Вопросы:
1. Так как я сволочь или просто не желаю быть спонсором для БЖ, а алименты насколько я понимаю направляются на содержание ребенка, а не БЖ. Возможно ли в каком нибудь порядке, заставить БЖ отчитываться в письменном виде (чеки, куда потрачено и тп) за растрату кровных денег на содержание моего любимого чада?
2. Возможно ли открыть какой нибудь накопитеьный или другой счет на имя моего ребенка, и допустим 15 кусков переводить жене, 35 на счет ребенка, вырастит пусть сам решает как их тратить.
3. Возожно ли каким либо образом в такой ситуации отсудить ребенка, чтобы он жил со мной в силу более обеспеченных условий существования и тому подобного?
4. Какие еще варианты вы можете предложить, кроме "аля не парся, 150 тебе и так на жизнь хватит". Хватит конечно, но БЖ сука и этим все сказано
