Познакомился с РСП с двумя детьми

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Ответить
Особопасен
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.08.20 12:41
Пол: М

Познакомился с РСП с двумя детьми

Сообщение Особопасен » 08.08.20 13:34

Здравствуйте, познакомился с РСП с 2 детьми, ей 28 мне 25, познакомился с ней на сайте знакомств, договорились о встрече, встретились покатались попили кофе, мне она сразу показалась неинтересной но симпатичной когда её высаживал, она так жалостливо спрашивала это все наша последняя встреча, больше не увидимся??? Я говорил посмотрим, она - я все поняла вообщем,я говорю увидимся, ну повстречались мы так раза 3 я её поцеловал и сразу обозначил что хочу, потом был секс и она сама меня тянула в кусты постоянно когда встречались так вечерами😃вообщем однажды мы приехали в кусты ну и смотрим фильм, а ей постоянно долбил какой-то номер как оказалось бывший, я спросил это он? Она сказала да, я говорю ну возьми трубку, взяла она он её и мразь и как неназывал, потом я ему говорю ты че так разговариваешь и все и он испугался немного поговорил со мной я говорю подъезжай я руки не буду прикладывать не бойся, выяснить все что хочешь, он отказался в итоге он её преследовал постоянно звонил писал, она утаивала. Мне похрен ведь посути секс нужен, один раз ему позвонил спросил хочешь быть с ней оставлю её, так он все повыспрашивал что да как и ей все слил, она обиделась и не общалась, потом вышла на связь опять наладили свои встречи, но он не успокаивался, я ему сказал чисто по мужски за такое что ты сделал я тебе морду могу разбить, мужики так не делают я у тебя спросил хочешь что-то ты не ответил, зато ей все рассказал и преукрасил о том о чем я тебе лично говорил, прошло 2,5 месяца как мы общались и ссорились и ругались из-за пустяков, в итоге на ровном месте она недовольна с каждой встречей все больше и больше ну и в итоге я её высаживаю и говорю давай короче уже зае.. Ну и все перестаю общаться, она значит с бывшим начинает ездить кататься, ну я ноль реакции да и ездий думаю, истории в ватсап выкладываю где я не выкладываю они проезжают посмотрят и уезжают, он то выйти боиться, потом через 3 дня начинает мне писать строчить 😃 сначало так закидывала удочки, а потом вообще в атаку перешла каилась и так и сяк и говорила что я её бросил,начала звонить на день 100500 раз, а я не брал игнорила, а ведь просто мужики нервы вот эти надоели на ровном месте скандалы и пыталась виноватить... В итоге знает что я с её детьми общаюсь, я как бы со всеми детьми хорошо общаюсь и эти не исключения ну и помню малому её обещал на речку, он мне это приподносит ну я говорю отвезу, он спрашивает а маму? Я говорю ну если захочет пускай едет, она сразу - что ты врешь он верит, а ты его обманываешь и никуда я детей не отпущу, ну я говорю ну поехали вместе че за цирк, на пляже я её игнорю, купаюсь с детьми играюсь она как-то пытается говорить, а я не охотно, в итоге просит вечером увидеться, ну я говорю только не надолго, она одела платье, все как надо происходит, и она уже расскаивается и говорит я его использовала чтобы за тобой следить, а он тебя боиться и не хочет выходить из машины, я говорю ну все равно не просто же ты так с ним ездила, полюбому спала😉говорит нет, ну я не верю в это сам с тёлками время Проводил она мне за них предъявляет, я говорю а ты с ним была поэтому не базарь много, в итоге опять все идёт как по маслу уже вот 4 месяца все это и тут опять она моросит начинает, все устаканилось же, я говорю тебе че че-то не хватает? Опять оказывается с бывшим звонится - пишется, ну я говорю да и пошла ты, это в пятницу было, в субботу еду за кофе и на заправку в час ночи, мимо парка дорога идёт, она идёт с ним 😂увидели меня и видно не по себе, ну я думаю щас этому хоть все предъявлю и вину ей навешаю, звоню ему ты где говорю? Шифруется все, пока я с 20го раза ему не сказал очень плохие слова он не говорил, в итоге опернатился приходи я щас туда сюда, я подхожу сразу за глотку его беру и хотел так дать ему но пожалел, говорю ну вот и очная встреча рассказывайте эта сразу бледная вся, этот отводит меня в сторону и говорит - да просто пообщаться, я говорю ну ты падла а не мужик я тебя тронул за то что ты на меня гавно лил ты понял? Он извинился, я говорю ну все гуляйте че хотите делайте, она подрывается и побежала я этому говорю ну догоняй и пошёл в машину 😁в итоге опять звонит весь день, я говорю че хотела?? Ты вон с ним, она говорит ну - ведь суббота а мне скучно че я дома сидеть должна? Я говорю ты че конченая с ним гулять? Серьёзно? И все опять извиняется каится, опять приезжаю делаю дела как обычно, все идёт ровно и тут 5 месяцев проходит, она начинает раз за разом моросить и вот 3 дня назад, она мне предъявляла всю фигню - мы поехали к моему другу и там я спрашивал у него а как вот если ты сделал ребёнка но не расписан, как докажут что это твой и посадят на алименты и привёл нас для наглядности и все она обиделась что наши имена привёл и когда уехали в машину говорит не сяду и ты со мной не серьёзно и всю фигню говорила, я говорю ты не можешь ровно жить, опять скандалишь, опять что-то не так,вообщем я упрашивал, упрашивал сесть и хотя-бы до дома отвезти она ни в какую ломалась, я спать хотел, психанул молча сел в тачку и поехал, а у неё телефон севший был и она в след мне, хоть такси вызови, а я уехал, 3 дня не общаемся. Хотел бы узнать все? На секс можно не рассчитывать? И искать новую жертву? Секс с ней самый самый, прямо реально такого у меня не было, в этом плане она хороша 😁ещё такие моменты добавлю, деньги есть и не жалею то на ресницы дам, то на ногти, то вот эпилятор ей за 6 тысяч купил, то детям продукты иногда беру и так их на речку вожу или вечером все вместе погулять, вообщем отношение хорошее, но с её стороны предъявы. Хотя сама кроме секса ничего и не давала, один раз тортик сама приготовила вынесла и голубцы и все. Что демо режим окончен?Ещё есть опасный момент, порвалась резинка и в неё очень много попало, я купил таблетку дал ей она её не выпила и говорила ну все папой станешь ребёнка не увидишь, я говорю а че ты не выпила? На что она говорит я не убийца и ниче мне от тебя не надо, буду сама растить, я понимаю что врет, а сделать ниче не сделаешь не выпила уже, и вот же как раз потом я разузнавал как на алименты ставят таких как я 😁может она и обиделась на это все или просто демка кончилась

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Познакомился с РСП с двумя детьми

Сообщение Паладин » 09.08.20 00:45

1.Что это делают в юридическом разделе?
2.Тебе букварь подарить или редактором научить пользоваться? Хоть бы абзацы обозначил.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Познакомился с РСП с двумя детьми

Сообщение Стерегущий » 09.08.20 01:02

Особопасен писал(а):
08.08.20 13:34
потом я ему говорю ты че так разговариваешь и все и он испугался немного поговорил со мной я говорю подъезжай я руки не буду прикладывать не бойся, выяснить все что хочешь, он отказался в итоге он её преследовал постоянно звонил писал, она утаивала
Боевой аленяка, задорный.
Срочно бери её взамушш, усыновляй её детей, если их отцы будут против-
Особопасен писал(а):
08.08.20 13:34
сразу за глотку
А, и ипотеку срочно бери, но только после Загса.
Совет, да любовь.

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
А, стоп, энтот брульянт ещё вернуть нужно...
Так, вясни, всех, кому она ляжки раздвигала, со среднй школы- каждого
Особопасен писал(а):
08.08.20 13:34
сразу за глотку его
Когда всех разгонишь- 101 розу, кольцо с брульянтом, и ползи в белых брюках на коленях по грязи к её дому.
Тогда у тебя будет
Особопасен писал(а):
08.08.20 13:34
секс
и
Особопасен писал(а):
08.08.20 13:34
демо режим

Trump
старейшина
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: 11.10.14 16:09
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Познакомился с РСП с двумя детьми

Сообщение Trump » 09.08.20 11:58

Паладин писал(а):
09.08.20 00:45
1.Что это делают в юридическом разделе?
Если я правильно понял, его заинтересовал залёт и правовые последствия.
Правда, зачем ради этого столькабукаф.

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Познакомился с РСП с двумя детьми

Сообщение Джорж Милославский » 09.08.20 12:51

Trump писал(а):
09.08.20 11:58
Правда, зачем ради этого столькабукаф
все так как должно быть, не пояснив предисторию, никто бы не выкупил, шо он боевой Алень и куколд в одной флаконе)

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Извиняюсь, и герантофил ещё (тяга к возрасту постарше) ну и спонсор - примак, короче супнабор весь :facepalm:

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Познакомился с РСП с двумя детьми

Сообщение Стерегущий » 09.08.20 13:06

Джорж Милославский писал(а):
09.08.20 12:53
боевой Алень и куколд в одной флаконе)

и герантофил ещё (тяга к возрасту постарше) ну и спонсор - примак, короче
... Настоящщий мушчино, не то что здешние неудачники...

Особопасен
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.08.20 12:41
Пол: М

Познакомился с РСП с двумя детьми

Сообщение Особопасен » 19.08.20 16:07

Е6ать, тут умных удаляюсь с этой х-ни, кстати все нормас она не залетела дал ей в рот и накончал на лицо и нах послал в последний раз😃вот и истории конец, а тут кто ответил, не мужики а тёлки-сплетницы ну и ботаны, нет бы совет дать х-ни написали и все, гуры😃

Отправлено спустя 2 минуты :
Trump писал(а):
09.08.20 11:58

Если я правильно понял, его заинтересовал залёт и правовые последствия.
Правда, зачем ради этого столькабукаф.
Ну они просто дауны 😃а ты все верно понял ты единственный адекват, кто здесь написал

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Познакомился с РСП с двумя детьми

Сообщение КапучиноМ » 19.08.20 16:19

Особопасен писал(а):
19.08.20 16:09
а тут кто ответил, не мужики а тёлки-сплетницы ну и ботаны, нет бы совет дать х-ни написали и все, гуры
Офигеть ты четкий пацан!
И смайлики у тебя огонь!

Особопасен
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.08.20 12:41
Пол: М

Познакомился с РСП с двумя детьми

Сообщение Особопасен » 19.08.20 17:44

КапучиноМ писал(а):
19.08.20 16:19
Офигеть ты четкий пацан!
И смайлики у тебя огонь!
Ты шутник за 3 сотни

Trump
старейшина
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: 11.10.14 16:09
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Познакомился с РСП с двумя детьми

Сообщение Trump » 19.08.20 17:53

Особопасен писал(а):
19.08.20 16:09
а ты все верно понял ты единственный адекват, кто здесь написал
[важно прохаживается]

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Познакомился с РСП с двумя детьми

Сообщение КапучиноМ » 19.08.20 17:55

Trump писал(а):
19.08.20 17:53
[важно прохаживается]
Блин, тебя нужно с собой на брейн-ринг брать!

Trump
старейшина
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: 11.10.14 16:09
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Познакомился с РСП с двумя детьми

Сообщение Trump » 19.08.20 18:48

Да у меня уж 20 лет телевизора нет.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Познакомился с РСП с двумя детьми

Сообщение Jackson » 02.10.20 20:25

Особоопасен, тебе просто повезло, что она не залетела от тебя и не стала с помощью суда(а не слов) конопатить тебе мозг.
Ты не представляешь, как чуть не вляпался в говно под названием РС2П(разведенка с 2мя прицепами)
Читай этот форум взахлеб, все темы, в особенности "войну полов"
Ты еще не подготовленный боец, вижу, как ты залип на эту РС2П, на секс с ней. Накуя она тебе(и ее прицепы сдались)? Ты чуть жить с ней не стал....
Читай, читай форум
В следующий раз может и не повезти....

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Познакомился с РСП с двумя детьми

Сообщение Хатуль Мадан » 02.10.20 21:41

Jackson писал(а):
02.10.20 20:25
В следующий раз может и не повезти
Да и куй с ним. Расходный материал в Великом Противостоянии. :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Познакомился с РСП с двумя детьми

Сообщение Джейсон Борн » 02.10.20 22:32

Особопасен писал(а):
08.08.20 13:34
она сразу показалась неинтересной но симпатичной когда её высаживал, она так жалостливо спрашивала это все наша последняя встреча, больше не увидимся???
Дурак ты афтор. Баба трахаться хотела, а ты её жестоко бортанул.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Познакомился с РСП с двумя детьми

Сообщение kenar » 02.10.20 23:13

ТС феерический идиот. :facepalm:

Особопасен
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.08.20 12:41
Пол: М

Познакомился с РСП с двумя детьми

Сообщение Особопасен » 15.03.21 07:48

двигать тазом в области женской промежности, кончелыги, сути не поняли советчики-миньетчики, её я давно бортанул, сейчас с нормальной выстраиваю отношения, зашёл сюда а здесь все пишут, особенно то что залип 😂

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Познакомился с РСП с двумя детьми

Сообщение Паладин » 15.03.21 09:06

Особопасен писал(а):
15.03.21 07:48
её я давно бортанул,
т.е она тебя отстрапонила, а ты зашел похвастать? Е6ать - ты боевой пидарас!

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Познакомился с РСП с двумя детьми

Сообщение kenar » 15.03.21 10:12

мyдaки возвращаются...ховаемся. :shock: :facepalm:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Познакомился с РСП с двумя детьми

Сообщение Хатуль Мадан » 15.03.21 12:43

kenar писал(а):
15.03.21 10:12
ховаемся.
Ога. В жЫто. :lol:

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Познакомился с РСП с двумя детьми

Сообщение Чтец закона » 15.03.21 13:04

Пацанчег чотко зачитал :mrgreen:

Особопасен
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.08.20 12:41
Пол: М

Познакомился с РСП с двумя детьми

Сообщение Особопасен » 15.03.21 16:29

Пидарасы вы, отстранил её я, только я шлюх кидаю суть вопроса изначально в другом была, а вы сразу дрочеры налетели у меня не так как у вас, если вас каждая шваль шкваркует дело в вас) а так чисто уведомление увидел, посмотрел что пишут пидрилы,поугарал)

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Познакомился с РСП с двумя детьми

Сообщение kenar » 15.03.21 19:23

Изображение

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Познакомился с РСП с двумя детьми

Сообщение Стерегущий » 15.03.21 23:56

Аффтар, пеши исчо

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 27 гостей