Алименты только со сдачи квартиры
-
АлименTщик
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 05.01.20 08:03
- Пол: М
Алименты только со сдачи квартиры
Сколько роюсь в инете, ничего не нашел про разъяснения о порядке применения о взыскании алиментов подпункта "и" пункта 2 ппрф от 18.07.1996 г. Видимо нет такого разъяснения у ВС РФ. Буду писать им, чтоб дали разъяснения.
-
nicknameNad
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 18.12.19 16:31
- Пол: М
Алименты только со сдачи квартиры
По нашей теме, 20 декабря 2019 г. я отправил запрос в ФССП по г. Москве через сайт. Ответа так и нет. В инете не нашел информации по применению данного пукта тоже, как и АлименТщик.
Если будет ответ от ФССП сразу скажу.
АлименТщик, если будет у тебя информация, буду признателен, если будешь держать в курсе твоей ситуации.
Удачи в новом заседании первой инстанции. Ждем развязки по твоему судебному делу!
Если будет ответ от ФССП сразу скажу.
АлименТщик, если будет у тебя информация, буду признателен, если будешь держать в курсе твоей ситуации.
Удачи в новом заседании первой инстанции. Ждем развязки по твоему судебному делу!
Алименты только со сдачи квартиры
Если не лень, попробуй их натянуть за это через прокуратуру. По срокам рассмотрения обращений граждан.nicknameNad писал(а): ↑09.02.20 12:3720 декабря 2019 г. я отправил запрос в ФССП по г. Москве через сайт. Ответа так и нет.
-
predator071079
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 15.02.20 23:27
- Пол: М
Алименты только со сдачи квартиры
Друг по несчатью жду твоего поста по решению ВСРФ у меня аналогичная ситуация...
-
nicknameNad
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 18.12.19 16:31
- Пол: М
Алименты только со сдачи квартиры
Приветствую! От ФССП ответа так и нет, прокуратура на запрос от 28 февраля отписались 1 апреля (в день дурака или юмора), что рассмотрят мое обращение! Не работает в нашем государстве электронные обращения, видимо только лично переданные, письменные обращения будут рассматриваться в 30 дневный срок.... Но нет возможности ходить по всем инстанциям, бюрократия....
Как обстоят дела у АлименТщика, что-то нет вестей от него, продолжаю ждать информацию по его истории, она еще больше стала нужна, в условиях происходящего в стране....
Как обстоят дела у АлименТщика, что-то нет вестей от него, продолжаю ждать информацию по его истории, она еще больше стала нужна, в условиях происходящего в стране....
Алименты только со сдачи квартиры
интересно, чем закончилось?АлименTщик писал(а): ↑24.01.20 18:13Ребята, всем привет. Докладываю. ВС РФ вернул дело на новое рассмотрение в первую инстанцию и в новом составе судей.
Алименты только со сдачи квартиры
АлименTщик, У Вас есть новости? У Мня такая же ситуация.
-
Просто_чувак
- Сообщения: 47
- Зарегистрирован: 21.11.20 09:57
- Пол: М
Re: Алименты только со сдачи квартиры
Мне тоже интересно чем все кончилось.АлименTщик писал(а): ↑24.01.20 22:02Сколько роюсь в инете, ничего не нашел про разъяснения о порядке применения о взыскании алиментов подпункта "и" пункта 2 ппрф от 18.07.1996 г. Видимо нет такого разъяснения у ВС РФ. Буду писать им, чтоб дали разъяснения.
Re: Алименты только со сдачи квартиры
ну и чем дело то закончилось?
Алименты только со сдачи квартиры
АлименTщик, Очень хотелось посмотреть на решение вашего суда, ссылку не дадите?
-
Жена алименщика
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 01.06.26 15:55
- Пол: Ж
Алименты только со сдачи квартиры
Очень ждем,чем закончилось. У мужа такая же ситуация сейчас началась. Спасибо, за подробный алгоритм. Мало Очень информации п этому вопросу
-
Ненастоящий сварщик
- посвященный
- Сообщения: 18674
- Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
- Откуда: Среднерусская возвышенность
- Пол: М
Алименты только со сдачи квартиры
Сейчас это доход облагаемый алиментами.
Алименты только со сдачи квартиры
Внесу свою лепту.Когда был у пристава ,пристав сказала ,что доходом являеться тот доход с которого уплочены алименты.
Сдача квартиры в аренду обязательнотдолдно заключаться договором обычным меж.физ лицом,лучше указать в договоре что наличкой оплата.,далее надо уплатить налоги с договора ,чтобы было официальным доходом-это в центр по налогу там обьяснят как.это будет уже считаться доходом.
На примере меня как самазанятого ,там все проще.Заключаеться договор ,оплата наличкой.,и просто фиксируешь этот доход в общию копилку ,формиреться чек для нанимателя.Профит:договор аренды+самазанятость,скачать чеки ежемеченые к договору ( если пристав спросит ).самазанятые могут сдавать свое жилье .Это официальная сдача жилья для государства с которого платяться налог-это доход.
Отправлено спустя 47 секунд:
****доходом являеться тот доход с которого уплочены налоги
Сдача квартиры в аренду обязательнотдолдно заключаться договором обычным меж.физ лицом,лучше указать в договоре что наличкой оплата.,далее надо уплатить налоги с договора ,чтобы было официальным доходом-это в центр по налогу там обьяснят как.это будет уже считаться доходом.
На примере меня как самазанятого ,там все проще.Заключаеться договор ,оплата наличкой.,и просто фиксируешь этот доход в общию копилку ,формиреться чек для нанимателя.Профит:договор аренды+самазанятость,скачать чеки ежемеченые к договору ( если пристав спросит ).самазанятые могут сдавать свое жилье .Это официальная сдача жилья для государства с которого платяться налог-это доход.
Отправлено спустя 47 секунд:
****доходом являеться тот доход с которого уплочены налоги
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя