Подстава

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Борец
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11.06.26 12:17
Пол: М

Подстава

Сообщение Борец » 11.06.26 19:20

Ну не хочу я, чтоб пацан без меня рос. Готов работать с ребенком и все готовить, как я говорил я уже жил с ним один. Сложно, но привыкаешь проблем нет. Тем более бабушка с дедушкой в помощь, а днём садик. Да и отношения другие хер с ними, Я нагулялся и без баб проживу. Смысл жизни в сыне стал и понял я это осознано, хоть и не сразу

Отправлено спустя 48 секунд:
Определение общения будет, но здесь полно историй как его соблюдают, уверен моя будет точно также

Loshara11
старейшина
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Подстава

Сообщение Loshara11 » 11.06.26 19:23

Борец писал(а):
11.06.26 19:20
Ну не хочу я, чтоб пацан без меня рос. Готов работать с ребенком и все готовить, как я говорил я уже жил с ним один. Сложно, но привыкаешь проблем нет. Тем более бабушка с дедушкой в помощь, а днём садик. Да и отношения другие хер с ними, Я нагулялся и без баб проживу. Смысл жизни в сыне стал и понял я это осознано, хоть и не сразу
По первому ребенку так же клинело меня.

Борец
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11.06.26 12:17
Пол: М

Подстава

Сообщение Борец » 11.06.26 19:25

А вот насчёт других баб, тут как раз наоборот и в садике и больнице и в опеке и пдн и соседи все все понимают и нормально общаются, эта дура их совершила половой акт до состояния невидимости) вот судья только пока не верит или не хочет верить

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Вот и нужны убедительные доказательства для суда ибо на слова пофиг, тогда может и что выгорит. А так понимаю шансов нет практически

Loshara11
старейшина
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Подстава

Сообщение Loshara11 » 11.06.26 19:27

Борец писал(а):
11.06.26 19:25
А вот насчёт других баб, тут как раз наоборот и в садике и больнице и в опеке и пдн и соседи все все понимают и нормально общаются, эта дура их совершила половой акт до состояния невидимости) вот судья только пока не верит или не хочет верить
Я понял что суд по свиданку с дитьми -хрень пооная и по минималке ,это нестоит своих денег и нервов .
Суж по ОМЖР -тоже самое ,хрень
Лучше так с макакой договариваться пока доступ есть на связь идет.

Борец
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11.06.26 12:17
Пол: М

Подстава

Сообщение Борец » 11.06.26 19:34

Да с этой дурой даже если и договаривается, через час уже все может измениться в ее тупой башке. Бесполезно это. Кардинально надо. А как в суд подал все Я для нее никто, полный игнор.

Отправлено спустя 45 секунд:
Свиданки пару раз в неделю дадут по практике, а соблюдать это она не будет

Loshara11
старейшина
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Подстава

Сообщение Loshara11 » 11.06.26 19:44

Борец писал(а):
11.06.26 19:34
Свиданки пару раз в неделю дадут по практике, а соблюдать это она не будет
Никто и нечто соблюдать небудет.
Действуй все по обстановке.Ну если ток совсем тебя приспичит климачит будет по дитю -тут ток терпения

Perry Mason
любитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 21.02.26 14:51
Пол: М

Подстава

Сообщение Perry Mason » 11.06.26 19:58

Где вы таких баб находите придурышных? И нахрена было бы об них размножаться?
Тем более если ТС говорит, что уже нагулялся - вроде надо бы тогда как-то научиться разбираться и в людях и в бабах? Тупых истеричек зачем подбирать?

Борец
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11.06.26 12:17
Пол: М

Подстава

Сообщение Борец » 11.06.26 20:31

Так все нормальные сначала) тут у всех истории одинаковые. И эта хорошая была

petr8691
аксакал
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Подстава

Сообщение petr8691 » 11.06.26 23:37

Борец писал(а):
11.06.26 12:29
Хотел спросить, кто через это проходил, ну или кто креативный, как ее можно законно или около того подставить, кто что делал или у кого какие есть мысли?
Почему вопрощающие всегда сюда приходят когда жаренный петух в жопу клюнет? :facepalm: Борец, ты совершил две ошибки. Первая,отдал ребёнка макаке до ОМЖР и вторая,затеялся судиться не в том регионе где стоило бы. Я в этой ветке раз десять уже писал. Твой шанс был бы высок отсудить ребёнка,когда он живёт с тобой и когда ты судишся за ОМЖР в Чечне или Ингушетии. А так как ты все эти варианты просрал,то сам сабе злобный буратино.
Борец писал(а):
11.06.26 12:50
Ребенок маленький, но жил со мной, пока она сьебала в туман.
Почему теперь ребёнок у макаки? Она его выкрала что ли? Почему ты с ним не свалил в туман пока макака искала счастье на стороне?
У тебя только два варианта отсудить ребёнка и оба очень подлючие и дерьмовые. Первый, забрать ребёнка снять хату в вышеприведённых республиках зарегистрироваться там как житель и уже в их судах начать судиться по ОМЖР.Ну или второй вариант сделать из БЖ наркошу. Оба варианта паршивые,но ты же тут бъёшь себя пяткой в грудь, что
Борец писал(а):
11.06.26 12:50
готов отдать свою жизнь на это, тут у меня четкое решение.

Perry Mason
любитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 21.02.26 14:51
Пол: М

Подстава

Сообщение Perry Mason » 12.06.26 10:04

Борец, хочешь сказать, что баба твоя, изначально нормальная, испортилась только после того, как пожила с тобой? ))

Отправлено спустя 59 секунд:
Значит, такая у неё была жизнь с тобой, что целую бабу испортила ))

Борец
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11.06.26 12:17
Пол: М

Подстава

Сообщение Борец » 12.06.26 12:35

Perry Mason, чушь

банабак
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 24.12.25 11:27
Пол: М

Подстава

Сообщение банабак » 13.06.26 20:04

Борец писал(а):
11.06.26 12:29
как ее можно законно или около того подставить, кто что делал или у кого какие есть мысли?
Если достанешь справку с наркологии, про неё, тогда шанс есть. Всё остальное - проституция, аморалка, тунеядство для судов не имеют никакого значения, там сидят такие же. :trololo:

Отправлено спустя 9 минут 30 секунд:
petr8691 писал(а):
11.06.26 23:37
Борец, ты совершил две ошибки.
Вообще то одну, причём намного раньше.
Все всё видят, и статистику по разводам, и кто в основном платит и кому, и с кем остаются дети, и при этом искренне считают что живут при патриархате. :trololo:

Борец
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11.06.26 12:17
Пол: М

Подстава

Сообщение Борец » 13.06.26 20:46

банабак писал(а):
13.06.26 20:14
Если достанешь справку с наркологии
Да это вряд-ли. Суд сам запросил и на учёте не состоит она, да и не наркоманка она.

банабак
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 24.12.25 11:27
Пол: М

Подстава

Сообщение банабак » 13.06.26 22:42

Борец, тогда готовься к капитуляции, бороться с бабой = бороться с государством. Учти что ребёнку голову промоют в любом случае, что равносильно для тебя потере ребёнка, как бы горько это ни звучало. И останется только одна "привилегия" в виде алиментов, с тебя же.
Проигрывать тоже нужно уметь, а это значит, нужно завершить конфликт с наименьшими для себя потерями, а не питать иллюзии что каким-то чудом получится развернуть ситуацию на 180.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 18674
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Подстава

Сообщение Ненастоящий сварщик » 15.06.26 11:57

Борец писал(а):
13.06.26 20:46
не наркоманка она
Можно подкинуть, но это точно не для тебя вариант.

Борец
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11.06.26 12:17
Пол: М

Подстава

Сообщение Борец » 15.06.26 12:09

Она же не употребит, и сдаст кровь потом. По поводу сдаться, не вариант. Буду биться пока есть возможность до конца

Отправлено спустя 1 час 48 минут :
По поводу Чечни Ингушетии и Дагестан, есть тут реальные кейсы? Или юристы, кто там этим занимается? Данный вариант хороший, но насколько я знаю пока суд в Новгороде, туда я его не перенесу

Отправлено спустя 5 часов 1 минуту 27 секунд:
И ещё вопрос по алиментам. Есть судебный приказ на 1/4. В целом меня устраивает, но она его не подаёт. Мне неустойку насчитают или просто оплачу всю задолженность, как предъявят. Пусть и через год.

Loshara11
старейшина
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Подстава

Сообщение Loshara11 » 15.06.26 19:34

Борец писал(а):
15.06.26 18:58
Есть судебный приказ на 1/4. В целом меня устраивает, но она его не подаёт. Мне неустойку насчитают или просто оплачу всю задолженность, как предъявят. Пусть и через год
Заявление к приставу пишет и отдает исполнительное дело 1/4 где.все.пристав возбуждает исполнительное производство ,по закону расчетные за 3 года ток....у тебя на гос.услугах высвититься ебейший долг за 3 года который расчитает пристав по средней зарплате.ты потом писдуеш к приставу -сообщаешь о доходах ( справки о доходах места работы или декларированые доходы по самозанятости ) пристав занового расчитает по доходам вашим.модите несообщать о доходах если они у вас больше 100к в месяц мож дешевле по среднероссийской расчет.Но пристав делает запросы в ФНС у вас там доходы -по факту возможно расчитает по доходам вашему ,блокнит все счита ,возможно локнит прова водительские

petr8691
аксакал
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Подстава

Сообщение petr8691 » 15.06.26 19:43

Борец писал(а):
15.06.26 18:58
Она же не употребит,
Для того что бы привлекли по статье хранение и сбыт (а это очень тяжёлая статься до 20 лет без помилования) не обязательно употреблять,достаточно что бы хранилость от 20г и выше.(100г это гарантированно,нары). ;)
Борец писал(а):
15.06.26 18:58
Данный вариант хороший, но насколько я знаю пока суд в Новгороде, туда я его не перенесу
Почитай ГПК. Ведение дел по семейным тяжбам допускается в суде того региона где проживает ребёнок. Если ты с ребёнком сменил жительство на Чечню или Ингушетию(Дагестан это хреновый вариант,там мало шансов выиграть ОМЖР ),то местный суд может сам затребовать дело из Нижегородского.
Борец писал(а):
15.06.26 18:58
но она его не подаёт.
Куда не подаёт? У тебя есть вынесенный приказ на алименты? Ты или отменяешь приказ (что не есть гуд),или его исполняешь.Тебе государство в виде приказа выдало решение "папаша ,плати алименты согласно тому что написано в приказе".Ты прикинулся шлангом,типа я не я пусть приказ куда то подают? :lol: Ты ждёшь, что придут приставы, положат тебя мордой в пол и скажут ну-ка плати алики? :facepalm: Могут не прийти,но насчитать тебе штраф и пеню за три года плюсом к аликам.И по факту тебе насчитают двойные,а может тройные алики.Ты это ждёшь что ли? :shock:

Борец
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11.06.26 12:17
Пол: М

Подстава

Сообщение Борец » 15.06.26 19:52

Хранение тоже доказать надо, смыв рук сделают, ее биологических следов нет и домой к ней доступа нет у меня.

По алиментам то есть мне в итоге самому без исполнительного производства ей перечислять сейчас?

Loshara11
старейшина
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Подстава

Сообщение Loshara11 » 15.06.26 21:27

petr8691 писал(а):
15.06.26 19:43
Могут не прийти,но насчитать тебе штраф и пеню за три года плюсом к аликам.И по факту тебе насчитают двойные,а может тройные алики
Разве никогда возбуждают исполнительное производство -там уже пени и штрафы могут сверху накуярить? У меня в моменте в их правомом поле т.е когда было возбуждено у меня ИП они могли куярить и административку и пени и штрафы .в 2023году у меня было прекращено ИП ,и неразу непоявлялся там у них

petr8691
аксакал
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Подстава

Сообщение petr8691 » 16.06.26 01:03

Борец писал(а):
15.06.26 19:52
то есть мне в итоге самому без исполнительного производства ей перечислять сейчас?
Вопрос очень странный. Ты когда нибуть ПДД нарушал? Тебе штраф выписывали? Ты его платил или ждал,когда через пристава с тебя его взыщут? Про суд приказ на алименты ты откуда знаешь? Тебя суд уведомлял письмом? Макака копию заявления на приказ прислала? Инфа откуда? Если просто со слов макаки,то это одно.А если есть судебное уведомление в госуслугах или в виде письма,то это другое. Алики не имеют срока давности.Тебе их по любому придётся выплатить со дня выдачи приказа.Выиграешь ты ОМЖР или не выиграешь не важно.Долг со дня выдачи приказа у тебя копится. Если юрист твоей макаке посоветует спустя три года вместе с приказом подать заявление на штаф и пеню за не выплату аликов приставам.То ты окуеешь от суммы что они тебе насчитают. :lol: И при сильном желании макаки,за не выплату этой суммы, она тебя легко отправит лес валить как злостного неплатильщика алиментов. 8-)

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 18674
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Подстава

Сообщение Ненастоящий сварщик » 16.06.26 10:25

petr8691 писал(а):
16.06.26 01:03
Вопрос очень странный.
Вопрос для такого персонажа нормальный, ненормально то, что мямля выбрала себе ник Борец и продолжает бороться с ответам на вопросы, которые сама же и задавала.

Борец
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11.06.26 12:17
Пол: М

Подстава

Сообщение Борец » 16.06.26 11:31

Ненастоящий сварщик писал(а):
16.06.26 10:25
Вопрос для такого персонажа нормальный, ненормально то, что мямля выбрала себе ник Борец и продолжает бороться с ответам на вопросы, которые сама же и задавала.
Я реально смотрю на вещи. Советы многие здесь нереалистичны, лично так не делали, кто их давал. Из действий прозвонил юристам Чечни и Ингушетии, нет однозначной практики, что оставляют с отцом, как здесь пишут. Реальных кейсов также нет.

Аватара пользователя
Ush8
старейшина
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

Подстава

Сообщение Ush8 » 16.06.26 13:06

Борец писал(а):
11.06.26 19:21
Тем более бабушка с дедушкой в помощь, а днём садик.
ты в курсе до которого часа садик работает?)
Борец писал(а):
11.06.26 19:21
Да и отношения другие хер с ними, Я нагулялся и без баб проживу
дааа-аа. Я так тоже думал, типа дети главное, а новые отношалки не нужны, если нужно будет потрахаться варианты есть. Ну и что? Поджил я полгода один с детями, припух от такой щасливой жизни и полез на сз за отношалками.
Борец писал(а):
11.06.26 19:21
Смысл жизни в сыне стал и понял я это осознано, хоть и не сразу
это ты сильно ошибаешься в этом. Смысл жизни не состоит в том, что бы детям жепы подтирать. Они потом тебе спасибо не скажут, просто съедут от старого дурака в свою жизнь и все. А ты, реально как как старый оболдуй будешь один сидеть, никому накуй не нужный. Это я тебе не огульно что то говорю, а то, что я у себя уже в мозгу отрефлексировал, в период стояния у плиты и стирки трусов и носков. Еще раз: смысл жизни не в служении детям.
Но это ты конечно слушать не будешь, всем всегда надо самим это понять. Самим на граблях станцевать.
Loshara11 писал(а):
11.06.26 19:23
По первому ребенку так же клинело меня.
че тебя там клинило? В темы про детей то хоть не лезь, папаня. Лучше репетитора по русскому языку найми уже наконец.
Perry Mason писал(а):
11.06.26 19:58
Где вы таких баб находите придурышных? И нахрена было бы об них размножаться?
так у всех они всегда сначала нормальные. А потом лет через 20 они - куяк и уже придурочные. Ты вот, например, друга детства 20 лет не видел, а потом повстречались - и вообще другой человек. Я вот друга 10 лет не видел, решили встретится, встретились - а там вообще другой человек. Люди меняются, бро.
Perry Mason писал(а):
12.06.26 10:05
Борец, хочешь сказать, что баба твоя, изначально нормальная, испортилась только после того, как пожила с тобой? ))
еще раз, бро. Люди меняются. В долгих браках тоже. Говорят что кризисные годы в браке каждые 7 лет. Это потому что кровь в человеке меняется каждые 7 лет. Т.е. человек полностью обновляется. Я вот, например, читаю свои записи в ЖЖ 20 летней давности и думаю, неужели это я писал? Совсем другой человек был.
Борец писал(а):
13.06.26 20:46
Суд сам запросил и на учёте не состоит она, да и не наркоманка она.
тут один вариант, если ты сможешь доказать суду, что твоя бжик - антисоциальная личность. Наркоманка, бомжиха, проститутка.
Это я к чему - не парь себе мозг и не воюй с ней.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 18674
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Подстава

Сообщение Ненастоящий сварщик » 16.06.26 13:31

Борец писал(а):
16.06.26 11:31
Я реально смотрю на вещи
Ясно.

Не зря таким как ты рекомендуют капитуляцию.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: CowS и 2 гостя