ровесницы или женщины немного постарше? ведь кругом полно молоденьких, готовых на все дам... Например, мужчине 40, зачем ему 40-летняя женщина, если он вполне может подцепить лет 28?
-Потому, что они нормальные мужики?
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3915727/
Ещё один штрих к портрету "нормального мужика" (или настоящего): его целевая аудитория - скажем так, женщины не первой юности.

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 16.09.09 16:31

Любить можно женщину с целлулитом, с отвислыми грудями, с прыщами и с кривым носом. Но только, если она сама себя полюбит
У меня была такая одногруппница. Ну тока без отвисшей груди.
Ниче, замужем, дочь родила.

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 17.09.09 00:05

как страшно жить!
25 лет, своя квартира в Москве, вице-мисс одно из конкурсов красоты, общательная, весёлая, вниательная, не дура (вроде)), 2 высших образования, английская школа, состоятельная семья и тоже не получается ни с кем..( дело не в этих факторах. просто наше время ещё не пришло, девочки ;) а со стороны то вообще никто не может подумать что я одна, каждый раз удивляются)
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3915877/

Аватара пользователя
Секретный сантехник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20.09.08 03:57
Откуда: МО

Сообщение Секретный сантехник » 17.09.09 03:53

Относительный офтопик. На тему вуман-ру.

Веселее всех перлов вумана традиция тереть все комментарии к статьям с любым "неприятным" мнением, не нарушающим никаких правил (форум подвергнуть фильтрации слабо). Думал, случайно - нет, множество раз повторялось, смотрят и трут сразу.

Статья о тяжбе Орбакайте за ребенка. На пост одной из женщин - да пусть мол у нее будет сын! она умная, работает, сама о себе заботится... - ответил примерно: "вы пытаетесь удивить тем, что присуще большинству мужчин, но суды не задумываются, пытаясь в 100% случаев оставлять детей после разводов только женщинам"

Сразу потерто...
Прямо не бабский сайт, а одиозно-феминистический

Аватара пользователя
Desperado
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04.09.09 11:40
Откуда: Москва

Сообщение Desperado » 17.09.09 08:32

Секретный сантехник писал(а):Прямо не бабский сайт, а одиозно-феминистический
ты удивлен? фемино-фашиствующие мегеры там мужиков явно не похвалить собрались :lol:

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 17.09.09 09:59

Verming писал(а):Теперь рекомендую вспомнить высказывания типа "за что его любить, если он денег не приносит" .
Вот они:
Это не лечится!!! Жадный мужчина-кошмар, хуже нет ничего!!!!
Если все делать сама. зарабатывать, возиться потом с детьми, делать по дому и зарабатывать на этот дом. Плюс ещё мужики пошли через одного, раз в полгода трахать способны.
Автор, нахрен Вам вообще муж или парень при таком раскладе?
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3915775/

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 17.09.09 10:31

Да вы что такое говорите!!!!!! Причем тут богатые папики и содержанство!!!! Я считаю нормальным,что при постоянных отношениях МЧ дает своей девушке деньги или подарки. Это элементрная забота!!! Даже если девушка зарабатывает 100 тыр в месяц, не думаю,что ей неприятно будет получить тысяч 20-30 на подарок от любимого человека. А тем,кто кричит,что это унизительно, просто не предлагали никогда деньги. А так, не думаю,что кто-то отказался бы... Еще раз повторю,что речь идет не о содержанстве и богатых папиках, а об отношениях и любви.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3915775/
Стандартный бабский аргумент.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 17.09.09 10:42

to Desperado
Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 17.09.09 15:46

Автор, у меня было тоже самое!!! Млой МЧ (с которым сейчас встречаюсь)водил меня по ресторанам, делал кое какие подарки(ноутбук и пару раз деньги на магазины). Т.е. за пол-года только 2 раза деньги на магазин. Ну и мне моя подруга тоже сказала, что типо жадный. У меня как глаза открылись и я так и стала говорить :"денег нет, я не работаю, с подружками в бар пойти не за что". Сказала ему в лицо, но без обиды , а как бы жалуясь и делая паузы. Он сказал, что осознал, не знал что у меня такая напряженка с деньгами, даже ИЗВИНИЛСЯ. И теперь дает деньги каждый месяц(немалые). Поговорите с вашим МЧ!!!
http://www.woman.ru/relations/men/threa ... filter=all

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 17.09.09 19:01

По-моему. Отношения, в которых 50/50 вообще не отношения. Это женщина, которая покупает себе место рядом с мужчиной, а он позволяет ей это делать :)))
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3916029/

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 19.09.09 15:46

Думаю, все читали цитаты с веток наподобие "ударил муж". Реакция женской общественности, как правило - "Да как он посмел", "Он недомужчина", "Отрежьте ему яйца" и тому подобное, вплоть до совета отравить мужчину.
Вот иная ветка. Женщина шарила в телефоне мужа и обнаружила переписку мужа с какой-то девахой, предполагаемой любовницей. Жена взяла сковородку и с размаху ударила мужа по голове, он решил писать заяву в милицию (там история подлиннее - кому интересно, сходите по ссылке)

Каменты .
мда ну и скотина ваш муженек я б ему не только сковородкой заридила...разводитесь СРОЧНО
да в состоянии аффекта вам много не дадут ну и что ,расскли бровь..все это можно доказать !!!
и то что он гулял раньше!!вот так что вот так вот!
Жена, жесть .
смелая вы .
Была подобная тема. Там жена застала мужа с девкой прямо дома, пошла схватила какую-то пушку и влетела с ней в спальню. В итоге муж куда-то исчез, а эта девка под страхом смерти стирала простыни, на которых они трахались. Потом эта мадам звонила - угрожала, что заявит. Не знаю, чем закончилось. Это я так к слову.
В вашем случае - бытовые ссоры мало интересуют представителей закона. Чаще рассматриваются дела, где муж систематически избивает жену, и то с треском. Возможно и будет суд для виду, но вам бояться нечего, максимум компенсация расходов на лечение.
да, прям как в анегдотах, бегите от него
Позвоните еще раз по этому номеру,с его или другого телефона...

Вряд ли муж на Вас подаст,если вместе будете,а вот если уйдете,будет шантажировать. Ищите хорошего адвоката,чтоб доказал,что были в состоянии афекта.
Ничего страшного. В крайнем случае дадут условно. А вообще лучше заключить мировую, покаяться, пообещать больше так не далать. А когда все останется позади, почаще брать сковороду в руки, типа собираюсь готовить яишницу:)) Чтобы муж был в тонусе.
Автор, постарайтесь успокоится. Вот что я Вам скажу, мою бабушку ударил ее сын, у нее жуткая шишка была:((((( Участковый сказал:"А где свидетели???". Да нет свидетелей и все!,.Сколько мужей бьют своих жен, это все причисляется к бытовухе и никак не рассматривается органами. Свидетели этого дела есть??????...Кстати, муж Вас сейчас будет кокретно запугивать, не ведитесь на уловки его.
спокойно скажите , только спокойно "Заявляй" и сваливайте от него. У него сейчас, к сожалению, есть инструмент для манипуляций Вами.
нож надо было брать. и заявителя бы не стало...
Это первые десять комментариев. Подряд.
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3916345/

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 19.09.09 16:02

девушка под ником "Завидная невеста" пишет:
Да,я вообще считаю, что тех кого родители в детстве мало п...здили - вырастают слабаками.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3916364/

Землянин
бывалый
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 12.01.09 12:44
Откуда: Егорьевск

Сообщение Землянин » 19.09.09 16:24

её, видимо, пи...ли ежедневно по расписанию

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 19.09.09 16:26

Гораздо хуже, это то, какое у неё будет отношение к своим детям. :evil:

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 19.09.09 20:16

В теме про ГБ, когда речь зашла о достойной оплате женского домашнего труда, обратил внимание на такой фактор:
бабы требуют, чтобы дома был полный коммунизм - работать они будут по способностям, а получать по потребностям.
Неудивительно, что бабам эта модель кажется привлекательнее, чем капиталистическая.

Аватара пользователя
Persik
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 12.05.09 07:41
Откуда: Алтайский край

Сообщение Persik » 20.09.09 09:59

Байкер писал(а):Гораздо хуже, это то, какое у неё будет отношение к своим детям. :evil:
+1
Уже жаль бедных детей. И кто потом вырастет с "воспитанием" такой дебилки,извините)) :roll:

Землянин
бывалый
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 12.01.09 12:44
Откуда: Егорьевск

Сообщение Землянин » 20.09.09 10:34

ВСЁ!!!
Verming, я заныриваю на этот дикий ресурс. не могу пропустить КВН в дурке :lol:
ник будет тот же

Димыч
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12.02.09 20:21
Откуда: из лесов Волоколамщины

Сообщение Димыч » 20.09.09 17:58

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3916365/

Не знаю, разводка сия тема или нет, но суть в том, что мужик жалуется, жена много времени сидит за компьютером и не справляется с домашними обязанностями. Ответы:
А нах...й не пойдешь, еще и луковый пирог ему
Ужас прямо!! Радуйтесь хоть этому. Я вообще своему не готовлю.
Правильно, нах. иди! Пирожки еще какие-то, совсем охренели.
сам пироги пеки
Ниче себе! Да на такой ужин три часа надо потратить! Какие вы мужики неблагодарные.
А теперь сравните с тем, что они пишут в зеркальных темах :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей