алименты

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Ответить
Алексей Иванов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.06.16 05:27

алименты

Сообщение Алексей Иванов » 18.06.16 05:36

Здравствуйте, такая проблема, залетела девушка противозачаточные пить не хочет решила рожать хотя я дал ей понять что против и готов оплатить все таблетки пока месяц не прошел, мы не женаты да и не жили вместе, сама она вроде претензий пока не имеет по алиментам но я в это особо не верю, есть ли возможность уклониться от алиментов если вдруг ей в голову взбредет например если просто потеряюсь, она вроде даже фамилии моей не знает...

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 18.06.16 05:45

Теряйся. Главное, чтобы не узнала твой адрес или еще какие данные, по которым можно идентифицировать (включая место обучения).

Если это твоя девушка, то обьясни ей, что либо ты ведешь ее за таблеткой, либо это последняя ваша встреча, гарантировано. Что ты не можешь нормально относиться к человеку, который вознамерился цинично заделать тебя спермодонором.

Если одноразовая, то побейся головой о стену - авось поумнеешь.

Алексей Иванов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.06.16 05:27

Сообщение Алексей Иванов » 18.06.16 05:55

aw писал(а):Теряйся. Главное, чтобы не узнала твой адрес или еще какие данные, по которым можно идентифицировать (включая место обучения).

Если это твоя девушка, то обьясни ей, что либо ты ведешь ее за таблеткой, либо это последняя ваша встреча, гарантировано. Что ты не можешь нормально относиться к человеку, который вознамерился цинично заделать тебя спермодонором.

Если одноразовая, то побейся головой о стену - авось поумнеешь.
а если по адресу все же узнает фамилию, то что дальше будет? Пристава будут искать для установления отцовства?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 18.06.16 06:18

Не цитируй предыдущее сообщение - тут это запрещено и наказывают сильно.

По фамилии искать придется ей самой, если не в деревне живешь. По ФИО + дата рождения уже можно органы заставить найти "гада".

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: алименты

Сообщение Хатуль Мадан » 18.06.16 08:34

Алексей Иванов писал(а):залетела девушка
Ну во первых ужо не дэвушко. :lol: :lol: А во вторых, чего это ты уверен, что залетела от тебя? :D :D

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 18.06.16 08:35

Алексей Иванов писал(а):Пристава будут искать для установления отцовства?
Дядя, какие к куям пристава? :lol: :lol:

Алексей Иванов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.06.16 05:27

Сообщение Алексей Иванов » 18.06.16 09:23

Хатуль Мадан писал(а):Дядя, какие к куям пристава? :lol: :lol:
Ну я хз, просто немного паники и ничего об этом не знаю поэтому любая инфа полезна будет, а с ней жить не хочу проще повеситься у нее все вокруг виноваты и есть только ее хотелка

Алексей Иванов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.06.16 05:27

Re: алименты

Сообщение Алексей Иванов » 18.06.16 09:25

Хатуль Мадан писал(а):А во вторых, чего это ты уверен, что залетела от тебя? :D :D
Да она специально хотела ребенка в день овуляции приперлась и против презервативов против была

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 18.06.16 09:57

Алексей Иванов писал(а):Ну я хз, просто немного паники и ничего об этом не знаю поэтому любая инфа полезна будет
А тя чо, в гугле забанили? :lol: :lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: алименты

Сообщение Хатуль Мадан » 18.06.16 10:02

Алексей Иванов писал(а):Да она специально хотела ребенка в день овуляции приперлась и против презервативов против была
До, до, до. А с чего ты так уверен, что в ентот день (да исчо плюс минус как минимум) один ты ее иппал? :lol: :lol: Лет то табе сикока, наивный ты наш алененок? :D Шышнадцать небось?

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Сообщение Джейсон Борн » 18.06.16 11:44

Поставленная природой задача самца - оплодотворение как можно бОльшего количества самок.

Задача самки - это потомство родить и взрастить.

Аватара пользователя
zavarow
старейшина
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 14.02.12 19:48
Откуда: Дзержинск НиНо

Сообщение zavarow » 18.06.16 12:14

Срочно предложение таблетки категорично. Если - нет, тогда теряться. Ты её не знал и не видел. А для судебного разбирательства должны быть основания, что вы встречались. А вот ПОЧЕМУ так у нас надо делать, читай здесь: http://macduck-macduck.blogspot.ru/2016 ... .html#more

IvanBebneff
любитель
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 16.05.16 10:36

Сообщение IvanBebneff » 20.06.16 15:04

Алексей Иванов, бабца использует против тебя эмоциональный шантаж, излюбленный прием. Главные его признаки - страх, обязанность, чувство вины.
Почитай книгу Сюзан Форуард - Эмоциональный шантаж. Уверен, узнаешь свою ситуацию, то, как к тебе относится твоя "зазноба".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей