Подстава

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Борец
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11.06.26 12:17
Пол: М

Подстава

Сообщение Борец » 16.06.26 14:48

Ненастоящий сварщик писал(а):
16.06.26 13:31
Ясно.

Не зря таким как ты рекомендуют капитуляцию
Почитал твою ветку. Сам то чё сдался сразу? Даже не попытался бороться, у тебя и ребенок то взрослый был.

Аватара пользователя
Lazarus
посвященный
Сообщения: 7871
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Подстава

Сообщение Lazarus » 16.06.26 15:57

Борец писал(а):
16.06.26 14:48
сдался сразу
Стратегия и тактика..
Не стоит судить людей, не пройдя их путь. Отец бьётся не за своё эго, не за ребёнка даже, бо, Соломоново решение ещё рулит. Отец бьётся с системой, государством, социумом, моралью и с самим собой. В случае с омжр должны сойтись звёзды и удача.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 18674
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Подстава

Сообщение Ненастоящий сварщик » 16.06.26 16:57

Борец писал(а):
16.06.26 14:48
Даже не попытался бороться
Зачем бороться за того, кто изначально не хочет быть с тобой, что у тебя с логикой, камрад?

Борец
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11.06.26 12:17
Пол: М

Подстава

Сообщение Борец » 16.06.26 17:32

Ненастоящий сварщик писал(а):
16.06.26 16:57
Зачем бороться за того, кто изначально не хочет быть с тобой, что у тебя с логикой, камрад?
Ты написал уже когда ей было 15. А когда ты уходил, сколько ей было? И неужели она не хотела общаться с тобой, пока ты жил вместе с ней? Потом то понятно мозги промыли

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Lazarus писал(а):
16.06.26 15:57
Стратегия и тактика..
Скорее слабость. Я не сужу, просто вижу негатив в мой адрес с его стороны

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 18674
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Подстава

Сообщение Ненастоящий сварщик » 16.06.26 17:41

Борец писал(а):
16.06.26 17:35
ей было 15. А когда ты уходил, сколько ей было?
Я никуда и не от кого не уходил. Это бывшая дочь вместе с макакой уехала от меня и если я плохой - туда им обеим и дорога. Да, иногда биомусором становятся и бывшие близкие люди. В этом нет ничего хорошего, но со временем я уже привык что это бывает и отношусь теперь к этому как к нормальному явлению. Поначалу переживал, но время хорошо лечит.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Борец писал(а):
16.06.26 17:35
вижу негатив в мой адрес с его стороны
Негатива нет, я даже не знаком с тобой, чтобы иметь к тебе хоть какие-то эмоции.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя