право на информацию о ребенке

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Гость_2021
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31.03.20 11:47
Пол: Ж

право на информацию о ребенке

Сообщение Гость_2021 » 31.03.20 12:27

Порекомендуйте пожалуйста мне! Отличного юриста или адвоката.

Я оказалась в похожей негативной ситуации, но еще круче чем у Михаила! Опишу в кратце.
Я в разводе около 10 лет и сейчас замужем. После развода младший ребенок остался со мной. Спокойно жили пока вот не случилось. Два года назад у меня приехал старший сын, который начал вести ненормальный образ жизни в нашей долевой квартире. Сын даже смог ударить меня, оскорбить...Конфликт сильно вырос. И в итоге крайним оказался отчим(т.е мой муж), который защищал меня и мои интересы
Ребенку младшему перестал нравиться отчим, одним словом не захотела жить с нами. Подключила старшего брата, скорее даже всего он решил счеты с вести со мной, в плане внушить моей дочери уйти от нас. Что произошло. Сын подключил школу, моего бывшего мужа. На меня было вылито столько грязи! Якобы я жестоко обращаюсь со своим ребенком И по тихому подали на меня во все инстанции, суд, РОНО, Полицию на (Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению). Я к чему это расписываю, к тому что творится просто беспредел со стороны учебных заведений. И мне сейчас только остается просто отбиваться ото всюду! Сколько мною было переживаний, Вы только не представляете! Кто сможет помочь правильным советом, могу более подробно в плане вопрос-ответ ввести в курс дела и буду ну очень благодарна!!! Еще раз хочу пояснить, мое описание очень краткое и не излагает сути проблемы в широком плане.

Михаилу могу посоветовать держаться! И правильно что Вы начали с ними переписку. Все что остается на бумаге никуда уже не денется! А то потом эта мать начнет писать письма в РОНО, что Вы не исполняете своих обязанностей в силу ст.КоАП РФ Статья 5.35 и обратиться в суд на ограничение прав к ребенку.

Отправлено спустя 41 минуту 42 секунды:
Гость_2021 писал(а):
31.03.20 12:27
Михаилу
Извините, Максиму!

Отправлено спустя 30 минут 58 секунд:
Гость_2021 писал(а):
31.03.20 13:09
Михаила!
Максима

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя