Раздела полностью, отсудила всё.

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Раздела полностью, отсудила всё.

Сообщение НедоАлень » 13.10.23 00:31

Мы_в_матрице писал(а):
11.10.23 15:56
Это вам скажет нормальный юрист после изучения всех материалов дела, которое тоже не будет бесплатным.
Судя по написанному ТСом и то, как прошли процессы, особо рассчитывать не на что. К сожалению, вопросы распила решаются не в судах, а в процессе оформления собственности, и "провернуть фарш назад" не представляется возможным - о тонкостях оформления надо думать во время оформления, а не в судах.

Швед
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16.08.21 12:44
Пол: М

Раздела полностью, отсудила всё.

Сообщение Швед » 14.06.24 11:12

Если кто-то хочет получить здесь помощь, то это навряд ли получится, здесь находится люди которые жаждут называть других аленями, аутистами, и всячески оскорблять и умничать, и ничего не стоящими советами.
Апелляция прошла , присудили мне 1/2 квартиры, 1/2 участка, 1/2 дома , сейчас это около 10 млн -в первой инстанции присудили все бж, кроме компенсации 1,4 млн с её стороны, алименты присудили 8000 руб, задолженность правда за три года ,-судья принял довод жены что она предпринимала попытки получить алименты до обращения в суд , приняв доказательства переписку из телеграммы и она предлагала обсудить вопросы по алиментам приняв как доказательство приняв как доказательство переписку из телеграма, если сначала качала чтобы я выплатил я эту сумму полностью и сразу, теперь после решения апелляции закрыла свой ротик, понимая, что ничего не сможет сделать ни с домом ни с квартирой без моего согласия, поэтому смириться с моим предложением. Я предложил ей оплачивать 8.000 за алименты и 8.000 в счёт погашения долга. Также подал апелляцию пересмотр алиментов .
Если кто в Питере могу посоветовать адвоката, адекватный. У меня было три адвоката, с последним получилось .Но я думаю ,что очень много зависит не от адвоката а от настроения судей и как звёзды лягут.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Раздела полностью, отсудила всё.

Сообщение Пауль Зиберт » 14.06.24 12:26

Швед писал(а):
14.06.24 11:12
Если кто-то хочет получить здесь помощь, то это навряд ли получится, здесь находится люди которые жаждут называть других аленями, аутистами, и всячески оскорблять и умничать, и ничего не стоящими советами.
Форум - частный ресурс. Здесь тебе никто ничего не должен.

Сам нахуевертил делов - сам и разбирайся со своей любимкой.

Отправлено спустя 24 секунды:
Швед писал(а):
14.06.24 11:12
Если кто-то хочет получить здесь помощь, то это навряд ли получится, здесь находится люди которые жаждут называть других аленями, аутистами, и всячески оскорблять и умничать, и ничего не стоящими советами.
Форум - частный ресурс. Здесь тебе никто ничего не должен.

Сам нахуевертил делов - сам и разбирайся со своей любимкой.

gonzales
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Раздела полностью, отсудила всё.

Сообщение gonzales » 14.06.24 13:57

Fraktall писал(а):
04.10.23 16:59
Автор, небось в скором времени собираешься в третий раз сходить в загс и штампануться? Негоже хорошему человеку без хозяйки в доме сидеть
легкий варик для бабы срубить 7млн :trololo:

Отправлено спустя 18 минут 51 секунду:
НедоАлень писал(а):
11.10.23 01:34
з.ы.: у меня на работе есть тётка, которая специально не хочет выходить замуж за своего аленя, пока не выплатит еботеку, чтоб её аленяка, который пашет на двух работах и мечтает о "семейном гнёздышке", на это гнёздышко не претендовал вообще. Это не мои фантазии - это она сама рассказала. Очень гордится, какая она умная, и возможно, даже порядочная. Жалко ли мне этого аленя - да. Кто виноват, что его выкинут как ссанную тряпку после последнего платежа - никто, кроме него (ну может его родители).
у кореша сожилка как взяла козлотеку, так песни про закс прекратились. как закрыла мамкиными деньгами - так снова начались.

Отправлено спустя 16 минут 36 секунд:
Швед писал(а):
14.06.24 11:12
Если кто-то хочет получить здесь помощь, то это навряд ли получится, здесь находится люди которые жаждут называть других аленями, аутистами, и всячески оскорблять и умничать, и ничего не стоящими советами.
ты с теплотрассы то сьехал, комбинатор? или так и снимаешь "угол в недостроенном доме"

Швед
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16.08.21 12:44
Пол: М

Раздела полностью, отсудила всё.

Сообщение Швед » 15.06.24 11:44

Зачем мне с теплотрассы съезжать? Я и тут неплохо обустроился. С десятью миллионами можно что-то сделать. Сейчас активы переведу деньги, потом опять в недвижимость - построю таунхаус, буду сдавать, женщина причём за это время нарисовалась, всего с двумя детьми, очень хорошая, конечно же женюсь.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 16221
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Раздела полностью, отсудила всё.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 15.06.24 13:40

Швед писал(а):
15.06.24 11:44
Сейчас активы переведу деньги
Сними на видео, как ты это будешь делать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя