юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
-
LaChasseAuxHiboux
- любитель
- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 22.05.25 14:59
- Откуда: Юг России
- Пол: М
Сообщение
LaChasseAuxHiboux » 26.12.25 16:02
банабак писал(а): ↑25.12.25 22:07
кому думать головой западло независимо от возраста, тех поверьте, даже не жаль.
Базовая база
банабак писал(а): ↑25.12.25 22:07
Жаль тех, кто из-за жестко установленного правила "дети маме, алименты папе" вообще избегают семейных отношений и деторождения.
Например, я.
LaChasseAuxHiboux
-
Lelik
- Site Admin
- Сообщения: 27619
- Зарегистрирован: 13.11.04 11:01
Сообщение
Lelik » 26.12.25 17:39
банабак писал(а): ↑25.12.25 18:53
предлагаю обозначить ДО того как будет создана семья
Т.е., вы предлагаете инициировать
тёрки проблемы ДО заключения брака? Кроме того, брачный договор на территории РФ имеет так себе юридическую силу, если противоречит законодательству РФ.
банабак писал(а): ↑25.12.25 18:53
Каждый вступая в брак сам будет выбирать себе условия в соответствии с пожеланиями и сам подпишет БД
Ага. А потом скажет, что «передумал со временем». А в тот период находился под воздействием возрастного слабоумия и гормонов. Как быть, когда проявятся возрастные девиации в виде болезней, например, внезапно выявившейся шизофрении или возникшего алкоголизма? Как ЗАРАНЕЕ учесть изменяющиеся обстоятельства, в т.ч. личностного характера?
Lelik
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей