Компромат на БЖ

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Ответить
Пролетарий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20.10.09 15:47

Компромат на БЖ

Сообщение Пролетарий » 12.11.09 17:52

Кто нибудь реально занимался сбором компромата на БЖ аудио видео съёмка её неадекватное поведение с ребенком и с бывшем мужем? Поделитесь опытом как и что лучше делать и как потом этим воспользоваться.

Аватара пользователя
ВМ
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 28.09.07 11:16
Откуда: Ограниченный контингент войск

Сообщение ВМ » 12.11.09 18:22

Если под "неадекватностью поведения" Вы подразумеваете поведение, нарушаюшее социальные нормы, например БЖ носится на четвереньках и лает на всех окружающих, утверждая, что она собака, либо лежит целые дни, не принимает пищу, отказывается готовить и ухаживать за ребенком - нужно вызывать скорую психиатрическую помощь. Психиатры дадут Вам достаточный объем компромата.
Если "неадекватность поведения" выражается в том, что БЖ бросается на бывшего мужа в драку, либо пытается его пырнуть ножом, либо ругается, используя ненормативную лексику (матерные слова) - эти факты фиксируются заявлением в милицию. Расследование совершенных хулиганских действий также даст достаточный объем компромата.

Пролетарий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20.10.09 15:47

Сообщение Пролетарий » 12.11.09 18:30

в милицию уже пробовал они все эти дела на тормозах спускают. Запарился уже через прокуратуры их пинать чтоб возбуждали и передавали в суд. Скажите а если у БЖ будет рецидив по статьям о клевете и оскорблении это как то может повлиять в дальнейшем чтоб можно было забрать дочь. Так как вывести БЖ из состояния равновесия мне ничего не стоит. Кратко получается так я сней нормально начинаю любой разговор касающегося воспитания нашего ребенка а она все переводит в крик ругань скандалы может иногда ударить.

Аватара пользователя
ВМ
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 28.09.07 11:16
Откуда: Ограниченный контингент войск

Сообщение ВМ » 13.11.09 09:45

Пролетарий, Вы должны понимать, что Ваша война - психологическая. Она пытается раскачать Вашу психику, вывести Вас из равновесия, довести до депрессии, либо неадекватных агрессивных действий. Вы делаете то же самое по отношению к ней. Постоянным давлением на БЖ путем судебных исков, заявлений в милицию и прокуратуру Вы создаете необходимое напряжение. Кто первый сдается - тот и проиграл (или заболел, или умер).
Для отобрания ребенка имеет значение доказанный факт совершения БЖ умышленного преступления против жизни или здоровья своих детей либо против жизни или здоровья супруга. Клевета - особенное преступление, однако туту широкое поле деятельности для доказательства наличия морального вреда, вреда Вашему здоровью, возможен судебный иск о компенсации морального вреда.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 13.11.09 15:05

Вы все правильно делаете. Удачи Вам.а аудиозапись- совсем не помешает.

Пролетарий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20.10.09 15:47

Сообщение Пролетарий » 13.11.09 16:16

Сегодня встречался с адвокатом БЖ предлагает мировую на любых моих условиях. После того как я ей объяснил какими доказательствами и фактами я располагаю против БЖ. Правда не все рассказал козырей и джокеров приберёг на всякий случай.
Посоветовала идти получать второе высшее образование юридическое. Сказала что у меня хорошие задатки для этого есть.

КИД
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26.06.09 09:04
Откуда: Москва

Сообщение КИД » 18.11.09 18:15

Пролетарий, я в некотором роде Ваш коллега.
Из своего опыта могу сказать, что очень способствует провоцирование БЖ на противоправные действия с фиксацией самого факта нападения на Вас. Один папа на форуме рассказывал, что снимал ролики на камеру мобильного и теперь его БЖ готовится отбывать срок.
Если телесные повреждения зафиксированы в травмпункте, то наша любимая милиция Вам охотно поможет.
Как уже Вам справедливо подсказали пишите все и лучше на видео.

Мировые соглашения очень трудно соблюсти и поэтому Вам от этого будет только тяжелее.

Адвокат БЖ Вам хитро льстит. Вот когда Вы их поимеете по самые помидоры, тогда Вам и юр образование не понадобится и их улыбки.

Либо придумайте такие предварительные условия мирового, что БЖ сама откажется.
Если учитывать, что Ваша БЖ заводится так быстро, то оставление дочери с ней, практически - преступление.

ВМ мне помогает уже несколько месяцев вести осаду БЖ и пока очень успешно. Одного ребенка я уже забрал, возможно и второго заберу.

В суде один серьезный мужчина сказал мне:" не вздумай с этми тварями мириться, тем более, что сам судишься".

avant
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02.12.08 13:41

Сообщение avant » 18.11.09 20:03

Пролетарий,

я успешно узнал обо всем что меня интересовало, при помощи чудо диктофонов Edic-Mini.

Наберите в Интернете, если есть доступ к БЖ/ребенку наверняка будет полезно.

Ромей
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 15.02.20 07:24
Пол: М

Компромат на БЖ

Сообщение Ромей » 18.11.22 22:35

Подниму тему: а что если подключить частного детектива для фиксации клеветы в адрес БМ в присутствии детей, но без их отца?

Тридевятки
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 26.07.22 09:13
Пол: М

Компромат на БЖ

Сообщение Тридевятки » 19.11.22 11:21

Пролетарий писал(а):
12.11.09 17:52
Кто нибудь реально занимался сбором компромата на БЖ аудио видео съёмка её неадекватное поведение с ребенком и с бывшем мужем? Поделитесь опытом как и что лучше делать и как потом этим воспользоваться.
Да , видео, затем провели досудебную экспертизу , на момент оригинальности видео и аудио дорожки, затем отнесли в суд .
Суд экспертизу как доказательство принял, третье заседание адвокаты БЖ ( а их на заседании сразу 3)пытаются исключить видео и соответственно экспертизу из материалов дела.

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Пролетарий писал(а):
12.11.09 17:52
Сегодня встречался с адвокатом БЖ предлагает мировую на любых моих условиях. После того как я ей объяснил какими доказательствами и фактами я располагаю против БЖ. Правда не все рассказал козырей и джокеров приберёг на всякий случай.
Посоветовала идти получать второе высшее образование юридическое. Сказала что у меня хорошие задатки для этого есть.
Делай зеркально, пусть готовятся на мировое , сам же пускай все в дело, в рукаве козыри оставь.
Достоверность переписки/аудио/видео удостоверь в экспертном учреждении , получи экспертизы на руки + сделай три заверенных копии 1 суду, 2 Бж,3 оставь себе.Подготовьте иски и все необходимые доказательства в виде экспертиз - удачи.
Так же , на основании этих экспертиз можно получить правовую оценку действий бж - в органах в соответствии с правонарушениями бж., получить и от них оценку действий, приложить к экспертизам.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Тридевятки писал(а):
19.11.22 11:27
пытаются исключить видео и соответственно экспертизу из материалов дела.
Судья их ходатайство отклоняет, поясняя что аудио /видео/ фото , не являются прямым доказательством, однако все тоже самое заверенное экспертной организацией является доказательством рассматриваемым судом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей