18 лет ,окончание выплаты алиментов
18 лет ,окончание выплаты алиментов
Вот и стукноло первому дитю 18 лет ,окончание алиментов на первого ребнка.
Прочитал в интернете у юристов ,что чтобы пристав за последние 3 года подвела расчет -нужно заявление БЖ и сам суд.приказ ( испол.лист этот ) и БЖ надо это принести и накатать заявку, в течении трех лет ей явица .Это они меня за яйца будут держать еще 3 года ???
Могу сам пойти к приставу и сдаться ,предоставить копии переводов и задекларированые доходы по самазанятости -возбудит испл.производство пристав ? Недожидаться втечении 3 года ,когда БЖ сама припрется ,а там БЖ может потерять вообще его
Прочитал в интернете у юристов ,что чтобы пристав за последние 3 года подвела расчет -нужно заявление БЖ и сам суд.приказ ( испол.лист этот ) и БЖ надо это принести и накатать заявку, в течении трех лет ей явица .Это они меня за яйца будут держать еще 3 года ???
Могу сам пойти к приставу и сдаться ,предоставить копии переводов и задекларированые доходы по самазанятости -возбудит испл.производство пристав ? Недожидаться втечении 3 года ,когда БЖ сама припрется ,а там БЖ может потерять вообще его
18 лет ,окончание выплаты алиментов
https://www.gosuslugi.ru/help/faq/alimony/102618
Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
https://www.gosuslugi.ru/help/faq/alimony/102618
Поздравляю
Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
https://www.gosuslugi.ru/help/faq/alimony/102618
Поздравляю
18 лет ,окончание выплаты алиментов
Бро
Так нет ИП ,пристав невозбудит ИП ,как понял ,без заявления БЖ ,чтобы подавать заявку через гос.услуги на прекращение выплаты
Отправлено спустя 15 минут 57 секунд:
Как понял эта еще одна проблема ,по закону пристав неможет возбудить ИП при расчете алиментов за 3 года ,без заявления БЖ.И у БЖ есть срок -втечении трех лет явится к приставу.Эта жопа..
Отправлено спустя 2 часа 33 минуты 4 секунды:
Ладно.
Пойду сам к приставу ,че там скажут.,.
18 лет ,окончание выплаты алиментов
Цука,поехал к приставу,а там запись на прием через гос.услуги.А раньше было в живой очереди.,по определенным дням.
18 лет ,окончание выплаты алиментов
Чет нето сделал через гос.услуги.Попробывал
Все исполнительные производства прекращены были .Но я подал заявления о прекращения выплат алиментов в связи совершенолетия и указал из списка Завершеное исполнительное производство(где указано дата прикращения ИД 06.06.2026 ) и прикрепил фото свдетельства о рождения дочери ,где указано дата рождения
Ответ пришел отказать доводов ненашлось -писдос какойто
Все исполнительные производства прекращены были .Но я подал заявления о прекращения выплат алиментов в связи совершенолетия и указал из списка Завершеное исполнительное производство(где указано дата прикращения ИД 06.06.2026 ) и прикрепил фото свдетельства о рождения дочери ,где указано дата рождения
Ответ пришел отказать доводов ненашлось -писдос какойто
18 лет ,окончание выплаты алиментов
Сходил к приставу.А ей ваще пофигу до меня.Так глядела что я тут пришел.Даже комп неоткрыла и непоглядела по мне что и как там.Я сказал вот все заканчиваю платить,а пристав ну все поздравляю,я говорю как же расчетные за 3 года ,а она вы платили я говтрю да ,ну все значит идите ,но если хотите принесите что вы там платили я посмотрю.....короче говоря им до меня покую пока ненапишет заяву БЖ чтобы возбудили ИП
Отправлено спустя 14 минут 6 секунд:
Схожу на почту,откуда переводил алики.Попробую выписку моих переводов взять за 3 года.Ибо мои чеки, ещет ждать 3 года когда БЖ заяву накает ,вся краска сойдет и выгорят ,потом куй докажешь .Попробую к натариюсу дойти ,мож чего заверю их
Отправлено спустя 14 минут 6 секунд:
Схожу на почту,откуда переводил алики.Попробую выписку моих переводов взять за 3 года.Ибо мои чеки, ещет ждать 3 года когда БЖ заяву накает ,вся краска сойдет и выгорят ,потом куй докажешь .Попробую к натариюсу дойти ,мож чего заверю их
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя