2. Мне, отцу без вредных привычек и судимостей, НА РОВНОМ МЕСТЕ впаяли 2 дня в месяц для общения с детьми – можно ли как-то добиться бОльшего количества дней для общения – через суд или какими-то другими ЗАКОННЫМИ путями?
3. Квартирный вопрос. Квартира, которой по суду предполагается отойти ко мне, записана на БЖ. И все жировки приходят на её ЛК в Госуслугах. Она специально – я недавно это выяснил – больше года не платит за неё. Как я могу законно – И БЫСТРО, не прибегая к незаконным мерам – узнать размер задолженности и риски, связанные с этим? Хочу оплатить этот долг, чтобы не потерять квартиру. Или беспокоиться должна непосредственная хозяйка квартиры?
4. БЖ наложила вето на встречи с ребёнком с мотивировкой "пока ты не выплатишь долг по алиментам". У меня скриншот этой её смс. Как оперативно-принудительно мне вернуть себе это право? Поделитесь опытом, пожалуйста.
5. У моей младшей дочери я в чёрном списке в телефоне, куда меня поместила её доблестная мать. То есть, я не могу ни писать, ни звонить напрямую своему ребёнку, а только через телефон ненавидящей меня старшей дочери. Можно ли что-то тут сделать - или просто "отпустить ситуацию"?
6. Есть какая-то возможность проанализировать материалы дела по разводу, правилам общению с детьми и по алиментам за полтора года на предмет того, качественно ли нанятый мной юрист (которому была выписана официальная доверенность), выполнял свою работу по обеспечению мне, как его клиенту, режима наибольшего благожелания или просто "отбывал номер", получая деньги и от своего нанимателя и кулуарно от моего противника? Пусть я не смогу привлечь его по суду, но хотя бы "ославить" его в его профессиональном цеху есть какая-то возможность?
7. Да, БЖ написала заяву в ФССП, что все платежи, что я ей платил без пометки "алименты", она просит их не учитывать в счёт погашения алиментов, и её просьба была удовлетворена. Как восстановить (прошу прощения за такое необычное слово) справедливость? И можно ли?
Спасибо.
PS. Сколько денег примерно мне нужно на то, чтобы порешать эти вопросы?