Войны с Опеками. Стоит ли воевать? Как их достать.

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Кот Снежный
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02.10.09 23:18

Сообщение Кот Снежный » 18.03.11 13:48

Адвокатов толковых по семейным делам очень мало. Практика пока не наработана.

Опеку еще не предоставила заключение? Вам нужно как можно чаще ссылаоться на заключение Сербского. Лучший центр в России. Пытаться дескедитровать позицию Опек. Просите встреч безпрсиутсвия из-за конфликтных отношений с родствениками. 6-го в суде опрашивать это конечно... У нас с 10 лет мнение обязано быть учтено. Правильно говорите, что ребенок под обраткой сейчас. Маленький ваозраст. В Сербском все уже выяснели.

Какой у вас суд и когда следующее заседание? Сейчас какие свидетели требуются?

Аватара пользователя
Д
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22.09.09 15:42
Откуда: Москва

Сообщение Д » 18.03.11 14:14

Согласен насчёт адвокатов - или неграмотные, или сольют (имею опыт моих родных и знакомых) - пользы мало только надежды сеют и деньги берут. Грамотные конечно есть и совестливые - да как их определишь?.. Надеяться что повезёт с адвокатом - слишком многое на кону. Сам изучи Семейный кодекс, ГПК и форумы - понадёжней будет. Правда поседел от всего этого...

Нужны люди в городе Чехов МО или рядом - свидетельствовать - что мать его там бросила тёще и не живёт с ним там. И свидетели из ЮВАО - что она у себя в квартире на Братиславской живёт а не в Чехове (вечерами после 20-00).

Узнать бы ещё где она работает сейчас в Москве... Там люди в опасности (стукач и вымогатель в одном лице теперь у них)...
Нашёл предыдущего её работодателя - так он сообщил мне - что б ж завалила бухгалтерию (штрафов на 500 000 руб в результате!), а чтоб уволится по чистому "украла печать и сама себе трудовую книжку оформила"! ...шельму метит...

Я когда в Чехов приезжал (до сильного противостояния ещё года три назад) - раз видел как сын, один, по проезжей части там гуляет. Тоже бы пригодилось... Или чтоб кто то ГИБДД вызвал и зафиксировал беспризорность...

P.S. Думаю вот ещё к пастве в Чехове или батюшке местному обратиться - может он на тёщиных (у неё в доме удерживают мальчишку) соседей выйдет (ведь это дьявольщина в чистом виде). Стоит ли? Или не захотят связываться?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 20.03.11 18:08

Место работы можно узнать через какую-нибудь девушку из пенсионного фонда,сведения туда ежеквартально передаются.
Или подговорите кого-нибудь ей позвонить якобы на предмет пригласить работать,можно в свете этого узнать где она работает сейчас,если она бухгалтер-часто небольшие фирмочки приглашают на совмещенку.
А доказательствами проживания по определенному адресу являются письма и прочая корреспонденция.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 20.03.11 18:21

Д писал(а):Согласен насчёт адвокатов - или неграмотные, или сольют (имею опыт моих родных и знакомых) - пользы мало только надежды сеют и деньги берут. Грамотные конечно есть и совестливые - да как их определишь?.. Надеяться что повезёт с адвокатом - слишком многое на кону. Сам изучи Семейный кодекс, ГПК и форумы - понадёжней будет. Правда поседел от всего этого...

Нужны люди в городе Чехов МО или рядом - свидетельствовать - что мать его там бросила тёще и не живёт с ним там. И свидетели из ЮВАО - что она у себя в квартире на Братиславской живёт а не в Чехове (вечерами после 20-00).

Узнать бы ещё где она работает сейчас в Москве... Там люди в опасности (стукач и вымогатель в одном лице теперь у них)...
Нашёл предыдущего её работодателя - так он сообщил мне - что б ж завалила бухгалтерию (штрафов на 500 000 руб в результате!), а чтоб уволится по чистому "украла печать и сама себе трудовую книжку оформила"! ...шельму метит...

Я когда в Чехов приезжал (до сильного противостояния ещё года три назад) - раз видел как сын, один, по проезжей части там гуляет. Тоже бы пригодилось... Или чтоб кто то ГИБДД вызвал и зафиксировал беспризорность...

P.S. Думаю вот ещё к пастве в Чехове или батюшке местному обратиться - может он на тёщиных (у неё в доме удерживают мальчишку) соседей выйдет (ведь это дьявольщина в чистом виде). Стоит ли? Или не захотят связываться?
Так договаривайся с этим работодателям и возбудите на нее уголовное дело. Сумеете довести до судауголовное дело- спокойно определишь место жительства ребенка с собой , так как никто его не оставит осужденной матери.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 20.03.11 18:24

Если ребенок у тещи- заберите его из тещиного дома силой и не отдавайте БЖ.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 20.03.11 20:42

Ээээ,Улисс,там штрафы а не недостача.
На уголовку не потянет.
Не вовремя отчеты сдала,не так налоги посчитала,пени бегут...

Аватара пользователя
Д
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22.09.09 15:42
Откуда: Москва

Сообщение Д » 21.04.11 12:36

улисс писал(а):
Работодатель не хочет муть поднимать - начнут копать и на него накапают мол тоже...

Аватара пользователя
Д
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22.09.09 15:42
Откуда: Москва

Сообщение Д » 21.04.11 13:41

улисс писал(а):Если ребенок у тещи- заберите его из тещиного дома силой и не отдавайте БЖ.
А что мне за это будет? У нас нотар.заверенное есть Соглашение что он с матерью живет по адресу: г Москва, ул. дом, кв... А встречаюсь, по этому же соглашению, я с ним по субботам или воскресениям 2 часа (вымогала она у меня тогда такое соглашение - не отдавала документы по работе буквально если не подпишу).

Было заседание суда (апрельское 2011)... Третий год пошёл...
Судья хотела сына (шести лет) опросить лично. И вызывали эксперта из сербского (что сына обследовал) по ходатайству бж - вопросы какие то хотели задавать - якобы "противоречия в заключении по сыну есть".
Бж сына не привезла - справка из Чехова якобы сын болеет.
А эксперт уже в сербского не работает.

Бывшая привела племянника и дочь (ей уж 15) - те меня грязью поливали (врал племянник что я якобы дома семьёй не жил, сыном не интересовался; якобы ударил раз и выворачивал дочке её руки - на самом деле обучал приёмам т..к. когда её было 8-11 лет мы были, друзьями - вот они чужие дети! всё переврала, напридумывала).
Судья своре бж: вы меня пугаете! у вас девочка и племянник ваш говорят идентичными заученными фразами! вы бы хоть разными словами...

И бж принесла из какого то псих.центра Заключение новое. Цель обследования сына: "заключение о психологическом статусе ребёнка, диагностика возможной психологической травмы, анализ внутри-семейных детско-родительских отношений, определение степени привязанности к родителям"
(КОММЕНТАРИИ и Советы ПРОШУ!)

"есть ли у тебя папа?" - "нет";
"а был ли в детстве?" - "да";
на вопрос "как зовут твоего папу?" - отвечает "не знаю" (так из этого "психцентра" пишут)(год то назад знал - в сербского);
на вопрос "какого бы папу ты хотел?" - молчит;

Во мрази до чего ребёнка довели! Над ребёнком эксперименты по замещению сознания ставят, обрабатывают...
Ну там ещё много чего - в пользу матери (типа любит...)
(КОММЕНТАРИИ и Советы ПРОШУ!)

Вывод написали такой: "Внутрисемейные отношения связанные с отцом, с высокой вероятностью являются психотравмирующими. Взаимоотношения с мамой в целом благополучные, на фоне эмоциональной близости присутствует сильная привязанность и зависимость от неё. При выраженной потребности в отце и получении отцовской защиты, мальчик исключает своего реального папу из состава семьи, компенсируя, данную потребность в образе желаемого отца".
(КОММЕНТАРИИ и Советы ПРОШУ!)

Судья (с сарказмом): странно что вы мама не принесли двести таких "заключений", я бы на вашем месте принесла и контора эта (психцентр) типа фигня, и у них нет даже образования и лицензии (чтоль?).
Бж: вот заверенные копии двух дипломов этих экспертов.
Судья: а папу обследовали при этом?!
Бж: нет.
Судья прочитала: ладно приобщить к делу.
(КОММЕНТАРИИ и Советы ПРОШУ!)

Судья сказала что уж готовилась решение выносить но т.к. хочет опросить сказала Бж "сына привезти" в мае в суд таки.
А вместо эксперта который уже в сербского не работает - вызвать врача-докладчика из той комиссии сербского (по ходатайству бж).

Судья мне: а вы были, за прошедший с последнего заседания месяц, у сына?
Я: в Москве приходил, сестра его сказала что его якобы нет.
Судья: ну вы же в курсе где он живёт! В Чехове!
Я: но это как раз неизвестно (а место жительства определяется по соглашению родителей, а по нотариально заверенному Соглашению от 2006 года - он в г. Москве проживать должен и иного согласия я не давал!) это со слов бж и её своры он якобы в Чехове, и к тому же когда я туда ездил меня не пускают и устраивают провокации - в деле же есть про это. Смысл ездить к закрытым воротам и дому? Постоять? Попасть на провокацию или в скандал на глазах у сына??
Судья: значит выходит вам сын не интересен!
Я: но Соглашении написано место проживанию с матерью в г. Москва по адресу...
Судья: но она ту квартиру продала - значит соглашение не действительно в силу изменившихся обстоятельств!
Я: То что она и сын переехали с одной квартиры на другую в Москве - я согласен. А город Москва менять - не согласен. место - значит город! даже по украински например место - значит город.
Судья: (уходя и улыбаясь) это ваша трактовка Семейного кодекса??
Я: (улыбаясь) Да!

И на прошлом заседании был такой же разговор с этой же судьёй... Намекает чтоб ездил к сыну всёж?
(КОММЕНТАРИИ Советы ПРОШУ!)

Завтра еду в Чехов к б.тёще (сына проведать попробую - год уж не виделись)...
Люди из Чехова (или рядом) есть?? Ау! Свидетели нужны - как не пускают! Или может кто захочет компанию из москвичей составить?
План: попробую найти его в подгот. "курсах к школе" (с утра как раз занятия вроде). И, если получится, забрать сына погулять, поговорить, снять на видео: что он скажет, как его настраивают против меня, что мне мешают с ним видеться расскажу - он же не в курсе, он думает это я не приезжаю (ему сказали у меня машина сломана и поэтому не езжу к нему).

Если на подгот. курсах его нет - поеду к дому б.тёщи и б.тестя посторожу на улице с оптикой - может выйдет на улицу. Если сразу заявится - они его под замок и тю-тю.

Если не увижу - тогда уж вызову милицию и местную опеку - чтобы зафиксировали что чинят препятствия.
(КОММЕНТАРИИ и Советы ПРОШУ!)

Соглашение действительно или нет? Или частично нет? (Там ещё про 10 000 тысяч кажый месяц ей алиментов на сына прописано)...
(КОММЕНТАРИИ и Советы ПРОШУ!)

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 21.04.11 21:55

http://otkom.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=667

перезвони, сопровождение/свидетели , юрист , будут если надо.

Аватара пользователя
Д
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22.09.09 15:42
Откуда: Москва

Сообщение Д » 05.05.11 12:27

Взял свидетелей от Улисса. Под две камеры 27 апреля съездили в Чехов.

После совместного со свидетелями устранения препятствий (б.тёща; натравленные ею на дебош ожидавшие своих детей другие родительницы; науськанные б.тёщей же законодательно безграмотные и матриархально настроенные работницы учреждения дошкольного образования (это кружки такие по подготовке к школе); приехавший ветеран МВД; наряд ГНР УВД городка прибывший по тревожной кнопке от работниц учреждения этого по ложному вызову; дежурная миллиционерша из Детской комнаты милиции) - удалось таки общнуться с сыном. Настаивать на боле долгом общении и забирать его на прогулку не стал - чтобы нервы ребёнка поберечь (бт его напугала своими хватаниями руками моего сына и крича ему в ухо ненормальные программы поведения типа "Не видишь он с тобой не хочет разговаривать!!!" - при этом обращалась ко мне).

Считаю очень позитивное событие - т.к. бж и её свора парню явно промыли мозги (наговорили ему видно про меня ложь всякую). Исправил ситуацию своим посещением думаю. Показал ему фото из нашей с ним жизни и из моей без него, напомнил сыну фамилию, что папа есть у него, любит и не бросит.

Вы бы видели злобную морду бт когда мы с сном обнялись! :D

Скоро в суд. Со свидетелями и с записями: чинения препятствий, настраивания против отца, насильственному удержанию вопреки воле второго родителя в другом городе, устранению бж от воспитания сына, фальсификацией бж показаний в суде по поводу здоровья сына и его отношения ко мне.


Улисса рекомендую отцам которые борются благополучие своих детей.

Аватара пользователя
Д
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22.09.09 15:42
Откуда: Москва

Сообщение Д » 15.06.11 11:38

12 мая 2011 с Улиссом и др. свидетелем ездили (+ с представительницей КДНиЗП Чехова) фиксировать факт не проживания бж с сыном. (Сама бж живёт с дочкой в Москве. А сына бросила в Чехове - чтобы мы с сыном пореже виделись. На суде же бж врёт что якобы живёт с сыном в Чехове.)

Зафиксировали. Многие соседи подписались (!) что: "бж с сыном не живёт, бывает редко, бросила, не воспитывает, воспитывает бт".

Сына бт не выпустила. Сам, якобы, идти к отцу не хочет. Парню психику, бж и её родственники, сломали. Твари... О последствиях как и всякое бабьё не думают. На сына наплевать. А может и бессознательно мальчишке плохо делают - т.к. чувствуют что он моя кровь. Даже ребёнка не пожалели... Твари...

КДНиЗП Чехова потом прислало бумагу в которой на первой странице "бж в 21 час дома не было, бж с сыном не проживает, воспитывает сына бабка" но на третей странице совершенно несоответствующий фактам вывод КДНиЗП Чехова "состава правонарушения по ст.5.35 КоАП нет" якобы. Смешно даже... :) Или профнепригодность или... :?:



19 мая 2011 суд (новый в ином составе) вынес решение снова в мою и сына пользу (процентов на 60-70)...
На суде бж "нарушала права и интересы сына - не давала сыну общаться с родителем" а также "воспрепятствовала осуществлению мною (родителем) осуществлению права на воспитание ребёнка"

27 мая 2011 бж подала краткую кассацию в Мосгорсуд.
Тянет...

Скиф
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.07.11 16:45
Откуда: Кубань

Сообщение Скиф » 22.07.11 17:41

Держись! Хочу верить, что раз Улисс подтянулся - всё будет

Скиф
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.07.11 16:45
Откуда: Кубань

Войны с Опеками. Стоит ли воевать? Как их достать

Сообщение Скиф » 22.07.11 17:49

Тема: Войны с Опеками. Стоит ли воевать? Как их достать

Я, д-ёб, в поисках острых ощущений и обезопасивши тыл, в свои непорченые браком 25 лучших лет, неизвестно(мне) чем, неизвестно (мне) почему решил жениться на 2годаменястаршеразведенкебездетейпапаместныйполуолигарх сотруднице Органов опеки и попечительства... И вот я здесь...

Аватара пользователя
Д
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22.09.09 15:42
Откуда: Москва

Сообщение Д » 26.07.11 16:35

Смешно.

Корче: Марьинская опека Москвы ничего не делал из того что ей положено по ст. 56, 69, 73 и 77 СК РФ (они же почти все входят в Марьинскую КДНиЗП!).

Кстати КДНиЗП Марьинская тоже кормила отписками и не исполняла законы РФ. Как и ОВД Марьинский парк. Очковтиратели, бездельники, нарушители законов. Как и Городская Москвская КДНиЗП (некто Котов там "работет" - якобы там "выяснил" и "разобрался" - СО СЛОВ проверяемых КДНиЗП Марьино и бж!!!)...

Ребёнка моего бж совместно с её родственичками полностью изуродовала (психически, сам видел 30 июня 2011) - за это время, что Опека и КДНиЗП ничего не делали и нарушали Законы.

Чеховские КДНиЗП, Опека, ОВД - где теперь ЯКОБЫ "живёт" бж, тоже нарушают Законы РФ и тоже ничего не делают.

Везде круговая бабская жабья порука - всё против детей и отцов, против Отечества нашего. Матриархат. Всем на ребёнка по х.

Любимые отговорки этих бабьих органов: "ты чего не видел на ком женился?"; "сами разберитесь - не можете договориться!"; "сами оба виноваты!"; "правды бывает две!"; "сложный случай"; "мы вам официально ответим" (вместо действий) и т.п. Лишь бы не исполнять Законы РФ и не работать - а зарплату получать исправно.

Страна реально вымрет так...
Эй Президент! На твои недавние поправки по ст. 5.35 КоАП РФ означенные выше органы положили с пробором - просто саботаж.

Посмотрим что Прокуратура Москвы, Люблинская, Моск. области и Чехова сделают... По бездействию всех вышеназваных женских органов.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Войны с Опеками. Стоит ли воевать? Как их достать.

Сообщение Леший » 07.08.18 15:14

Д писал(а):
26.07.11 16:35
Любимые отговорки этих бабьих органов: "ты чего не видел на ком женился?"; "сами разберитесь - не можете договориться!"; "сами оба виноваты!"; "правды бывает две!"; "сложный случай"; "мы вам официально ответим" (вместо действий) и т.п. Лишь бы не исполнять Законы РФ и не работать - а зарплату получать исправно.
Интересно, что у вас там сейчас?
А что в опеке такие же СДС и РСП, это в общем то явно, как майский день. Они там наобщаются друг с другом и впринципе уже не могут отделять мух от котлет.
Чётко выстроенная государством матриархальная система, аж противно.

Аватара пользователя
MihaShum
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.04.15 07:54
Откуда: хакасия
Пол: М

Войны с Опеками. Стоит ли воевать? Как их достать.

Сообщение MihaShum » 07.08.18 15:21

Я писал в администрацию,на несоответствие занимаемой должности(привел доводы)Написали отписку,но произошло чудо,опека стала на :D мою сторону в суде

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей