Имущество при разводе через ЗАГС

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Аватара пользователя
Alexander44
бывалый
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17.04.06 14:55

Сообщение Alexander44 » 31.05.06 13:35

2 Affassa
Очень увязывается:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... c&start=50
2 messalina
автор заранее себя накручивает. проблемі на даный момент нет
Онм мне скинула смской, что комп она у меня заберёт. А я на её вещи не претендую, мне на них плевать. Комп нуже мне по работе.

Максим
старейшина
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 23.12.04 14:01
Откуда: Москва

Сообщение Максим » 02.06.06 13:19

Господа, давайте ка не будем вести разговоры о низости ил ненизости желания узнать возможности при дележке такой вещи как компьютер при расторжении брака.
Очень убедительная просьба всем не вдаваться слишком глубоко в тему моральности, и не поддерживать посты, которые веут к таким рассуждениям.
Panzerbear, есть ли у жены доход, из средств котрого она будет выкупать компьютер, или нет такого дохода, суд будет интересовать мало.
Alexander44, статрайтесь придерживаться правовой лексики. суд в любом случае должен исходить из рыночной цены каждого объекта имущества, а уж что является этой рыночной ценой - то ли экспертная цена, то ли указанная в платежном документе - так это решать суду.

Аватара пользователя
Alexander44
бывалый
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17.04.06 14:55

Сообщение Alexander44 » 05.06.06 10:02

Спасибо!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей