Юридическая помощь в Москве

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Ответить
Катерина__Н
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24.04.18 10:08
Пол: Ж

Юридическая помощь в Москве

Сообщение Катерина__Н » 24.04.18 10:20

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, грамотного адвоката в семейных вопросах (определение места жительства ребенка). Помощь необходима мужчине. Бывшая жена пытается навсегда прекратить общение ребенка с отцом.

Отправлено спустя 1 час 41 минуту 26 секунд:
Спасибо огромное

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Юридическая помощь в Москве

Сообщение Просто_чел » 24.04.18 12:34

Катерина__Н, какая Ваша роль в этой ситуации?

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Юридическая помощь в Москве

Сообщение Паладин » 24.04.18 13:23

Катерина__Н писал(а):
24.04.18 12:02
Бывшая жена пытается навсегда прекратить общение ребенка с отцом.
Это как? Угрожает убийством?

Катерина__Н
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24.04.18 10:08
Пол: Ж

Юридическая помощь в Москве

Сообщение Катерина__Н » 16.08.18 13:36

Извиняюсь за долгий ответ.

Похитила ребенка из детского сада с 4 здоровыми мужиками, отвезла в другой город, а сама благополучно проживала в Москве.
Ну и ее реплики отцу ребенка (есть запись с камер): "ты больше никогда не увидишь дочь".

Аватара пользователя
JohnnyTheApostate
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14.08.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Юридическая помощь в Москве

Сообщение JohnnyTheApostate » 18.08.18 00:44

А чего адвокат должен делать? Обратно отбить с другими мужиками?:) А сейчас как-то порядок общения с ребенком определен? Если нет - определите этот порядок, а потом добивайтесь его исполнения приставами.

Катерина__Н
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24.04.18 10:08
Пол: Ж

Юридическая помощь в Москве

Сообщение Катерина__Н » 18.08.18 20:41

Я рада, что вам весело. Оставьте своё мнение при себе, пожалуйста. Обратите внимание, что я спрашивала контакты профессионального адвоката, а не бесполезный совет.

Аватара пользователя
JohnnyTheApostate
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14.08.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Юридическая помощь в Москве

Сообщение JohnnyTheApostate » 18.08.18 23:44

Катерина__Н писал(а):
18.08.18 20:41
Я рада, что вам весело. Оставьте своё мнение при себе, пожалуйста. Обратите внимание, что я спрашивала контакты профессионального адвоката, а не бесполезный совет.
Ну вы во-первых не знаете кто я. Быть может я просто уставший от бракоразводных процессов адвокат и совет я вам дал, поверьте, очень хороший. Собственно говоря адвокат будет делать всё именно по этому механизму.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
А адвоката не тут ищите, а сначала узнайте - в каком суде должно быть ваше разбирательство. Потом узнайте ближайший к этому суду филиал МГКА(московской городской коллегии адвокатов). Придите в этот филиал и наймите самого дорого адвоката(если у вас денег хватит). Всё будет сделано в лучшем виде. Сам вопрос не слишком-то и сложный.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Ну и конечно нанимать надо самого дорогого адвоката, СПЕЦИАЛИЗИРУЮЩЕГОСЯ на семейных делах.

Катерина__Н
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24.04.18 10:08
Пол: Ж

Юридическая помощь в Москве

Сообщение Катерина__Н » 19.08.18 07:57

порядок общения определён.

Странное предложение относительно ближайшего филиала мгка...денег хватит, не сомневайтесь!

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Юридическая помощь в Москве

Сообщение Жить » 19.08.18 12:46

JohnnyTheApostate писал(а):
18.08.18 23:48
Придите в этот филиал и наймите самого дорого адвоката(если у вас денег хватит)
Цена адвоката часто определяется его самопиаром. Моя БЖ выбрала крайне распиаренного, очень дорогого адвоката. Мой адвокат был средний по цене. Он практически порвал адвоката БЖ.

Катерина__Н
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24.04.18 10:08
Пол: Ж

Юридическая помощь в Москве

Сообщение Катерина__Н » 19.08.18 14:01

Zhizninet писал(а):
19.08.18 12:46
Цена адвоката часто определяется его самопиаром. Моя БЖ выбрала крайне распиаренного, очень дорогого адвоката. Мой адвокат был средний по цене. Он практически порвал адвоката БЖ.
Абсолютно согласна. Дорогой не всегда самый лучший...

Аватара пользователя
JohnnyTheApostate
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14.08.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Юридическая помощь в Москве

Сообщение JohnnyTheApostate » 19.08.18 14:48

Нет, ребята, вы не поняли ничего. Самый дорогой адвокат в местной коллегии обычно имеет прямые связи с председателем суда и может решить любой вопрос. Я не говорил самый дорогой адвокат в Москве. Я не говорил самый известный адвокат.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Катерина__Н писал(а):
19.08.18 07:57
порядок общения определён.
если порядок общения определен так требуйте его выполнения через приставов. Вам не к адвокату, а к приставам.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Можно вообще взять и в полицию заявление написать что ребенок пропал. Дать данные БЖ, номер её машины, возможные адреса. Будет весело.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Zhizninet писал(а):
19.08.18 12:46
Моя БЖ выбрала крайне распиаренного, очень дорогого адвоката. Мой адвокат был средний по цене. Он практически порвал адвоката БЖ.
Значит связей у того адвоката в суде не было. У меня был случай, когда я выиграл дело у адвоката. Решение прочитали вслух в зале суда. Через 10 дней у меня на руках было ДРУГОЕ решение суда, в котором я ПРОИГРАЛ. С тех пор хожу на суды с диктофоном. Мой противник был лучшим другом председателя суда. Адвокатом.

Катерина__Н
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24.04.18 10:08
Пол: Ж

Юридическая помощь в Москве

Сообщение Катерина__Н » 19.08.18 14:57

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:

если порядок общения определен так требуйте его выполнения через приставов. Вам не к адвокату, а к приставам.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
В этом и дело, что мж ребёнка определено с матерью, которой не нужен ребёнок. Ее цель-оградить навсегда общение отца с ребёнком. Адвокат нужен, чтобы открыть дело по новым обстоятельствам.

Аватара пользователя
JohnnyTheApostate
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14.08.18 13:34
Откуда: Москва
Пол: М

Юридическая помощь в Москве

Сообщение JohnnyTheApostate » 19.08.18 15:14

Погодите, погодите. МЖ определо в другом городе, не в Москве?

Катерина__Н
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24.04.18 10:08
Пол: Ж

Юридическая помощь в Москве

Сообщение Катерина__Н » 19.08.18 15:31

В Москве. Мать ребёнка также проживает в Москве, но фактическое место ее проживание неизвестно и она его скрывает. После похищения ребёнка из детского сада, мать вывезла его в другой город, а сама прекрасно проживала в Москве, при этом навещала ребёнка 1 раз в 2 недели, то есть ребёнок выходил на улицу 2 раза в месяц.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя