Приколы с "Вумена"-2

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Закрыто
Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 04.09.09 21:14

Да, блин, девки, вы чего? ГБ - это норма? Это правильно? И должно быть?! Офигеть можно.
Нормальная логика - встретились, повстречались, отпуск съездили - и либо в Загс, либо до свиданья. На кой хрен вот мне лично надо показывать, как я с кем-то могу ужиться? Что, дер.мо в человеке за год встречаний не обнаружится? А тест-драйв что дает? Бесплатную домохозяйку, которая хочет стать женой? Это как же себя нужно не уважать? Мужа заранее отдрессировать, говорите? А может, я еще не захочу, чтобы этот суъект им стал? Так зачем мне гладить ему носки?
http://www.woman.ru/relations/medley4/t ... filter=all[/quote]

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 04.09.09 22:21

Нет, ну какие же мужики уроды бывают, женщина ухаживает за детьми, а эта сволочь хочет ее на работу выпихнуть... Ни в коем случае не идите работать, если бы мужик хоть раз родил и вырастил ребенка,понял бы что это такое...Как там правильно сказали-скотина!!!
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3913372/

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 04.09.09 23:35

не люблю, когда делает муж ( и думала, что не люблю куни все 9 лет брака). но любовник делает потрясно - полюбила куни на второй встрече с ним.
и не надо тут морализаторствовать .
http://www.woman.ru/relations/sex/threa ... #m19923466

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 05.09.09 15:43

Девочки, я ведь понимаю, что юридически он мне не должен, но я о совести! Как по вашему, мужчина ничего не должен женщине с которой прожил треть своей жизни? Которой много всего обещал, строил планы иметь большой дом, где будут жить ее дети тоже, уговаривал не работать, заверял в своей поддержке и помощи? По вашему это правильно, что он в один прекрасный день бросает ее без крыши над головой и копейки в кармане, потомучто он влюбился? А я всю жизнь без своего угла прожила! Не по закону, а по совести по вашему должен?
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3913642/
Сказка о рыбаке и рыбке в чистом виде

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 05.09.09 15:59

поясняю тему:
Мужик в 23 года женился на тётке 30 лет с ребёнком 15 лет с ней жил, не расписываясь, Сначала хотел женицца, но она заявила, что, мол, он бедный, и х*й ему. Как только начал богатеть - замуж захотела она. Начала привораживать, всё такое. Мать свою к нему на фирму пристроила. Та ещё у него воровала. А теперь, когда мужыг решил уйти к другой - сравнительно богатой тётке - вопит, что он ей должен!!!

советы ей бабы дают.
Во-первых, если вы прожили более 5 лет вместе, тогда через суд доказывайте совсместное ведение хозяйства и пилите его бизнес пополам. Это российсикй закон, просто о нем редко кто вспоминает. Идите к адвокату.
Во-вторых, если ваша мама действительно вела бугхалтерию в его фирме, то за пугат ьего ничего не стоит. Наверняка она знает все косяки, тем более если ещё кого-то там уволили, то востановить эту информацию будет проще совестными усилиями. Потом аккуратно человеку объясняйте, что если не будет делится, его бизнесу каюк полный.
Мужик вам обязан адназначно
http://www.woman.ru/relations/men/threa ... filter=all

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 05.09.09 18:23

кошмар. лично бы вывез такую бабу в лес и заставил бы копать могилу...
думаю, такой терапии этой твари хватило бы. :?

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 06.09.09 21:52

Девки, благодарите всевышнего, что мужики - тупенькие. Если бы это было не так, нам пришлось бы самим горбатиться на приятные вещи. А так, скажешь кретину, что у него член Агромный и что продрал как никто другой - все, у осла самооценка зашкалила и вот ту то и надо брать, потрошить его портмоне или использовать в быту.
http://www.woman.ru/relations/men/threa ... #m19939970

Аватара пользователя
Desperado
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04.09.09 11:40
Откуда: Москва

Сообщение Desperado » 07.09.09 10:20

это клиника. я б не смог так сидеть на вумансру и разгребать этот тупой мусор. осилил обе ветки - много думал... сюжет старенькой игры "Postal" встал перед глазами... сам себя начал бояццо... пойду-ка в ветку про пиво от греха... :lol:

Аватара пользователя
Desperado
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04.09.09 11:40
Откуда: Москва

Сообщение Desperado » 07.09.09 10:24

совсем забыл по теме:
мне БТ и сестра БЖ спустя пару месяцев после развода (алиментов еще не платил - давал честно наличкой), заявили:
если бы ты сейчас давал БЖ больше денег - ей было бы проще и гораздо быстрее купить машину!
про то, насколько было бы больше денег потрачено на нашего сына, куплены одежда и игрушки - ни слова! только ДАЙ ДЕНЕГ!!!

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 07.09.09 13:40

Хозяева мира, пля))) Кто-нить из вас может родить ребенка без бабы, чудики? А баба может. БЕЗ спермы. Родится, правда, только девочка, но сам факт - жизнь продолжится. А мужик хоть в дерево член сунет, хоть в корову - нифига не родится. Так что заткнитесь и не вякайте)
http://www.woman.ru/relations/men/threa ... filter=all
"А мужики-то не знают!"

Аватара пользователя
Desperado
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04.09.09 11:40
Откуда: Москва

Сообщение Desperado » 07.09.09 13:46

не вкурил ниразу. эт как так? прорыв в биологии? :shock:

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 07.09.09 13:49

Это прорыв в сознании. Через него залетают космические лучи.
И позволяют мужикам не платить алименты за девочек .

Аватара пользователя
Марфа Васильевна я...
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29.07.09 10:49
Откуда: Казахстан, понты под горой

Сообщение Марфа Васильевна я... » 07.09.09 13:57

Эта тетя, наверно, мэйл.вру читает. Там как-то была статейка, что ученые заставили клетки (не помню точно - какие) работать, как сперматозоид. Это все для того, чтобы лесбиянки могли своих детей иметь. Типа - одна мама, другая - "папа" :roll:

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 07.09.09 14:09

Учёные-мужчины .
Но тётка говорит так, будто бы она способна лечь под одеяло и самостоятельно забеременеть . Без спермы ВООБЩЕ, даже без искусственной ;)

Аватара пользователя
Марфа Васильевна я...
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29.07.09 10:49
Откуда: Казахстан, понты под горой

Сообщение Марфа Васильевна я... » 07.09.09 14:20

ну, мало ли, у кого какие способности :lol:

Аватара пользователя
Desperado
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04.09.09 11:40
Откуда: Москва

Сообщение Desperado » 07.09.09 15:50

ну если клетки мозга работают как сперматозоид, а то и чего хлеще - состоят из сперматозоидов, то неудивительны такие посты. вуменсру надо бы почистить собственные ряды - мозжечок опасносте! (с):D

bilia
бывалый
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 22.07.09 20:12

Сообщение bilia » 07.09.09 15:51

Verming писал(а):Учёные-мужчины .
Но тётка говорит так, будто бы она способна лечь под одеяло и самостоятельно забеременеть . Без спермы ВООБЩЕ, даже без искусственной ;)
Клонированием. :)

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 08.09.09 00:54

разница между М и Ж очевидна. М не представляют что значит быть Ж- месячные. роды. дети. На это тратяцца лучшие годы. Быть Энштейном в разы проще.Если бы собрать ту энергию кот. тратит среднестатистическая женщина на всё это плюс уход за собой то любой профессор отдыхает. каждая из нас усидчива. терпелива и вынослива. у многих есть мужья которым мы даём ежедневно советы и поддерживаем в их околонаучной деятельности.Освобождаем от забот.. што б трудился милый на нивах всяческих наук. Медаль не требуя. И в минуты слабости твой псевдоучёный...плод рук твоих ..используя избытки серого вещества тя аки собачку- лицом об стол.Типа молчи Ж..знай своё место.Вывод, М понимают язык силы и курят язык угроз.Всё оказалось намного проще.М не способны воспринимать информацию без доли агрессии.и как жить.Как в армии.Ломать личность М, а потом уж строить новые навыки.Чувствуя себя по жизни учёным Павловым. зря растрачивая творческий потенциял. без М он применяецца и даёт результат гораздо более стоящий.
http://www.woman.ru/relations/men/threa ... filter=all
Из этого вывод - если бы мужики не заставляли женщин рожать - женщины бы давно поработили мир. Скопом бы ринулись в математику, физику, химию, металловедение, стали бы расщеплять ядро и экспериментировать с электрическими полями.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 08.09.09 01:06

вот поэтому у муслимов баба в иерархии ниже барана и собаки.
терпеть не могу муслимов, но бабы у них шелковые :?

а у нас - наоборот, мужики по струнке ходят :?

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 08.09.09 10:12

ВО (пусть даже 2-3 курса) хорошо ставит мозги на место. Чувак видит, что на свете есть не только дворовые пацаны-нищета, но и так же чуваки которые в универ на машинах приезжать будут и девки, с брильянтами и мехами, а не подъездные обжималки-алкашки
http://www.woman.ru/relations/men/threa ... #m19951528
А я-то думал, для чего ВО нужно? .
Оказывается, чтоб поглядеть на чуваков с машинами и баб с брильянтами и мехами. Чесс слово, вторых я в институте ни разу не видел, а первых особо не отличить .

Аватара пользователя
Анфиса Кру
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26.08.09 11:14

Сообщение Анфиса Кру » 08.09.09 11:24

sveinung писал(а):кошмар. лично бы вывез такую бабу в лес и заставил бы копать могилу...
думаю, такой терапии этой твари хватило бы. :?
Это конечно я согласна, только почитайте здесь юрконсультацию - примерно те же выражения, только с другой стороны.

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 08.09.09 13:07

Анфиса Кру, неужто подсказывают приезжим мужчинам, как отобрать ими не заработанное у богатой любовницы? .

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 08.09.09 13:10

даже представляю себе этот заголовок:
"Я живу в деревне (не в обиду деревенским, просто для примера), а моя девушка живёт в большом городе. Чтобы я мог к ней ездить, она давала мне свою машину. Через три (четыре, пять...) года мы расстались. Должна ли она оставить мне машину?" :lol:

Если Вы найдёте подобную тему в юристконсультации, буду очень благодарен :wink:

Аватара пользователя
Reif
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 01.09.09 08:44

Сообщение Reif » 08.09.09 14:32

Verming писал(а):даже представляю себе этот заголовок:
"Я живу в деревне (не в обиду деревенским, просто для примера), а моя девушка живёт в большом городе. Чтобы я мог к ней ездить, она давала мне свою машину. Через три (четыре, пять...) года мы расстались. Должна ли она оставить мне машину?" :lol:
Бабскими стараниями к "равноправию" такие темы вполне возможны в будущем, правда не на этом ресурсе =)

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 08.09.09 16:41

Как женщины реагируют на фрагменты своего же поведения.
Фактически, ЧЕСТНЫЙ совет женщин, как обращаться с женщинами.

Пролог:
мужчина 31 год. образованный,при должности...но ведет себя как женщина на мой взгляд..обижается на всякие мелочи, хочет чтоб его просили о сексе с ним,бурчит по любому поводу,если что то не по его,требует к себе повышенного внимания....короче,устала я.
Комменты:
это не женское поведение,это поведение эгоиста,от пола не зависит
не в коем случае не идти на поводу,поткание эгоизму порождает ещё больший эгоизм,ведите себя так же и всё-пусть посмотрит на себя со стороны
Правильно Вам сказали - либо принимайте таким, какой есть, либо не потакайте никаким капризам, обидам, не идите на поводу. Но стооолько нервов потратите, стоооолько сил...
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3914228/
Правда маловато.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя