Если меня подставят с падчерицей при уходе?

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 12.07.16 10:39

+ раз так обосрался за падчерицу, значит что то было. У нормальных М, без педофильских наклонностей даже мыслей таких не возникнет.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 12.07.16 10:43

Просто так мать не будет позорить свою дочь и подставлять, что бы удержать непонятно кого (голодранца без активного, с авоськой книг и тройкой поношенных костюмов) Никто из-за этого свое дитя по сюдам таскать-позорить не будет. Лучше колись, что ей дочка может рассказать при твоем уходе.

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

Сообщение IZOD » 12.07.16 10:46

aska писал(а):Извиняюсь за офтоп, но как то это гаденько-мерзенько и не порядочно. Улыбаться людям каждый день в глаза, а самому готовить их кинуть. Склизняк подлый, ничего мужского нет в тебе.
Да, именно так. Какие варианты поведения предложишь ты? Сесть с рсп, обсудить, затем свалить?
Такое уже было, кончилось жутким скандалом, угрозами, едва ли не дракой, пришлось сутки не спать, паковаться, максимально избегать конфликтов. Затем начались ее поползновения, давай попробуем еще раз. Камбек. Ну и спустя 4 года вторая тема возникла. Значит, проблемы остались, никуда не ушли.
aska писал(а):Жрешь то что твоя Ж приготовила, пользуешься настиранными рубашками, а сам готовишься насрать в душу. Если бы это Ж писала, то ее давно бы с овном с мешали.
Ем я только суп, который она готовит (и то только варит мою заготовку). Рубашки и вообще всю одежду стираю я, глажу все я, пол мою я, унитаз, раковины чищу я.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 12.07.16 10:48

aska писал(а):Извиняюсь за офтоп, но как то это гаденько-мерзенько и не порядочно. Улыбаться людям каждый день в глаза, а самому готовить их кинуть.
80 проц разводов по инициативе бап

по привету и ответ
народное

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

Сообщение IZOD » 12.07.16 10:49

aska писал(а):+ раз так обосрался за падчерицу, значит что то было. У нормальных М, без педофильских наклонностей даже мыслей таких не возникнет.
а не пойти бы тебе н@х@й. совсем не хочется сидеть из-за людей, которые как мне оказалось никто.
aska писал(а):Просто так мать не будет позорить свою дочь и подставлять, что бы удержать непонятно кого (голодранца без активного, с авоськой книг и тройкой поношенных костюмов) Никто из-за этого свое дитя по сюдам таскать-позорить не будет. Лучше колись, что ей дочка может рассказать при твоем уходе.
а не пойти бы тебе н@х@й еще раз?
читни как обе темы, ур@д и кто там голодранец

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 12.07.16 10:51

IZOD писал(а):[Рубашки и вообще всю одежду стираю я, глажу все я, пол мою я, унитаз, раковины чищу я.
в этом и вся проблема
не может баба любить бабу
ей мужика подавай
а где ж его пля взять
если ты пол за бап моешь
права аска
слищняк и тряпка
даж уйти норм не могешь

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

Сообщение IZOD » 12.07.16 10:59

makar писал(а): не может баба любить бабу
права аска
слищняк и тряпка
даж уйти норм не могешь
может тебе с аской читнуть обе темы для начала, прежде чем обвинения кидать?

я задал конкретный вопрос этой темой и что вы тут в итоге развели?
предъявы, что я - баба, слизняк и тряпка да еще и педобир в придачу?
если не курите мою предысторию, дружно идите оба н@х@й.

оскорблять себя не позволю

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 12.07.16 11:02

конкретный ответ - на ее обвинения нанимаешь консилиум психологов, дабы выявить правду у ребенка, а для себя требуешь проверки на детекторе лжи.
Собрать вещи и свалить можно в течении часа, думаю что с битой на койку тебя никто не будет загонять.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 12.07.16 11:06

aska писал(а):Извиняюсь за офтоп, но как то это гаденько-мерзенько и не порядочно. Улыбаться людям каждый день в глаза, а самому готовить их кинуть. Склизняк подлый, ничего мужского нет в тебе. Жрешь то что твоя Ж приготовила, пользуешься настиранными рубашками, а сам готовишься насрать в душу. Если бы это Ж писала, то ее давно бы с овном с мешали.
:D Я именно так и поступил. Знал что 100 пудово будет скандал, возможно драка и истерика. Так было когда я первый раз уходил. Второй раз был умнее. За неделю стал максимально корректен и послушен. За это время нашел квартиру, в день Х повез БЖ с дочерью в гости к теще, сказал что поеду по делам, а сам заказал машину и быстро вывез свои вещи.

Вернулся к теще, привез БЖ домой и вбил ключи от квартиры гвоздем соткой в косяк двери. Было дело, она понты колотила, мол, отдавай ключи. Вот я и отдал. Пока вез ничего не подозревающую БЖ, цинично напевал...

"Гоп-стоп, Каааанада, старых баб не наааадо, молодых давайте, а вы хлопцы грайте..."

Аватара пользователя
IZOD
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07.05.12 23:34

Сообщение IZOD » 12.07.16 11:07

Понял, спасибо.
Посылы н@х@й не со зла, реально выбесил

Аватара пользователя
Moroz
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 23.03.16 13:02

Сообщение Moroz » 12.07.16 12:35

teturam писал(а):
:D Я именно так и поступил. Знал что 100 пудово будет скандал, возможно драка и истерика. Так было когда я первый раз уходил. Второй раз был умнее. За неделю стал максимально корректен и послушен. За это время нашел квартиру, в день Х повез БЖ с дочерью в гости к теще, сказал что поеду по делам, а сам заказал машину и быстро вывез свои вещи.

Вернулся к теще, привез БЖ домой и вбил ключи от квартиры гвоздем соткой в косяк двери. Было дело, она понты колотила, мол, отдавай ключи. Вот я и отдал. Пока вез ничего не подозревающую БЖ, цинично напевал...

"Гоп-стоп, Каааанада, старых баб не наааадо, молодых давайте, а вы хлопцы грайте..."
Кросафчег, трофейным оружием мочил))) :D

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 12.07.16 14:04

IZOD, ты ввобще аську не слушай. Куле с бабы взять? Только овно. Когда не берут - так она сама его сунет везде.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сомневающийсядважды и 25 гостей