116ч1 подала таки зараза иск в суд

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 23.10.12 21:26

Gekon писал(а):На самом деле я виновен, в том что допустил все это безобразие в семье , тогда весной ... Что утратил контроль. много чего. Это неподсудно , но это так. И жизнь моя круто изменилась за эти полгода.
Вооот, начинаешь наконец задумываться над теми вещами, которые тебе пытались втолковать. Но, как грица, лучше поздно, чем никогда. Мои поздравления с первой победой!

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 24.10.12 01:10

А чего в личку-то? Многим полезно будет знать - ведь новички могут и не знать,
А потому как форумы пасут БЖ , ее родня гадюшная, подружайки, да и Вы - непонятно, кто, так что приватная инфа дается только знакомым и проверенным людям...

Вот таким . как Piter например... 8)

Аватара пользователя
Anarhist
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27.08.12 08:20
Откуда: Моск. обл.

Сообщение Anarhist » 24.10.12 01:40

Согласен с Gekonом. Всегда возникала мысль, что заинтересованные ОЖП могут мониторить данный раздел в своих корыстных интересах. А многие консультации и схемы одинаково успешно могут применяться любой из сторон конфликта, независимо от пола. Вообще, думаю, будет целесообразно сделать этот раздел доступным только для зарегистрированных пользователей. Это хоть немного снизит риск.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 24.10.12 09:13

Да пусть читают, жалко, что ли?
Грамотная радиоигра всегда приведёт к нашему выигрышу, а противники облопаются дезой, как удавы манной кашей. :)

Аватара пользователя
Anarhist
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27.08.12 08:20
Откуда: Моск. обл.

Сообщение Anarhist » 24.10.12 09:32

Мак, это да, возможность сливать БЖику дезу сильно увеличивает шансы на выигрыш. Но на такие игры не каждый способен. Там тонкий расчёт нужен. А здесь вроде как бы идёт игра в открытую.

alone_f
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01.10.11 15:57
Откуда: Москва

Сообщение alone_f » 26.10.12 02:08

Как же приятно, кода торжествует ее величество правда!
Присоединяюсь к поздравлениям.

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Сообщение Rieker » 28.10.12 13:32

Gekon, поздравляю с победой! Очень приятная новость. Молодец! Еще об одного из нас обломали зубы.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 11.11.12 19:08

из новостей - Исполнительный на БЖ взял + решение вступило. БЖ отказывается платить по хорошему. Буду по плохому через приставов -советы принимаются... Пока 15 тыр, буду еще долбать суку.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 16.12.12 22:00

Отдал приставам ИЛ. БЖ нагло динамит, платить не собирается. В одиночку плачу 1/3 часть комуналки + телефон инет. Плачу алики 3500 каждый месяц. БЖ сволочь не платит коммуналку не кормит сына. Он целый день голодный, в доме срач, оба нихуа не убирают и не делают. Пиздят мои продукты - заепался прятать.

Короче, собираюсь стучать в опеку на нее и ебашить судом по клевете и моралке... Приму советы с чего лучшк начать, так как ждал до НГ думал образумиться, похоже надо сильнее учить ...

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Сообщение Rieker » 17.12.12 02:54

Надо больше подробностей. Кто из вас где живет? Почему до сих пор живешь с БЖ, если она успела даже УГ против тебя возбудить?

Аватара пользователя
romio
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28.12.10 08:24
Откуда: Владивосток

Сообщение romio » 17.12.12 05:43

Гекон, чисто по житейски:
1. Питайся вне дома.
2. Можешь себе отдельную комнату на замок?
3. Провентилируй тему продажи своей доли в квартире.
4. Снять жильё не как?

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 17.12.12 08:39

Gekon писал(а):Приму советы с чего лучшк начать
С установки Веб-камер на своей территории и записи художеств БЖ.
Отличное доказательство будет.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 27.12.12 01:17

сначала новости. ответы потом :)

Итак бж не платила комуналку и нам выключили свет. три дня в полной темной непроглядной жопе. За окном минус 27. бррррр.

наехал на БЖ. Сказал. что плачу свою долю, есть чеки и квитанции на меня. что летом не платил пох - скажу что давал деньги (мои 50 штук, ау...). вообщем предложил - даю алики за декабрь и она гасит весь долг по электричеству 2800. Иначе.... гашу долг сам. потом иду в суд и подаю на нее - моральный ущерб. На ее сестру УД по клевете. потом иду в опеку.... и дрочу бж за ненормальный образ жизни, голодного сына, срач в квартире и отсутствие света...

короче я победил суку. заплатила правда из аликов. ничего, меньше просрет денег на НГ.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 27.12.12 01:22

Надо больше подробностей. Кто из вас где живет? Почему до сих пор живешь с БЖ, если она успела даже УГ против тебя возбудить?
я живу в болшой но проходной комнате . бж с сыном в меньшей (спальне). Отгораживаться можно - только надо строить перегордку и дверку. Пока лень и некогда честно говоря. дома только по вечерам и выходным... Ну конечно баб домой не вожу, но сам иногда не ночую - бж беситься по этому поводу... Сама ни с кем не треться. это факт. ночует дома итп...

Живу потому что
1. а больше негде.
2. Это МОЯ жилплощадь и МОИ метры по всем законам и понятиям. Если кому не нравиться - пусть сама и песдует снимать или к епарю. я не держу...
3. пока не кончилась приватизация - никуда не съеду - если мне ничего за 20 лет . так и ей хер по всей морде.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 27.12.12 01:28

Гекон, чисто по житейски:
1. Питайся вне дома.
2. Можешь себе отдельную комнату на замок?
3. Провентилируй тему продажи своей доли в квартире.
4. Снять жильё не как?
1. на работе так и делаю. но вечером дома надо . Счас беру на работу мясопродукты и ненкоторую еду. дома только замороженное. вообщем минимизирую потери.
2. могу - надо строить перегородку. это деньги + время. Пока жду конца приватизации, по итогам посмотрю. Есть вариант по мирному склонить БЖ к приватизации. ХЗ возможно получиться.
3. ей НЕТ чо продавать то ? все муниципальное пока. СУка не хочет отдавать ни метра и ни копейки....
4. снимать не буду - трата денех. собираемся с Батей покупать мне двушку летом. не хватает примерно 800рублей. как бы заработать - занять ( советы принимаются).

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 27.12.12 01:30

С установки Веб-камер на своей территории и записи художеств БЖ.
Отличное доказательство будет.
Отлично!!! Веб камеру подогнали . правда дохлая говорят, надо починить (мне не проблема, я спец по электронике)... Займусь на НГ каникулах.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 27.12.12 01:32

Ребята, завис в офисе с женщиной легкого поведения и нашим охранником на ночку. Как мне сосали - сказочка !!! Под коньячок. 5 долгих лет я не получал такого прекрасного отсосика... Я счастлив. :) Жизнь продолжается !

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 27.12.12 01:32

с охранником просто коньяк бухали если чо, а то не так поймете :twisted:

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 26.02.13 21:47

Прошу прилепить тему , как позитивно выигрышную !

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 29.03.13 12:00

Gekon
Если другого жилья нет, тогда держись камрад. За тебя рад, что победил в суде. Что с камерами ??? Не забывай, БЖ не будет дремать, она приготовит ответный удар тебе.... ПРоживание с БЖ в одной хате, это бочка с порохом. Сам так живу сейчас, но все настохуе...ло, продаю треху, бабло пополам и досвидос. Я тоже думал, что при совместном проживании будет все нормуль, аль нет, провоцирет сука. Один раз пришел вдатый, наорал за срач в хате, сука, минтов вызвала. Приехали дяди, вышел на балкон я с одним ментом, побазарили, мент мне грит- ты говорит не дергайся , смотри, а то БЖ насобирает говна против тебя и пендаля даст.
Так что поаккуратней там, Гекон.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 02.04.13 07:37

Gekon писал(а):Прошу прилепить тему , как позитивно выигрышную !
В чем она выигрышная?

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 13.06.14 03:39

Тошнит чето меня от тебя и твоих говноклонов по всему форуму. По доброму прошу - гусь свинье не товарищ, я общаться с тобой не хочу, не появляйся в моих темах и не навязывай свои услуги за деньги, утомил половым актом.

Короче пишу советы по просьбам как победить БЖ по 116.

Многое зависит от наличия свидетелей (настоящих) и документов фиксирующих побои. В моем случае все было 50 на 50 не было прямых свидетелей и не было суд мед экспертизы. Я расскажу об общих принципах построения грамотной защиты именно в таких случаях.

Поскольку хоть статья и уголовная , но дело частного обвинения , то такой суд в общем сводиться к чему - кто произвел наибольшее положительное впечатление на судью, тот и победил. Впечатление производиться просто - свидетели раз, доказательства два, очернение БЖ три.

1) Свидетели. На моей стороне было 5 свидетелей, крайне желательно свидетелей соседей, с работы, можно пару родственников. Люди должны быть наиболее разные как по соц образу жизни так и полу, возрасту. С ними проводиться работа , что они должны говорить на суде . Обязательно обеление ответчика, все его положительные стороны (хороший отец). возможно очернение БЖ (плохая мать, женщина легкого поведения, алко итд итп) Если БЖ заявляет что была драка такого числа вечером - ваш свидетель сосед снизу говорит что был в это время все было тихо , никаких драк не слышал

В моем случае (обвинение побои Сына)
2 свидетеля с работы заявили что я более 2х лет ездил вместе с сыном на работу (рынок) и он активно помогал, никогда не было ничего плохого ни ругани ни побоев.
1 свидетель сосед сверху заявил что не слышал никаких звуков драки и побоев в нужное время а слышал только конфликт на повышенных тонах. Также подтвердил хорошие отношения с сыном
2 свидетеля (родня) заявили о хороших отношениях, наговоре со стороны БЖ и сильном влиянии на сына со стороны БЖ и его неполноценном развитии психическом (задержке). Там энурез и задержка развития - плохая успеваемость, доки от школьного психолога.

Со стороны БЖ был 1 свидетель - сосед и 2 свидетеля родня. Путались в показаниях, сестра БЖ заявила вообще (клевета) что мой Отец и Я хотели убить сына и БЖ с целью завладеть квартирой...

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 13.06.14 03:54

продолжаем

2.Доказательства. для любого суда доказательства должны быть какими то документами - чеками,справками, показаниями, фото. Это не должно быть липой и сфабриковано. Не голословно. Доказательства стараемся нарыть следующие 1) обеление ответчика 2) очернение истца 3) если будет алиби - отсутствие ответчика в указаном месте и время - ну это победа 100% почти. По обелению ответчика - характеристики с места работы и места проживания, другие доки о том какой он белый и пушистый - занял 1 место по шахматам например. ВСе плюсовое можно тащить в суд - лишним не будет. По очернению БЖ - общий принцип такой - суд должен увидеть такого человека, с такими моральными взглядами - которому НЕЛЬЗЯ доверять. Вы же не будете доверять алкашу , наркоману...

В моем случае. Сын путался в показаниях, были представлены показания школьного психолога и его неуспеваемость (исключен из платного лицея) . Были представлены доки о том , что БЖ занималась сетевым маркетингом и брала деньги не отдавая , крупные суммы, брала кредит и не погасила втайне от семьи .
Самое убойное - фото совместного проживания - грязь и помойка на кухне и в комнате Сына. Общий мотив - как может суд доверять лохотронщице, кидальщице и засранке ? На судью женщину сильное впечатление произвели фото (надо печатать в цвете с датой снимка). Фото срача были подлинные , но при желании их можно и организовать.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 13.06.14 04:01

Заключение Никогда не соглашайтесь на примирение. Особно если вы чувствуете что выигрываете. Примирение не реабилитирует вас , хотя судимости не будет , но вы буде везде во всех базах в негативном смысле. НУжен именно отказ от обвинения . Также незабудьте вписать в требования оплаты расходов вашего адвоката проигравшей стороной.

Наше дело правое ! Мы победим !

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя