У ТС БЖ типа бизнесмен.Арест счетов парализует её пизнес.Ну и выбора у ТСа особо и нет.Ну отсудит он эту виртуальную долю в ипотечной хате если сможет отменить БД(что не факт) и дальше что? Выплачивать ещё 8 лет еботеку получая иски от макаки регрессом?Ненастоящий сварщик писал(а): ↑19.06.26 12:04Аресты того, чем дальше можно спокойно пользоваться никогда, никого и ни на что не мотивировали.
Если бы у ТСа макака была домохозяйкой или продавщицей в пятёрочке,то я бы и не советовал ему пробовать платежи отсудить.Ясен хрен у такой тётки денег никогда не будет. А т.к. он пишет ,что у неё типа пизнес,то шанс вырвать своё довольно неплох,если конечно не будет клювом щёлкать и не пустит всё на авось.
В браке нет своего или чужого счёта,в браке всё общее если нет БД об разделении счетов.ТС пишет,что в БД нет ни слова о разделе счетов и доходов,только об недвиге. Так что он легко отсудит половину платежей за эту хату. Если конечно читал свой БД.