алименты

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
YSL
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 25.06.07 17:03
Откуда: г.Москва

Сообщение YSL » 28.09.07 16:42

если бы ему было не жалко на новые колготки, тогда он хотя бы интересовался, что нужно ребенку и шел бы сам это все покупал, никакой инициаотивы от БМ хоть как-нибудь материально помочь ребенку он не проявил. Мы здесь не рассматриваем личные взаимоотношения между супругами, а так же причины их развода, а говорим о материальной помощи ребенку со стороны отца, которую он обязан предоставить и ему никто не отказыват во встречах с ребенком и не запрещает их, так что давайте не будем идеализировать БМ.

olga
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.09.07 16:03

Сообщение olga » 28.09.07 20:44

chrom писал(а):
от эта фраза очень понравилась! вот оказывается для чего няня то нужна... и что сожительницы БМ будут тлетворно влиять на психику ребенка... плавали... знаем... короче все один в один.
1. Вы посмототрели сколько мне лет? У меня хорошее высшее образование и работа по специальности, которая в дальнейшем позволит надеюсь зарабатывать достойно. Я не наркоманка, не пьяница и т.п. Няня мне нужна чтобы ходить на работу, с которой не дают больничные, что влечет за собой д/с. Я не могу жить в режиме дом/работа. Как и никакой другой нормиальный человек. например я иногда стригу волосы и их крашу. Еще я покупаю в магазине одежду и т.п., еще общаюсь с подругами. Поэтому я иногда выхожу из дома помимо работы, вот такая я преступница! Но за это мне нужно заплатить наличностью. Он это делает бесплатно, только потому что решил жить самостоятельно. Это игра в одни ворота.
2. Маленькому ребенку нечего делать с чужими женщинами.
Вы не правы, не можете смотреть на вещи с разных сторон. Не знаю, где Вы плавали, но я знаю где любит проводить время мой БМ и какие там девушки разные, и нафига им вообще мой ребенок, какие бы распрекрасные они не были? Подрастет и будет ходить к папе сама, если он захочет.

olga
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.09.07 16:03

Сообщение olga » 28.09.07 20:46

chrom писал(а):to YSL
.. чем интересна ему( БМ) там так насолили, что от дочи отказался и помагать отказывается...
он не отказывается, а говорит, что пока не получается. Удобно, правда? И не интересуется, на что мы живем, хотя в курсе и доходов и расходов.

chrom
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19.06.07 14:58

Сообщение chrom » 01.10.07 09:40

он не отказывается, а говорит, что пока не получается. Удобно, правда? И не интересуется, на что мы живем, хотя в курсе и доходов и расходов.
еще раз - 1. берете юриста и пишите все свои хотелки.
2. официялно с сопроводительным письмом, курьером как хотите доводите эти хотелки до БМ, только чтоб они реальные были (хотелки эти) адекватные жизненой ситуации в среднем по стране :D
3. ежели не хотит помогать и в этом случае - пишите на предприятие ему с приложением вышеперечисленного - прям нафиг руководству...
4. если и это непомогает - в налоговую на это предприятие пишите, про черную зарплату..
5. и т.д....
поверьте тут быстро совесть проснется . :)

возраст ваш учел... но вы уже мать - и это на первом месте... рожать- могли и не рожать, раз гулять хотелось...


to YSL
никто никого не идеализирует - если хотят давить на совесть - то не уговорами... эт стопудово... доброе слово и пистолет лучше чем просто доброе слово...
за деньгами побегать надо, никто ничего просто так не дает... даж если положено... се ля ва такая...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BETR, Мы_в_матрице и 4 гостя